Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 08:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Тесты
    Тесты
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 24.12.2009, 23:09 | Сообщение # 16
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тест о кошках:

    Ты кошка белая
    Светлая, призрачная, изящная, легкая, как душа ангела...image

    Удивлена, ничего не скажешь happy



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МиссияДата: Пятница, 25.12.2009, 04:02 | Сообщение # 17
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108 вот еще

    мой результат
    ВРЯД ЛИ КТО-ТО ИЗ ДЕМОНОВ НАЧНЕТ НА ТЕБЯ ОХОТУ.
    Ты – не из тех людей, которые им нужны. Точнее, ты искусно умеешь скрывать то, что у тебя внутри, маскировка практически совершенна…если конечно ты не одел ее только на время прохождения теста. Отвечать вопросом на вопрос, отделываться ничего не значащими фразами – хорошее умение для политиков и ведущих утренних телешоу. Ну и для тех, кто не желает показывать, что на самом деле творится в душе. Однако, стоит тебе только слегка ослабить маскировку … Немного подумав, я пришла к выводу, что этот вариант по большому счету содержит два подпункта, а именно, осознаешь ли ты, что прибегаешь к маскараду? Если да, то все, что сказано выше – верно для тебя. Если же нет… Ты никогда не задумывался, насколько хорошо себя знаешь? Ты можешь утверждать наверняка, что ты – это ты? А вдруг, там в глубине, за перегородкой скрывается совсем другое создание, которое рано или поздно попробует взять контроль в свои руки?


    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 25.12.2009, 15:51 | Сообщение # 18
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ну и рейтинг у последнего теста!
    У меня получилось то же самое, Миссия:)



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ДотакимаДата: Пятница, 25.12.2009, 16:00 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?

     
    МиссияДата: Суббота, 26.12.2009, 20:31 | Сообщение # 20
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    вот еще http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004

    получилось:
    ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА
    Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение smile


    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:32 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вашим отражением является УмеренностьГармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:10 | Сообщение # 22
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вашим отражением является Отшельник
    "Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

    Точняк. Миссия, спасибо. Классный тест ты нашла!



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    СеленаДата: Пятница, 01.01.2010, 22:11 | Сообщение # 23
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут АННА.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Патологоанат и он был просто ужасен! Епать-колотить воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас разлетится в хлам.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Пикачу - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Очуметь.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, АННА

    тест супер!!! я так смеялась, мама хотела мне скорую уже вызывать!!! lol lol lol



    Жизнь - это то,что мы думаем и говорим о ней.
     
    ДотакимаДата: Суббота, 02.01.2010, 22:07 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82073 вот ещё тест

    Добавлено (02.01.2010, 22:07)
    ---------------------------------------------
    вот мой результат
    Итак, вы Дальтонизм!Запутывать и представлять вещи в другом свете - ваша стихия!


     
    ШикаджитокаДата: Пятница, 22.01.2010, 00:56 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84856

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:07 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Это была необыкновенная ночь. Такого со мной никогда ещё не было. Я была счастлива, как никогда.Проснувшись утром в его объятьях, я поняла, что больше никогда не буду одна. Теперь у меня есть Дима. "Я так долго ждала тебя, там на улице" - озвучила я свои мысли. Дима посмотрел мне в глаза и ответил: "Прости. Просто я заблудился и никак не мог найти дорогу к тебе. Но теперь, я всегда буду с тобой. И мы навсегда забудем, что такое одиночество".

     
    ШикаджитокаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:33 | Сообщение # 27
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вроде бы не было http://aeterna.ru/test.php?link=tests:85120

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    KyklaДата: Среда, 10.02.2010, 23:41 | Сообщение # 28
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 10
    Статус: Скоро вернусь...
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джедайт и он был просто ужасен! во блин! воскликнула я и потеряла понятия не имею. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хз, подожженн проклятыми Актёрами и мое сердце сейчас она разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Уса - сказал он и подошел ближе. Мне стало ой, голова болит!!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сладкого и опять отбросила понятия не имею. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я несу возмездие во имя Луны хД. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление костюмизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дмитрий Бикбаев. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Настя

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Среда, 10.02.2010, 23:50 | Сообщение # 29
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Kykla)
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я несу возмездие во имя Луны

    Это супер
    lol lol lol



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    KyklaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:05 | Сообщение # 30
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 10
    Статус: Скоро вернусь...
    Даааа прикольно получилось biggrin
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Тесты
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0