Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 17:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Внимание! (всем тем, кто собирается играть - сюда.)
    Внимание!
    СтихияДата: Суббота, 20.03.2010, 22:20 | Сообщение # 136
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Itachi, )
    Ну как по мне 10-15 минут для поста ух как достаточно, даже слишком.

    Чтобы выложить его да, достаточно, а вот чтобы написать... Для качественного поста как по мне это слишком маленький срок. Мы же не просто должны отписаться в локации, а детально изложить свои мысли, чувства, описать окружающую нас среду. Это должно быть интересно для всех игроков и для следующего "в очереди". Он должен понять, что ему конкретно нужно писать, как подстроиться под предыдущего игрока и задать тему для следующего. Ведь каждый нас пост тесно связан друг с другом(я имею ввиду каждый пост каждого игрока). Все наши эмоции и ощущения должны как-то повлиять на действия и чувства другого персонажа. А из 5 строчек это очень тяжело понять.

    Quote ( Itachi, )
    Хм...а вот когда я зашел в сюжет, ничего не понял, ни кто где, ни куда подевался Мамору, я вообще был в шоке узнав о его пропаже. Почему не включена была даже малышка? Хоть в сюжете к несчастью игрокам про это не узнать, информация отсутствует, вы обсуждали это в какой то теме, ну не думаете же вы что люди начнут весь форум читать?

    Суть сюжета заключается в том, чтобы выложить суть сюжета, а не перечислять там количество персонажей и т.д. и т.п. А участников ролки мы детально обсуждали в теме "Подготовка к ролевой". Да и наличие на тот момент желающих играть было минимальным. Это сейчас народ как с цепи сорвался и ломонулся играть))Ничего не имею против желающих играть, просто описала происходящее))

    Quote ( Itachi, )
    почему ее представление об игре не совпадает с моим? Какие оно у него? Может я смогу найти компромисс.

    Потому что у вас разные понятия о том, как должна протикать игра. Какие они у него - это тебе нужно к нему обращаться, а не ко мне. happy
    А вот на счет компромисса я тебя не пойму. Ты говоришь, что его "Я ухожу" детсад и раз ушел, значит ушел. А теперь говоришь о компромиссе и предлагаешь ему вернуться. Нестыковочка wink

    Quote ( Itachi, )
    И ты туда же? Какой смысл? Играешь я посмотрел ты хорошо, так в чем проблема?

    Мерси за комплиман! happy Проблема в том, что я себе это все не так представляла. Я не генератор идей и не печатная машинка. Я не хожу, не вынашиваю идеи)))Да и в конце-концов может быть у человека творческий кризис или просто проблемы!! С такой скоростью, как у Вас, я не способна писать, так что смело можете искать новую Хару. Как не прискорбно мне ее отдавать((
     
    БриллДата: Суббота, 20.03.2010, 22:51 | Сообщение # 137
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ?А?

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СтихияДата: Суббота, 20.03.2010, 22:57 | Сообщение # 138
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, мне задали вопросы я на них ответила!!!!И обосновала свои мысли)))ничего лишнего)) wink
     
    БриллДата: Суббота, 20.03.2010, 23:08 | Сообщение # 139
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стихия, я про другое..

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    JulietДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:26 | Сообщение # 140
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мамору, благодарю за поддержку. happy
    Товарищи, раз на то время было мало, а сейчас больше желающих не проще ли мирно решить, кого можно добавить, что пересмотреть? От маленьких вложений суть не потеряется. wink
    По поводу постов, может (лично мое мнение) пусть будет в течении дня? Жизнь по мимо виртуальной тоже достаточно важна, не будем об этом забывать?! happy
    Как подметила Стихия, творческий кризис бывает и не только, все мы люди, давайте все же не забывать об этом?! happy
    Quote (Стихия)
    Проблема в том, что я себе это все не так представляла.

    Quote (Стихия)
    С такой скоростью, как у Вас, я не способна писать, так что смело можете искать новую Хару. Как не прискорбно мне ее отдавать((

    Быть может можно, чтоб каждый описывал за своего персонажа так, как он его "видит", представляет? На сюжет это не повлияет, но все таки смысл есть, не правда ли? happy
    Стихия, настаивать не буду, но отдавать ее может не нужно?
     
    БриллДата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:32 | Сообщение # 141
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Товарищи!!!ЗНАЕТЕ ВЫ УЖЕ КОНКРЕТНО ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ УХОДАМИ И ПРИХОДАМИ!Я С ВАМИ ПОВЕШУСЬ БЫСТРЕЕ.НИКТО НИ КУДА НЕ УХОДИТ!!!ВОТ ТОЛЬКО КТО МНЕ ЕЩЕ НАПИШЕТ...... ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ УЖЕ КОМПРОМИС!!!

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"

    Сообщение отредактировал Брилл - Воскресенье, 21.03.2010, 05:35
     
    XsiusДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:14 | Сообщение # 142
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стихия, конечно не такой я уж и старожил на этом форуме, но лично прошу остаться.

    По поводу отведения времени на посты - согласен с Juliet по поводу написания постов в течение дня (как вариант - часа или двух), ведь для оформления тегами может и есть как раз 10 минут, а для рефлексии, продумывания своих действий, печатания наконец (а скорость у всех разная) - отнюдь нет.

    Так, по поводу замены игроков - опять бескомпромиссен - может у человека проблемы на 2-4 недели, так что из-за этого его принудительно выкидывать? Если это называется толерантность, то извините, просто *белый северный зверек*.

    Что касается очереди постов - сомневаюсь, что их будут лепить так часто и быстро, что можем запутаться и переругаться (иногда возникает и такая проблема на ролевых), так что если кто-то будет набивать посты чуть чаще, другой чуть реже - и, что из того?. Все нормально.

    Quote
    Xsius, Неплохо для начала, истину глаголишь

    Для начала? Ну тут поспорю, опыт не проешь за день, а он приличный.


    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:19 | Сообщение # 143
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Всем здрасьте...
    Сорри за долгое отсутствие - просто не успевала сюда заходить.

    Знаете, что я скажу? - никому не в обиду, конечно, но я уже жалею, что затеяла "возрождение ролевой". Было бы меньше проблем. А теперь все по очереди вопят "ухожу" и т.д. Даже читать как-то неприятно. Как будто нельзя всё решить спокойно.
    Соглашусь со Звёздным Воином - ролка уже даже по сюжету не та, которая была задумана изначально. И вообще, всё перекосилось.
    И если всё не встанет на свои места и все будут постоянно менять сценарий - извините, я перейду в состояние стороннего наблюдателя.

     
    ItachiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:58 | Сообщение # 144
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Так, я сюда давно не заглядывал, попытаюсь ответить на все. Для сверх качественного поста не достаточно 15 минут, но если кризис, то можно отписаться пусть не сверххудожественно, но на приемлимом уровне, чтобы не приостанавливать игру, но все его время. Также компромисс это хорошо, но "Я ухожу", это нытье, и от этого мнения я и не отказывался. Две недели ладно, хоть и плохо конечно, но четыре? Уж извольте 1/12 года. То что есть реальная жизнь - согласен, но раз в день или два дня, можно зайти и сюда. По поводу что кто-то быстрее пишет, а кто-то медленнее, ничего страшного, если это происходит не в одной локации, а в последне названном существуют правила очередности написания постов. И в заключение, я согласен с Juliet, можно и немного поменять сюжет, главное останется суть.
     
    JulietДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:37 | Сообщение # 145
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (КоКетКа)
    Как будто нельзя всё решить спокойно.

    dry это точно подмечено..
    Quote (Itachi)
    Две недели ладно, хоть и плохо конечно, но четыре? Уж извольте 1/12 года. То что есть реальная жизнь - согласен, но раз в день или два дня, можно зайти и сюда

    не сказала бы, жизнь - не предсказуема, вдруг доступ к нету отсутствовать в течении месяца будет? У каждого своя жизнь и свои проблемки.
    Quote (Itachi)
    И в заключение, я согласен с Juliet, можно и немного поменять сюжет, главное останется суть.

    happy но под немного я имела ввиду, так чтоб далеко не уходить от смысла.
     
    ВестаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:00 | Сообщение # 146
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    вдруг доступ к нету отсутствовать в течении месяца будет? У каждого своя жизнь и свои проблемки.

    Так-то оно так, но вот наша Minako по этому поводу и не участвует в ролевой. Ей сразу же замену нашли (хотя она не просила об этом), потому что по сюжету этот игрок отсутствовать никак не мог столь долгое время. cry


    Not every pain hurts @
     
    БриллДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:39 | Сообщение # 147
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    С Minako мы поступили не очень красиво,но если она вернется(я на это надеюсь), мы перед ней извинимся и предложим другую роль..*у нас Плутона нет*

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Алаверды-БекмамбетовичДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:03 | Сообщение # 148
    Группа: Удаленные





    Quote (Брилл)
    С Minako мы поступили не очень красиво

    А здесь правит теория Дарвина. Выживает сильнейший
     
    БриллДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:14 | Сообщение # 149
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Алаверды-Бекмамбетович)
    А здесь правит теория Дарвина. Выживает сильнейший

    теория Дарвина правит везде..


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    JulietДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:06 | Сообщение # 150
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Quote (Алаверды-Бекмамбетович)
    А здесь правит теория Дарвина. Выживает сильнейший

    теория Дарвина правит везде..


    Только иногда нужна и теория человечности.. Может начать все с начала, полностью??


    Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 22.03.2010, 22:06
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Внимание! (всем тем, кто собирается играть - сюда.)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0