Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 27.04.2024, 12:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Юмор об аниме и манге » Глупые мифы о Сейлор Мун
    Глупые мифы о Сейлор Мун
    MaxtorДата: Вторник, 19.11.2013, 03:58 | Сообщение # 46
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Автор жжет и явно не в себе!!!!! sm9


    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Четверг, 21.11.2013, 23:47 | Сообщение # 47
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Где прочитал уже не помню.
    "Сейлор Мун это неоновый мультик из 90х."


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    ♣Чибиуса♣Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:44 | Сообщение # 48
    Заглянувший
    Группа: Заглянувшие
    Сообщений: 5
    Статус: Скоро вернусь...
    Капец, ну я и поржаал))) Ваще
    :sm16:


    Я борец за добро и справедливость! Я Сейлор Чиби Мун! И я несу возмездие во имя будущей Луны!
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:05 | Сообщение # 49
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    6 сезон есть даже в википедии.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    No_fantazyДата: Четверг, 24.07.2014, 21:23 | Сообщение # 50
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, видимо, кому-то очень хотелось,  чтобы он вышел.



    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    hana_no_koДата: Пятница, 22.08.2014, 19:07 | Сообщение # 51
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вот такое нарыла в инете))

    "Моя знакомая Вика помешалась на этом мультике. Смотрит его с 9 лет. Придумала, что все эти ее друзья (да, друзья, так как она сама - Усаги Цукино) ходят к ней постоянно в гости: Мичиро, Минако, Сейя и др. Говорит, что у нее дома живет кошка Луна, ее принесла домой Чибиуса-Элис, младшая сестра. Ее лучшая подруга - Ами Мицуно, умница- отличница, у которой папа - художник, а мама врач. К Вике что-то зачастила некая лесбиянка Мичиро, которая живет с Харуко у черта на куличиках, но почему-то Вика по ночам (!) часто ходит к ним в гости, когда родители засыпают. А ее подруга Рей умеет гадать и предсказывать будущее.
    Она сказала Вике, что в ее теле находится Бани (как я поняла это сестра Усаги). Когда Вика слышит как едет мотоцикл, она говорит, что это Харуко. У нее самой в гараже стоит 5 мотоциклов, которые дарит ей Харуко. Ах да! У всех ее подруг разноцветные волосы. У Чибиусы - розовые, у Чиби-Чиби - красные, у Ами - синие, у Минако - зеленые, а то ли у Ютена или у Тайки волосы белые-белые! Как я поняла, все там девочки, включая Харуко и эту троицу - Сейя, Тайки и Ютен. Кроме Маморо.
    Я не читала ничего про Сейлор Мун и не смотрела его. Вика постоянно мне рассказывает про своих "ВООБРАЖАЕМЫХ" друзей. Она ставит их на первое место, хотя их нет и может долго-долго рассказывать, какую шутку рассказала сегодня Мичиро и куда ночью ходила маленькая Чибик, что Вика бегала ее искать! А недавно Вика ходила играть в софтбол за школьную команду Харуки...
    Я много раз ловила Вику, она часто заговаривается. Говорит, что у нее дома ночует Харуко (и спит с ней в одной кровати!!!). Сомневаюсь, что ее мама разрешила ночевать какому-то парню ( или девушке, я не знаю) в одной кровати с 13-летней девочкой ( а Вике 13 лет). Она говорит, что по ночам, когда предки заснут, ходит ночевать к Рей (сомневаюсь, при такой-то маме...). И что там гаража, у ее семьи и машины нет, откуда же тогда гараж да еще с 5 мотоциклами??? Бред это все. Принцесса Серенити, Луна в матроске. Ну не глупость ли?"


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Понедельник, 25.08.2014, 03:17 | Сообщение # 52
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Подростки в таком возрасте иногда придумывают себе воображаемых друзей или возлюбленных. И это не глупость, а, возможно, проблема. В том плане, что Вике не хватает таких же верных и близких друзей. Ну я её понимаю - в наше время их трудно найти.

     
    MaxtorДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:13 | Сообщение # 53
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Подростки в таком возрасте иногда придумывают себе воображаемых друзей или возлюбленных.
    Когда я была чуть меньше,но не подростком,то у меня был воображаемый друг blush Я с ним везде ходила и разговаривала,игралась с ним.Я его видела,а родители мои нет, и думали,что что-то не так crazy1 Но потом все прошло и я перестала его видеть.Со временем у Вики это пройдет.Возможно ей просто комфортно в своем внутреннем мире и она его проецирует на реальную жизнь.
    Цитата Kaoma777 ()
    что Вике не хватает таких же верных и близких друзей. Ну я её понимаю - в наше время их трудно найти.
    С появлением социальных сетей,подростки просто перестали общаться в живую.Вся их жизнь проходит в интернете.Неудивительно,что подростки все больше и больше предпочитают виртуальную реальность


    Я проиграю, когда умру
     
    orbakh86Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:14 | Сообщение # 54
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 57
    Статус: Скоро вернусь...
    Я где-то читала, что от этого аниме можно сойти с ума  и выброситься из окна или у тебя начнётся эпилепсия %) . Брехня это всё конечно, я вон всех покемонов попересмотрела и ничего живая и здоровая. yes

     
    No_fantazyДата: Четверг, 09.10.2014, 23:52 | Сообщение # 55
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    orbakh86, да уж, я тоже встречала подобные заявления. Чушь!



    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    hana_no_koДата: Четверг, 09.10.2014, 23:55 | Сообщение # 56
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата orbakh86 ()
    я вон всех покемонов попересмотрела и ничего живая и здоровая.

    В российском тв не показывали ту серию, которая вызывает эпилептические припадки.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    No_fantazyДата: Пятница, 10.10.2014, 01:32 | Сообщение # 57
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Не показывали ту серию, которая вызывает эпилептические припадки.
    А что за серия? А то может в Муняше что-то подобное есть, а я и не знала...




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    orbakh86Дата: Пятница, 10.10.2014, 03:50 | Сообщение # 58
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 57
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    В российском тв не показывали ту серию, которая вызывает эпилептические припадки.
    Я в контакте находила, но посмотреть не решилась, зато с 6 по 13 полностью посмотрела, теперь буду дальше смотреть, кто бы что бы не говорил мне всё равно. Слишком впечатлительные могут Лунтика и Чебурашку смотреть, там нет обнажёнки, однополой любви и 25 кадра. B)


     
    hana_no_koДата: Пятница, 10.10.2014, 04:23 | Сообщение # 59
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата orbakh86 ()
    Я в контакте находила, но посмотреть не решилась

    Ничего там страшного нету, просто очень резко моргает красный и синий цвет.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    orbakh86Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:37 | Сообщение # 60
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 57
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Ничего там страшного нету, просто очень резко моргает красный и синий цвет.
    Ладно если найду посмотрю, но мне больше нравятся 10-13 сезоны, там серии интереснее, заставки лучше и девчонка прикольнее.
    Прикрепления: 9324021.jpeg (73.0 Kb)


     
    Форум » Sailor Moon » Юмор об аниме и манге » Глупые мифы о Сейлор Мун
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0