Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 13:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Любовь и только ЛЮБОВЬ девочек! (Девочки! Вы можете написать тут про своих парней!)
    Любовь и только ЛЮБОВЬ девочек!
    ДианkаДата: Вторник, 02.02.2010, 23:07 | Сообщение # 31
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, он ничего не ответил. smile
     
    МичируДата: Среда, 03.02.2010, 00:25 | Сообщение # 32
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    о учебе девочки думать надо kiss
    А Любовь еще придет) happy biggrin
    Хотя сама о любви и думаю:) ^^
    хотя уже намного меньше,как ни как к гиа готовлюсь)


    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 04.02.2010, 01:23 | Сообщение # 33
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру, happy ая яй)))))))

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 05:33 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру, ну ничего все о ней думают, я тоже думала думала и сейчас с мальчиком встреечаюсь)) smile

     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:35 | Сообщение # 35
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И у меня))))

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    SailorSenshiДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:07 | Сообщение # 36
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 97
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну я встречаюсь с мальчиком по имени Олег ))))) и кстати Шикаджиток зря ты не верила что у Дотакимы парень есть ...... она мне его фотку через рамблер посылала )

    Я отважная Рей Хино!!
     
    JulietДата: Вторник, 02.03.2010, 01:51 | Сообщение # 37
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Любовь.. хм.. Самые лучшие ученые мира пытаются разгадать ее секреты, но их успехи не столь велики. Такое чувство бывает у каждого человека, но иногда оно способно запутать. Человек что-то чувствует, но что.. любовь к дорогому человеку, но порой она может оказаться привязанностью либо оказывается, что чувство больше похоже на любовь к родственникам.. по этому во испежание конфликтов, человек должен уметь разбираться в себе и своему чувству. Все таки это загадочное чувство. Не любить тоже человек не может. У каждого она своя неповторимая и для каждого она своя и, каждый ее по своему видит. Красиво о ней пишут, но иногда бывают и и по другому складываются такие истории, если любовь оказывается не взаимной либо влюбленная половинка бросает. Человек начинает страдать и теряет свой свет, как увядает красивый цветок.. Это грустно.. Иногда это продолжается пока "цветочек" не встретит ту "единственную", которая не придаст незачто, только к тому времени..... Когда человеку плохо нужно держаться и ни за что не забывать про себя и о тех, кому они дороги. Любовь все равно придет, нужно в нее верить. Если что-то не сложилось.. это не значит, что конец, это как раз начало. Значит скоро появится в жизни тот взаимный яркий свет. Но если любишь борись, но знай когда можно отступить.
    Ой.. надеюсь за выбрасывание на электронный лист своего мнения никто не против ^^'''''
    Как и Мако.... я могу сказать иногда себе, что "мимо проходящий парень, так похож на него", только бывшего у меня не было, просто был человек, который всегда помогал мне в нужный момент.. А теперь я решила не вмешиваться в их жизнь. Возможно это наивно, но все таки надеюсь однажды встретить настоящих друзей и настоящую чистую любовь.... happy
     
    ДианkаДата: Вторник, 02.03.2010, 01:59 | Сообщение # 38
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    Любовь.. хм.. Самые лучшие ученые мира пытаются разгадать ее секреты, но их успехи не столь велики. Такое чувство бывает у каждого человека, но иногда оно способно запутать. Человек что-то чувствует, но что.. любовь к дорогому человеку, но порой она может оказаться привязанностью либо оказывается, что чувство больше похоже на любовь к родственникам.. по этому во испежание конфликтов, человек должен уметь разбираться в себе и своему чувству. Все таки это загадочное чувство. Не любить тоже человек не может. У каждого она своя неповторимая и для каждого она своя и, каждый ее по своему видит. Красиво о ней пишут, но иногда бывают и и по другому складываются такие истории, если любовь оказывается не взаимной либо влюбленная половинка бросает. Человек начинает страдать и теряет свой свет, как увядает красивый цветок.. Это грустно.. Иногда это продолжается пока "цветочек" не встретит ту "единственную", которая не придаст незачто, только к тому времени..... Когда человеку плохо нужно держаться и ни за что не забывать про себя и о тех, кому они дороги. Любовь все равно придет, нужно в нее верить. Если что-то не сложилось.. это не значит, что конец, это как раз начало. Значит скоро появится в жизни тот взаимный яркий свет. Но если любишь борись, но знай когда можно отступить.
    Ой.. надеюсь за выбрасывание на электронный лист своего мнения никто не против ^^'''''
    Как и Мако.... я могу сказать иногда себе, что "мимо проходящий парень, так похож на него", только бывшего у меня не было, просто был человек, который всегда помогал мне в нужный момент.. А теперь я решила не вмешиваться в их жизнь. Возможно это наивно, но все таки надеюсь однажды встретить настоящих друзей и настоящую чистую любовь....

    Juliet, молодец!

    А у нас на ИЗО все только и говорят, что я влюбилась, но это не так. А ещё говорят, что в меня влюбились. Пацан один и тот же. smile

     
    JulietДата: Вторник, 02.03.2010, 02:22 | Сообщение # 39
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Дианkа)
    Juliet, молодец!

    А у нас на ИЗО все только и говорят, что я влюбилась, но это не так. А ещё говорят, что в меня влюбились. Пацан один и тот же. smile


    спасибо) happy
    Влюбляться это прекрасно, главное голову не терять)) happy
     
    ДианkаДата: Вторник, 02.03.2010, 02:26 | Сообщение # 40
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    спасибо)

    Juliet, happy
    Quote (Juliet)
    Влюбляться это прекрасно, главное голову не терять))

    happy
    Про: Пацан один и тот же сейчас расшифрую. Это значит, что типа я в него влюбилась(неправда! слухам не верить! biggrin ) и он - в меня.
     
    JulietДата: Вторник, 02.03.2010, 02:40 | Сообщение # 41
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Дианkа)
    Про: Пацан один и тот же сейчас расшифрую. Это значит, что типа я в него влюбилась(неправда! слухам не верить! biggrin ) и он - в меня.

    happy отрицание весьма таинственно, а вдруг он точно нрава?) biggrin
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 02.03.2010, 15:57 | Сообщение # 42
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Juliet, вставляю пост в ИЗБРАННОЕ smile


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    JulietДата: Вторник, 02.03.2010, 18:14 | Сообщение # 43
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Sailor(ReyXino)mars)
    вставляю пост в ИЗБРАННОЕ smile

    surprised cry вауу, слова не знают, что сказать
     
    ДианkаДата: Вторник, 02.03.2010, 21:47 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    отрицание весьма таинственно, а вдруг он точно нрава?)

    Juliet, не дай Бог. cry
     
    JulietДата: Вторник, 02.03.2010, 23:21 | Сообщение # 45
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дианkа, surprised а чего эт так? happy
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Любовь и только ЛЮБОВЬ девочек! (Девочки! Вы можете написать тут про своих парней!)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0