Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 18:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Внимание! (всем тем, кто собирается играть - сюда.)
    Внимание!
    СеленаДата: Пятница, 19.03.2010, 19:52 | Сообщение # 121
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    Кто может взять на попечение моего персонажа?

    а ты куда собрался??? dry



    Жизнь - это то,что мы думаем и говорим о ней.


    Сообщение отредактировал Селена - Пятница, 19.03.2010, 19:53
     
    БриллДата: Пятница, 19.03.2010, 21:16 | Сообщение # 122
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А куда это все собрались???А ну стоят!

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Звёздный_ВоинДата: Пятница, 19.03.2010, 22:54 | Сообщение # 123
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Itachi)
    Действительно я тебе объясню, игрок не может играть в данный момент, а ролевой нужны постоянные игроки, на которых можно положиться, либо ролевая просто завянет. Поэтому чтобы игра не стояла на месте, я и Брилл занялись поиском этих самых игроков.

    Тогда можно менять игроков как фантики от конфет, и от постоянства ролки, которое немаловажно, не останется ничего...
    К тому же, повторю ещё раз - все игроки сразу отсутствовать не могут, а для того чтобы просто играть, конкретно активное участие всех не нужно. Куда вы так спешите - за месяц отыграть ролевую? имхо, гроша не стоит такая идея с постоянной сменой тех, кто не может проводить сутки напролёт в инете.

    Quote (Селена)
    а ты куда собрался???

    Ну, во-первых, я писал сюжет для одной ролевой, а сейчас она превратилась совершенно в другую... Чётко определённые идеи ломаются и их решают коллективно, учитывая то, что подобной демократии я не видел ни на одной ролке...
    Мне правда было приятно что-то написать для вас, сделать вклад в развитие ролки, но всё это - не более чем звенья в общей цепочке, ведущей к финалу. Не сожалейте о потере, идите вперёд wink Надеюсь, что у вас всё получится, адекватных людей тут вполне хватает. Я временами буду посматривать, как у вас идут дела happy

    bye


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    БриллДата: Пятница, 19.03.2010, 23:11 | Сообщение # 124
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    Тогда можно менять игроков как фантики от конфет, и от постоянства ролки, которое немаловажно, не останется ничего... К тому же, повторю ещё раз - все игроки сразу отсутствовать не могут, а для того чтобы просто играть, конкретно активное участие всех не нужно. Куда вы так спешите - за месяц отыграть ролевую? имхо, гроша не стоит такая идея с постоянной сменой тех, кто не может проводить сутки напролёт в инете.

    Да никуда мы так не спешим..просто сидеть и ждать каждого по 2 недели? мы и так собираемся уже..даже страшно сказать сколько..мы уже стали Титаником плавно идущему ко дну..ну не может у всех разом закончится фантазия! вот такое чувство складывается, что только у меня нет проблем и времени куча, а остальные все занятые, с кучей проблем..проблемы были и будут, ибо это жизнь! так что 15 минут для поста можно выкроить..
    Quote (Звёздный_Воин)
    Ну, во-первых, я писал сюжет для одной ролевой, а сейчас она превратилась совершенно в другую... Чётко определённые идеи ломаются и их решают коллективно, учитывая то, что подобной демократии я не видел ни на одной ролке...

    Даешь революцию!! cool
    Quote (Звёздный_Воин)
    Мне правда было приятно что-то написать для вас, сделать вклад в развитие ролки, но всё это - не более чем звенья в общей цепочке, ведущей к финалу. Не сожалейте о потере, идите вперёд Надеюсь, что у вас всё получится, адекватных людей тут вполне хватает. Я временами буду посматривать, как у вас идут дела

    И на кого ты нас покинул?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ItachiДата: Суббота, 20.03.2010, 01:14 | Сообщение # 125
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    Тогда можно менять игроков как фантики от конфет, и от постоянства ролки, которое немаловажно, не останется ничего...
    К тому же, повторю ещё раз - все игроки сразу отсутствовать не могут, а для того чтобы просто играть, конкретно активное участие всех не нужно. Куда вы так спешите - за месяц отыграть ролевую? имхо, гроша не стоит такая идея с постоянной сменой тех, кто не может проводить сутки напролёт в инете.

    У меня такое же мнение как и у Брилл, ну не можем мы каждого ждать по две недели, допустимо несколько дней, ну максимум неделя, и то по явной причине, к примеру сессия, хоть и думаю что даже в такое время можно выкроить 10 - 15 минут.

    Quote (Звёздный_Воин)
    Ну, во-первых, я писал сюжет для одной ролевой, а сейчас она превратилась совершенно в другую... Чётко определённые идеи ломаются и их решают коллективно, учитывая то, что подобной демократии я не видел ни на одной ролке...
    Мне правда было приятно что-то написать для вас, сделать вклад в развитие ролки, но всё это - не более чем звенья в общей цепочке, ведущей к финалу. Не сожалейте о потере, идите вперёд wink Надеюсь, что у вас всё получится, адекватных людей тут вполне хватает. Я временами буду посматривать, как у вас идут дела happy

    bye

    Я не считаю твой сюжет уж очень выдающимся, но признаюсь сам бы я такой не написал, с фантазией все норм у меня, но написание сюжетов это не мое, но коль уж ты смог это сделать, то ты человек не последнего ума, и это хорошо, но ты уже не первый раз грозишь что уйдешь, жаль конечно такого игрока, я думаю что тебе надо быть более терпимым и мы могли бы найти общее решение, а не чуть что так "Я ухожу", это я считаю всего лишь нытьем. Но просто подумай над предложением, ты мог бы быть хорошим игроком если бы постарался и все.

     
    СтихияДата: Суббота, 20.03.2010, 05:16 | Сообщение # 126
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Itachi, )
    У меня такое же мнение как и у Брилл, ну не можем мы каждого ждать по две недели, допустимо несколько дней, ну максимум неделя, и то по явной причине, к примеру сессия, хоть и думаю что даже в такое время можно выкроить 10 - 15 минут.

    Ну, не только время главный фактор в написании поста!!Пост сам по себе должен быть не только "вовремя" как я посмотрю на темпы продвижения ролевой, но и качественным. Я вполне солидарна со Звездным_Воином, что торопиться незачем. Не должно быть "Дурного да много"! В первую очередь читать должно быть интересно, мы должны четко передавать все действия, чувства, ощущения наших персонажей, а не писать что-то подобно "Пришел, сказал, ушел". Это своего рода "виртуальная книга" и она должна быть по своему "совершенна.

    Quote
    Я не считаю твой сюжет уж очень выдающимся, но признаюсь сам бы я такой не написал, с фантазией все норм у меня, но написание сюжетов это не мое, но коль уж ты смог это сделать, то ты человек не последнего ума, и это хорошо,

    Вот-вот. "Не нужно хаять то. что сам сделать не способен"(с))) Первоначально сюжет писался под определенное количество героев и неканонов допускалось всего несколько человек. Теперь их ТЬМА и главная сюжетная линия накрылась медным тазом. Все смешалось, перепуталось. Все требуют побыстрее выкладывать посты, если в сроки не вложился, меняют игрока. Ну ладно Мичи, она решила уйти, к сожалению по моей вине, хотя я не хотела, чтобы ее пинком отсюда. Ами отписалась, что уйдет всего на месяц, нет "Гудбай, май лав, гудбай" Я эточо не понимаю!!

    Quote ( Itachi, )
    но ты уже не первый раз грозишь что уйдешь, жаль конечно такого игрока, я думаю что тебе надо быть более терпимым и мы могли бы найти общее решение, а не чуть что так "Я ухожу", это я считаю всего лишь нытьем.

    Ты моего драгоценного не обижай. Я за него и силу Хару применить могу)))Собирался человек уйти, были причины. Вернулся, тоже на это есть свои причины. А то, что он опять уйти решил cry он лаконично все объяснил. И я его прекрасно понимаю. Его представление о ролевой не совпадает с Вашим. В связи с чем, мы, к сожааааааааааалению, теряем такого прекрасного персонажа cry

    P.S. Ну, думаю после такого "излития души" вы останетесь без Хару. Что ж, желаю удачи) wink

     
    БриллДата: Суббота, 20.03.2010, 06:11 | Сообщение # 127
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Товарищи! Давайте уже придем к единому мнению! Что за детский сад, если что не по вашему, так сраз: Я ухожу! Отставили свои уходы, обиды и прочее держим при себе..
    С Ами мы поступили конечно не очень красиво, была где-то идея о том, чтобы кто-то кого назначат, отписывался в таких случаях, если человек надолго покидает ролку. *Меня к этому делу не припрягать!*
    Насчет Воина: жаль что он нас покидает..в одну реку дважды не входят, говорят, но он это сделал..но Бог любит Троицу, может вернется..
    Насчет скорости написания постов: так быстро придумывать я не могу..в течние дня пожалуйста..есть люди, которые могут отписываться только несколько раз в неделю, давайте и это учтем..предлагаю установить лимит на время написания поста: от 1 дня до недели(это максимум);дальше если человек не отписывается, в игру вступает ответственный как раз за такие ситуации(по долгому отсутствию). Для разруливания таких ситуаций..*можете меня побить тапком за такие идеи, но я лишь хочу чтоб пришли к единому мнению и мы не растеряли ценных игроков*
    Стихия, я те уйдй! Ты же меня знаешь..Если кто-то скажет слово про тебя, я не ручаюсь за себя..


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ItachiДата: Суббота, 20.03.2010, 10:41 | Сообщение # 128
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Ну, не только время главный фактор в написании поста!!Пост сам по себе должен быть не только "вовремя" как я посмотрю на темпы продвижения ролевой, но и качественным. Я вполне солидарна со Звездным_Воином, что торопиться незачем. Не должно быть "Дурного да много"! В первую очередь читать должно быть интересно, мы должны четко передавать все действия, чувства, ощущения наших персонажей, а не писать что-то подобно "Пришел, сказал, ушел". Это своего рода "виртуальная книга" и она должна быть по своему "совершенна.

    Ну как по мне 10-15 минут для поста ух как достаточно, даже слишком.

    Quote (Стихия)
    Вот-вот. "Не нужно хаять то. что сам сделать не способен"(с))) Первоначально сюжет писался под определенное количество героев и неканонов допускалось всего несколько человек. Теперь их ТЬМА и главная сюжетная линия накрылась медным тазом. Все смешалось, перепуталось. Все требуют побыстрее выкладывать посты, если в сроки не вложился, меняют игрока. Ну ладно Мичи, она решила уйти, к сожалению по моей вине, хотя я не хотела, чтобы ее пинком отсюда. Ами отписалась, что уйдет всего на месяц, нет "Гудбай, май лав, гудбай" Я эточо не понимаю!!

    Хм...а вот когда я зашел в сюжет, ничего не понял, ни кто где, ни куда подевался Мамору, я вообще был в шоке узнав о его пропаже. Почему не включена была даже малышка? Хоть в сюжете к несчастью игрокам про это не узнать, информация отсутствует, вы обсуждали это в какой то теме, ну не думаете же вы что люди начнут весь форум читать?

    Quote (Стихия)
    Ты моего драгоценного не обижай. Я за него и силу Хару применить могу)))Собирался человек уйти, были причины. Вернулся, тоже на это есть свои причины. А то, что он опять уйти решил cry он лаконично все объяснил. И я его прекрасно понимаю. Его представление о ролевой не совпадает с Вашим. В связи с чем, мы, к сожааааааааааалению, теряем такого прекрасного персонажа cry

    Я не обижаю, а констатирую факт, для меня "я ухожу", но "может буду возвращаться" - это ясли сад, человеку просто не хватает внимания, я ему и предложил как нибудь попробовать измениться, тогда все поладят. Тогда у меня вопрос и к тебе, почему ее представление об игре не совпадает с моим? Какие оно у него? Может я смогу найти компромисс.

    Quote (Стихия)
    P.S. Ну, думаю после такого "излития души" вы останетесь без Хару. Что ж, желаю удачи) wink

    И ты туда же? Какой смысл? Играешь я посмотрел ты хорошо, так в чем проблема?

    P.S. В первую очередь Ами нехорошо поступила, раз уж отсутствует надо было хоть персонажа своего домой завести, а то бросила в парке на произвол судьбы. А существуют определенные правила не только в написании поста, но и в соблюдении очереди, так что она всех так застопорила.

    Сообщение отредактировал Itachi - Суббота, 20.03.2010, 10:43
     
    XsiusДата: Суббота, 20.03.2010, 12:59 | Сообщение # 129
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дамы и господа, уж извините, вмешиваюсь. Но полученный довольно обширный опыт по проведению ролевых (и модератором и ГМ-ом был) позволяет вставить пару комментариев. По пунктам (кто хочет, может критиковать):
    1. Итак, прошу всех кто может - остаться (не стоит обижаться друг на друга, понимаю простить за высказывание сложно, но возможно);
    2. далее, по поводу предложения о времени написания поста - от 15 минут, чтож, для активной фазы игры это положим хорошо, но не забываем про тех, кто работает/делает остальные серьезные вещи. Для этого, кроме активной фазы, когда многие присутствуют в игре, должна быть возможность делать посты по теме без ограничения во времени (между активными промежутками игры). Уж если в ряде игр умудряются в одной теме играть, спрашивать мнения, ревновать, и.т.д., и сражаться также и ГМ ведет расчеты (по D&D, если что) и успевает отвечать, то здесь, с распределением локаций, сам бог велел. Отличный вопрос может возникнуть насчет размеров поста. Да, тут скорее всего возможны вариации - главным полагаю содержание;
    3. Насчет сюжета... ну тут буду доволно резок, труд должен быть оценен по достоинству, так что на Звёздного_Воина прекратите наезжать (!). Для фанфика (а в подобной форме пишу впервые, чаще всего практические статьи по экономике и научно-исследовательские) пришлось делать дерево диздока, а ведь там интерактивной составляющей немного (в диалогах, сценах повестовавания), сравнению по данному отдельно взятому параметру с ролевой даже не подлежит. Степень проработанности сего произведения судить не мне, но многие уже оценили положительно;
    4. насчет продолжительности ролевых игр. Для примера (в которых отыграл самостоятельно): боевая с элементами исследований, квестами и полусвободным миром, проработанным окружением, оружием, классами, системой навыков и мировоззрением, отдельным вводом каждого персонажа в игру - 11 месяцев 13 дней (мир wh40k), затем продолжилась еще, идет по-моему до сих пор (6 месяцев с лишним); политическая (государственные органы, партии, кланы) - 7 месяцев 14 дней, экономическая (контракты, отношения на работе, ценообразование, аукционы на месторождения, флирт, обманы, подставы, да, все в текстовом виде) - 9 месяцев с лишним. Везде были разделы новостей, играли 3-4 дня в неделю вечером.
    Да, ГМ-ы вешались на подобных мероприятиях (поверьте, учавствовал), иногда ругались друг на друга - но возможно.

    Все вышесказанное - исключительно личное мнение.


    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

    Сообщение отредактировал Xsius - Суббота, 20.03.2010, 13:00
     
    JulietДата: Суббота, 20.03.2010, 16:26 | Сообщение # 130
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хм.. Товарищи, прочитав все выше изложенное, могу высказать лишь несколько слов дабы как-то нашли компромисс и не теряли друг друга. happy
    smile Ув. Звёздный_Воин, сюжет написан прекрасно за исключением отсутствия некоторых объяснений (почему отсутствуют некоторые персонажи и где можно считать, они тогда как бы будут). По поводу неканонов, ака мой персонаж является таким, не проще ли было тогда точно указать, что они не должны в данной игре присутствовать? (как говорится: уже раз и на всегда). А так как являюсь первым "виновником" в неканонах, это с легкостью можно уладить. happy Не сомневаюсь, что большая часть или практически все - прекрасные игроки (за исключением себя, так как я новечек), конфликты возможны, но так же можно всегда найти компромисс. Вы так как являетесь основоположником данного сюжета, не могли не предвидеть, что могут возникнуть какие-то не согласия, зачем сразу "идти на отчаянное решение"? Возможно некое разнообразие можно было б внести, что только скрасило и заинтересовало в игре больше либо найти взаимосогласие с каждым участником. Иногда узнавать общее мнение бывает полезным.
    Сайт прекрасный и люди здесь тоже, так давайте находить более радикальные решения нежели сразу сдаваться?! Уверенна ролка будет тоже хорошей, просто нужно чуточку уладить все не выясненное.
    Что же, возможно есть причины что кто-то не может участвовать, отнесемся к этому с пониманием. Что касается отсутствия игрока идея по поводу временной его замены не плоха, не так ли? Точнее вы не теряете его, а временно за него, отвечающий в таких моментах, напишет пост, а он когда вернется имеет возможность продолжить.
    Стихия, и все кто собирается уходить, может все таки есть смысл решить все мирно и без потерь? wink


    Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 20.03.2010, 16:26
     
    ItachiДата: Суббота, 20.03.2010, 18:02 | Сообщение # 131
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Xsius, Неплохо для начала, истину глаголишь biggrin

    Quote (Juliet)
    Что касается отсутствия игрока идея по поводу временной его замены не плоха, не так ли? Точнее вы не теряете его, а временно за него, отвечающий в таких моментах, напишет пост, а он когда вернется имеет возможность продолжить.

    К сожалению это не временная замена, а постоянная... no

     
    ДианkаДата: Суббота, 20.03.2010, 19:33 | Сообщение # 132
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Люди! Я в апреле и мае буду появляться реже, чем сейчас. Всё это в связи с экзаменами.
     
    JulietДата: Суббота, 20.03.2010, 19:47 | Сообщение # 133
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Дианkа)
    Люди! Я в апреле и мае буду появляться реже, чем сейчас. Всё это в связи с экзаменами.

    Удачи!!!!!!!!!) happy
     
    БриллДата: Суббота, 20.03.2010, 22:09 | Сообщение # 134
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Itachi)
    Хм...а вот когда я зашел в сюжет, ничего не понял, ни кто где, ни куда подевался Мамору, я вообще был в шоке узнав о его пропаже. Почему не включена была даже малышка? Хоть в сюжете к несчастью игрокам про это не узнать, информация отсутствует, вы обсуждали это в какой то теме, ну не думаете же вы что люди начнут весь форум читать?

    На начало, когда все только еще собирались, народу было маловато и было принято решение оставить только основных героев и врагов. Насчет Мамору-тут возникла делема если его берем то и Старов тоже. И чтобы прийти к единому мнению мы решили и Мамору и Старов выкинуть, вот только куда Мамору улетел придумать не смогли.
    Quote (Itachi)
    Quote (Juliet)Что касается отсутствия игрока идея по поводу временной его замены не плоха, не так ли? Точнее вы не теряете его, а временно за него, отвечающий в таких моментах, напишет пост, а он когда вернется имеет возможность продолжить. К сожалению это не временная замена, а постоянная...

    В сложившейся ситуации Minako(нашей бывшей Ами) можем предложить другую роль. Тоже воина.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    МаморуДата: Суббота, 20.03.2010, 22:10 | Сообщение # 135
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Juliet, Ты права, за чем горячиться!? Неканы, которые не написаны в сюжете могут и должны появляться, ведь это придаёт интерес к игре, хотя безгранично тоже не может их быть, так как мне кажеться, сюжет ролки выйдет на долгие годы. И по поводу самого сюжета, он в принцепе хорший, но как мне кажется не хватает чего-то, можно сказать какой то изюминки, что ли! А по поводу постов то тут уж загнули 10-15минут на него, я согласен с Xsius, у людей кроме виртуальной жизни есть и друггая так сказать во внешнем мире учёба, работа и много ещё чего надо понимающи относится к этому. Друзья, давайте жить дружно и искать компромисы!

    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Внимание! (всем тем, кто собирается играть - сюда.)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0