Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 02:19
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Вход в парк
    Вход в парк
    СтихияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:10 | Сообщение # 16
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Харука, а что ты тут делаешь? Ты ведь должна быть на мотокроссе, - Усаги обошла гонщицу вокруг, как бы осматривая.
    - И тебе привет, Котенок! Я… - но Хару не успела договорить, так как ее перебила Оданго.
    -В общем, это все не важно! Главное ты здесь. Пошли к нам! В такой день надо хорошенько развлечься, - и потянула Харуку за собой.
    Расставив руки в стороны на манер внезапной преграды, Рей остановилась перед Усой и Хару.
    -Оп! – послышалось где-то рядом. - Не ожидали меня увидеть? Я тоже. Особенно тебя, Усаги.
    Гонщица слышала, что Рей и Оданго о чем-то говорят, но все ее внимание было сосредоточено на котенке, который пристально всматривался в нее, вызывая у Хару странные чувства. Она как будто стояла в вакуумной упаковке, ничего не слыша и не видя вокруг. Харука как под гипнозом всматривалась в зверька, а тот в свою очередь пытался детально изучить гонщицу, и на миг могло показаться, что даже пытается прочесть ее мысли.
    -… неприменно хорошего! – эти слова вернули мисс Тено в реальность.
    Харука на долю секунды перевела взгляд на Рей, как в ее тело впились цепкие пальцы, и гонщица ощутила, как на ней повисло что-то тяжелое. Она повернула голову в сторону Усаги и поняла, что лишним грузом на ее теле является именно Оданго.
    «А этому «пирожку с мясом» не мешало бы похудеть!» - сказала себе Хару и пошатнулась под тяжестью повисшего на ней человека. Она уже собиралась отцепить от себя «репейник-Усаги», но взглянув на лицо девушки, наоборот прижала ее к себе. "Что же ты такая трусиха? Я тебя не понимаю. Смело рваться в бой с демонами, и боятся внезапного появления подруги. Аж смешно. » - подумала Хару, но вслух произнесла совершенно другое.
    - Усаги, не бойся, я рядом. Что тебя так испугало? Ты подумала, что это хулиганы? Не волнуйся, я всегда смогу защитить тебя. Ты же меня знаешь. – И Харука, еще сильнее прижав Усаги к себе, начала гладить испуганное создание по спине, давая понять, что бояться не стоит. Но потом мисс Тено внимательнее всмотрелась в лицо Оданго и поняла, что слезы на ее лице вызваны совсем не испугом из-за внезапного появления Рей. Харука перевела взгляд в то направление, куда смотрела плакса и увидела влюбленную парочку, которая нежилась недалеко от них. «Все ясно. Усаги опять вспомнила Мамору. Бедный мой Котенок. Представляю, какие страдание принес ей отъезд любимого.Нужно срочно уводить ее от этого изобилия романтики и любви. Да и меня, честно говоря, начинают раздражать эти телячьи нежности. Что они все понимают в любви? Они только говорят о ней. А знают ли эти парочки, что такое настоящая любовь? Знают ли, что сочетание слов «Я тебя люблю» не только сочетание слов и фраза, после произнесения, которой можно позволить себе что-то большее, чем совместные прогулки и держания за руки. Глупцы. Какие же все глупцы.» Харука ушла вся в свои размышления и совсем позабыла о хныкающей Усаги, которая весела на ее руке. «Ну вот, испортили мне все настроение. Видимо мне не суждено отдохнуть нормально. Ну что ж…», - Хару посмотрела на часы, - «я еще успеваю на гонку! Хотя, нет, я себе приказала сегодня отдыхать. Может, просто погулять по городу? Как же все таки тяжело выбрать куда направить свое тело »
    - Котенок, я вынуждена тебя покинуть. У меня сегодня важная гонка. А сюда я просто пришла немного подумать. Всем пока! – Харука наклонилась к Усаги, поцеловала ее в щеку, бережно отцепила от себя, изящно развернулась и походкой дикой кошки ушла.
     
    БриллДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:47 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги посмотрела в след удаляющейся подруги. В глазах по-прежнему стояли слезы. Ей захотелось убежать далеко-далеко, чтоб никто не смог увидеть ее слез. «Я сильная, я справлюсь» - успокаивала себя Оданго. «Нет, я не сильная, я плачу по каждому пустяку. Я всех только раздражаю. Я так больше не могу. При виде каждой влюбленной парочки я вспоминаю его. Почему ты оставил меня? Почему ты не пишешь, не звонишь? Неужели все повторяется снова? » Блондинка была на грани, еще чуть-чуть и слезы водопадом потекут из ее глаз. Пальцы сжались в кулачки. «Усако!» - пронеслось в ее голове.
    -Нет! – Усаги развернулась на сто восемьдесят градусов и бросилась бежать, не разбирая дороги.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"

    Сообщение отредактировал Брилл - Воскресенье, 21.03.2010, 03:54
     
    JulietДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:16 | Сообщение # 18
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стоя не так далеко от места происходящего, девушка видела все что происходит и как Злотовласка убегала и как особа на которую смотрел котенок внезапно исчезла. Хм.. какие они странные.... И что у них произошло? Одна убежала, другая исчезла... хм... Интересно и, что ты так внимательно смотрел, а? Котенок.. - девушка перевела взгляд на маленький пух, который все еще смотрел им в след, а потом внезапно побежал за девушкой с Оданго. Хм.. ну что еще ты задумал? - посмотрев, девушка решила оставить котенка и пошла дальше в парк, а зверёк все еще преследовал странную девушку. Догоняя ее по дороге он обнаружил маленький брелок в виде рыбки, схватив его он продолжил преследовать и остановившись перед Оданго положил перед ней брелок и убежал проч. Ты уже вернулся? - девушка посмотрела на зверька и мило улыбнулась, который решил вернутся к хозяйке и утвердительно посмотрев мяукнул. Они продолжили свой путь в глубь парка.
     
    БриллДата: Понедельник, 22.03.2010, 05:07 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Оданго остановилась. Из ни откуда перед ней возник маленький котенок, положил какой-то предмет и исчез, так же неожиданно, как и появился. Усаги наклонилась и подняла с земли вещицу. «Брелок? » - блондинка повертела его в руках. Девушка поискала глазами котенка, но его и след простыл. Она пожал плечами, еще раз посмотрела на брелок в виде рыбки и убрала его в сумочку. «Ну вот, сама себе все настроение испортила, - блондинка в сердцах топнула ножкой, - пойду-ка я домой, мама еще вчера обещала испечь пирог» Усаги одернула кофточку. «Главное сесть на тот автобус» - мелькнула мысль в голове Оданго, она лишь усмехнулась и побежала в сторону остановки.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    МаморуДата: Среда, 24.03.2010, 18:01 | Сообщение # 20
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <-- Улицы Токио

    Мамору шёл с надеждой, что он встретит Усаги именно там, где ему подсказала мисс Ами!
    в парке было много людей от мало до велика! Все были в хорошем настроение, так как был очень тёплый весенний день и тем более выходной, грех было не отдохнуть с друзьями или же с семёй на природе!
    Мамору шёл по улице вглядываясь в окруающих с надеждой, что он заметит Усаги!
    -" Усаги, ну где же ты можешь быть..." Не успех это подумать, как он увидел её она куда-то очень спешила, и не кого не замечая пробежала мимо Мамору.
    - Ну она ссоталась прежней! Улыбнувшись, повернулся в её сторону и успел только громким голосом окликнуть её!
    -Усаги, постой! Ожидая, что она его услышит.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    БриллДата: Среда, 24.03.2010, 23:01 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    «Пирог! вот здорово, если мама его испечет» - крутилось в голове Усаги. Все ее мысли были заняты только пирогом, она бежала, никого и ничего не замечая.
    -Усаги, постой!
    Оданго резко затормозила. Этот голос был знаком ей до боли. Девушка развернулась на сто восемьдесят градусов.
    -М..М..Мамору? – Усаги не могла поверить своим глазам. Она украдкой себя ущипнула. «Это не сон! »
    -Мамору! – в глазах блеснули слезы радости, девушка кинулась к любимому. До возлюбленного оставалось всего пару шагов, как вдруг сильный порыв ветра остановил блондинку. Ее хвостики взметнулись. Брошь для превращений на секунду сверкнула и погасла.
    -Что это было? – Усаги до конца не поняла, что произошло.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    JulietДата: Среда, 24.03.2010, 23:55 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Прогулка выдалась замечательной, обойдя весь парк девушка решила посетить и другие интересные места этого города. Какой замечательный парк, я так рада, что мы приехали в этот город и в эту страну. Как думаешь, здесь много достопримечательностей? - лицо девушки сияло милой улыбкой и она рассуждая посмотрела на игривого зверька, так же рассматривающего все округи. Выходя из парка она снова заметила знакомое лицо. Это же та девушка с Оданго.. И сколько раз за сегодня ее уже встречали.. Странно, с чего бы это? И после этого "мир.. тесен".. Да уж.. - не останавливаясь девушка продолжала идти. На что котенок замедлив скорость стал рассматривать то на знакомую особу, то в сторону куда она смотрела. Через мгновение они исчезли из поле зрения.

    Добавлено (24.03.2010, 23:55)
    ---------------------------------------------
    Улицы Токио

    Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 24.03.2010, 23:54
     
    МаморуДата: Четверг, 25.03.2010, 19:06 | Сообщение # 23
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    После того как Мамору окликнул Усаги, она резко остановилась и повернулась на стовосемьдесят градусов. В её глазах он увидел капельки слёз, но эти слёзы были от счастья!Лёгкий порыв ветра сколыхнул её прелестные хвостики.
    -Здравствуй, милая! Здравствуй! Здравствуй, рада меня видеть! В это мгновение Мамору думая, подбирал слава, чтобы выразить те чувства, которые он испытывал. Он был не чиго не говоря просто подойти и обнять свою милую Усаги!
    Не дождавшись пока она придёт в себя, Мамору медленным шагом подошёл к ней, нежно обнял её и прошептал ей на ушко:
    -Здравствуй, милая Усаги! Я так давно мечтал об этой минуте! после своих слов он так же обнимал свою Усаги.
    Как вдруг Мамору почувствовал мощнейший шквал энергии, которая образовалась во время битвы, когда используют сверхспособности. И тут же в глазах его промелькнул храм Хикава, Мамору понял, что нужна кому-то помощь и медлить нельзя!
    -Усаги, извини, но на обьяснения нет времени, нужно скорей бежать в Храм Хикава!
    Не успев Усаги опомниться как она с Мамору уже выбижали из парка в направлении храма!
    ----> Храм Хикава


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Четверг, 25.03.2010, 21:44
     
    БриллДата: Четверг, 25.03.2010, 23:08 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Здравствуй, милая Усаги! Я так давно мечтал об этой минуте! – произнес Мамору, когда Усаги оказалась в его объятиях. Оданго прижалась к парню, ей на минуту даже показалось, что он исчезнет, что это все окажется сном. Но она отогнала эти грустные мысли. Мамору рядом, обнимает ее, он больше никуда не исчезнет.
    -Усаги, извини, но на объяснения нет времени, нужно скорей бежать в Храм Хикава! – брюнет отстранился. Блондинка опомниться не успела, как они выбежали из парка и направились в сторону храма.
    Храм Хикава


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    XsiusДата: Вторник, 30.03.2010, 16:54 | Сообщение # 25
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Котедж Ксиуса

    Добрался до парка довольно быстро. дети и влюбленные парочки встречались повсеместно. Поставил мотоцикл на имповизированную стоянку, не забыв предварительно застегнуть его цепью.

    *Как красиво*. Присел у входа рядом с импровизированным фонтаном и стал смотреть на рыбок, плавающих у самого дна...

    Затем начал проходить далее - по аллее, пока не оказался в какой-то части парка, отгороженной деревьями от основных частей...

    Сел на газету, достал другую из подмышки и стал читать... Вдруг стало очень плохо... Небо окрасилось темными тонами, в глазах мелькали тени и слышались голоса.... земля впереди разверзлась и между воздухом протягивалось какое-то течение воздуха... Открылся портал с синими краями, оттуда показалась девушка. На вид можно было дать около 30 лет, 180 см, волнистые вьющиеся белые волосы, завитые в несколько косичек, длинное темно-фиолетовое вечернее платье, туфли на низкой платформе, тембр голоса чуть выше сопрано.

    Ковальски упал на колени... прямо под ним загорелся знак, похожий на гигантскую букву Х, в которую вписана буква S размером под 2 метра...

    - "Больно?" - произнесла незнакомка.

    - "Нет, как будто приятно" - сквозь зубы произнес Алекс: "Кто ты и чего нужно?".

    - "Называй меня Ида, если скажу, что беспокоюсь за твое здоровье - все равно не поверишь, такой ты упрямый, как горный ..." - незнакомка поправила волосы: "Ладно, ты и так можешь себя защитить, если будет что либо не так. Меч появится в тот моемент когда будет угодно, только не злоупотребляй... Да, особенно не гуляй, а то буду последствия (улыбнулась, посмотрев на штаны)".

    Исчезла, оставив мужчину в недоумении. Боль внутри еще жгла, но постепенно проходила...

    - "Какого?..."

    Встал, отряхнулся и направился гулять далее... *А не зайти ли мне в книжный магазин или библиотеку?* Решив просветиться перед работой, вернулся к мотоциклу....

    Книжный магазин


    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Вход в парк
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0