Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 19:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом семьи Цукино (Здесь живет Усаги Цукино и ее семья.)
    Дом семьи Цукино
    MaxtorДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 16
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Девочки, простите, но мне нужно отлучиться на минуту. Вы пока проходите в гостиную, я скоро вернусь - девушка наблюдала как блондинка устремилась за своей черной кошкой.Кошка явно что-то хотела сказать или показать хозяйке.Она была настойчива и не была намеренна оставить ее в покое."Усаги так привязана к Луне.Это так здорово!Жаль,что мне нельзя завести кошечку!У меня совершенно сейчас нет времени и я почти не бываю дома.Подработка занимает слишком много времени."Когда Усаги удалилась,Нару решила не терять времени:
    -Мако,пока Усаги там занята,я  поставлю чайник,не то скоро стемнеет и придется идти домой.
    Нару направилась к кухне.Поставив чайник, девушка вернулась в гостинную.
    -Мако,я пойду позову Усаги.Последи,пожалуйста,за чайником.

    Нару направилась к лестнице.Она быстро поднявшись и оказалась в коридоре второго этажа.Сначала Нару постучала в комнату Усаги,но ответа не последовало."Ох и любит Усаги в прятки играть!",но тут Нару обратила внимание на незакрытую дверь.Девушка прислушалась и услышала какую-то возню,а затем и голос Усаги.Она с кем-то говорила."Странно,ведь в доме никого ,кроме нас нет!С кем она говорит?" Нару подошла ближе к двери и решила посмотреть что там происходит,но дверь оказалась не полностью открытой,а в ту щелку мало что можно было разглядеть.Она постучала в дверь,прежде чем войти в комнату.

    -Усаги,с кем ты говоришь?Чай почти готов!


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Пятница, 31.05.2013, 20:17
     
    БриллДата: Четверг, 20.06.2013, 00:39 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Луна

    Чтобы Усаги помогла Артемису, Луне пришлось постараться, и ее старания увенчались успехом. Оданго поднялась вслед за кошкой. И ее друг, наконец, оказался на свободе.
    - Ну, я... это... в общем, я свалился с крыши... думал, упаду вниз... а оказался на балконе...
    -Артемис, я тебе говорила, что ты ходячее бедствие? – по испуганному взгляду кота, Луна поняла, что говорила и не раз. Артемис всегда умудрялся попасть в историю, и ей приходилось раз за разом помогать ему. Иногда кошке надоедало это, и она была готова бросить на произвол судьбы друга. Но всегда вспоминала, что он делал для нее то же самое, и в трудную минуту был рядом.
    - Прошу прощения за стекло... я не мог больше придумать... эээ... способа, как привлечь ваше внимание...
    Как всегда! Луна проследила за взглядом кота, и увидела царапины на стекле. Кошке было, что сказать, но она решила пусть Усаги решает что делать. По глазам юной Цукино можно было понять, что коту ничего хорошего ждать не стоило. Вид у него был жалким, опущенная голова, прижатые уши. Бежать тебе надо, Артемис, бежать, а не ждать наказания. Луна увидела, что ее хозяйка схватила кота за шкирку.
    -Усаги, может не надо… - договорить кошка не успела.
    -Усаги,с кем ты говоришь?Чай почти готов!
    Нару?! Все так увлеклись ситуацией с Артемисом, что даже не заметили шагов девушки.
    -Мы спрячемся с Артемисом, а ты отвлечешь Нару. Поняла, Усаги? – шепотом спросила кошка у Оданго.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Вторник, 09.07.2013, 03:10 | Сообщение # 18
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги

    Артемис с виноватым видом пролепетал что-то насчет того, как он оказался на балконе в ловушке. Усаги стало жалко кота, но он продолжал что-то бормотать:
    - Прошу прощения за стекло... я не мог больше придумать... эээ... способа, как привлечь ваше внимание...
    По мере того как он это говорил, глаза Оданго сужались, пока не превратились в маленькие щелочки. Девушка схватила Артемиса за шкирку, и уже набрала в легкие воздух, когда за дверью раздался голос ее подруги. Со всей злостью, на которую была способна Усаги, а злости в ней практически не было вследствие обладания самым чистым сердцем, она тряхнула кота и отпустила его.
    -Мы спрячемся с Артемисом, а ты отвлечешь Нару. Поняла, Усаги?
    Вместо ответа девушка кивнула. В такие моменты, когда ее тайна могла быть раскрыта, Оданго собиралась, и переставала быть похожей на ту Усаги Цукино, которую знали все.
    Она дождалась, когда кошки спрячутся под кроватью, и вышла в коридор. При этом Усаги оставила маленькую щелку в дверях, чтобы Луна и Артемис могли спокойно выбраться.
    -А, это ты Нару! Напугала. Я… это… мама забыла закрыть балкон, а тут птица залетела (эту часть она произнесла специально громко, чтобы ее услышали сидящие под кроватью в спальне ее родителей). Луна испугалась, она у нас такая трусиха. Надеюсь, Луна это не услышала. Пришлось прогнать, - девушка вздохнула, так как будто это лишило ее последних сил, и продолжила, - Птицу естественно. Пошли пить чай, наверное, Макото нас заждалась. А еще пирожные…
    Блондинка подхватила подругу под руку и повела ее к лестнице.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:36 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги так быстро шла к лестнице,что у Нару сложилось впечатление,что она спешит куда-то."Может она сегодня целый день сладостей не ела?Куда спешит так?Хотя, зная Усаги, я уже ничему не удивлюсь"Они спустились в гостинную,где на всю комнату пахло ароматным чаем и вкусностями.Мако уже разлила чай по чашечкам,которые стояли на столике,а на середине столика красовались сладости.Все девушки  удобно расположились за столом. Нару принялась остужать свой чай и посмотрела на Усаги:блодинка с широко открытыми глазами,всем своим видом показывала,что мысленно решает какое из всех вкусностей съесть первым."В этом и есть вся Усаги!Когда видит сладости,то забывает обо всем!" Нару немного улыбнулась. В кармане Нару прозвучала мелодия,пришло сообщение.Девушка взглянув на время,сказала:
    - Ничего себе сколько времени!Девчонки,я, наверное,пойду.Уже поздно и мне еще домой добираться.
    Допив чай,Нару попрощалась с Мако и Усаги, и напрвилась домой.
    --->Дом Нару


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Воскресенье, 01.09.2013, 01:15
     
    БриллДата: Четверг, 19.09.2013, 23:16 | Сообщение # 20
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Луна

    Луна услышала достаточно, и начинала потихоньку злиться на свою хозяйку, когда сидящий, точнее лежащий рядом с ней Артемис вдруг заговорил.
    - Я уже извинился, и с меня хватит придирок! Я не виноват в том, что мне так жутко не везёт и везёт одновременно! Как мне ещё перед тобой извиниться?
    -Артемис…
    Кошка не успела ничего ответить, как ее друг вылетел из их укрытия и скрылся за дверью. Что это было? Луна замерла на пару минут, пытаясь справиться с чувствами и с мыслями. С одной стороны Усаги обидела ее, назвав трусихой, а с другой стороны Артемис. Артемис… Да как он посмел наорать на меня?! Я его вечно вытаскиваю из всех передряг, а он…!!! Все, баста! Не буду ему больше помогать! С такими мыслями Луна выбралась из-под кровати, и вышла в коридор, едва не столкнувшись с Икуко, которая только что вернулась. Женщина заметила кошку, выходящую из своей комнаты.
    -Луна?
    Услышав голос миссис Цукино, Луна бросилась бежать. Она практически кубарем скатилась вниз, при этом попала под ноги мистеру Цукино, последний не удержался и едва успел схватиться за перила, чтобы замедлить падение. Не дожидаясь его гневных речей, кошка вылетела на улицу в образовавшийся проем двери, когда Оданго провожала Макото. Она почувствовала на себе взгляд девочек, кажется они ее окликнули. Но черная кошка была уже далеко от дома. Ей надо было побыть одной и собраться с мыслями. А где это можно было сделать и не нарваться на Артемиса как не в парке в столь поздний час.

    ------->Центральная аллея


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    lunaliДата: Суббота, 21.09.2013, 22:38 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Попрощавшись с Нару, Макото и Усаги снова направились пить чай. Сделав еще пару глотков уже почти остывшего чая, шатенка принялась расспрашивать подругу о том, что же все-таки случилось. Услышав объяснения блондинки, Макото даже не заметила, как ее чашка стала совсем пустой.
    - Ох, уже этот Артемис. От него всегда одни проблемы. Бедная Луна. Извини Усаги, уже так поздно, что мне пора идти домой. Пожалуйста, проводи меня к выходу.
    Блондинка и шатенка спустились по лестницы. Перекинувшись прощальными фразами, девочки заметили, как навстречу им бежит черная кошка. Макото попыталась было окликнуть кошку, но та всего лишь убежала прочь. Так Макото совсем ничего не  осталось, кроме того, как еще раз попрощаться с подругой и уйти домой.
    -->Дом Макото.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Воскресенье, 22.09.2013, 03:59
     
    БриллДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:31 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги

    Усаги открыла дверь перед Макото, как мимо них не обращая ни на кого внимания, пронеслась черная молния, имя которой Луна. Позади девушка услышала грохот, и мамины крики, доносившиеся сверху. Оданго еще раз попрощалась с Макото, которая наверняка поняла, что сейчас будет. Наконец, закрыв дверь за подругой, блондинка повернулась и увидела сидящего на ступеньках лестницы отца. Миссис Цукино не заставила себя ждать, и, стараясь не перепрыгивать ступени, спускалась вниз. Едва заметив своего супруга, она заохала. В это время Усаги пыталась слиться с входной дверью, но безрезультатно. Икуко гневно посмотрела на дочь.
    -Юная леди, потрудитесь объяснить, что же произошло в наше отсутствие, и почему ваша кошка едва не покалечила моего мужа?
    -Мама…я…Луна…Луна не хотела, это не она, и простите ее, - и тут Оданго не выдержала и разрыдалась. В этот момент девушка меньше всего походила на грозную воительницу и на будущую королеву. Но миссис Цукино этим было не пронять, и в качестве наказания блондинку отправили в свою комнату и запретили видеться с подругами неделю. А Луну решили отдать в приют.
    -Это не ее вина! – Усаги старалась защитить свою питомицу, но мама была не преклонна.
    -Шагом марш в свою комнату! И никаких телефонов!
    -Мама!
    Но мама уже развернулась к ней спиной и, помогая своему мужу, отвела его в гостиную.
    Что же я теперь без Луны и девочек делать буду? Усаги поднялась в свою комнату и забралась на кровать. Слезы ни на миг не переставали течь. Даже воспоминания о том, как ее брат дразнил плаксой, или Рей, которая спорила с ней, не могли успокоить девушку. Она беспокоилась, что Луна одна в большом городе. И ей могла грозить опасность. На город плавно опустилась ночь, а Усаги так и продолжала сидеть, плакать и смотреть в окно, на небо усыпанное мириадами звезд и на луну, что так ярко светила.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом семьи Цукино (Здесь живет Усаги Цукино и ее семья.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0