Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 26.04.2024, 22:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Дружба! (Есть ли у вас настоящие друзья?)
    Дружба!
    СеленитиДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну что,есть?

    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    ШикаджитокаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:59 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Агась, две лучшие подруги ^^ И много друзей...

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Плакса_УсагиДата: Вторник, 18.01.2011, 01:29 | Сообщение # 3
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Настоящая, даже гипернастоящая подруга есть, мы с ней прошли вместе огонь и воду, знаем друг друга 100 лет biggrin вместе бросали учебу, вместе поступали заново, вместе работаем и учимся, очень весело, более того у нас даже дни рождения идут подряд cool biggrin остальные просто друзья-приятели happy


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Вторник, 18.01.2011, 02:40 | Сообщение # 4
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Есть люди, с которыми мы всегда друг друга выручим. но мы довольно редко общаемся, хотя и больше 10 лет. Наверное, это и есть настоящие друзья. А задушевной закадычной подружки нет - я никому не доверяю особенно.

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    muza585Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:49 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    У меня есть подруга,с которой мы вместе со школьной скамьи.Хоть нас и разбросала судьба сначала по разным институтам,а потом и городам,но мы уже дружим более12 лет и до сих пор помогаем друг другу по мере возможности и поддерживаем общение между собой.Есть еще 2 замечательных человечка в моей жизни,с которыми я шла по консерваторской дорожке,но к сожалению они тоже в других городах,но мы помним друг о друге и поддерживаем связь.

    Сообщение отредактировал muza585 - Вторник, 18.01.2011, 13:50
     
    СеленитиДата: Вторник, 18.01.2011, 13:49 | Сообщение # 6
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги,везет!!!
    У меня есть подруга,еще месяц назад мы были не разлей вода,но теперь мне почему-то кажется,что она меня избегает!!!Мне из-за этого очень плохо!
    Конечно у меня есть еще две очень хорошие подруги,но все-таки первая моя самая лучшая!Мы с ней знакомы уже пять лет...и вот теперь мы с ней редко общаемся cry cry cry


    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    muza585Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:56 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Селенити,
    Quote
    Мы с ней знакомы уже пять лет...и вот теперь мы с ней редко общаемся cry cry cry

    Прости,что вмешиваюсь в ваш разговор с Плакса_Усаги, ,но не могла пройти мимо твоего сообщения.
    Знаешь,дружба проверяется временем.Но иногда друзьям тоже нужно друг от друга отдохнуть,ведь даже от близких людей бывает устаешь.Поэтому я думаю,что особо расстраиваться не стоит .Время все расставит на свои места.И подруга обязательно появиться,не эта,так другая.Только помни:Доверяй,но проверяй!!! wink


    Сообщение отредактировал muza585 - Вторник, 18.01.2011, 13:57
     
    СеленитиДата: Вторник, 18.01.2011, 14:06 | Сообщение # 8
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Спасибо!!!
    Надеюсь,что так и будет!!!!


    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    Плакса_УсагиДата: Вторник, 18.01.2011, 14:19 | Сообщение # 9
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Селенити)
    Мы с ней знакомы уже пять лет...и вот теперь мы с ней редко общаемся

    Quote (muza585)
    Знаешь,дружба проверяется временем.Но иногда друзьям тоже нужно друг от друга отдохнуть

    Селенити, не расстраивайся, я в пору переходного возраста и в силу своего взрывного характера тоже ссорилась с подругой, причем один раз мы не общались полгода, но потом поняли, что обе виноваты, помирились и теперь почти не ссоримся, хотя тоже бывает happy muza585, ну что я могу сказать, ты как всегда права wink



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    СеленитиДата: Вторник, 18.01.2011, 14:23 | Сообщение # 10
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Спасибо!!!
    Просто я не привыкла с моей подругой ссориться!Мы за пять лет не много ссорились!!!


    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    Усаги_КоуДата: Четверг, 20.01.2011, 16:33 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    У меня есть две подружки,но...Не знаю как сказать,я бы не назвала их лучшими.

     
    БриллДата: Пятница, 21.01.2011, 01:02 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Своей лучшей подругой могу назвать только одного человека.мы дружим уже 12.и это не смотря на то,что живем в разных городах..но по мере возможностей ездим к друг другу в гости.А так одни знакомые..как-то на друзей не везет..

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    muza585Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:27 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Tuxedo,
    Quote
    берегите своих друзей. Тем более, если он единственный.

    полностью соглашусь с тобой.
    К сожалению,в нашей жизни сейчас друзья так называемые все поверхностные.Когда нам хорошо-они с нами,но в тяжелых жизненных ситуациях в основном мы остаемся одни. dry (простите)
     
    ШикаджитокаДата: Пятница, 21.01.2011, 02:33 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    dry (простите)

    А за что извиняцо если так оно и есть в большинстве своём.. dry sad


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    muza585Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:37 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, Ну мало ли,может кто-то и не согласен со мной... dry Просто я делаю выводы из жизни...Против реальности не пройдешь...(чего-то меня понесло на философию)
    А вообще,нужно всегда доверять ,но проверять.И то,не узнаешь человека до конца. cool
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Дружба! (Есть ли у вас настоящие друзья?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0