Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 09:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Ромаааантика... (Что такое романтика?И зачем она нужна?)
    Ромаааантика...
    СеленитиДата: Суббота, 09.07.2011, 02:05 | Сообщение # 1
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    как вы думаете,что такое романтика,как она выражается,и зачем она нужна?

    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    tanita2988Дата: Среда, 20.07.2011, 01:19 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Для меня романтика - это не то что вокруг, а то, что внутри тебя в этот момент. Чувства обостренны, глаза распахнуты и наворачиваются слезы от ощущения приходящего счастья, еще не полного, но оно вот-вот...весь мир вокруг тебя дышит и задыхается вместе с тобой... ты не знаешь, что сказать и это самое главное.... И наоборот, когда ты сам заставляешь планету вертеться ради одного счастливого взгляда, улыбки и простого:"Спасибо тебе, мне так хорошо!".

    Добавлено (20.07.2011, 01:19)
    ---------------------------------------------
    Зачем нужна романтика?
    Чтобы совершать все эти глупые, милые, нелепые и порой смешные поступки, чтобы знать, что ты любишь и любим. \чтобы доставить радость любимому человеку и себе.

     
    Mika-tyanДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:02 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Романтика, это что-то сладкое и воздушное. Почему-то у меня с романтикой ассоциируется День Св. Валентина, красный и шоколадный цвета. Есть ещё такое выражение: "Романтика витает в воздухе". Я лично понимаю это как время перед Новым Годом. Волшебное время. Все люди необычайно добры, веселы и приветливы.
     
    СеленитиДата: Пятница, 16.09.2011, 01:20 | Сообщение # 4
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Mika-tyan, tanita2988, Tuxedo, полностью с вами согласна! happy

    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    Плакса_УсагиДата: Суббота, 17.09.2011, 18:10 | Сообщение # 5
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Романтика для каждого своя....иногда самый романтичный поступок может показаться обычным, а обычный романтичным...и здесь не угадаешь...для меня например показался безумно романтичным поступок одного из бывших, когда он...вытаскивал мой каблук, который застрял в решетчатой ступеньке, стоя под проливным дождем и ругаясь на мои шпильки)))) и еще много чего..в общем романтика бывает и в совершенно обычнейших вещах, просто для нее нужно особое состояние души и тот самый человек))))


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    SerenityДата: Среда, 07.12.2011, 23:51 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Для меня романтика это то что внутри меня но при этом и то что и вокруг меня например
    теплый песок по которому ты идешь чувствуя как с голубого моря дует теплый освежающий бриз ты остонавливаешся и смотришь на это синее море затем ложишся на песок и смотришь в небо которое усыпано яркими звездами ты смотришь и мечтаешь закрывая глаза чувствуя как тебя обдувает теплый ветер ты проводишь ладонью по песку чувствуя его тепло открывая глаза затем встаешь и идешь по этому пляжу одна когда никого совсем никого нет чувствуя природу и слушая тишину и в один миг совершенно случайно встречаешь того о ком мечтала всю свою жизнь правда все это бывает очень обманчиво но красиво и романтично он знакомится с тобой и вы гуляете всю ночь под небом с яркими звездами ощущая теплый ветер свободу и чувствуя как он слегка прикосается к твоей руке ты посмотришь на него слегка покраснеешь улыбнешся доброй улыбкой глядя в его глаза
     
    PuccaДата: Суббота, 24.12.2011, 04:29 | Сообщение # 7
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 10
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне лично кажется, что романтика- это когда в серые и обычные дни тебе твой любимый человек делает кофе или уделяет знаки внимания. Но для всех романтика своя(ужин в кафе со свечами или дома у телевизора). Главное что бы было от души и с настроением.
     
    MaxtorДата: Вторник, 29.05.2012, 03:01 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я думаю,что романтику так не описать.Для меня романтика это прежде всего состояние души:на сердце разливается тепло и хочется парить,петь,танцевать,в голову приходят интересные идеи и хочется сделать что-то приятное,но необычное.Еще должна быть обстановка подходящая-для меня что-нибудь запоминающееся.
    Я например могу устроить ужин на крыше или сделать много маленьких подарочков просто так без повода.


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Вторник, 29.05.2012, 03:03
     
    ТайхэллеДата: Пятница, 12.04.2013, 17:59 | Сообщение # 9
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 35
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Плакса_Усаги)
    иногда самый романтичный поступок может показаться обычным, а обычный романтичным...

    согласна, тут надо каждую пару отдельно рассматривать.
     
    АлваДата: Вторник, 16.04.2013, 01:16 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 143
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Романтика это что-то возвышенное или мечтательное. Классическую романтику в виде сердечек, цветочков, шоколадок, признаний в любви и всхлипов по этому поводу я недолюбливаю. Под настроение могу и шмыгнуть носом (Хотя иногда это банальный насморк).
    Наверное, романтичны не вещи, просто есть состояние души, которое воспринимает что-то романтичным.


    Я негодяй? Это вы меня еще голым не видели.
     
    hana_no_koДата: Среда, 17.04.2013, 02:13 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    Наверное, романтичны не вещи, просто есть состояние души, которое воспринимает что-то романтичным.
    Я тоже так думаю yes


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Ромаааантика... (Что такое романтика?И зачем она нужна?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0