Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 17:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Организационные моменты ролевой игры » Для игроков » Как написать хороший пост?.. (Методика увеличения объема написанного)
    Как написать хороший пост?..
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:08 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Друзья! Некоторые посты в начавшейся ролевой имеют ну прямо черезчур маленький объем, что насамом деле на любой другой игре посчитали бы грубейшим нарушением!.. Хотелось бы чтобы наша ролка тоже была не хуже, обычно это достигается не частотой написания поста, а как раз размером (умением выражать мысли и описывать подробные действия вашего персонажа, умение описывать окружающую среду и звуки), а поскольку большинство игроков играют первый раз, выкладываю парочку методов увеличения игровых постов, думаю, это не будет лишним не для кого!))
    Посмотрите, как можно будет описать предложение, состоящее из двух слов:

    Она ушла.

    Где же наши однородные члены?

    Она топнула ногой от досады и ушла.

    Невольно задашь вопросик. "А почему?"

    Все шло не по плану, но Рей ничего не могла изменить.Она топнула ногой от досады и ушла.

    И снова вопрос "А почему все пошло не по плану?"

    Усаги поддалась на уговоры обольстителя, вместо того, чтобы переубедить его. Рей ничего не смогла сделать и поэтому все шло не по плану, но Сейлор Марс ничего не могла изменить.Она топнула ногой от досады и ушла.

    Окружающая среда. Ох, она прекрасна, различна, изменчива. Так покажем это...

    Пещера, в которой было темно, наполнялась странными звуками. Рей с опаской шла по ней и когда ее глаза привыкли, она обнаружила Усаги в объятьях Сейи. Банни поддалась на уговоры обольстителя, вместо того, чтобы переубедить его. Рей ничего не смогла сделать и поэтому все шло не по плану, но Сейлор Марс ничего не могла изменить.Она топнула ногой от досады и ушла.

    Как - то скромно. Не так ли? Впервые, я попробую добавить прямую речь.

    - О, Боги! Ну почему Банни всегда выбирает такие странные места для переговоров? - подумала сказительница, приближаясь к пещере. Пещера, в которой было темно, наполнялась странными звуками. Рей с опаской шла по ней и когда ее глаза привыкли, она обнаружила Усаги в объятьях Сейи. Банни поддалась на уговоры обольстителя, вместо того, чтобы переубедить его. Рей ничего не смогла сделать и поэтому все шло не по плану, но Сейлор Марс ничего не могла изменить. Она топнула ногой от досады и ушла.

    А как же она повела себя, когда сказала ЭТО? Разве не интересно?

    Рей остановилась у места, отмеченого на карте. Она скривила лицо в брезгливости, покосившись на все, что окружало его. Она почесала затылок, борясь с отвращением.- О, Боги! Ну почему Банни всегда выбирает такие странные места для переговоров?- подумала сказительница, приближаясь к пещере.Пещера, в которой было темно, наполнялась странными звуками. Рей с опаской шла по ней и когда ее глаза привыкли, она обнаружила Усаги в объятьях Сейи. Банни поддалась на уговоры обольстителя, вместо того, чтобы переубедить его. Рей ничего не смогла сделать и поэтому все шло не по плану, но Сейлор Марс ничего не могла изменить.Она топнула ногой от досады и ушла.

    Итоги...

    Так. Теперь, как всегда - сравнение...

    Было:

    Она ушла.

    Стало:

    Рей остановилась у места, отмеченого на карте. Она скривила лицо в брезгливости, покосившись на все, что окружало его. Она почесала затылок, борясь с отвращением.- О, Боги! Ну почему Банни всегда выбирает такие странные места для переговоров?- подумала сказительница, приближаясь к пещере.Пещера, в которой было темно, наполнялась странными звуками. Рей с опаской шла по ней и когда ее глаза привыкли, она обнаружила Усаги в объятьях Сейи. Банни поддалась на уговоры обольстителя, вместо того, чтобы переубедить его. Рей ничего не смогла сделать и поэтому все шло не по плану, но Сейлор Марс ничего не могла изменить.Она топнула ногой от досады и ушла.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Форум » Организационные моменты ролевой игры » Для игроков » Как написать хороший пост?.. (Методика увеличения объема написанного)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0