Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 16:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Любовь и только ЛЮБОВЬ девочек! (Девочки! Вы можете написать тут про своих парней!)
    Любовь и только ЛЮБОВЬ девочек!
    СейлорМун-НигинаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:23 | Сообщение # 1
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 92
    Статус: Скоро вернусь...
    Девченки! А у вас есть мальчики? Если есть можете про них написать! Даже если вы влюблены в парня с мультика всё равно пишите! А мальчикам здесь делать нечего! А ну... выходите! Девочки если вы увидели что мальчики тут сразу им напишите чтобы они вышли! Парни девочек это самый огромный секрет "я так думаю!"

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 29.12.2009, 23:04 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мой мальчик в данный момент носится по квартире и истошно мяукает. Ибо мы были в разлуке целые сутки! tongue


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    СейлорМун-НигинаДата: Среда, 30.12.2009, 10:18 | Сообщение # 3
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 92
    Статус: Скоро вернусь...
    А мой сейчас в Азербайджане и редко мне пишет потому что ему не разрешают сидеть часто за компьютером! А мои родители о нем совсем не знают!!!

     
    КоКетКаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:03 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Оу... Моя любовь на пятом этаже..... Почти где луна))
     
    ДотакимаДата: Четверг, 31.12.2009, 21:10 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А моя любовь сейчас пишется со мной в контакте.

     
    Sailor-Mars-JuliaДата: Пятница, 01.01.2010, 20:42 | Сообщение # 6
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 12
    Статус: Скоро вернусь...
    Так как ты написала что можно писать даже тех в которых влюблена из мультика я напишу! Хоть ты знаешь , но другие не знают в кого я влюблена! Девченки не смейтесь надо мной! Я влюблена в Мамору Джиба. И не из-за того что он умный, серьезный или потому что он красивый, нет ни из-за этого!!! Я сама не понимаю почему именно я влюблена в него! Просто когда я его вижу в мультике как Эйл и Анна говорили у меня тоже на сердце становится тепло! И мне бывает так приятно когда я вижу что он смеётся, шутит, улыбается от всей души! Надеюсь вы меня поймете! Если нет то не ругайте, и не смейтесь надо мной!!! Ну вот я и написала! А ты Усаги (я так называю Нигину, потому что она даже слабее нее, но очень хорошо понимает людей и умеет их выслушивать!) почему не рассказала, что тебе нравятся Ятен, Сейя и Хелиос? Ты мне обещала вчера написать! Ты же мне 6 раз проиграла карты на желания, а я тебе дала только одно желание потому что пожалела! Ну... пока Усаги!
     
    ДотакимаДата: Суббота, 02.01.2010, 03:25 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor-Mars-Julia, мне кажется, что не плохо конечно влюбляться в анимэшных перпсонажей, но всё-же реальные люди как-то лучше!!!=)))

     
    СейлорМун-НигинаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 8
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 92
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor-Mars-Julia, прости! Я забыла. И не ругай меня! Ну так как ты уже сама написала что мне нравятся Сейя, Ятен и Хелиос мне уже не надо писать об этом! Спасибо что не заставила это заново писать! Так как ты же знаешь что я бы покраснела бы! Пока.

     
    Ятен_КоуДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:57 | Сообщение # 9
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 160
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А это спец. для Шикаджитоки:
    http://sailormoonsait.narod.ru/oll/KissMe/htmlKissMe.html


    Я странствующий метеор!!! Зеленоглазая загадка)))
     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:30 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ятенчик_Коу, спасибо тебе милый мой!!! Я щас расцеловала Ятена))) :D

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Четверг, 21.01.2010, 15:49 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, умница так и надо поступать с любимыми))))

     
    Ятен_КоуДата: Пятница, 22.01.2010, 00:15 | Сообщение # 12
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 160
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, какойя всё же молодец))) smile

    Я странствующий метеор!!! Зеленоглазая загадка)))
     
    ШикаджитокаДата: Пятница, 22.01.2010, 00:28 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ятен_Коу, biggrin точно, точно, Ятенчик у меня самый хороший)))

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    СейлорМун-НигинаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:08 | Сообщение # 14
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 92
    Статус: Скоро вернусь...
    Девчёнки, я только что прочла письмо от моего парня и он написал: что не любит и никогда не любил меня :(! Но и я его не очень любила, но я люблю одного мальчика уже со 2 класса в Японии!!! Я даже уехала очень далеко от него, но всё равно любила!!! И теперь, я его недавно нашла! И сегодня когда я была на собрании всех четвёртых и пятых классов (в школе!) и мы друг-друга увидели когда я встала со всем классом и расказывали стихи и я ничаянно его увидела (но он мне и я ему улыбнулись!) но мы друг-друга стисняемся! И когда я спускалась по лестнице его друзья начали издеваться над нами потому что мы любим друг-друга!!! Но его трое захвотили и закрыли рот когда я спускалась по лестницам! Когда я снимала обувь (школьную) чтобы одеть красовки они спустились за мной с моим парнем и не отпускали его, но я ничего не смогла сделать и убижала в свой класс! Но в начале я подслушивала их разговор и услышала его слова! Он сказал: что любит меня не из-за того что я хорошенькая, не из-за того что я хорошо знаю русский и поэтому я тут знаменита, нет, он меня любит потому что у меня чистое, доброе и красивая душа!!! Он это сказал на японском, потому что не знает и не понимает русский язык! Но мне это перевала Джулия, но я сама немного поняла!!! И когда они ушли я вернулась с Джулией домой! Он мне во втором классе всегда помогал, вместо меня делал все дела (если я опаздываю или же занята)! Но он очень энергичный, но ему бывало плохо когда со мной что-то не то! Однажды ко мне пристал мальчик и не пускал меня в свой класс, но это увидел Сагава( это имя парня!) и ему стало плохо, но смог немного защитить меня, он мне кричал чтобы я бежала в класс, но я увидела что ему плохо и ели уговорила как-то руками чтобы мы вместе вернулись в класс! Он мне всегда подсказывал ответына всех уроках, хоть и знал что я не понимаю что написано! Он очень добрый мальчик! Но сейчас мы учимся в разных классах! Я скоро уеду с Японии, но буду поддерживать связь с Джулией, а она с ним!!! Вот так! Надеюсь вы меня поймёте.

     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:13 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    СейлорМун-Нигина, happy sad

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Любовь и только ЛЮБОВЬ девочек! (Девочки! Вы можете написать тут про своих парней!)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0