Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 06.05.2024, 02:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Мамору или Сейя? (Кто лучше для Банни? Мамору или Сейя?)
    Мамору или Сейя?
    Кто лучше для Банни? Мамору или Сейя?
    1. Мамору [ 99 ] [66.44%]
    2. Сейя [ 50 ] [33.56%]
    Всего ответов: 149
    MaxtorДата: Суббота, 28.01.2012, 23:27 | Сообщение # 3526
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Leona__)
    она и не играла, а просто не поняла

    Это на сколько глупой можно быть,что такие элементарные вещи не понимает,все вокруг понимают и видят это,а она нет!Это кошмар!
    Quote (Leona__)
    но Наоко Сейю и остальных сделала героями второго плана, и она даже не расчитывала на то что им будет уделено столько внимания

    У меня нет претензий за роль первого плана,просто меня другое удивляет!


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:45 | Сообщение # 3527
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    все вокруг понимают и видят это,а она нет!Это кошмар!

    Quote (Maxtor)
    Она могла ему все сказать и пресекать любые попытки его ухаживаний.

    Просто она разу отнеслась к нему, как к другу и думала, что он относится к ней также. А ухаживания были больше этакими заигрываниями, он сам только ближе к концу понял, что полюбил ее
     
    Leona__Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:04 | Сообщение # 3528
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    . А ухаживания были больше этакими заигрываниями, он сам только ближе к концу понял, что полюбил ее

    согласна полностью! friends вряд ли она бы смогла воспринимать его больше чем друга :)




     
    MaxtorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:11 | Сообщение # 3529
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Просто она разу отнеслась к нему, как к другу и думала, что он относится к ней также.

    Это да!Но он ей уже давно очень ТОНКО намекал на свои чувства,там даже маленькая Чиби-чиби поняла бы,я уже не говорю за окружающих.
    Quote (tanita2988)
    он сам только ближе к концу понял, что полюбил ее

    Но он об этом-то не молчал и делал все в открытую


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:15 | Сообщение # 3530
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, ну что он такого делал-то??? Ну в парк пригласил в выходной, ну на бейсбол взял. А вначале ему и вовсе просто нравилось ее задирать.
    Кстати, что ж у него, при его великой любви, не нашлось всего лишь одного билета на самолет для нее (в серии, когда они с поклонниками своими на самолете летели), ну или провел бы ее так, он же звезда! B)
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:40 | Сообщение # 3531
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Кстати, что ж у него, при его великой любви, не нашлось всего лишь одного билета на самолет для нее

    Любовь любовью,а карьера есть карьера и Сейа,хоть и звезда,но решает не все.Уверена,что билеты были за ранее бронировались,а Усаги как всегда все прозевала и кинулась в последний момент,когда ни у кого ничего не осталось.
    Quote (tanita2988)
    ну или провел бы ее так, он же звезда!

    Он ей сказал,что нужно ей было раньше обратиться,а не в тот день,когда должен был быть полет.
    Quote (tanita2988)
    ну что он такого делал-то??? Ну в парк пригласил в выходной, ну на бейсбол взял.

    Когда они на подъемнике катались или на чертовом колесе(не знаю что то было и как правильно называется),Сейа ответил на слова Усаги,что он не против если репортеры будут считать ее девушкой Сейи.По-моему это очевидно.


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:52 | Сообщение # 3532
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, а между прочим Усаги еще при первом знакомстве ему сказала, что у нее есть есть жених, которого она очень любит!
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:15 | Сообщение # 3533
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    а между прочим Усаги еще при первом знакомстве ему сказала, что у нее есть есть жених, которого она очень любит!

    А потом все равно продолжала вести себя так,будто ничего не происходит.Хотя он почтив каждой серии ей каждый раз намекал на чувства


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:20 | Сообщение # 3534
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, да там не до чувств-то было. Новый неизвестный враг, новые воины, то ли друзья, то ли враги, Мамору не отвечает. Она приняла поддержку и дружбу Сейи. И я не понимаю, почему стоит его так жалеть? У них в принципе ничего не могло быть в будущем.
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:26 | Сообщение # 3535
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    И я не понимаю, почему стоит его так жалеть? У них в принципе ничего не могло быть в будущем.

    Это было понятно,но нет ничего хуже неразделенной любви!


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:30 | Сообщение # 3536
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, не волнуйся, он еще найдет себе кого-нибудь!
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:47 | Сообщение # 3537
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    не волнуйся, он еще найдет себе кого-нибудь!

    Надеюсь!


    Я проиграю, когда умру
     
    MoonydoveДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:09 | Сообщение # 3538
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    Это эгоизм чистой воды!Сейа тоже человек,а чувства любого человека нужно ценить и уважать,а не играться с ними бездумно.


    Я дала оценку Сейе с точки зрения сценарной роли в аниме, а не отношения к нему Бани, которая не играла с ним ни в одной сцене, не заигрывала, не кокетничала, она сразу честно призналась, что у нее есть парень и всем своим поведением показывала, демонстрировала, что любит его, относилась к Сейе как другу. Совершенно не ее вина, что Сейя мог на что-то надеяться в таких обстоятельствах, все влюбленные - глупцы, как правило, но он все же одумался)
     
    SeilorNeKoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:49 | Сообщение # 3539
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 46
    Статус: Скоро вернусь...
    Сейя!Эта дурачка Усаги выбрала нетого! :( <_< wall
     
    LitaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:03 | Сообщение # 3540
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Не знаю, в первом сезоне и манге любимая пара Усаги и Мамору, а вот в пятом нравится пара Усаги и Сейя. crazy1 biggrin
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Мамору или Сейя? (Кто лучше для Банни? Мамору или Сейя?)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0