Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 19:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Тесты
    Тесты
    ШикаджитокаДата: Четверг, 11.02.2010, 00:21 | Сообщение # 31
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Kykla, biggrin biggrin biggrin

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 05:29 | Сообщение # 32
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кунсайт и он был просто ужасен! Сволочь воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ), подожженн проклятыми журналисами и мое сердце сейчас журналист.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 12 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: От Мимет и слышу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 12го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:32 | Сообщение # 33
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тест святого валентина)))
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:86660


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДианkаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:48 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Дотакима)
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кунсайт и он был просто ужасен! Сволочь воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ), подожженн проклятыми журналисами и мое сердце сейчас журналист.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 12 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: От Мимет и слышу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 12го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    Дотакима, это что за тест такой? wacko
     
    SailorSenshiДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:02 | Сообщение # 35
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 97
    Статус: Скоро вернусь...
    http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1 Дианkа, я посмотрела на первой странице вот!

    Я отважная Рей Хино!!
     
    АваддонДата: Пятница, 19.03.2010, 17:00 | Сообщение # 36
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 13
    Статус: Скоро вернусь...
    Интересный тест с юмором (на знание русского языка)

    http://shkolazhizni.ru/test/21/

     
    ВестаДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:19 | Сообщение # 37
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Аваддон, класс! Я всего четыре раза ошиблась.

    Not every pain hurts @

    Сообщение отредактировал Веста - Понедельник, 22.03.2010, 18:19
     
    ДианkаДата: Вторник, 23.03.2010, 00:54 | Сообщение # 38
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    SailorSenshi, спасибо.

    Добавлено (23.03.2010, 00:54)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали и он был просто ужасен! Пошёл на фиг! воскликнула я и потеряла Руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Колизей, подожженн проклятыми Патологоанатомами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Усаги Цукино - сказал он и подошел ближе. Мне стало Плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Денег и опять отбросила Руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Глаза б мои не слышали!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Телевизор, зачем? Может это новое направление Телевизорa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Куня. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Вика

    biggrin biggrin biggrin haha haha haha lol lol lol

    Сообщение отредактировал Дианkа - Вторник, 23.03.2010, 17:12
     
    АваддонДата: Вторник, 23.03.2010, 02:08 | Сообщение # 39
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 13
    Статус: Скоро вернусь...
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Василий.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жу-жу и она была просто великолепна! ЕПРСТ воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были армейки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми Палачами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя рукавицы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скрудж мак Дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало расплывчато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета того самого и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Всё в наших руках. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление нон-конформизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Марлон Брандо. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Василий

    haha lol lol lol lol
    Лежал под столом. Хотя примерно догадывался, в чем будет дело)))

     
    Рей-ИнкарнацияДата: Среда, 24.03.2010, 16:57 | Сообщение # 40
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    В русском языке я не ошиблась. Но предложение получилось ЖЕСТОКОЕ biggrin biggrin biggrin

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    SailorMoonДата: Пятница, 16.04.2010, 02:10 | Сообщение # 41
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    вот по этом http://aeterna.ru/test.php?link=tests:152
    вышло ...
    ОГО!!!! кого я вижу!!!Вы- Sailor Moon
    да вы легендарный предводитель , но одно но любите по ныть без этого нельзя.Влюблены в Маморо (он старше вас!!).

    а второй...про то какой демон охотиться - вышло вот что...
    Она шествует по городу, запахнувшись в свое жемчужно-серое пальто. Её ладони, такие маленькие и изящные обыкновенно прячутся в карманах. Лицо словно патиной покрыто сетью мелких морщин, которые исчезают ночью и проступают днем. У нее седые волосы и бесцветные глаза, всегда полные слез. Чаще всего она приходит, когда на землю ложится туман. Приходит от реки, оттуда где волны сражаются со старыми опорами моста. Когда-нибудь она может придти за тобой.Когда? Когда ты почувствуешь, что мир начинает блекнуть. Не думаю, что твоя жизнь постоянно отличается изысканно-яркими красками. Тревога и грусть – твои частые спутники. Иногда давление этого мира становится слишком сильным – прошлое, будущее, произошедшее, не произошедшее – все сбивается в один тесный, неприятный ком, который можно загнать на периферию сознания, но от которого невозможно полностью избавиться. Думаю, тебе часто приходится анализировать свои действия, поступки, мысли, иногда в ущерб самим действиям. И иногда ты почти ненавидишь себя за это. Но твоя наблюдательность поможет тебе понять, что демон заинтересовался тобой. Потому что если не смотря на твои попытки упорядочить реальность хотя бы вокруг себя, мир блекнет и тает в тумане, значит что-то здесь не так. Что нужно демону от тебя? Что бы ты заблудился, и никогда не смог найти дорогу домой. Что бы будущее стало прошлым, а прошлое – настоящим. И тогда твой дух, запертый в единственном мгновении Вселенной застынет, словно капелька воды на морозе. После чего демон отнесет его в свои чертоги и положит под стекло.


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

    Сообщение отредактировал SailorMoon - Пятница, 16.04.2010, 02:13
     
    ВестаДата: Суббота, 17.04.2010, 17:29 | Сообщение # 42
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ОГО!!!! кого я вижу!!!Вы- Sailor Mars
    Вы девушка огонь совершенствуетесь без передышки , занимаетесь японской магией.

    Жаль, что так мало информации. sad
    А второй тестик я что-то не нашла.


    Not every pain hurts @
     
    SailorMoonДата: Вторник, 20.04.2010, 15:33 | Сообщение # 43
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста,
    если не ошибаюсь то вот тут про демона будет
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82548


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    JulietДата: Вторник, 20.04.2010, 17:14 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    surprised ого
    ОГО!!!! кого я вижу!!!Вы- МамаSailor Moon-ки
    Да вы мать предводителя, но этого не знаете , будущую дочь своей дочери которая прилетела из будущего сами незная почему назвали своей дочерью.
    surprised
     
    ВестаДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:13 | Сообщение # 45
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    SailorMoon, ну тут не совсем ТО, но тоже оч. интересно:
    "Какой ты суперзлодей"

    Итак,вот какой злодей вам импонирует... ЭТО - Джокер
    Вы просто безумный психопат. С вами тяжяло вести рациональную беседу. Вами движет логика понятная только вам.


    Not every pain hurts @
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Тесты
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0