Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 07:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » [k] (K project)
    [k]
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 11.10.2012, 01:51 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...


    Проект Кей / Key project
    Категория: аниме, TV сериал. Русская озвучка, русские субтитры. 2012 г.
    Старт: 5 октября 2012
    Продюсеры: Starchild Records, Viz MediaL, GoHands
    Жанры: Боевик,сверхъестественное
    Продолжительность: 24 мин/эпизод
    Рейтинг: PG-13




    Сюжет: Представьте себе мир,несколько отличающийся от нам привычного и понятного... [K]- это история о мальчике,который оказался ввязаным в войну Семи Королей.
    Ashinaka High School хорошо известна своим уникальным расположение: весь кампус находится на острове. Яширо Исана,или Широ, обедает вместе с кошкой на одной из крыш школы.После обеда по поручению своего одноклассника, Широ отправляется в город за фейерверками для предстоящего школьного фестиваля,и неожиданно становится объектом преследования группы подозрительного вида мужчин...


    Трейлер № 1:


    Хотелось бы отдельно похвалить графику не только персонажей,но и фонов,которые зачастую остаются в аниме без должного внимания. Здесь же на прорисовку задних фонов явно не поскупились,что как бы намекает на качество исполнения всего проекта в целом.

    Трейлер № 2:

    Несколько скриншотов с первой серии:



    Информация по персонажам весьма скудновата,да и в целом проект засекреченный (военная тайна прямо-таки),что только подогревает к нему интерес.Выкладываю то,что известно о персонажах на данный момент.




    [b]
    Трейлер намбер 3!



    Данное аниме является самостоятельным проектом,то есть манга по нему отсутствует.Но манга-адаптация все же существует. Скорее всего она посвящена организации HOMRA,так сказать ответвление от основного сюжета.




    Музыкальное сопровождение также не подкачало!Название эндинга и опенинга приведены ниже,а вот название мелодии,играющей в 1 и 2 трейлерах найти не смогла...но саму мелодии найти не составит труда,проверено!



    Angela (K Project ED) – Kyoukaisen Set me free
    Angela (K Project OP) – Itsuka no Zero Kara

    Ну и немножко приятных мелочей на закуску!



    Это аниме лично я ждала на протяжении 5 месяцев,как только увидела его описание на одном из англоязычных сайтов. А после просмотра трейлера и вовсе чуть ли ни секунды начала отсчитывать!И буквально на днях мои страдания прекратились,появилась первая серия К. Забросив все дела я села за просмотр и мои ожидания оправдались в полной мере! Потрясающая графика,столь яркая и красочная картинка,что чуть ли не пищать от восторга хочется,а для меня это редкость (да-да,я еще та зануда в плане эстетической составляющей аниме). Конечно рано что-либо говорить о сюжете,но мне кажется,что создатели постарались на славу и на протяжении всех 13-и заявленных серий (а я надеюсь их будет и больше) мы будем сидеть и локти кусать,пытаясь разгадать все задумки авторов! Вцелом,после просмотра всего лишь одной серии я могу с уверенностью сказать,что это самая яркая премьера этого сезона и мой личный фаворит на данный момент!
    P.S.Надеюсь,информация оказалась полезной и сподвигла-таки на просмотр данного произведения японской анимации. Всем спасибо за внимание,все свободны!


    Сообщение отредактировал Michiru_Sailor_Neptune - Четверг, 11.10.2012, 01:59
     
    tanita2988Дата: Четверг, 11.10.2012, 02:07 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, ты с очередной порцией вкусненького, м-м? spiteful
    Боевик - это хорошо! Особенно с таким разным оружием/силами. Рисовка вкусная good И конечно же мальчики-красавчики! man_in_love
    Прости, АМВ-шки не смотрела - не люблю наперед. Скажи, как выйдет вторая серия - чтоб знать, с какой переодичностью :)
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:05 | Сообщение # 3
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    с очередной порцией вкусненького, м-м?

    Ну...вроде того sm34
    Quote (tanita2988)
    Скажи, как выйдет вторая серия - чтоб знать, с какой переодичностью

    окей ;)

    Добавлено (15.10.2012, 01:05)
    ---------------------------------------------
    Вот и прошла вторая серия...Насчет сюжета пока нет особых прояснений,хотя Широ оказался еще тот хитренький засранец!Неко показалась весьма милым персонажем,хотя я думала,что будет неимоверно бесить,но на удивление нет sm53 Под конец серии,извиняюсь за выражение,ржала как лошадь,это же надо было так над Черным псом стебануться!! rofl rofl rofl

     
    tanita2988Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:14 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, о, так быстро! Это хорошо! Если они будут так часто выходить, можно будет все сразу потом глянуть! ^_^
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:37 | Сообщение # 5
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, Завидую твоей силе воли,я вот не смогла удержаться,сразу онгоинг стала смотреть sm1 В итоге первую серию пересмотрела 4 раза sm17
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:40 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, rofl да у меня дьявольское терпение! *зловещий хохот* Да если так часто выходит, то и ждать недолго!
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:45 | Сообщение # 7
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Да если так часто выходит, то и ждать недолго!

    Ну не знаю-на знаю...раз в неделю выходит,по пятницам на японском :) такчто ждать предостаточно
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 15.10.2012, 02:01 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, для меня сейчас время так летит, что и это незаметно будет. У меня вон через две недели сессия начнется - вообще не до чего будет. Так что это не проблема! :)
     
    lunaliДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:25 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Нравиться графика и парни. Сейчас попробую глянуть.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:51 | Сообщение # 10
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (lunali)
    Сейчас попробую глянуть.

    Жду отзыв :)
     
    lunaliДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:50 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Принципе пока смотреть можно. Пока что. Убила не много фраза про главного героя по мне так и без этой фразы понятно что это Широ. А потом еще убило то что Неко бегала голая по всему городу и не кого это не смутило.
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Под конец серии,извиняюсь за выражение,ржала как лошадь,это же надо было так над Черным псом стебануться!! rofl rofl rofl

    Согласна. Я была просто в недоумение когда он вытащил чемоданчик со столовыми приборами и приготовил завтрак.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:56 | Сообщение # 12
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (lunali)
    Убила не много фраза про главного героя по мне так и без этой фразы понятно что это Широ

    Не очень понимаю,про какую ты фразу говоришь,если не сложно -уточни :)
    Quote (lunali)
    А потом еще убило то что Неко бегала голая по всему городу и не кого это не смутило.

    Так ее же никто не замечает,кроме "избранных"...там же на это делается явный намек еще в первой серии,когда она перед ученицами пробежала,а те абсолютно никак не среагировали sm59
    Quote (lunali)
    Я была просто в недоумение когда он вытащил чемоданчик со столовыми приборами и приготовил завтрак.

    Это было неожиданно,но про момен,когда ему все лицо изрисовали...когда он закрывает глаза,а там... rofl rofl rofl rofl


    Сообщение отредактировал Michiru_Sailor_Neptune - Вторник, 16.10.2012, 00:18
     
    lunaliДата: Вторник, 16.10.2012, 00:13 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Не очень понимаю,про какую ты фразу говоришь,если не сложно -уточни :)

    Это было в самом конце аниме когда он сказал, что он главный герой которого чуть не пришебили.
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Так ее же никто не замечает,кроме "избранных"...там же на это делается явный намек еще в первой серии,когда она перед ученицами пробежала,а те абсолютно никак не среагировали sm59

    Теперь понятно. Могла бы и сама догадаться.
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    неожиданно,но про момен,когда ему все лицо изрисоали...когда он закрывает глаза,а там... rofl rofl rofl rofl

    Поняла про что ты.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Вторник, 16.10.2012, 00:20 | Сообщение # 14
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (lunali)
    когда он сказал, что он главный герой которого чуть не пришебили.

    Что-то я такого не припоминаю,наверное в разной озвучке/сабах смотрим sm22
    Quote (lunali)
    Могла бы и сама догадаться.

    Да ладно,с кем не бывает rose :)
    Quote (lunali)
    Поняла про что ты.

    ага,про то самое sm51
     
    lunaliДата: Вторник, 16.10.2012, 00:28 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Что-то я такого не припоминаю,наверное в разной озвучке/сабах смотрим

    Возможно.
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    ага,про то самое sm51

    про него.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Форум » Прочее » Аниме » [k] (K project)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0