Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 05.05.2024, 17:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Мамору или Сейя? (Кто лучше для Банни? Мамору или Сейя?)
    Мамору или Сейя?
    Кто лучше для Банни? Мамору или Сейя?
    1. Мамору [ 99 ] [66.44%]
    2. Сейя [ 50 ] [33.56%]
    Всего ответов: 149
    Leona__Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:05 | Сообщение # 3511
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    Божешмой, бессмертная тема

    это точно... :) Не удивлюсь, если мы и до 2000й страницы дойдём sm51
    Quote (Рей-Инкарнация)
    А в 4-м есть... Уже мутный. Нет, в первых сезонах он лапочка, а дальше... дальше их отношения спасла тока любовь Усаги!

    мне кажется не совсем так, т.е. в 4м не было ничего романтичного в их отношениях? :o
    *пошла пересматривать 4й сезон*... Ах да! Пока не ушла! А про начало 5го сезона забыли да? Кольцо на безымянном пальце о многом говорит, так что... Они бы всё равно остались вместе! :)




     
    Рей-ИнкарнацияДата: Суббота, 28.01.2012, 01:08 | Сообщение # 3512
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Leona__, так я ж не спорю. Изначально я высказалась, что мне сложно определиться, кто лучше, потому что Мамору - разный. Вот Уса - всегда одна и та же. А Мамору - разный. Но они остались вместе friends

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    СеленаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:12 | Сообщение # 3513
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Рей-Инкарнация)
    жалко, что Усаги_Коу пропала. она бы в этом помогла))))))))

    так может ещё появится...

    Quote (Leona__)
    Кольцо на безымянном пальце о многом говорит, так что... Они бы всё равно остались вместе!

    ну это было понятно до того момента, пока не появился Сейя, он всё же немного пошатнул эту уверенность...



    Жизнь - это то,что мы думаем и говорим о ней.
     
    tanita2988Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:48 | Сообщение # 3514
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Селена)
    он всё же немного пошатнул эту уверенность...

    Да ладно! Когда это? Несмотря на свое общение с Сейей, Усаги продолжала писать письма Мамору каждый божий день! Она просто не могла понять, что за чувство спокойствия ее охватывает, когда она с ним.
     
    MoonydoveДата: Суббота, 28.01.2012, 02:17 | Сообщение # 3515
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Были бы с Сейей стабильной парой, тоже бы растеряли всю романтику, которая то и держалась на их исключительно неразделенной и невозможной любви, ах трагический герой :)

    Усаги и Мамору - их взаимоотношениям посвящены первые два сезона, в остальных был отдан приоритет другим линиям, а в их паре - сделан уклон в юмор, считаю, упущение авторов, но что уж тут...)

    Добавлено (28.01.2012, 02:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Селена)
    ну это было понятно до того момента, пока не появился Сейя, он всё же немного пошатнул эту уверенность...


    Правда? :o
    Вся история Сейлормун построена на взаимоотношениях Усаги и Мамору, прошлое и будущее их и Земли в целом, потому каким образом вообще могла пошатнуться уверенность в отношении настоящего? %)
    С самого начала понятно, что Сейя - дополнительная интрига, но она пустая, в том плане что абсолютно надуманная...просто интересно были за ними наблюдать и все, понятное было дело, что каждый останется при своих)
     
    МаморуДата: Суббота, 28.01.2012, 04:34 | Сообщение # 3516
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Всем приветик! на счёт темы кто лучше, какой сезон неважно. Знает,-это как в жизни происходит я ничего против не имею Сеи, любимого или любимой нет рядом очень долго, тот или та скучает, за этим наблюдает друг, конечно он или она проявит внимание, а остальное вы уже сами знаете, конечно не всегда так бывает, но бывает. А Бани, наивная сначала принимает это как жест дружбы, поддержки и не понимает чувств Сеи, когда же до неё доходит уже поздно, чувства сильны у Сеи по отношению к ней, но она молодец, как мне кажется, принимает верное решение. Так и в жизни не нужно полагаться на эмоции 100%, нужно доверять тому кого любишь и верить в него. Что-то я разговорился, но это лишь мысли в слух, если сравнивать с реальностью. B)

    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    tanita2988Дата: Суббота, 28.01.2012, 04:49 | Сообщение # 3517
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Мамору)
    нужно доверять тому кого любишь и верить в него.

    Мамору, молодец! Правильно говоришь!
     
    MaxtorДата: Суббота, 28.01.2012, 04:55 | Сообщение # 3518
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Мамору)
    любимого или любимой нет рядом очень долго, тот или та скучает, за этим наблюдает друг, конечно он или она проявит внимание, а остальное вы уже сами знаете, конечно не всегда так бывает, но бывает.

    С этим согласна.Да ,бывает такое,но это проходит
    Quote (Мамору)
    А Бани, наивная сначала принимает это как жест дружбы, поддержки и не понимает чувств Сеи, когда же до неё доходит уже поздно, чувства сильны у Сеи по отношению к ней, но она молодец, как мне кажется, принимает верное решение.

    Да,молодец,что приняла такое решение,но если подумать о Сейе,то это эгоизм чистой воды.По-моему она сделала ему больно.


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Суббота, 28.01.2012, 05:01 | Сообщение # 3519
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, мне кажется она про него вообще не думала, но не с эгоистической точки зрения, а в принципе. То, что он ее полюбил. это только его чувства.
     
    Усаги_КоуДата: Суббота, 28.01.2012, 05:14 | Сообщение # 3520
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А вот и я spiteful
    Quote (Рей-Инкарнация)
    она бы в этом помогла))))))))

    Всегда готова sm51 На чем остановились и что тут без меня произошло?


     
    МаморуДата: Суббота, 28.01.2012, 05:46 | Сообщение # 3521
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Как не жестоко выглядело по отношению к Сейи, но Бани видела в нём очень хорошего друга, которому можно доверить свои чувства. Конечно не исключается, если бы Мамору так и не появился бы то, Бани сдалась бы когда-нибудь, под грозным натиском Сейи, но тогда бы ни во 2-ом, ни в 3-ем сезоне мы бы не увидели малышку Бани, хотя тут уже пошла теория вероятности, не будем об этом, ведь закончилось всё так как и должно было. Любовь быть может преодолеть все преграды и время, мне кажется, это и была суть последнего сезона, чистая любовь и вера в любимого человека даже на большом расстоянии и без ответа.Мне жалко Сейю так как ему выпала такое тяжёлое испытание в отношениях Бани и Мамору., думаю он справится! :) good

    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    MaxtorДата: Суббота, 28.01.2012, 07:23 | Сообщение # 3522
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    мне кажется она про него вообще не думала, но не с эгоистической точки зрения, а в принципе. То, что он ее полюбил. это только его чувства.

    Он ей очень много раз намекал,прямо говорил о своих чувствах.Бани могла бы и раньше отреагировать,а не допускать до того,что он в нее по уши влюбился

    Добавлено (28.01.2012, 07:23)
    ---------------------------------------------
    Quote (Мамору)
    Бани видела в нём очень хорошего друга, которому можно доверить свои чувства

    Конечно,дружба дружбой,но Бани не пресекла на корню его чувства.Бани не сказала ни нет,ни да.И получается,что Сейа - коварный негодяй-соблазнитель,а Бани вся такая невинная.Она могла ему все сказать и пресекать любые попытки его ухаживаний.
    Почему все внимание сосредоточено только на Бани?Почему чувства Сейи никого не беспокоят?
    Я не против пары Бани и Мамору и очень рада за то,что их любовь выдержала любые испытания,но Бани надо было думать о чувствах других.


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Суббота, 28.01.2012, 07:40
     
    MoonydoveДата: Суббота, 28.01.2012, 14:03 | Сообщение # 3523
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    Почему все внимание сосредоточено только на Бани?


    Потому что она - главная героиня)
    Сейя - фон для раскрытия прежде всего ее чувств, его роль в аниме заключалась именно в этом)
     
    MaxtorДата: Суббота, 28.01.2012, 18:38 | Сообщение # 3524
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)

    Потому что она - главная героиня)

    Если судить так,то Сейа так для мебели,получается!
    Quote (Moonydove)
    Сейя - фон для раскрытия прежде всего ее чувств, его роль в аниме заключалась именно в этом)

    Это эгоизм чистой воды!Сейа тоже человек,а чувства любого человека нужно ценить и уважать,а не играться с ними бездумно.


    Я проиграю, когда умру
     
    Leona__Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:01 | Сообщение # 3525
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, пардон конечно что влезаю, но Наоко Сейю и остальных сделала героями второго плана, и она даже не расчитывала на то что им будет уделено столько внимания <_<
    Quote (Maxtor)
    Это эгоизм чистой воды!Сейа тоже человек,а чувства любого человека нужно ценить и уважать,а не играться с ними бездумно.

    она и не играла, а просто не поняла :)






    Сообщение отредактировал Leona__ - Суббота, 28.01.2012, 23:02
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Мамору или Сейя? (Кто лучше для Банни? Мамору или Сейя?)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0