Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 07:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » Kuroko no Basuke
    Kuroko no Basuke
    tanita2988Дата: Четверг, 28.02.2013, 04:51 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


    Kuroko no Basuke/Баскетбол Куроко (Баскетбол, в который играет Куроко)
    Категория: аниме, TV сериал. Онгоинг. Русская озвучка, русские субтитры. 2012 г.
    Жанр: спорт, школа, комедия.
    Серии: 1-25 из 25. Продолжение ожидается в этом году.
    Сюжет: казалось бы, баскетбол и Япония (особенно в рамках привычных нам аниме) – понятия не особо совместимые. Но! Создатели решили нас порадовать и явили свету высоких, подкаченных спортсменов-красавцев (обычно здоровые мускулистые мужики ходят с супероружием наперевес, но никак не с мячиком)!
    Итак… баскетбол – довольно популярный вид спорта у молодежи, особенно среди подростков. Школьные клубы соревнуются друг с другом каждый год за звание сильнейшего. В одну из таких старших школ, которая в последнее время не блещет успехами на этом поприще, в один год поступают два ученика: Кагами Тайга и Куроко Тэтсуя. Тигр и Кролик. Восходящая звезда и Чудо-игрок. Свет и Тень.
    В чем уникальность тщедушного Тетсу? Что его связывает с легендарной баскетбольной командой этого времени «Поколение Чудес» и ее игроком Аомине Дайки? Какова его цель? И смогут ли новые друзья принять его? Все это вы найдете в этом аниме.
    Расписывать подробно не стану – будет не интересно. Но обещаю: динамичный сюжет, прекрасная рисовка, интересные характеры, захватывающие моменты, все это сдобрено хорошей порцией юмора… и много еще чего.

    Итак, знакомимся!





    Хотите узнать об остальных персонажах, которые не мене интересны и забавны – Гоу смотреть! А об оставшихся игроках «Поколения Чудес» расскажу по мере их появления в аниме.

    Ну и чисто от себя…
    Аниме мне очень понравилось, хотя совсем этого не ожидала. Просмотрела на одном дыхании. Динамичность этого вида спорта помогает держать в напряжении по несколько серий. Смешные и забавные ситуации разбавляют атмосферу, добавляя хорошего настроения.
    Скажу честно, по прошествии какого-то времени после просмотра, когда восторг немного утих, я подумала, что порой некоторые спортивные моменты слишком затянуты или преувеличены, каких-то акцентов, скажем, крупного плана или детальности действий слишком много. Так и хочется вставить свои пять копеек! Мол, покажите уже побольше взаимоотношений и всякое такое…
    Но у меня это было только в самом начале. Во-первых, позже пришло… понимание что ли… все-таки главный жанр еще никто не отменял – спорт, значит спорт! И он здесь показан просто великолепно! А во-вторых, под конец понимаешь, что далеко не все герои еще показаны, а значит не за горами продолжение, и вот там мы точно узнаем больше!

    Ну и музыка...
    Вообще ее там полно, выделяют даже монологи/диалоги под определенное звучание.
    Но я отмечу ту, что больше всего запомнилась )

    Конечно же Опенинг!












    И есть еще несколько песен (тот же 2-ой опенинг, эндинг...), просто они не допускаются до выпуска на Ю-тубе из-за авторского права. Но их, как и многие другие, вы всегда можете скачать здесь
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 07.03.2013, 02:50 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Так и не могу досмореть! Но уже могу сказать,что рисовка потрясающая! Как досмотрю,выскажусь в полной мере!
     
    LitaДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:03 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Кхм, еле досмотрела, аниме мне не понравилось (заинтересовало только после 20 серии), однако, однако мне очень понравились их приемы и тактика игры.

    Добавлено (07.10.2013, 01:03)
    ---------------------------------------------
    Вот наконец стартонул второй сезон.
    Пока прекрасное начало.
    Старт: 8.

     
    Форум » Прочее » Аниме » Kuroko no Basuke
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0