Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 15:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом семьи Цукино (Здесь живет Усаги Цукино и ее семья.)
    Дом семьи Цукино
    БриллДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:48 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Среда, 20.02.2013, 00:03 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры. (16.00)
    Луна

    Луна лежала на крыше дома семьи Цукино. Ее глаза были закрыты, а голова покоилась на передних лапах. Казалась, черная кошка с полумесяцем на лбу спит, но нет. Она размышляла. Еще со вчерашнего утра мир словно сошел с ума. Все газеты, все выпуски новостей, только и рассказывали о «параде планет». Луне показалось, что это какой-то знак и что-то должно произойти. Вот только что? Может посоветоваться с Артемисом? Он наверняка поймет меня. Может, он почувствовал что-нибудь? Да, нет, наверное, мне просто показалось. Люди всегда воспринимали все эти явления как что-то экстраординарное. И я всего лишь создам панику. Девочки так рады были вернуться к жизни простых школьниц. Кошка открыла глаза и посмотрела на небо, оно было голубым, без намека на облачко. На солнце отсутствовали пятна, и затмений никаких не наблюдалось. Она пошевелила усами. Нет, странный день. Даже мистер Цукино это заметил. Луна вспомнила, что за завтраком, глава семейства посетовал, что кроме как про «парад» и читать нечего. Никаких скандальных подробностей про звезд, никаких значимых политических событий. А миссис Цукино сказала, что не каждый год случается полный парад звезд, поэтому столько статей. Но скоро это забудется, и снова будут писать о звездах и политике. Правда их разговор был прерван воплем Усаги, которая опаздывала на дополнительные занятия. Когда же она, наконец, вырастет? В который раз подумала Луна. А ведь я так и не поговорила с Усаги, ни вчера, ни сегодня. И вот где ее только носит? Должна была уже как час домой вернуться. Опять зашла в кафе и ест мороженое. Кончик хвоста нервно задергался, как бы сообщая, что кошка не в лучшем расположении духа. Луна была разгневана на свою принцессу, но в глубине души она волновалась за нее. Усаги была большим ребенком, и могла попасть в неприятную ситуацию, и это могло быть не обязательно нападение демона.
    -Вот вернется домой, я ей устрою! – прошипела кошка, при этом теперь весь ее хвост начал дергаться, не предвещая юной Цукино ничего хорошего.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:17 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хвост кошки замер, когда до ее ушей донесся треск, ломающийся ветки. Она увидела, как что-то белое летит на крышу. И когда оно, наконец, приземлилось, Луна смогла разглядеть нарушителя. Им оказался Артемис. Не кот, а растяпа!
    -Аа, привет, Луна... эм, прости за вторжение... я смотрю, у тебя тут неплохое местечко... и... эм... могу я присоединиться?
    -Артемис?! Что за шум ты устроил? Благодари Селену, что дома никого нет.
    Кошка приблизилась к нему. Ей на секунду показалось, что кот напуган настолько, что готов был сигануть вниз, туда, где исчезла ветка. Но только на секунду. Луна взглянула вниз. Ветка упала, не задев клумбы миссис Цукино, но вот множество листьев и мелких веточек теперь усыпали землю.
    Кошка оторвала взгляд от земли и перевела его на белого кота. Артемис выглядел несколько помятым, дрожащим от страха и с шишкой за ухом. И цвет его шерсти был не белым, а серым, местами имелись черные пятна.
    -Артемис, что с тобой произошло? Откуда шишка? Наверняка с уличными котами что-то не поделил?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Вторник, 26.02.2013, 03:10 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ох, Артемис, кому ты это говоришь. Как был растяпой, так им и остался. Подумала кошка, а вслух произнесла:
    -Артемис, нужно быть осторожнее.
    Луна вздохнула. Ей было все-таки жалко его. Напуганный, выглядящий так словно он не домашний, а уличный кот. Кошка хотела, было прочитать лекцию о том, как должен вести себя приличный кот, но Артемис продолжил отшучиваться:
    -Как же сюда трудно было залезть! Это дерево такое старое, что разваливается на части! Ха-ха... Но всё же, сейчас я здесь, потому что мы давно не виделись, Луна.
    Луна недоверчиво посмотрела на кота. Давно? Она попыталась припомнить, когда они встречались последний раз, и не смогла вспомнить. Последнее время она много проводила с Усаги, которой нужно было, наконец, взяться за ум и подтянуть свои знания. Помимо этого, она часто встречалась с Ами, когда Оданго была на дополнительных занятиях. О, Селена! Я и вправду совсем забыла про Артемиса!
    -Правда?... – мурлыкнула кошка.
    Луне стало стыдно. Артемис, сколько она помнила, всегда был рядом и терпел все насмешки с ее стороны, и все ее влюбленности. А она забыла о нем. Кошка потупила взгляд и принялась рассматривать черепицу, которой была выложена крыша.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Среда, 27.02.2013, 04:19 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Артемис все говорил, говорил, а Луна слушала. В какой-то момент она просто отключилась и задумалась о последних событиях в мире, о параде планет и его последствиях. Почему у меня такое чувство, что что-то не так с тех самых пор как прошел этот «парад»? Кажется, я хотела поговорить об этом с Артемисом. Ах, Артемис! Она взглянула на кота, который продолжал рассказывать о событиях своей жизни. Ой! Надеюсь, не заметил. Луна как можно пристальнее стала смотреть на своего друга, да так, что готова была просверлить взглядом дырку в нем.
    - ...Наконец-то наши девочки выросли... 
    Артемис замолчал. Теперь Луне надо было что-то ответить на тираду. Она стала думать, как ответить, чтобы кот ни о чем не догадался. Вроде он говорил, что-то о девочках,  о Минако, о своих вылазах. И еще о чем-то.
    -Выросли. Время быстро прошло. Они живут той жизнью, какую для них хотела Королева Серенити. Без войн, сражений, - произнесла Луна, при этом она не отрывала взгляда от кота,стараясь не выдать себя ни интонацией, ни дрожью в голосе. Судя по взгляду Артемиса, можно было заключить, что он ничего не заметил. Он ведь спрашивал как дела у Усаги!
    -Усаги тоже мечтала о такой жизни. И теперь ей «наслаждается». Грызет гранит науки во всю. Она ведь поспорила с Мамору, что выучит английский язык, пока он будет учиться в Америке. Если нет, не видать ей свадьбы с Мамору, как своих ушей. Кстати об учебе и Усаги. Что-то она задерживается.
    Последние слова Луна произнесла тихо, так чтобы Артемис не услышал. Кошка взглянула на небо. Солнце уже было близко к горизонту.За разговорами время пролетело незаметно. Луна забеспокоилась не на шутку. Где ее носит? Опять пошла через центр города, чтобы поглазеть на витрины магазинов? И при этом заблудилась?
    -Артемис, прости, но мне надо бежать!Луна знала, что дерево не единственный способ взобраться на крышу, как и спуститься с нее. На крышу можно было попасть через чердачное окно. Чем и воспользовалась Луна, оставив Артемиса одного. Она была уверена, что кот пойдет за ней. Сломанная им ветка, лишила его возможности использовать дерево в качестве спуска, и выбора в связи с этим у бедного Артемиса не было.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:46 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ------->Центральный район Токио
    Усаги

    Всю дорогу Усаги говорила, ни на минуту не замолкая, и даже не давая вставить слово подруге, которой пришлось ограничиться лишь охами, ахами и смехом. Блондинка рассказывала, как она изучала английский, и при этом пыталась показать это, произнося отдельные слова и фразы, изрядно коверкая их. Девушка ни сколько не стеснялась этого и когда видела, что Макото начинает хихикать, тоже начинала смеяться.
    -Луна не верит, что я смогу выучить английский! – воскликнула Оданго и остановилась у калитки собственного дома. Она открыла ее и вошла в дворик. Машины отца не было, из чего Усаги заключила, что он еще не вернулся с работы. Мама или Шинго наверняка дома. Блондинка поднялась по крыльцу и подошла к входной двери, нажала на дверной замок. Раздалась трель. Постояв с минуту, девушка развернулась к подруге, которая стояла за ее спиной.
    -Дома, кажется, никого нет. Но ничего, у меня есть ключ! – она быстро стала искать его в своем портфеле. Надеюсь, я его не забыла или потеряла. Ключ нашелся на самом дне. Когда, наконец, Усаги вставила его в замочную скважину и провернула несколько раз, дверь открылась.
    -Прошу! – блондинка отступила от прохода и пропустила подругу вперед, и сама зашла следом. Девушка кинула портфель на пол и принялась переобуваться, но тут же спохватилась, что в ее доме гостья и она как хозяйка не дала тапочки. Оданго вмиг исправила эту ситуацию, отдав свои тапки с зайчиками Макото, и извинившись перед ней.
    -Пойдем ко мне в комнату, - произнесла Усаги и увидела сидящую на ступеньках Луну, чей взгляд не предвещал ничего хорошего.
    -Пппп-привет, Луна! Я немного заблудилась, а Макото меня спасла… - голос девушки был все тише и тише, а голова опускалась все ниже, и щеки пылали во всю. Ей было ужасно стыдно перед кошкой.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    lunaliДата: Четверг, 07.03.2013, 01:23 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ------->Центральный район Токио
    Макото всю дорогу слушала свою подругу. Стараясь не думать о случившемся, шатенка улыбалась своей самой дружелюбной улыбкой. Кино очень нравилась та простота в подруге, с которой Усаги пыталась рассказать о своих успехах.
    -Луна не верит, что я смогу выучить английский!
    - Усаги…. Луна просто не может поверить в то, что ты так серьезно взялась за учебу. Ведь это на тебя совсем не похоже.
    Макото не знала, что еще можно было сказать подруге. Ведь все это действительно правда. Да и успехи у блондинки были не очень хорошие. А растраивать сейчас подругу совсем не хотелось.
    Когда принцесса отрыла двери, шатенка следом во шла за подругой. Повернувшись лицом к блондинке, Макото снова улыбнулась и взяла тапочки, которые дала ей Усаги.
    - Пойдем ко мне в комнату.
    - Хорошо идем.
    Направившись к ступенькам. Кино увидела явно обеспокоенную кошку.
    - Привет Луна. Давно не виделись. Как поживаешь?


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:00 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ------->Центральный район Токио
    Нару свернула на знакомую улочку,где жила ее лучшая подруга Усаги.Нару еле переставляла ноги.Шаг за шагом,девушка просто мечтала добраться до обители подруги,чтобы спрятаться от этой невыносимой жары. В нескольких метрах от дома,Нару остановилась и открыла коробку со сладостями, проверяя,целы ли пирожные?Убедившись,что они целые, Нару продолжила приближаться к дому.
    Девушка подошла к входной двери и потянулась к звонку."Надеюсь,что она дома,иначе я просто зря тащилась через весь город в такую-то жару."Нару нажала кнопку звонка,в доме раздался звон.
    -Усаги!!!!Это Нару!!!!Ты дома???


    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Четверг, 14.03.2013, 01:43 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Луна

    Луна уже спускалась по лестнице на первый этаж, чтобы выйти из дому, как услышала девичьи голоса, доносящиеся с улицы. Один из них точно принадлежал ее хозяйке – Усаги Цукино. Кошка остановилась на второй снизу ступени и села на нее, обвив передние лапки хвостом. Раздался звонок. При всем желании Луна не смогла бы открыть дверь, так как была всего лишь кошкой. Ей оставалось только ждать, что произойдет дальше. Сначала она услышала голос Усаги, а после звук открываемой двери.
    -Прошу!
    Первой в дом вошла Макото, а за ней и сама хозяйка этого дома. Мисс Цукино не замечая кошку, принялась разуваться, но потом видимо спохватилась, что она не одна и вручила свои тапочки подруге. Луна наблюдала все это и ждала, когда девочки обратят на нее внимание. И, наконец, это произошло.
    -Пппп-привет, Луна! Я немного заблудилась, а Макото меня спасла…
    Луна увидела, что ее хозяйке стало стыдно, и уже приготовилась прочитать лекцию ей о том, что она давно не ребенок. Но тут заговорила Макото.
    - Привет Луна. Давно не виделись. Как поживаешь?
    Взгляд кошки упал на мисс Кино.
    -Привет, Макото! Да, что-то мы совсем перестали собираться. Все ничего, так Усаги подкинет проблем.
    На последней фразе Луна сделала акцент.
    -Как сама поживаешь? Все хорошо? - спросила кошка, и посмотрела на Оданго, - Усаги, что же ты стоишь? У тебя гостья, а ты ее на пороге держишь.
    Больше кошка сказать ничего не успела, так как вновь раздался звонок, а после знакомый голос.
    -Усаги!!!!Это Нару!!!!Ты дома???
    -Усаги, открывай дверь, не стой столбом! А я пока схожу наверх.
    И найду Артемиса. Куда он запропастился? Ведь я слышала, как он пошел за мной. Не кот, а беда ходячая!


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Пятница, 29.03.2013, 04:38 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги

    -Все ничего, так Усаги подкинет проблем.
    Что?! Оданго так и застыла с открытым ртом. Погоди у меня Луна! Блондинка прибывала в шоковом состоянии от слов своей питомицы, и не сразу сообразила, что ее за что-то ругают.
    - Усаги, что же ты стоишь? У тебя гостья, а ты ее на пороге держишь.
    -Да, я…
    Их «диалог» прервала трель дверного звонка и девичий голос.
    -Усаги!!!!Это Нару!!!!Ты дома???
    Нару? Интересно, что ее привело ко мне? Может мы куда-то собирались сходить, и я забыла? Или еще что-то… Из собственных мыслей, Оданго вырвал голос Луны.
    -Усаги, открывай дверь, не стой столбом!
    -Да, да.
    Блондинка развернулась к входной двери и открыла ее. На пороге стояла Нару Осака, ее лучшая подруга, с которой они так любили ходить когда-то по магазинам. Как это было давно… Усаги вздохнула, и с грустью в глазах взглянула на подругу. Вид у нее был несколько усталый. Не удивительно, такая жара любого вымотает. Взгляд блондинки остановился на небольшой коробке в руках девушки. Интересно, что внутри? Ой, что это я? Оданго улыбнулась своей подруге.
    -Привет, Нару! Проходи скорее в дом. На улице такая жара и духота, не правда ли?
    Лунная принцесса отступила в сторону, пропуская Нару в помещение.
    -Как твои дела? – спросила Усаги, как только закрыла дверь, после того как вошла Нару. Оданго принялась искать еще одни тапочки и при этом не умолкала ни на секунду.
    – А мы вот тут с Макото встретились случайно, и я пригласила ее к себе в гости. Я так рада, что ты пришла. Во время каникул мы так редко видимся. Да, где же они?! А вот! Держи, Нару!
    Блондинка протянула тапочки своей подруге.
    -Теперь можно и ко мне в комнату.
    И подняв брошенный у двери портфель, Усаги подошла к лестнице, чтобы подняться наверх.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    lunaliДата: Среда, 03.04.2013, 01:57 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Да, что-то мы совсем перестали собираться.
    - Ты права. Нам действительно нужно чаще собираться. Например, как сегодня.
    - Все ничего, так Усаги подкинет проблем.
    - Во все нет. Я очень рада была встретить Усаги. Да и делать мне было нечего.
    Шатенка решила не рассказывать кошке о том, что сегодня произошло на улице. Да и рассказывать особо было нечего. К тому же теперь Кино казалось, что такое могла произойти с каждым. Даже с ней.
    - Как сама поживаешь? Все хорошо?
    - Да. Все хорошо…
    Шатенка еще не успела до говорить. А на пороге уже стояла Нару.
    - Привет, Нару. Как дела?


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Вторник, 09.04.2013, 03:14 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Нару,войдя в дом,сразу закрыла за собой дверь,чтобы вездесущая жара не проникла в дом.
    – А мы вот тут с Макото встретились случайно, и я пригласила ее к себе в
    гости. Я так рада, что ты пришла. Во время каникул мы так редко видимся.
    Да, где же они?! А вот! Держи, Нару!
    - блондика с хвостиками,протянула ей тапочки.
    - Я решила непременно тебя сегодня навестить.Вот шла с подработки мимо кондитерской лавочки и вспомнила про тебя, и что мы почти все лето не виделись.Вот держи!Не смогла пройти мимо этой вкуснотени!-девушка протянула коробку со сладостями Усаги.
    - Привет, Нару. Как дела?
    -Здравствуй,Мако!Я на лето решила помочь маме в магазине,тем самым заработав на карманные расходы.Вот решила Усаги навестить!Я просто мысленно молила Богов,чтобы только Усаги была дома.От этой сумасшедшей жары невозможно скрыться.Я думала,что растаю,пока сюда попаду!Ну,да что я о себе!Ты-то как,Мако?А ты, Усаги, готова к новым учебным будням?


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Вторник, 09.04.2013, 03:15
     
    БриллДата: Четверг, 11.04.2013, 23:19 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Луна

    Уже поднявшись на второй этаж, Луна услышала звук открывающейся двери, и голоса девочек приветствовавших друг друга. Кошка была рада, что с Усаги всё хорошо, и что она, наконец, вернулась домой. Но вздохнуть с облегчением ей не дала еще одна проблема. И имя ей, точнее ему – Артемис. Луна была уверенна, что он еще в доме, и возможно на крыше. Кошка решила начать поиски именно с нее. Но, не сделав и шага, до кошачьих ушей донеся пронзительный скрежет. О, Селена! Луна поморщилась. Надеюсь, что это услышала только я. Она поводила ушами, чтобы понять, откуда шел звук. А шел он из спальни родителей Усаги. Час от часу не легче! Дверь в комнату была не закрыта, а просто притворена. Луне повезло, что она открывалась внутрь, а не наружу. Вновь поморщившись от повторившегося скрежета, кошка толкнула головой дверь и та приоткрылась, и она вошла в образовавшуюся щель. Скрежет прекратился, как только кошка оказалась в центре комнаты.
    -Артемис? – тихо позвала Луна. Ответом ей была тишина.
    -Артемис? – вновь позвала она, но уже обычным голосом, при этом, молясь Селене, чтобы кроме кота ее никто не услышал.
    Вдруг раздался скрежет, еще противней, чем до этого. И тут Луна, наконец, обратила внимание на балконную дверь. За стеклом на балконном полу сидел белый кот с полумесяцем на лбу, и с таким обреченным взглядом. Стоило только Луне заметить Артемиса, как его взгляд стал радостным. Рано радуешься, Артемис. И она была права, так как балконная дверь была закрыта на шпингалет, возможностей у Луны открыть ее самой не было. А вызволить Артемиса из «ловушки» надо было срочно, миссис Цукино должна была вот-вот вернуться из магазина. Икуко не обрадуется такому «подарку» на своем балконе.
    -Артемис, сиди тихо, и молись, чтобы мама Усаги не вернулась раньше, чем я вытащу тебя оттуда. Понял?
    Не дожидаясь ответа, кошка со всех лап бросилась за Усаги.
    По голосам, доносившимся снизу, Луна поняла, что девочки еще в коридоре и собираются подняться наверх в комнату Усаги. Главной проблемой кошки была Нару, которая не знала, что Луна умеет разговаривать. Что делать? Что делать? Кошке надо было позвать Оданго с собой и сделать это без слов. Эврика! Едва не закричала она, во время опомнившись.
    Луна, перепрыгивая через ступеньку, спустилась вниз и очутилась у ног своей хозяйки. Только бы Усаги меня поняла.
    -Мяу!


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Среда, 24.04.2013, 02:54 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги

    Оданго обернулась уже стоя у лестницы.
    -Вот держи! Не смогла пройти мимо этой вкуснотени!
    Нару протягивала ей коробку. Глаза Усаги тут же загорелись,наконец-то она узнает, что там прячется. Девушка поставила портфель на пол и приняла коробку из рук подруги. Откинув крышку, блондинка почувствовала сладкий
    запах выпечки. На дне упаковки лежали аккуратно сложенные пирожные. Пирожные!!! Наверное, ни один человек насвете не любил пирожные так, как их любила Усаги Цукино.
    -А ты, Усаги, готова к новым учебным будням?
    -Да-да, - ответила девушка, продолжая рассматривать пирожные, и выбирая какое съесть первым.
    -Мяу!
    Усаги чуть не подпрыгнула от неожиданности и не уронила коробку.
    -Луна! Ты меня напугала!Брысь от сюда!
    Оданго нахмурилась. Казалось, что черная кошка ее, и она принялась расхаживать вокруг хозяйки, жалобно мяукая.
    -Луна? Она что с ума сошла?
    Блондинка ошарашено смотрела на то, как ее питомица ходит вокруг нее кругами, не забывая при этом тереться об ее ноги. Через минуту Луне видимо надоело это делать и она ни с того ни с сего вцепилась в носок Усаги как собака и попятилась в сторону лестницы. Сдвинуть девушку у кошки не хватало сил, но она старалась.
    -Луна, да что с тобой?
    Лунная принцесса присела на корточки, чтобы взять Луну на руки. Последняя, увы, не захотела этого, и продолжила жалобно мяукать и коситься в сторону лестницы. Посмотрев в кошачьи глаза, Усаги словно осенило.
    -Девочки, простите, но мне нужно отлучиться на минуту. Вы пока проходите в гостиную, я скоро вернусь, - и, вручив коробку с пирожными Мако, Оданго последовала за кошкой. Луна привела хозяйку в родительскую спальню. Каково было ее удивление, когда за балконной дверью она увидела белое пятно, при
    близком осмотре оказавшееся никем иным как Артемисом.
    -Артемис?! Как он там очутился? Так вот, что ты хотела от меня, Луна.
    Не медля ни секунды, девушка открыла балконную дверь и выпустила бедного кота на свободу.
    -Артемис, что ты забыл на балконе моих родителей? И как ты туда попал? – понизив голос, спросила Усаги.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    lunaliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:28 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -От этой сумасшедшей жары невозможно скрыться.Я думала,что растаю,пока сюда попаду!
    - Ты права. Жара в этом году действительно невыносима. По-моему, в этом году самое жаркое лето. Не припомню еще такой жары как сейчас.
    - Ты-то как,Мако?
    - Я нормально. Занимаюсь любимым делом. Собираю различные вырезки из кулинарных журналов. Хожу на дополнительные занятия. Хочу улучшить свои знания по физике.
    -Девочки, простите, но мне нужно отлучиться на минуту. Вы пока проходите в гостиную, я скоро вернусь
    - Хорошо. - Шатенка взяла из рук  Усаги коробочку  с пирожными, и потихоньку направилась к лестнице.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Воскресенье, 12.05.2013, 00:31
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом семьи Цукино (Здесь живет Усаги Цукино и ее семья.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0