Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 04:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Юмор об аниме и манге » Перлы из фанфиков (Смешные скрины, цитаты - сюда!)
    Перлы из фанфиков
    No_fantazyДата: Пятница, 02.10.2015, 02:36 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Будем выкладывать сюда перлы из фанфиков по "СейлорМун"! Кросоверы разрешаются. Комментирование нелепостей — прекрасно!


    - Кто такие эти священные сейлор воины ?- первая спросила Сейлор Нептун
    - Священные сейлоры – клан самых сильных воинов всей Вселенной. Туда входят : Сейлор Галаксия , Сейлор Звезда , Сейлор Спутник , Сейлор Планета , Сейлор Метеор , Сейлор Комета , Сейлор Начало , Сейлор Конец. Целый клан Сьюх, последняя впечатляет особенно. Так и представляется - о Великий Конец, дай мне силу! Ну или что-то в этом роде.

    - Есть! – Аллен отдал честь и послушно повторил слова кота. – Лунная призма, дай мне силу!
    Вы умники и умницы думаете, что наш герой оказался в платье? Нет. Ничего подобного. Конечно, был свет искры, и его одежда стала преображаться, но одет наш будущий борец за добро был вот как: Короткие шорты, не в обтяжку, нет, но знаете, такие свободные короткие шорты на подростках тоже заводят педофилов. Да. На нем так же появилась матроска (не путать с тельняшкой), ботинки, самые простые, правда на кончиках было изображение луны и гольфы, ну естественно на них тоже был полумесяц, прям в середине под резинкой. Но это еще не все! Перчатки. Белые до локтя, нет, ну а как же без них. Диадема на лбу с красным овальным кристаллом в середине. Вот в такого красавца превратила его луна.

    - Для вас, милейший, я теперь могу быть хоть Сейлор-Мун! – всплеснул руками Волан-Де-Морт, вне себя от восторга.

    Усаги Цукими Ждем вариант Цукато

    P.S. Имена Верховных Лордов не имеют ничего общего с персонажами из аниме "Sailor Moon", это лишь случайность, не более. Как и характеристика персонажей. За случайность или схожесть всю ответственность мы снимаем, ибо виной этому наша фантазия.
    ...В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои. Охренительная случайность. Это ж надо было русским девочкам «нечаянно» выдумать такое. А Гарри Поттер в девичестве звался Мамору, видимо, но это тоже чистая случайность




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Пятница, 02.10.2015, 02:58
     
    Kaoma777Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:56 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    ...В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои.
    Зойсайт - сын Кунсайта?? Даладна sm51

    Цитата No_fantazy ()
    А Гарри Поттер в девичестве звался Мамору, видимо
    Тогда уж Усаги - Джинни, раз на то пошло biggrin


     
    No_fantazyДата: Пятница, 02.10.2015, 20:16 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Зойсайт - сын Кунсайта?? Даладна


    Я любил вас как отца, Лорд Кунсайт (с) переводчики




    Тёмная Бледи Ну, наряд подходит

    Томные лорды

    Я не могла не выложить весь отрывок.
    Дамблдор сидел в своем кабинете и раздумывал. Как же ему приглянулся Мамору Джиба! Но вот проблема, он любит Сейлормун! Это был тупик.
    «Он не полюбит такого старого недоумка, как я!» - с горечью думал директор.
    «Стоп! А что если я стану такой, как она!? Это мысль. Тогда этот парень точно обратит на меня внимание! Он будет любить меня так же,
    как и ее!»
    Голова директора просветлела. Он слышал, что в Сейлормун можно превратиться с помощью призмы. Это может сделать всякий, у кого в жилах есть хоть капля магии! Осталось только раздобыть призму.Директор пробрался к комнате девочек и аккуратно зашел. Там был
    полный бардак, но это его не волновало. Он стал шариться и искать.
    Потом решил посмотреть под подушками. Там были разные жезлы. Наконец под последней подушкой он нашел носок, а в нем лежала призма.
    Придя снова в свой кабинет, он стал рассматривать добычу.
    Дамблдор конечно знал, как надо превращаться. Решившись, он сказал:
    - лунная призма! Дай мне силу! – его охватило розовое сияние.
    Когда превращение завершилось, он с закрытыми глазами подошел зеркалу.
    - великолепно! – вырвалось из его горла. Костюмчик Сейлормун обтягивал его тощее тело. За спиной торчали крылья. Из под супер короткой юбки высовывались тощие старческие ноги. Но сапоги были размеров на пять меньше. Дамблдор взвыл от боли.
    - аауууч!!!
    К сожалению, его седые волосы не превратились в золотые оданго, и борода не убралась. Дамблдор встал перед зеркалом, потом вытащил расческу и стал раздирать непослушные колтуны. Он разделил волосы на две половины, завязал в узлы, и закрепил магическими заколками.
    Получились замечательные оданго! Так думал он. Они были не симметричными и волосы свисали из шариков примерно до пояса. Бороду он тщательно расчесал, выдрав почти половину волос, и заплел в тугую косу. Потом подкрасил губы. Так как стоять в маленьких сапогах было больно, он решил встретить возлюбленного, лежа на диване. Мамочки... Бедный Мамору.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    Kaoma777Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:18 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    No_fantazy, вот именно, что КАК отца. По крови они наверняка не родственники.

    Фу, какой ужасный отрывок... Убить надо Роулинг за это. .__.


     
    No_fantazyДата: Суббота, 03.10.2015, 01:55 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Убить надо Роулинг за это. .__.


    Так при чем тут она? Автор оригинала не связана с фанатами, у которых больная фантазия.

    Цитата Kaoma777 ()
    No_fantazy, вот именно, что КАК отца. По крови они наверняка не родственники.


    Но автор вполне мог оттолкнуться от этой вольности переводчиков.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Суббота, 03.10.2015, 01:56
     
    Kaoma777Дата: Понедельник, 05.10.2015, 14:10 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    No_fantazy, тот факт, что Дамблдор гей (да простят меня модераторы) - не выдумка извращенцев, а официальное заявление Роулинг. Так что связана, очень даже.

     
    No_fantazyДата: Среда, 07.10.2015, 01:26 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    No_fantazy, тот факт, что Дамблдор гей (да простят меня модераторы) - не выдумка извращенцев, а официальное заявление Роулинг. Так что связана, очень даже.


    Слешат всех персонажей мужского пола, независимо от их каноничной ориентации. К тому же в 2008 году (самая ранняя датированная публикация этого фанфика из найденных мной) упомянутого интервью с Роулинг могло еще и не быть.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    No_fantazyДата: Четверг, 08.10.2015, 01:55 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне удалось найти несколько старых (2008-2009) подборок цитат. Понемногу буду их выкладывать. Все комментарии — не мои.


    Описание ГГ. Как же без этого. Три абзаца уходит на воспевание этого создания. Такого из себя оригинального.
    Одета она была аккуратно, так, что вроде бы и незаметна, а все равно обратишь на нее внимание. Волосы убраны во что-то наподобие высокого хвоста, и такая прическа не дает определить их истинную длину. На солнце они переливались от темного коричневого цвета до почти блондинистого. Глаза вроде бы голубые, да слишком темные для такого нежного цвета. На любого, общающегося с ней, она производила впечатление человека не то слишком робкого, чтобы поддержать какой бы там ни было разговор, не то гордого, дикого. Отвечала она большей частью односложно и редко сама заводила разговоры. Впрочем, была до той степени спокойна, что определение ей, как робкого человека, отпало поразительно быстро.

    ГГ идёт на пляж:
    Наряд её был вполне в духе времени и ситуации. По-прежнему убранные волосы, переливающиеся солнечными бликами. Теперь уже было нетрудно разобрать, что волос у неё темный (так как отливал чуть ли не фиолетовым) и длинный (правда, эту-то длину определить было всё ещё не возможно). Некороткая, свободная юбка, как это ни странно - без разрезов, и светло-оранжевый топ, не закрывающий вполне ни нижней части живота, ни верхней части груди, обнажая круглым вырезом плечи и обхватывающий их скромными рукавами. Она спокойно дошла до пляжа, усеянного народом в нарядах, близко не сравнимых с её, в данной ситуации, приличным. Сама атмосфера, казалось, напевала: "Самое модное, самое сладкое – всё, что удобно, и всё, что бесплатно." Разумеется, были купальники всех видов и неописуемых размеров, а если присмотреться, то можно было найти уж что-то совсем развратное, хотя и полностью закрытое. Обволакивающая и сжимающая одежда с длинными рукавами после воды так клеилась к телу, что становилось стыдно, лишь взглянув на этого человека (чаще с фигурой Венеры). Вся это мода не волновала пришедшую на пляж девушку.

    Извините за большие куски, но это же песня. а вот это - ващще:

    В Темном Королевстве в то смутное время произошел государственный переворот. На императорское кресло посадили ещё совсем девочку, на которую никто не обращал внимания и полувшутку-полувсерьез называли её Погибель (!!!). Лорды уже и забыли, как давно она пришла к власти, и не сильно заботились о том, на что она способна. Никто даже не подумал узнать, как зовут Её Величество (Берил, бл*ть, Берил! О, ужас российского дубляжа...). Они жили своей жизнью, не особо интересуясь внешней политикой. Но вот пришло то время, которое должно было придти, и они узнали о том, что против них начались выступления. Когда-то на Землю был послан шпион, но о нем тоже не заботились и не искали его.(Не, Shi Tennou никогда особыми мозгами не отличались, но не до такой же степени) Теперь нужен был ключ, за которым собственно и был послан шпион и который только этот шпион и мог достать (ещё следите за мыслью?), а достать его своими силами – это для Лордов ещё та задача. ((!!!!)Вот и пришлось двоим спуститься на побережье (надо же было хоть откуда-то начинать поиски, тем более эта часть Земли не была им полностью известна). Нефрит должен был зарегистрировать её, открыв виртуальный портал, вкоторый бы непременно попал их шпион, будь он там. Но молния Зойсайта изменила заклинание.

    Из города в свой дом шла, на вид потерянная, девушка. Она шла не по дороге, а через луг, покрытый белыми и желтыми изящными цветами. Через нее проходила её жизнь, сколько она себя помнила. Почему-то она шла и прогоняла в памяти каждый день и час ее жизни до того момента, как она пришла на пляж. Ее называли Ритой. После прогонки в памяти фактов своей скромной биографии она не могла уйти от вопроса: почему её называли Ритой? -а действительно?

    Оно [солнце] озаряло облака сиреневым светом, бросало тени на поля, и пускало уже довольно яркие лучи в глаза.

    Но потом она пошла не в символически называемое школой здание, а дальше, мимо самого города, к воде. - очень сложный маршрут, по-моему.

    По её спине стекали золотые волосы и змеями укладывались на песке. - Медуза Горгона

    Минако повернула к подошедшей свою запрокинутую назад голову - нда, просто чудеса гибкости.

    И когда он уже был готов выпустить свое магическое творение, рыжий так залепил в него лайтнингом, что из рук каштановолосого вылетело несколько звезд на скорости света, которые быстренько погасли перед глазами наблюдательницы. - это Неф с Зоем так развлекаются. На пляжу между прочим, среди толпы народа.

    Она, конечно, была понятливой, но тогда где-то на полчаса потеряла способность понимать, что происходило вокруг. Она замерла, как будто её паралич застукал. - ноу комментс

    Они были хорошими подругами и давно знакомы, но отличались друг от друга, если не полярно, то на 90 градусов. - это называется infotainment. И фанфик читаешь, и геометрию изучаешь.

    Зойсайт отлип от гладкой поверхности двери и сдвинулся на некоторое расстояние, определенно меньше обыкновенного метра - а есть необыкновенный метр?

    - У меня нет королевы! – вдруг воскликнул Зой, на что Кунсайт ответил: "У тебя есть я", и в следующую секунду Зойсайт выпал из портала, появившегося у него за спиной. - вот как хотите, так и понимайте. В меру своей испорченности.

    Кунсайт нехитрым движением руки указал место перед ним. Однако Зойсайт перемялся с ноги на ногу, сделав вид, что сдвинулся с места, оставшись там же. Поняв, что подманить его ближе ни в каком случае не удастся, Кунсайт незаметно вздохнул и решил начать предстоящую словесную дуэль. - за-стре-лить-ся.

    Берилл выбросила руку вперед, и Рита упала на ковер в своем доме. Она взялась обеими руками за голову и пошла спать, сочтя это наилучшим решением появившихся проблем. - а может, это всё-таки пародия, а?

    Рита, однако ж, оставалась такой же горделиво замкнутой на людях. - чего-чего?




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Суббота, 10.10.2015, 21:44
     
    No_fantazyДата: Суббота, 10.10.2015, 21:47 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Продолжение. Фанфик тот же.


    У нее внутри словно электрический ток прошел от всего тела к рукам и голове, грозя вырваться наружу, на того, кто был тогда рядом. - как её проколбасило-то... А всего лишь парень поддержал при падении. но дальше будет круче:

    Отвернувшись, ей резко ударило в голову, и она потеряла сознание. По крайней мере, ей так показалось. Она не упала, а бессознательно ушла из школы, на этот раз её отпустили

    Забери вас всех Эндимион, виноват Зойсайт! - самая классная фраза. А вот, что ответил Зой:

    Здравствуй, паранойя. Ты бы подумал со своими звездами, прежде чем обвинять маленького демона в несовершенном преступлении. Времени у тебя было много.

    Если бы она сейчас встала с умным видом и заиграла соответствующая музыка, Нефрит бы точно лишился чувств. Он до сих пор не мог понять, что могла сделать молния Зойсайта с его заклинанием. По крайней мере, к тому моменту он уже понял, что это была молния Зойсайта, а это прогресс. - не, это точно изощренный стеб над Генералами

    Она смотрела во все глаза, которые, похоже, сами стали излучать туманный свет. Кунсайт сделал шаг и, посмотрев на нее, поднял глаза у нее над головой. - не, я не могу больше....

    Прежде чем они сумели ответить на реально поставленный вопрос, в спину Рите словно волной ударило (раз), и она, запрокинув голову, увидела за собой свою знакомую Берилл. Наверняка, было очень интересно посмотреть на Лордов в тот момент, когда они увидели свою королеву Погибель впервые после коронации. К сожалению, Рита этот момент пропустила. Она здраво решила, что Лорды сейчас подадут ей пример, как вести себя перед королевой, но не успела она вернуть голову в положение, с которого они были ей видны, как ее снова ударило, теперь уже в живот (два). Всё, что она обнаружила перед собой, справившись с отталкивающей силой, были остатки трех могущественных порталов.

    - Ты ошибаешься, - немного резко ответила Берилл. – ты здесь не из-за них.
    - А?
    - А из-за своего задания.
    - У меня нет задания!
    - Есть, и тебе от него никуда не деться!
    - Это не факт!
    - Теперь факт! - содержательнейший диалог, однозначно

    Она взвыла, каждым нейроном ощущая, как в нее входит что-то чужое. - infotainment продолжается. Тело человека, деточки, состоит из нейронов... Ась? Нет?

    Она в тишине вытерла проступившую кровь. И пошла в город.

    Она распустила против обыкновения свои волосы, и они металлической стружкой рассыпались по её плечам, опускаясь чуть ниже их. - она вообще соображает, что пишет?

    Медленно приближаясь к своей медицинской подруге - это она про Ами.

    Стоит упомянуть, что до этого времени о сейлор-войнах никто не слышал. - да, стоит.

    И возможно, кто-то предпринял бы ещё что-то, если бы все не произошло так быстро, и если бы кто-то мог так быстро понять ситуацию. - люди! Я хочу научиться так писать! Как?

    Ещё не возвращая свой взгляд к Зойсайту, Берилл другой рукой выпустила в него боевой заряд, добавив к нему через долю секунды вторую руку, для усиления. Остальные лорды, спохватившись, использовали свои не дюжие силы, чтобы усмирить королеву, и полученный ключ, чтобы запереть её за компанию с Металлией где-нибудь вне досягаемости магии. Эта сцена была продолжительнее, но гораздо меньше занимательней. - всё, я в ауте.

    Как это обычно и бывает, за мизерный отрезок времени, который оставался до его смерти, у него вся жизнь пронеслась перед глазами. И остановилась на основных прошедших событиях.

    Он увидел его на пляже и перенаправил заклинание Нефрита. Оно не охватывало пространство в поисках шпиона, а находило нового. И нашло того, кто мог спокойно смотреть на солнце, за что и получил перезаряженными звездами в лоб. - ах, эта незабываемая стилистика....

    Вы думаете, что уже всё видели? Ага, как же!
    И вот момент смирения со смертью. Зойсайт, ударившись о невидимую силовую стену, рассыпался в пепел… И из него взмыл в воздух феникс. - этого уж точно никто не ожидал.


    Она бессильно облокотилась на невысокое дерево и сползла на землю. - я как-то не могу себе представить это технически.

    Рита хотела усмехнуться, но для этого было необходимо такое немудреное явление, как дыхание.

    Мне ещё больно, болит мое тело. Это хорошо, это приятней, чем могло быть. - надо было в начале подписывать, что это БДСМ.

    И последние фразы:
    "Никто этого не видел. А значит этого не было." - ооо, если бы...




    Ссылка на оригинал подборки.
    http://im-ho.diary.ru/p64972111.htm?oam#more1




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Суббота, 10.10.2015, 22:01
     
    No_fantazyДата: Среда, 14.10.2015, 01:52 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Теперь уже другая работа. Выложу тоже двумя постами. И все комменты, опять-таки, не мои.


    Это была попытка аФтора написать фанфик с юмором. Чего получилось – сами видите. Шапки _это_ не имеет. Действительно, нафиг? Такая интрига! =)))
    Кроме того, фанфик порадовал практическим отсутствием грамматических ошибок. Хоть кто то догадался включить в ворде функцию "проверка грамматики".



    Свадьба Бани и Маморо

    Часть первая
    Беготня перед венчанием


    И вот наступил тот долгожданный день, когда Бани Цукино наконец должна была выйти замуж за Маморо Джибу, своего единственного возлюбленного на протяжении веков. /Долго же она его уламывала!/

    Во всем доме Цукино, как и в других частях Токио (часовня Рей, дом Макото, дом Ами, квартира Маморо и др.) с утра царила вечная беготня /А передвигаться шагом они никогда не пробовали?/ , крики о помощи /Милиция! Грабятубиваютнасилуюююююют!!!/ и японские голоса /О_о/ :

    - ...Макото, не поможешь мне на кухне?
    - ...Малышка! Как ты смела войти в ванную, когда в ней сижу я??? /О, картинка вырисовывается. Простор для фантазии./
    - ...Шинго! Пойди принеси из чулана свечки для торта! /неужели свечки такие большие что их пришлось поставить в чулан. они бы еще их в гараж загнали./
    - ...Куда вы дели свадебное платье??? /а на невесте не искали?/

    И так далее. С утра никто не мог усидеть на месте. Свадьба была назначена на три часа дня.
    Подружки Бани, разумеется, стали подружками невесты, а на роль свидетеля виновница торжества пригласила Мичиру. Маморо взял в свидетели Мотаки. Ага, я МаморУ Джиба, в здравом уме и доброй памяти…

    Малышка сидела в комнате у Бани - сегодня ей это было позволительно /а до этого, ей к комнате на пушечный выстрел не позволяли подойти./ , разъяренная фурия с двумя длинными косичками не нападала, и вообще, куда-то делась. /шармаааан (с)/ Рядом с Малышкой, как бы защищая ее (а вдруг что?) /действительно а вдруг!/ сидели Рей, Ами, Мако и Минако. /Няньки-телохранители/.

    Малышка мечтательно подперла голову ручонками /которые пакостные/ :

    - Здорово! Я увижу свадьбу папы и мамы! Да-да! Не думайте, что я прилетела из будущего ради Бани. Ну, может быть, ради Маморо... - она потупила глазки. - С другой стороны, меня это очень огорчило - я слишком взрослая, чтобы нести кольца, а подружкой невесты вроде не была никогда.
    - Может быть, ты будешь подружкой подружек невесты? - предложила Мако. Сегодня она была в отличном расположении духа.
    - Это идея! - обрадовалась Малышка и побежала за Икуко, чтобы та побыстрее погладила ей платье. /дивные глюки»/

    Мако рассматривала свой наряд:
    - Розовое. Розовое платье. Я так давно о нем мечтала! Розовый... /осталось только решить - эмо или гламур/
    - ...Это твой любимый цвет, - мрачно закончила за нее Рей, рассматривая свое платье. - Ненавижу розовый. Почему я не могу одеть красное?
    - Потому что подружки невесты одеваются во все одинаковое, - вздохнула Минако. Строго говоря, розовый ей тоже не очень-то нравился. Она бы с удовольствием одела бы оранжевое платье.
    - Лучше бы платье было красным, - решительно произнесла Рей.
    - Нет, розовый в самый раз! - напирала Макото.
    - А кто тебе сказал, что розовый цвет лучше, скажем, оранжевого? - спросила Минако.
    = Замолчи! - накинулись на нее обе девушки. /ужос, какая агрессия…/
    - Розовый! - сказала Мако.
    - Красный!
    - Розовый!
    - Тихо! - послышался знакомый голос. Вот только ни одна из подружек не слышала, чтобы он так орал, аж надрывался /я тоже не слышала чтобы голос САМ надрывался, обычно его кто-то надрывает/ . Кричала Ами. Она повертела свое платье в руках:
    - Не скрою, я бы тоже надела другое платье, голубое... Но мы можем сделать это после церемонии, во время праздника! - лицо ее просияло. /хорошо быть умной!/
    - Ладно, я согласна, - Рей начала остывать. Мако ничего не сказала и оглянулась:
    - А где Бани?
    - Может быть, помогает по дому? - предположила Ами, и тут до нее дошло, что она сказала глупость. - Я не знаю, - протянула она.

    Откуда-то далеко, из ванной, все громче и громче доносились всхлипывания, которых девушки не заметили раньше. Минако пошла проверить, в чем дело.

    Когда она вошла в ванную, Бани сидела на самом краешке /простите великодушно, а на краешке чего она сидела, ванна/раковина/унитаз – нужное подчеркнуть/ и горько плакала. Рыдала. Убивалась. /Что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь!(с)/

    - Бани, что случилось? - воскликнула Минако. За ней в ванную вошли остальные. Вместо ответа Бани начала реветь еще сильнее:
    - А-а-а-а!!!
    - Бани, в чем дело! - спросила Ами.
    - Бани! - позвала Мако. - Что с тобой?
    - А-а-а!!! Мако, ты что, не смотришь телевизор??? А-а-а!!! /ну вот я например зомбоящик не смотрю/
    - Что? - не поняла Минако.
    - Нет, не часто, - ответила Мако.
    - А-а-а!!! И ты ни разу не видела мыльных опер??? А-а-а!!!
    - Нет!
    - Тогда ты не знаешь, что во всех мыльных операх невесты горько плачут перед тем, как выйти замуж! А-а-а!!! /в нашем случае они громко плачут _до_, чтобы выйти/
    Минако прислонилась к стенке:
    - Слава Богу, а то я подумала - что-то серьезное. /да, это всего лишь порок мозга, не о чем беспокоиться/
    - Бани, успокойся! - воскликнула Мако. - Ну хочешь, я быстренько испеку тебе своих маленьких пончиков? /а пончики не будут против?/
    Бани прекратила рыдать:
    - С кремом?
    - Да.
    - А-а-а!!! - Цукино вопила еще сильнее. На этот раз ее никто не останавливал. Через минуту крик как по мановению волшебной палочки, прекратился, и она встала на пол /а до этого она была на потолке? ах да, она же сидела на краешке какого то обьекта интерьера/ :
    - Вот теперь достаточно. Так когда, Мако, ты испечешь пончики? /токо бы жрать!/

    Прошел час. Минута свадьбы приближалась с каждым мгновением и по мере этого движения Бани все больше нервничала /а тут попробуй не понервничай, когда к тебе с каждым мгновением приближается, зло посверкивая глазками, минута / , ерзала на стуле и то и дело хватала испеченные-таки Макото пончики.
    - Бани, до трех часов дня ты так растолстеешь, что не влезешь в свое свадебное платье /нифига се обмен веществ/ , - предупредила ее Рей. Бани не отреагировала.
    - Бани, а если ты растолстеешь, Маморо на тебе никогда не женится! /значит он жениться на колобке из русской народной сказки/ - в конце этого коротенького спича /ЕПМ/ Ами, тарелка с кулинарными изысками Мако полетела на пол /а в это время голодающие дети Уругвая…/ . В глазах Бани начали собираться слезы. /на сходку/

    Внезапно открылась дверь и в нее боком вошла Малышка /что, пончики начали действовать?/ . За собой она тащила огромный букет различных цветов /веник/ . Виновато, как бы стесняясь, она опустила глаза и произнесла:
    - Это тебе. Бани. Поздравляю, - и протянула букет растроганной Бани. Бани сразу передумала плакать.
    - Интересно, что же сейчас делает мой дорогой Маморо? - вздохнула она.
    "Ха, вспомнила наконец!" - подумала Малышка.

    А Маморо Джиба в этот момент в очередной раз примерял бабочку /мучитель бабочек/ и ругался про себя на своего друга и свидетеля Мотаки Фарухато, /вообще то Фурухато. Канон пересмотри, аФФтор./ который должен был прийти час назад.
    - Ну где же этот Мотаки? - он готов был ему свернуть шею.

    В дверь квартиры позвонили. В полной уверенности, что это Мотаки, Маморо надел на свое лицо злобную маску ярости /у него их что, целая коллекция этих масок?/ и пошел открывать.

    На пороге стояли Харука и Мичиру. Харука, как обычно, была в белой рубашке, галстуке и брюках, на Мичиру было ослепительной красоты бирюзовое платье. В руках она держала букетик цветов, который и вручила удивленному жениху.
    - А, это вы? - переспросил он, как будто еще не веря в то, что видит. - Я ждал Мотаки.
    - А мы как раз по поводу Мотаки и пришли поговорить, - ответила Харука. Мичиру позвонила его сестра Уназуки и сказала, что он подхватил грипп /первый раз прочитала «Трипп»)))))))/ вчера и сегодня не может встать с постели.
    - Говорил же ему, не переедать мороженого! /!!!!! Грипп – вирусное заболевание./ - воскликнул Маморо. - А почему она мне не позвонила? Ах, да, у меня же телефон сломан. И что же теперь делать? Где я найду свидетеля? /обычно наоборот, все моляццо чтобы он подольше не находился/
    - Об этом мы тоже подумали. Свидетелем буду я, - Харука вышла вперед, надевая темный пиджак.
    - Харука??? Ты же девушка? - сначала громко воскликнул, а потом перешел на шепот Маморо. /ах как неприлично! она девушка!!! позор!/
    Харука наклонилась ближе:
    - А кто это узнает? - прохрипела она. /секси/ В самом деле, она очень смахивала на парня. я бы на ее месте смахивала в другую сторону, вдруг парень обидится?

    И так у Маморо Джибы появился новый свидетель. хана…

    За полчаса перед началом церемонии все еще больше встали на уши, а в доме Цукино вообще все порхало, летало и падало. /предложение просто убило/ В частности сама невеста пару раз скатилась с лестницы, потому что еще плохо умела ходить на каблуках и один раз спустила Малышку, за то, что та над ней насмехалась. Икуко, вытирая пот со лба, заканчивала подготовку обеда. Ей помогали Мако и Ами, под конец одетые в шелковые розовые платья с лентами, подкрашенные и причесанные.

    А еще Бани очень боялась. Боялась, что в последний момент подвенечное платье порвется или испачкается, что машина по дороге сломается, что Малышка потеряет кольца, которые в спешке доверили ей. /диагноз ясен - паранойя/ В последний момент все-таки нашли человека, который бы нес кольца - это маленькая Хотару Томо.

    Еще она боялась, что Маморо опоздает или вообще забудет приехать на свадьбу. /такое забудешь/ (Слушая последний "повод" для страха, Ами схватилась за голову и побежала пить анальгин /я бы посоветовала не травиться химией а просто хряпнуть водочки, или что у них там - саке?/ , а Рей давно хотела съездить по Бани метлой и привести ее в чувство. Эту затею мешало осуществить только наряднейшее подвенечное платье, присланное в подарок Новой Королевой Серинити из будущего, и с трудом напяленное на дрожащую невесту.)

    - А может... - всхлипнула Бани.
    - Нет! - завизжала Мако над ее ухом и Бани пожалела, что доверила подруге сделать себе прическу. Волнение нарастало, страхи не проходили, и с тарелки все так же исчезали пончики, пока последняя крошка не оказалась в переполненном желудке.

    Откуда-то появились Луна, Артемис и Диана - с утра они осматривали место церемонии. Каждая кошка принесла подарок - черную, белую и фиолетовую ленточки, которые без дальнейших раздумий были привязаны на букет невесты немного неуклюжими, но добрыми руками Минако. /где была сама Минако в момент когда ее руки сами что то там привязывали – науке неизвестно./

    А где-то там, в Серебряном Тысячелетии Королева Серенити и Король Эндимион, взявшись за руки, смотрели на звезды. Зная, что сейчас происходит в прошлом, на каком торжестве их дочь, они вспоминали все дни, проведенные вместе.
    - Думаю, все пройдет хорошо, как у нас... - проговорил Эндимион.
    - Даже не сомневайся, - улыбнулась Королева.

    В том же времени, только далеко, в космическом пространстве плавал внушительных размеров летающий диск, в котором очень уютно расположилось маленькое Королевство Тьмы. /все так уютно – я прямо умиляюсь!/ В большом зале стояла женщина в черном костюме, с малиновыми волосами и причесывалась. Внезапно она отбросила расческу
    - Твоя свадьба прошла благополучно, Бани Цукино, но это было тогда, теперь у меня есть возможность тебе помешать. Я отправлюсь в прошлое и уничтожу тебя, или я не Повелительница Теней Даркнесс! - она круто развернулась /нереааааально круто(с)/ от зеркала к противоположной стороне зала и на синей стене, как на экране телевизора высветился портрет Маморо Джибы, обведенный в неровную рамку в виде ослепительно красного сердца. /видимо Королева на это сердце все красные фломастеры убила/ Даркнесс не знала, на что способен он, Бани и их друзья. /три минуты фтыкала, но так ничего и не поняла/

    И вот, за двадцать минут до того, как в церковь прибыла Бани Цукино, ее жених Маморо с нетерпением ждал ее, переминаясь с ноги на ногу и смущенно поглядывая на Харуку, стоящую рядом с ним и изображающую свидетеля. Строго говоря, она не старалась походить на юношу, а Маморо хотел, чтобы она старалась. /сиськи что ли всем мимопроходящим показывала?/

    И вот Бани вошла в зал. При виде нее у Маморо учащенно забилось сердце. /со страху. бедный мальчик/ Ее синие глаза сверкали от счастья. Свадебное платье было великолепно - тут и там со спины и рук спускались белоснежные и бледно-розовые ленты, а на спине серебром мерцали накрахмаленные крылышки. К груди Бани прижимала букет с разноцветными дарами леса /грибами???/ и поля - голубые незабудки, красные маки, зеленые стебли папоротника, оранжевые лилии, ромашки и много всего, что собрала Малышка /юный флорист - Церетели / . Автор букета гордо шагала рядом со своими старшими товарищами, одетая в точно такое же платье как и они. Кроме того, в подружки невесты добавилась новая персона - Нару Осака, которая только к началу церемонии смогла подъехать к месту венчания. Ее возлюбленный Юмино стоял где-то в толпе. В числе остальных приглашенных были мама и папа Бани и ее брат Шинго, Уназуки Фарухато, которую послал брат, не желающий пропускать такую церемонию, с тем, чтобы она все потом ему рассказала /а я бы такой кошмар еще бы и засняла./ ; были четыре сестры - Кермесайд, Бертерайт, Калаверайт и Петсайд, которые очень успешно развивали свой парфюмерный бизнес, конечно присутствовал дедушка Рей вместе с Ючиро и многие-многие другие.

    Бани дрожащим шагом подошла к алтарю. Маморо взял ее за руку.
    - Мы собрались здесь, чтобы соединить святыми узами любви эту возлюбленную пару, - начал священник. - Маморо Джиба, берешь ли ты Бани Цукино в законные жены, клянешься любить ее, заботиться о ней и быть рядом с ней в минуты радости и в минуты горя до конца своих дней?
    - Да, беру, - улыбнулся Маморо.
    Малышка переменила положение тела, потому что у нее затекла нога и с открытым ртом продолжала наблюдать церемонию /прелестное дитя Подружки невесты весело переглядывались и думали о собственных свадьбах. Стоявшая радом с Бани Мичиру ласково смотрела на Харуку, как будто радуясь, что они стоят так близко.

    - Бани Цукино, берешь ли ты Маморо Джибу /ДжибО. не склоняется/ в законные мужья, клянешься любить его, заботиться о нем и быть рядом с ним в минуты радости и в минуты горести до конца своих дней? - спросил священник.
    - Да, беру, - пропищала Бани.
    - Обменяйтесь кольцами, - приказал священник

    Малышка Хотару просеменила к влюбленным и подала два кольца на голубой бархатной подушечке. Кольца были не простые - на каждом из них красовался полумесяц.
    Маморо надел кольцо на палец Бани, а так как видимо, он волновался не меньше ее, золотой обруч некоторое время не мог попасть в цель. /простите за пошлость, но надеюсь в первую брачную ночь он будет более точен/ Когда эта процедура завершилась, Бани проделала то же самое.

    - Властью, данной мне, объявляю вас мужем и женой, - заключил священник. - Можете поцеловать невесту, - обратился он к Маморо.

    И тут Бани перестала волноваться. Если раньше она боялась, что до или во время церемонии что-то произойдет, то теперь при виде золотого кольца на пальце, она как-то сразу осознала, что стала женой Маморо, что достигла своей мечты. Она осознала это действительно быстро, что ей показалось очень странным. (Она бы вообще пришла в ужас, если бы узнала, что даже Ами, не говоря уже о других девочках, не сразу поняла, что ее подруга вышла замуж. /долго доходит )

    Поэтому, обрадованная, Бани притянула Маморо к себе, чем очень его удивила, и страстно поцеловала его.

    Когда они выходили из церкви, их обсыпали рисом и цветами. И Бани почувствовала себя по-настоящему счастливой. В часовне Хикава (самое удобное место для приема по случаю торжества), начался праздник.

    Теперь все шумели другими голосами - голосами отдыха и свободы от предсвадебной беготни. /конечно, ведь голос так же легко сменить как мелодию вызова в мобильном/ Впрочем, у дедушки Рей уже раскалывалась голова, как только он думал о беспорядке, который причинят гости во дворе его часовни, да Икуко с девочками временами задумывались о своей нелегкой судьбе - им предстояло мыть посуду. /так вот как снималась реклама Фейри про Вилларибо и Виллабаджо/

    Как и положено, молодожены переходили от одного стола к другому, поддерживая светскую беседу. Впрочем, кто-то поддерживал... а Бани (после предложенного Ючиро бокала шампанского) немного захмелела и разошлась. То и дело раздавался ее дикий и не совсем трезвый смех. /отгадайте загадку: что такое – белое в кружевах, ползает по полу и мычит (с)/
    Луна, Артемис и Диана сидели на лавке, объедаясь вареным лососем, крабовыми палочками /надеюсь палочки были из крабов а не из сурими/ и дорогущим мясом. Луна изо всех сил старалась соблюдать приличия и не набрасываться на эти лакомства, как голодающая с Поволжья /офигеть сравнение/ . По этому же пути она по мере возможностей пыталась направить сознание двух других участников действа. Но, увидев, что лосось катастрофически уменьшается в размерах, а рядом растет горка костей, что мяса и палочек уже не осталось, Луна плюнула буквально на все и принялась работать челюстями. С диагнозом: резь в желудке, все трое отползли под скамейку в тенек. /*с диагнозом резь в мозгах отползла под стул, отходить*/

    Малышка до поры-до-времени сидела одна и тянула апельсиновый сок, затем появились девочки, неизвестно куда скрывшиеся сразу же после церемонии. Впрочем, куда и откуда они пришли, было видно по ним. На Рей переливалось красное атласное платье, на Ами - голубое, на Минако - оранжевое. Мако, как того и следовало ожидать, осталась в розовом и ничуть об этом не жалела.

    К девочкам присоединились Нару и Юмино и начали степенно поглощать продукты, следуя правилам хорошего тона. /великая жральня!/

    Постепенно запьяневшая толпа начала распространяться за пределы часовни, день медленно, очень медленно /оооочееень меееедлеееенноооооооо…/ , клонился к своему завершению. /масло-маслянное/ Все были довольные, сытые и уставшие.

    И вот тут-то... Даркнесс решила приступить...




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Четверг, 15.10.2015, 02:14
     
    No_fantazyДата: Суббота, 17.10.2015, 23:46 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Часть вторая
    Бой Сейлоров


    Откуда не возьмись, налетела лиловая туча, и грянул гром. Некоторые заранее спрятались под навес, подумав, что сейчас хлынет ливень. Но вместо этого на их больные головы /очень точное замечание/ приземлился маленький летающий диск - корабль с темного королевства. Прошу прощения, оговорилась, не на их головы, а над ними. /одна фигня!/ Пятая часть гостей - старушки и старички - похлопались в обморок, решив, что настал конец света. /нееее граждане, это гораздо хуже/ Рей, Ами, Мако и Минако, мало что соображая после сытного обеда, похлопали свои животы, одновременно с этим нащупывая жезлы. /*скрутило в спазме от столь убийственной картины*/

    Стало заметно светлее и тут тарелку увидела Бани. /и вспомнила как весело проводила свой девичник с зелеными человечками, перед свадьбой/ Она как стояла, так и села на землю и забила в нее кулачками:

    - Ну почему именно сегодня!
    - Бани, уходи оттуда! - закричала Икуко откуда-то справа, весь народ переместился поближе к часовне.

    С тарелки ловко выпрыгнула Даркнесс /ААА!! жратва с тарелки прыгает!!!/ и встала прямо перед Бани и пришедшим ей помочь Маморо.

    - Маморо Джиба, наконец-то я достала тебя! /Да еще как достала!!!/ - в ее руках начали собираться сгустки черной энергии, которые она метнула в Бани. Маморо вовремя оттащил свою жену в сторону. В месте, куда попал заряд, образовалась обгоревшая воронка.
    - Маморо, что же нам делать, мы же не можем здесь перевоплотиться! - Бани встала с земли.
    - Будем выигрывать время! - крикнул Маморо.

    Рей встала из-за стола и быстрым шагом направилась к Даркнесс.
    - Рей! - закричала Ами, прижимая к себе перепуганную Нару.
    Мако последовала за Рей.
    Минако пошла за ними обоими.
    Малышка оглянулась на Ами, и в момент была уже около Бани. /сказка про золотого гуся?/

    Мичиру и Харука сообразили, что хотят сделать эти трое и увели всхлипывающую Нару под навес, откуда ее давно звал Юмино. Большего сделать они не смогли. Они прекрасно знали, что Сейлор Мун и ее воины не посмеют перевоплотиться на глазах всего народа, а убрать гостей они не могли.
    Ами вздохнула и побежала к своим подругам.

    - Я уничтожу тебя! - продолжала Даркнесс. Она тянула время, она развлекалась. Даже видя, что около Бани собираются ее подруги, она не забеспокоилась. Даркнесс была настолько сильна, а эти малявки так слабы (она так думала до поры до времени), что можно и повеселиться. /Наполеон тоже как то от подобных мыслей пострадал…/ В ее руках начал собираться второй сгусток энергии.

    - Стой! - заорала Рей. - Не смей этого делать!
    Даркнесс опешила. Какая-то девчонка не боится ее и смеет указывать!
    - Убирайся с глаз моих! - пискляво закричала она и бросила свой заряд в Рей. Та ловко увернулась и села на корточки. /В туалет что ли захотела?/ Даркнесс успела заметить, что вокруг Бани и ее обожаемого Маморо (а надо сказать, обожала она его сильно), полукругом встали ее подруги.

    - Как, ты еще жива? - удивилась Служительница Тьмы, увидев, что Рей не сдается. - Думаешь, сможешь противостоять мне?
    - Да! - Рей одним прыжком завершила свой путь. /*пошла и убилась*/
    - И как? - Даркнесс начала удивляться все искренней и искренней... /а изначально она удивлялась фальшиво/
    - Раз спросила, пеняй теперь на себя! Звездная Сила Марса! - закричала Рей и подняла вверх свой жезл. В момент она перевоплотилась в Сейлор Марс и встала в позу. /ойойойойойойой!!! чего на свете деется! девушки уже самостоятельно в позу становяться!!!/

    У публики под навесом глаза стали, как блюдца. Одна четвертая гостей опять похлопались в обморок, не выдержав такой нагрузки. /я щас тоже не выдержу/ Икуко икнула и перевела взгляд на дочь. Шинго открыл рот, подумав, что если его сестра ни капельки не удивилась перевоплощению своей подруги, то она...
    Нару высунула голову между какими-то двумя приглашенными:

    - Рей - это Сейлор Марс?????
    - Рей! - воскликнул Ючиро.

    Тем временем, не обращая внимание на ошарашенных приглашенных, Рей в упор смотрела на Даркнесс, тоже, впрочем, заметно растерянную.

    - А, плевать на все, - воскликнула Мако. - Звездная сила Юпитера!
    - Да, пусть уж все знают, - шепнула себе Минако. - Звездная сила Венеры!
    - Бани, ни в коем случае не перевоплощайся! - сказала Ами. - Мы сами все сделаем! Звездная сила Меркурия!

    Девочки перевоплотились и вот уже не один, а четверо воинов стояли перед Даркнесс.

    - Мне вы ничего не сделаете! - она крепилась. - Я уничтожу всех вас! - она собрала в своей руке сгусток поменьше и метнула его в девочек. Пока они отпрыгивали, точно такой же попал в Маморо, сбив его с ног!
    - Маморо!!!!!!! - заорала Бани и бросилась к нему.

    Люди под навесом перестали что-либо соображать. /Я перестала гораздо раньше/ Икуко стояла, как окаменевшая, думая что ей это все снится. Ее муж держал ее за руку. Шинго открыл рот, и только Нару с интересом и без паники наблюдала за всеми, чего не скажешь о Юмино - он хлопнулся в обморок со второй группой несчастных. Нару прижимала руки к груди и повторяла:
    - Я догадывалась! Догадывалась!

    Тем временем Сейлоры решили приступить к атаке.
    - Пусть грянет гром! - закричала Мако.
    - Мыльный дождь! - произнесла Ами.
    - Дух огня! - крикнула Рей.
    - Цепь любви Венеры! - закричала Минако.

    Все виды оружия полетели к своей цели. Но к всеобщему удивлению, Даркнесс только отпрыгнула назад, когда по ней попали заряды. Сама она тоже сильно удивилась своей силе. Оправляя свой костюм, она начала собирать еще один сгусток энергии, но ее отвлекли.

    Малышка выбежала на середину:
    - Призма Луны, дай мне силу! - закричала она и превратилась в Сейлор Чиби-Мун.
    - Что? Еще одна? - воскликнула Даркнесс.
    - Я несу возмездие во имя будущей Луны и я не позволю тебе испортить праздник! - закричала Сейлор Чиби-Мун. - Сердце Розовой Сластены, в бой! - на этот раз жезл ее не подвел, только вот розовые сердечки не принесли желаемого результата. Даркнесс и ухом не повела /убиццо…/ . Она схватила Малышку за шиворот и швырнула в кусты.

    - Ну ты у нас получишь! - заорала Мако. Девочки, бросим общий заряд!
    - Дух огня!
    - Мыльный дождь!
    - Цепь любви Венеры!
    - Дух грома!!
    = В БОЙ!

    Все заряды сплотились в один и ударили в Даркнесс. Она охнула и упала.

    - Победа? - прошептала Мако.
    - Нет, мне кажется, еще не все! - Рей указала на Даркнесс. Та вставала с земли, как будто ничего не произошло.
    - Ну что, ребятки, поиграем? - она собрала еще сгусток энергии.

    Пока девочки бегали от нее по всему участку (ну очень хотелось Служительнице Тьмы поиграться, тем более ее возлюбленный Маморо лежит без сознания и никуда не денется) /девочки, берем карандашики и бумажки в руки и записываем наивернейший способ добыть себе понравившегося мужика: итак, для начала его нужно оглушить чем-нибудь достаточно убойным.... / , Харука и Мичиру, стоявшие под навесом поблизости от Нару, переглянулись.
    "Надо помочь", - говорили их глаза.

    - Сила планеты Уран!
    - Сила планеты Нептун!
    = Дай нам силу!

    Вскоре Нептун и Уранус предстали перед вконец перепуганной публикой. Стоит ли говорить, что одна треть гостей опять похлопалась в обморок? И даже Икуко начала медленно оседать на пол, но это только от страха. Она, сама того не желая, зорко следила за происходящим.

    - Земля, разверзнись!
    - Глубокое погружение!

    Два мощнейших заряда опять сбили Даркнесс с ног. Теперь она вставала гораздо медленнее.

    - Нептун, Уранус! - приветствовала воинов Венера.
    - Требуется помощь? - спросил Уранус.
    - Боюсь, без Сейлор Мун нам не справиться, - обреченно произнесла Сейлор Меркьюри.

    Теперь Даркнесс стояла полностью, то есть в полный рост. /а до этого она стояла и не могла разогнуться от радикулита./
    - Ну все, вы мне надоели!

    - Стой! - заорал чей-то голос.

    Сейлоры посмотрели в ту сторону. Нару выглянула из поредевшей толпы, гадая, что же сейчас произойдет. Шинго еще больше открыл рот, когда увидел, что кричала его сестра, оставившая своего мужа и стоявшая перед этой демонической леди. Тушь от слез размазалась по лицу и представляла собой ужасное зрелище. Косички встали чуть ли не дыбом. /вспоминая какой длинны были эти «косички»… зрелище действительно не для слабонервных/

    Тоска и страдание в глазах сменились яростью.
    - С четырнадцати лет я терпела всякие Темные Королевства, пришельцев, десятые планеты и сумасшедших профессоров, - она загибала свои тоненькие пальчики. - Так почему же сегодня я опять должна делать это??? - с этими словами она подняла к небу брошь. - Лунная Сила! Преобрази меня! - заорала она истошным воплем и превратилась в Сейлор Мун, в прекрасную воительницу Сейлор Мун! /вот как надо расправляться с растекшейся тушью/

    - Бани! - охнула Икуко и тут уже совсем хлопнулась в обморок.
    - Бани? - удивленно и обрадованно взвизгнула Нару. - Я знала, я знала!
    - Крольчиха - это Сейлор Мун??? - удивился Шинго. - А говорят, что чудес не бывает!

    Сейлор Мун встала в позу /Боги!! и эта тоже…/ :
    - Люди пришли порадоваться за молодоженов и они никак не хотели, чтобы им испортили праздник!

    Рей схватилась за голову:
    - Опять...

    Сейлор Мун продолжала:
    - Я накажу тебя за то, что ты хочешь испоганить мою собственную свадьбу еще до того, как принесли праздничный торт! /вот после – пожалуйста, сколько угодно/ Я Сейлор Мун, и я несу возмездие во имя Луны!

    - Еще одна... - протянула Даркнесс и собрала в руке энергию. В последний раз в своей жизни.

    Мимо Воинов промелькнула красная роза и вонзилась в нее. /в кого? куда?/ Даркнесс на мгновение застыла.
    Сейлор Мун обернулась на Такседо Маска, а это был именно он!

    Пошатываясь, он стоял около дерева и улыбался:
    - Действуй, Сейлор Мун!
    - Да!

    Сейлор Мун подняла свой жезл.

    - Девочки, приготовьтесь! /Раз, два, три, разбегаемся!/
    - Дух грома!
    - Дух огня!
    - Мыльный дождь!
    - Цепь любви Венеры!
    - Глубокое погружение!
    - Земля, разверзнись!
    - Сила Луны!
    = В БОЙ! - заорали все. - ЗВЕЗДНАЯ СЕЙЛОР АТАКА!!!

    В розовом сиянии сплотились шесть зарядов и приобрели еще большую силу. Один большой заряд метнулся в ничего не понимающую Даркнесс и вонзился ей в сердце. Даркнесс заорала, как сумасшедшая завертелась, все быстрее и быстрее, а потом рассыпалась в звездные искры, которые быстро потухли. /Какая глупая, нелепая смерть…(с)/ Тарелка над часовней исчезла и опять стало светло.

    - Мы победили! - воскликнула Сейлор Мун. Нару бросилась к ней на шею:
    - Бани! Я знала, знала!

    Гости начали постепенно приходить в себя и видевшие это действие пересказывали им всю историю. То и дело раздавались удивленные возгласы. Икуко тоже очнулась, но еще долго не могла вымолвить не слова. /это называется нервный шок/ Шинго злился - еще бы, он так уважал Сейлор Мун, а ею оказалась его собственная сестра!

    Малышка вылезла из кустов, сквозь которые она все же продралась:
    - Ну вот, опять все пропустила, - процедила она.

    Девочки перевоплотились обратно и тут я опускаю паручасовую сцену оханий, аханий и причитаний, слез и объяснений, уверований, что машины психбольницы сюда не требуется /а я бы не была столь категорична/ и многое другое...


    Эпилог

    Пока не стемнело, молодожены разрезали огромный свадебный торт, о котором так мечтала Бани. На его вершине красовалась невеста с длинными белокурыми косичками и жених с красной розой в петличке. Сам Маморо уже настолько оправился, что с двойной энергией начал веселиться. /это все от нервов и алкоголя/

    И вот, молодые вместе с толпой подошли к машине, которая должна была довезти их до аэропорта, а оттуда самолетом - до Гавайев, где Бани и Маморо решили провести медовый месяц. Невеста сняла свадебное платье и переоделась в более домашнее, но в ее руках по-прежнему находился малышкин букет цветов, которые Бани должна была бросить через голову гостям (кто поймает, тот первый выйдет замуж).
    Бани так и поступила. Она встала лицом к машине и со всей силы перекинула /жуткая картина/ букет. И тут... (я же сказала, что Минако не слишком расторопна /Расторопна – это значит быстра. Учите русский./), он разлетелся, и цветы поодиночке посыпались на гостей. В большинстве своем на наших девочек.

    В руки Нару попали три ромашки.
    - Юмино, - улыбнулась она белым лепесткам и притянула своего любимого к себе.

    У Рей оказался мак
    - Ючиро, - прошептала она, ища глазами работника часовни, который пока решил схорониться от грозной воительницы. Пока. /Прямо представляю себе, как взял Ючиро в руки саперскую лопатку и пошел схораниваться…/

    Ами пристально рассмотрела три стебелька незабудок, призадумалась. Губы ее прошептали чье-то имя, его обладателя нам узнать не суждено, и... Ами вдруг сильно покраснела и уткнула лицо в голубой шарфик на шее.

    Мако вертела в руках два листа папоротника.
    - Кенджи? - спросила она у одного. - Или Мотаки? - повернулась она к другому. - Кенджи? Мотаки? - на лице Мако выразилось крайнее смущение и она стала повторять, все больше удивляясь:
    - Кенджи, Мотаки, Кенджи, Мотаки, Кенджи, Мотаки...

    Ее услышала Минако, которая тонкими пальцами изящно держала оранжевую лилию:
    - Как это Мотаки? Я собиралась про него говорить! - в недоумении набросилась она на подругу.
    - Какой Мотаки, он же тебе никогда не нравился! - так же недоуменно отвечала Мако.
    - А ты откуда знаешь??? Ну чего тебе стоит уступить? - Минако почти перешла на мольбу.
    - Ну ладно, - крепясь, сказала Мако. - Забирай себе Мотаки. /для подруги даже мужика не жалко/

    Полная счастья, Минако повернулась к своей лилии:
    - Мотаки... - нежно прошептала она, носом уткнувшись в цветок.

    А Мако отвернувшись от нее, опять начала разглядывать это несчастный папоротник:
    - Кенджи? Мотаки? Мотаки! Кенджи? Кенджи? Мотаки...

    Откуда-то из-под скамейки выползли Луна, Артемис и Диана. Лосось уже успел основательно перевариться и кошки глазами рыскали в поисках жратвы, /восхитило/ когда Луна увидела, что Бани садится в машину

    - Бежим, мы же пропустили весь праздник! - заорала она.
    - Надеюсь, много мы не потеряли, - серьезно расстроился Артемис.

    И вот Бани торжественно замахала ладошками в знак прощания. На ее плече покоилась рука Маморо, теперь уже рука мужа. /а где все остальное???/ Бани была просто счастлива, как счастлив и он. /три раза перечитала и ни черта не поняла./

    Машина выехала за ворота часовни, и за ней вывалились гости, все еще приходящие в себя после дневного представления. Солнце клонилось к закату и купаясь в его лучах, Бани мысленно уже была на Гавайях.

    А теперь я опускаю мытье посуды, уборку дворика часовни, повторные объяснения девочек, и, наконец, страстный медовый месяц на Гавайях. Все счастливы, все довольны и спокойны.

    P.S. До следующей свадьбы.




    http://im-ho.diary.ru/p41357531.htm?oam#more1




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Воскресенье, 18.10.2015, 00:26
     
    No_fantazyДата: Четверг, 22.10.2015, 02:10 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Та-дам! Новая подборка!




    Это не фанфик, а сюжет РПГ по Сейлор Мун.
    Ничего более абсурдного я еще не встречал, так что, делюсь).
    Удержаться от комментов попросту не смог( ^___^"), хотя оно конхветко и без них...



    Ролевая недавно создалась но впринцепи сюжет для початку есть но он очень маленький.С вашей помощю иі его переделаем.сюжет будет ещё дописан
    Что то случилось после того как Хаос был побеждён? Он исчез бесследно. Но спустя несколько лет пробуждается снова, но это уже не тот Хаос что был, а другой более могущественный и сильный.Он король Зла и имя его тоже - Хаос.
    - Ну держитесь Сейлары. Вы всё умрёте, - сказал дьявольский смех.
    Никто не подозревает о надвигающейся беде. Но Рей первая, кто почувствовала опасность. Она рассказывает обо всем другим сейларам. Тем временем старлайты снова появились на Земле.
    - Что случилось? Почему вы вернулись такими подавленными? - девочки не могли понять.
    - Да так, надоело Кинмоку возрождать, вот к вам решили заглянуть! Хаос снова вернулся, но какой-то он уже не такой, - ответили они.
    А Хаос собирает свою многочисленную армию и в итоге - все враги Сейлормун встают из своих могил и собираются вместе. О, месть будет страшна. Хаос в ярости разрушил уже половину Галактики. Но никак не может разрушить неизвестную ему планету под именем Светлония. Вскорее ему удается поработить планету. Он уничтожил все живое на ней и оставил лишь груды пепла и камней. Но одно ему все же не удалось уничтожить - принцессу этой планеты, она сбежала на Землю.
    -Я найду тебя везде... где бы ты не пряталась, - сказал Хаос.
    А на Земле все Сейлары обдумывают, как защитить планету от нового зла. И тут словно ангел спустился на землю. Принцесса Светолонии. Она рассказывает обо всем, что произошло и кто она и откуда.
    -Я, принцесса Свет с планеты Светлония или же давным-давно Вам знакомая Чиби ах, я забыл упомянуть, хозяйка ролевой по совместительству Чиби-Чиби, ога, - улыбнулась она.
    После этих слов всё были в шоке, никто даже думать не мог о таком. Но быстро предя в себя, они начали обдумывать, как победить Хаос снова. А в тоже время Хаос с Галаксией обдумывают, что же делать с Сейларами. В этом раздумье Хаос замечает, что Галаксия какая-то не такая, что была раньше ВСЕ уже какие-то не такие!. Он понимает, что частица ее светлой души осталась не задетой им. Чтобы сделать все, как задумывалось, Хаос посылает своего сына на Землю у хаоса есть сын?! *падает в обморок*, чтобы он помог потушить этот "свет". И сын оправляется на Землю. Встретив там Чиби, он влюбляется в неё и слишком поздно осознает, что она и есть тот "свет". За это время он так привязался к ней, что потеряв ее, не сможет жить дальше. Хаос понимает, что его сына что-то тревожит и пытаясь понять что, решает сам проследить за ним.
    Увидев, что его сын проводит время с принцессой Свет, Хаос приходит в ярость и переносит ее к себе
    Он хотел убить принцессу, во что бы то не стало. Но ее план прерывают 6 стихий по-моему, их было четыре, автор, просветите, которые спасают Чиби.
    -Ничего я тебя ещё уничтожу принцесса- Хаос был в ярости.
    Некоторое время на Земле все было хорошо и Хаос не подавал признаков жизни. Сейлары могли вздохнуть спокойно и ни о чем не беспокоиться. Сын Хаоса отрекся от отца и предпочел помогать Сейларам.
    Собрав все свои силы, Хаос снова дает о себе знать и на этот раз стихий не помогут им.
    -Я же сказал, что найду и уничтожу тебя, сказал Хаос, когда вновь смог захватить своего сына и принцессу Свет.
    Чиби в растерянности, когда узнает, что все это время встречалась с сыном Хаоса. Но Хаосу уже все равно, ибо его сын предпочел сторону света. Он нападает на них и уже близок конец, но 7 ярких огоньков а это кто?! возникают рядом с Хаосом.
    Чиби и сын Хаоса наблюдают новую а была старая, ога...борьбу Хаоса и семи неизвесних слава богам, автор и сам не в курсе, а я уже думал, что чего-то упустил воинов.

    Что будет дальше неизвестно правда?! ?
    Победят ли Сейлары в этои сватке?
    Что будет с Seilor Cosmos (Чиби) и сыном Хаоса неизвесно?
    Всё зависет от только от Вас.


    Ну и по традиции http://im-ho.diary.ru/p53217218.htm?oam#more1




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Четверг, 22.10.2015, 02:16
     
    No_fantazyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:56 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Еще работа семилетней давности. Нашедший решил обойтись без комментариев.


    Долго думал, стоит ли это комментировать этот фанфик по SM. Решил, что не стоит.
    Да и комментировать-то, собственно, нечего. Текст кончается, так и не успев толком начаться.
    Авторская орфография, пунктуация, а также оформление представлены в девственном виде.
    Это законченное произведение.
    Название - "тайна". Причём, самая настоящая, поому как от нас скрывают абсолютно всё. От сущности главной героини, до того, чем всё кончится.
    Рейтинг детский, жанр классификации не поддаётся.
    Приятного прочтения.



    Тайна
    Никто ещё не знал, кто такая Усаги Цукино. Кроме девочек-воинов, Маморро и демонов. Демоны чувствуют свет в каждом из воинов, и охотятся за ними, чувствуя, что этот свет может раз и навсегда покончить с ними. Даже сами девочки не знали, что внутри них скрывается этот свет.
    Девочки чувствовали, ощущали всем телом, что за ними охотятся. Они бегали от демонов, не зная, что могут победить их. Девочкам казалось, что демоны сильнее них.
    Однажды демонам чуть не схватили девочек. Но им удалось укрыться в доме у Усы. Мама, папа и брат Банни сидели вместе в одной комнате. От одного вида демона они не могли двинутся с места от страха. Девочки не могли превратится в воинов, но и не могли оставить семью Цукино умирать. Когда они стали воинами, они сделали свой выбор. Теперь перед ними стоял ещё один выбор.
    Когда демон залетел в комнату. Он схватил когтистыми лапами Минако и порезал её. Усаги стояла, и в душе у неё бились две непобедимые мысли: страх за друзей и совесть перед родителями.
    Минако упала, раненая и демон подошёл к Макото. Она сопротивлялась, но демон был сильнее. Он укусил своими клыками Макотто и она тоже упала без сознания. Демон подходил к Рей, которая злобно смотрела на него. Ами высчитывала что-то на своём компьютере. Увлечённая этим занятием, она не заметила, как демон уставился на неё. И тут Усаги не выдержала и прошептала: «лунная призма». И тут она засветилась так ярко, как никогда ещё не светилась. Все: и демон и Рей и родители Банни и Шинго внимательно и удивлённо наблюдали за новым превращением Усаги. Когда превращение закончилось, демон уже успел ранить Ами и Сейлормун осталась одна. Нет! С Рей! Когда демон подбегал к Рей, Сейлормун остановила его, схватила Рей за руку и побежала. Демон погнался за ними. Тоска и печаль сковывала сердце Банни. Что же будет дальше? Девочки: Ами, Макотто, Минако-все ранены кровожадным монстром.



    http://im-ho.diary.ru/p45700512.htm?oam#more1




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Воскресенье, 25.10.2015, 20:57
     
    No_fantazyДата: Четверг, 29.10.2015, 01:34 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Анкета с ролевой.


    с форумной игры по СМ (моя любимая Мери))

    1. Имя персонажа:
    **** *******

    2. 17 лет

    3. Одиночка, склонна сражатся за Зло.

    4. девушка недавно переехавшая в Токио из Италии, но прекрасно знает язык (строение языка, что ли? О_о и как ей это помогает в Японии?). По характеру всегда противится всем и всему, и по этому ей и пришлось переехать (запротивилась мафии?) . Теперь, живёт в особняке у окраине города (учитывая цены на землю в Японии, то точно - мафии) . Но девушка переехала сюда из-за другого: она узнала что владеет большой силой, и по этому решила узнать больше об этом (а ведь всем Мери известно, что для обучения обязательно нужно поехать в Японию, а конкретно - в многострадальный Токио) . Переехав в Токио, девушка поняла что тут много людей с необычными способностями (интересно, как? Тысячи жителей Токио ничего вообще не замечают и живут спокойно!) , и решила, что для начала надо взять чью-то сторону ("возьми мою сторону!" "Не, нафиг! Я свою несу!" . Девушка выбрала Тёмную сторону, так как сам источник её силы - Тёмная Звезда, загадочный талисман изберающий для себя идеального носителя - являлся тёмным. Так как она умела владеть мечом, огнём и молнием (чем? О_о) , девушка была уверена в том, что сможет отлично заявить о себе. С жестоким прошлым, котого она смутно помнит - несколько месяцев назад она попала в аварию, тогда-то потеряв почти всю память, но узнав о своих силах - Мила беспощадна с теми кто встаёт на её пути (логичное предложение) . Что будет дальше - покажет время.

    5. До аварии, милая 16летняя девочка, послушная, но даже тогда в ней тоился дракон (О_о на сцену вдруг выходит тоящийся дракон. Неожиданно). После того как, во время аварии она узнала о своих силах(это она помнит) , стала совсем другой - вспыльчивая, непокорная тигрица(я жду тебя! Позвони мне!.. Кхе.) . И всё-же, в глубине души она очень одинока. После того как была предана несколько раз (хмм, учитывая период реабилитации в больнице и т.д., когда успели?) , она не доверяет людям. Влюбчивой никогда не была, предпочетала жить одна и всё сама делать. Даже сейчас, тигрица (мы плавно переключились на программу о животных? О_о) не любит столкновения с людьми. Огонь характеризует её прекрасно, так как если она начала бой, тодойдт до конца этот пыл предаёт ей силы, и она никак не остоновится, даже еслина пути препятствие, а ударит ещё сильнее, как молние разящее тучи. (ага, молние - это такое, разящее тучи и только их)

    6. Красивая девушка, с каричневыми (Кар!) волосами. Глаза карие. Фигура красивая. Предпочетает чёрную облегающую одежду и любит ходить на высоких каблуках.

    7. Иногда может предугадать будущее, но только если это случится на следующий день (эээ... ноу комментс) . Как Тёмная Звезда, прекрсно владеет мечом, быстрая реакция, а так-же может контрольировать молние (хммм, это прям на ругательство смахивает) (направить молние в одну точку, бросать молниями, огонь (разные удары огнём, взрывная сила.

    12. Огонь и Молние (по ходу, автор таки уверен в правильности написания


    http://im-ho.diary.ru/p83763556.htm?oam#more1




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Четверг, 29.10.2015, 01:40
     
    No_fantazyДата: Вторник, 03.11.2015, 02:47 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Это название: Самосочиненный фанфик (Прочитано 827 раз)

    Оно даже грамотное... но пафос и смысел убивают мозг почище арваграфии.Без комментариев, что называется

    Банни проснулась утром, не думая, что этот день, станет переломом её жизни. Она встала, оделась и пошла гулять. Дойдя до фонтана, она увидела Шенсайта. Он стоял около фонтана в своем демоническом обличие.
    - Шен? – не верила своим глазам Банни.
    - Да.
    - Что ты здесь делаешь?
    - Ничего.
    - Как? Ты хочешь послать на Токио демонов?
    - Нет. Просто, хотел вспомнить эти места.
    - Зачем? – хлопая ресницами, спросила Банни.
    - Просто…
    - Шен, я давно хотела сказать, но тебя всё не было, - начала Банни.
    - Что ты хотела сказать?
    - Что, - запнулась Банни, не решаясь это сказать, - мы…
    - Да?
    - Мы должны окончательно расстаться, что бы не страдать.
    - Да, я тоже хотел сказать тебе это.
    - Неужели все, что было, прошло?
    - Всё имеет свойство кончаться.
    - Но…я по-прежнему люблю тебя, - всхлипнула Банни.
    - Жаль…
    - Что жаль? – не поняла Банни.
    - Жаль, что ты всё ещё любишь меня…
    - А ты - нет, я знаю…
    - Угу…
    - Неужели ничего не осталось?
    - Ни что не проходит бесследно.
    - Разве это любовь, когда делаешь человеку больно?
    - Виктор Делакруа очень любил свою девушку, поэтому и убил…
    - Но разве это любовь? – всхлипнула Банни.
    - Это и есть настоящая любовь.
    - Я лучше сама умру, чем убью тебя!
    - Почти так, он потом сбросился со скалы.
    - Я не понимаю…
    - Ты не понимала меня…
    - Что я не понимала?
    - Что огонь испепеляет мою душу.
    - Какой огонь?
    - Душевный…
    - И что?
    - Ты до сих пор не поняла меня. Тогда мне нечего сказать.
    - Шен, объясни мне.
    - Нет, мне нечего объяснять, ты всё должна понять сама, – тихо сказал он, - Жаль, что демоны не умеют умирать.
    - А если бы умели?
    - Тогда я уже давно вскрыл себе вены, задолго до того, как ты пришла в мою жизнь.
    - Ради чего?
    - Не ради чего, а кого…
    - Ну и кого?
    - Моей любимой. Я был с ней, но знал, что приношу ей только несчастье. Она глотала слёзы, но молчала. А сейчас она счастлива, хоть и с другим, а он ценит её больше, чем я.
    - Но ведь я счастлива с тобой… - тихо сказала Банни.
    - Это уже не имеет значение. Я уже не люблю тебя…
    - Я знаю, что ж Шен…
    - Да?
    - Моя любовь к тебе растает в веках, но я прошу тебя: просто помни, что была такая девочка: Банни. И она любила тебя. И всегда будет любить. Прощай.
    - Жаль, что не могу сказать тебе столь же красивых слов.
    - Говори от сердца, а красота не имеет значения…
    - Просто не считай меня сволочью, хоть и веду себя как сволочь. Я тебя любил, и любил сильнее жизни.
    - Я тоже люблю тебя больше жизни.
    - Да…
    - Значит это всё, прощай?
    - Наверно.
    - И это всё, что ты можешь мне сказать, после того, что произошло?
    - Наверно.
    - Что ж… просто помни…
    - Я буду помнить…прощай! Если нужна помощь, зови…
    - Я не использую людей,…прощай…просто помни…


    http://im-ho.diary.ru/p55648967.htm?oam#more1




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Вторник, 03.11.2015, 02:49
     
    Форум » Sailor Moon » Юмор об аниме и манге » Перлы из фанфиков (Смешные скрины, цитаты - сюда!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0