Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 17:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Вход в парк
    Вход в парк
    MinakoДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:49 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вход в чудесный парк. Лучший в Токио.
    ____________________________
    Дом Ами Мицуно --->
    Подходя к воротам, Ами огляделась. Усаги еще не было. В руках у Ами был пакет с бутербродами из соседнего кафе.
    Кушать хочется – подумала мисс Мицуно и посмотрела на пакет.
    Надо было взять с собой книжку, я ведь всегда беру какую-нибудь.
    Ее взгляд стал сожалеющим, и она совсем опустила голову. Через некоторое время она услышала стук каблучков. Он был слышен все громче и громче. Ами подняла глаза и увидела спешащую к ней Усаги. Мицуно обрадовалась подруге и улыбнулась.


     
    БриллДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:46 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги
    Мисс Цукино еще из далека заметила одиноко стоящую фигуру. Усаги ускорила шаг.
    -Ами! – Усаги замахала рукой, увидев что подруга смотрит на неё. –Фух! – выдохнула она остановившись рядом с Ами.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    JulietДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:54 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    На пути с остановки домой девушка набрела на парк. Как тут красиво.... - подумала она. Так как она только приехала в этот город, то парк ей очень понравился и она решила прогуляться. Проходя мимо деревьев ей приглянулось одно местечко на котором росло красивое вишневое дерево. Тут она и решила остановится, полюбоваться.
     
    ДианkаДата: Вторник, 23.02.2010, 00:18 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    --->Средняя Школа Джубан
    Хотару пришла в парк. Она вспомнила, как познакомилась с ЧибиУсой и присела на лавочку. К ней подошли друзья: мальчик Такеши и девочка Такехико. Они были родными братом и сестрой и учились в одной и той же школе, но не там, где Хотару.
    -Привет!, сказали они хором. Хотару улыбнулась в ответ.
    -Давайте поиграем в прятки, предложил Такеши. Все согласились. Они играли долго. Хотару посмотрела на часы. Было 17:00.
    -Ах. Мне пора домой. Извините. Пока всем!, сказала Хотару и ушла домой.
    --->Дом Внешних Воинов
     
    Mr_KarloДата: Четверг, 25.02.2010, 22:47 | Сообщение # 5
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало Кёфу

    Легкое дуновение ветерка, шелест листьев, урчание голубей... Это те самые звуки, которые услышал Кёфу, появившись в центральном городском парке. "Какая прекрасная планета! Ещё ничем не испорчена, не загрязнена! Не то, что наша..." - пронеслись по его голове парочка мыслей. На секунду Кёфу почувствовал какую-то лёгкость и даже на какую-то долю секунды он улыбнулся, но тут же хаос, живший в его разуме и сердце, больно кольнул его в грудь...
    "Итак," - думал про себя демон. - "Нужно найти слабое место тех.. тех созданий.. Как их, люди вроде бы?.. Да, найти слабое место этих людей, и разрушить их идилию! Мы ведь ни чем не хуже их, а нашу жизнь искаверкали и сделали из нас чудовищ! И за это должен кто-то ответить.. А эта планета станет наша, и мы станем прородителями новой цивилизации!" - рассуждал мысленно Кёфу идя по улице и рассматривая парк. Проходя мимо палатки с чем то аппетитным и явно съедобным, парень заметил молодую мать со своим сыном. Мальчик о чем то рассказывал, явно очень интересном:
    - Мам, а еще я вчера смотрел фильм про конец света! Мне так понравилось!
    - Вечно ты смотришь всякую чушь, сегодня не дам смотреть тебе телевизор! - сердито проговорила в ответ мать, после чего черты лица ребёнка явно приобрели плаксивый вид.
    "Ммм.. Телевизор? Интересно, что это такое за устройство, показывающее конец света?" - усмехнулся про себя демон, идя по парковой аллее.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    КоКетКаДата: Четверг, 04.03.2010, 20:35 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало Венеры

    "...Погода была такой замечательной для конца сентября, что даже не верилось - мягко светило солнышко, на небе не было ни облачка. Дул лёгкий ветерок, тихо шелестя в зелёных кронах деревьев. Люди, находящиеся в парке, никуда не спешили, не суетились и не издавали резких звуков. Казалось, не было на свете места, спокойнее парка в Токио в этот осенний день..."
    Минако посмотрела на написанное, и поняла, что на сегодня это всё. Совсем недавно она увлеклась чем-то вроде написания коротеньких рассказов, которые чаще всего были о природе. Это занятие по-настоящему нравилось ей, но иногда вдохновение куда-то терялось - как и сейчас. Девушка, ещё раз пробежав глазами написанное, спрятала блокнот в сумку.
    - Интересно, где сейчас девочки? Сидят в кафе? - как-то насмешливо подумала Минако. - Если они действительно там, им крупно попадёт за то, что не позвали меня. А вообще, как-то странно, что в выходной мы не вместе...
    В этот момент мимо неё пронеслась компания ребятишек. Они смеялись, что кричали друг другу... Минако посмотрела им вслед и улыбнулась.
    - Что-то надоело сидеть на одном месте, - блондинка собрала с травы вещи, которые случайно выпали из открытой сумки. - Пойду, пройдусь, что ли. Может, наткнусь на кого-нибудь интересного. - И никуда не спеша, пошла вглубь парка.

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 05.03.2010, 01:40 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Рей

    "Тыц-тыц-тыц" - ритмично звучала в ушах музыка. Лучшее, надо сказать, сопровождение при занятиях любым подвижным спортом и бегом в частности. Левой-правой, левой-правой... Белые кроссовки, красные шнурки, белая майка, красные бриджи... Черные волосы перехвачены красной лентой в низкий хвост... Рей Хино - на утренней пробежке. Последнее хобби... Ну не в смысле СОВСЕМ последнее, конечно, а последнее из того, что привлекло - борьба ( с самой собой, в первую очередь) за здоровый образ жизни. Ибо Рей хочет стать фотомоделью, актрисой и певицей сразу. Поэтому надо выглядеть на все сто! Холодный душ по утрам, овсянка сэр, маска из... всего, на что фантазии хватит... Короткая медитация перед огнем, уборка во дворе храма - и "тыц-тыц-тыц" в парк!
    Утро замечательное, настроение замечательное. Все красно-белое...
    И такая знакомая голова с оданго.
    Повернув с лучевой на главную аллею, Рей увидела Усаги и Ами и устремилась в их направлении



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    СтихияДата: Суббота, 06.03.2010, 04:56 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Харука
    Харука брела осенним парком. Погода было удивительно теплой. Ясно светило солнце, на небе ни облачка, все прохожие в легкой одежде и только легкий ветерок не давал забыть, что на улице осень. «Сегодня народу как никогда много, но тихо так, что даже слышно шум листьев на деревьях», - подумала про себя Харука. Она оценивающим взглядом наградила влюбленные парочки, которые держась за руки, неспеша шли ей на встречу и о чем-то любезничали. Это можно было заметить по их довольным выражениям лица. Потом взгляд Мисс Тено переместился на поляну в центре парка, на которой они с компанией обычно устраивали пикник. «Да…, людей сегодня там столько, что яблоку негде упасть». Но больше всего ее внимание привлекла толпа ребятишек, которые пронеслись мимо нее, что-то крича друг другу. Это зрелище вызвало у Харуки улыбку и ей на долю секунды захотелось, забыв о возрасте и проблемах, вот так порезвиться. В ее глазах заиграли чертики, а на лице появилась счастливая улыбка. «И о чем я думаю?» - проговорила она про себя и еще больше заулыбалась. Харука шла дальше и остановила свой взгляд на единственном желтом листочке, который виднелся как раз в центре огромного зеленого дерева. Сейчас Харука ощущала покой и душевную гармонию… Она как будто находилась в своем мире, в котором ее никто не потревожит. Но, недолго Хару наслаждалась этим моментом, так как в нее кто-то врезался. «Убью», - подумала она про себя и опустила взгляд на человека, стоявшего перед ней.


    Сообщение отредактировал Стихия - Суббота, 06.03.2010, 04:56
     
    JulietДата: Суббота, 06.03.2010, 18:31 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Погода была отличная. Дуновение легкого ветерка, теплый свет солнца и бегающие от счастья дети, выбирающиеся от присмотра родителей, которым явно тоже было хорошо в такую погоду. Они выглядят счастливо - пронеслось в мыслях у девушки от чего невольно на ее лице появилась такая же радостная улыбка. Осень.. уже осень.. а погода радостная и не скажешь, что что-то может повлиять на яркие выражения их лиц. - девушка взглянула на ясное небо, на котором были только маленькие облачка, но вдруг ее взгляд остановился на одном одиноком облаке, которое медленно плыло посреди голубого неба. "Выйти из своего собственного мира" ее заставило, нечто мяукающее под ногами. Ах вот ты где.. - послышался легкий, приятный и тихий голос. Девушка взяла на руки котенка - И где это мы пропадали? - невинная мордочка пушистика смотрела своими глазками, послышалось мяуканье. Похоже ты тоже проголодался.... -она вспомнила, что по возвращению в страну они еще .. не завтракали, а все запасы были закончены. Ладно, но давай еще немного пройдемся, может найдем ларек? - лицо девушки снова озарила легкая, милая улыбка. И они пошли дальше по парку. Неожиданно котенок уловил какой-то запах и вырвавшись из рук убежал в каком-то направлении. Ну вот.. опять ты удрал.... - пронеслись мысли. Оглядевшись, где может оказаться пропажа, ее взору представилась необычная картина на которой девушка со странной прической перед кем-то извинялась или пыталась что-то сказать Хм.. какая интересная прическа.. И что это она так кричит? - видеть такой вид человека доводилось не часто, что не заставило не обратить внимание, но вспомнив о маленьком бунтаре, она снова начала его искать. Мамору, вот ты где?! - привлекло внимание забравшегося на дерево не усидчивого котенка, который с ветки пристально уставился на знакомую картину. Котенок любил откликаться на это прозвище, данное ему не случайно.
     
    СтихияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:12 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [color=purple]Харука[color=purple]

    «-Да что ж такое? Почему я никогда и нигде не могу побыть одна? Чтобы меня никто не трогал! Один день спокойной жизни без приключений, переживаний, нагрузок и вообще. Один день не такой как все! Неужели я многого хочу? Вот кто бы то не был, разорву на кусочки»
    Харука была готова растерзать того, кто вторгся в ее мир именно в тот момент, когда она обрела долгожданный покой. Сжав руку в кулак, гонщица собралась высказать все, что думает по поводу «незваного гостя». Но перед ней открылась картина, которая тут же заставила забыть мисс Тено про обиду. На асфальте сидела Усаги, держась за локоть, и громко ревела. Потом Хару обратила внимание на то, как испуганно смотрит на нее Оданго и поняла, что ее лицо по-прежнему выражает ярость. Гонщица резко наклонилась над Усаги, протянула руку для того, чтобы помочь встать бедняге и дружелюбно улыбнулась. «-И эта профессиональная плакса неоднократно спасала мир и миллионы людей ! Если бы не видела это собственными глазами и не была лично ею спасена, никогда бы не поверила!» Уловив на себе все еще испуганный взгляд вопящего перед ней создания, Харука присела и, гладя Усаги по голове, начала ее успокаивать.
    - Принцессам не положено плакать! Усаги, ты же не маленький ребенок, который начинает плакать слегка споткнувшись. Посмотри туда,- и Харука ласково дотронувшись до лица Оданго, повернула его чуть вправо, показывая плаксе, как недалеко от них девочка лет 5 упала и сильно разбила колено. И что самое поразительное, она не ревела, а встала, быстренько отряхнула платьице и побежала дальше. – Ей на вид лет 5 и она даже не пискнула. А ты, защитница всего человечества, неоднократно умиравшая, ревешь из-за какой-то царапинки.
    Заметив, что Усаги начала успокаиваться, Харука продолжала гладить ее, правда уже по спине. Она знала, что ее прикосновения всегда производили на Усу успокаивающий эффект, а слова заставляли взять себя в руки. Когда Оданго почти окончательно перестала плакть, Харука опять прикаснулась к плаксе бережно вытерла последнюю слезинку, медленно скотившуюся по розовой щечке Оданго. Затем встав на ноги, она протянула руку Усе и помогла ей встать.

     
    БриллДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:49 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги замолкла на секунду под взглядом рассерженной Харуки, чтобы перевести дух. Она хотела начать снова реветь, но не успела. Подруга присела перед ней на корточки.
    -Принцессам не положено плакать! Усаги, ты же не маленький ребенок, который начинает плакать слегка споткнувшись. Посмотри туда, - тут гонщица взяла ее за подбородок и повернула ее голову. Не далеко от них носилась ребятня, одна девочка упала и разбила колено, но вместо того чтобы зареветь, девчушка вскочила, отряхнулась и побежала дальше.
    – Ей на вид лет 5 и она даже не пискнула. А ты, защитница всего человечества, неоднократно умиравшая, ревешь из-за какой-то царапинки.
    Харука вытерла Усаги слезу и встала. Усаги успокоилась. Гонщица протянула руку. Блондинка без раздумий схватила ее. Сильный рывок и вот плакса на ногах. Она быстро осмотрела себя. Других царапин, кроме на локте, не было. Отряхнув шорты, Оданго улыбнулась.
    -Харука, а что ты тут делаешь? Ты ведь должна быть на мотокроссе, - Усаги обошла гонщицу вокруг, как бы осматривая. «Что это на нее нашло, она ведь никогда не любила шумные места. Может заболела? Хотя», - Усаги хитро улыбнулась и повисла на руке подруги.
    -В общем, это все не важно! Главное ты здесь. Пошли к нам! В такой день надо хорошенько развлечься, - и потянула Харуку за собой.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:32 | Сообщение # 12
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Расставив руки в стороны на манер внезапной преграды, Рей остановилась перед Усой И Хару.
    Оп! -черноглазая рассмеялась, увидев выражения их лиц, те особенные выражения, которые всегда бывают у людей, столкнувшихся с чем-то внезапным. В такие моменты нравы людей, как правило, проступают ясно, как на ладони. Так было и в этот раз: у Хару, кажется, сдвинулись брови, а Уса непроизвольно широко хлопнула глазами. В следующий момент они ее узнали, и выражение лиц переменилось.
    Не ожидали меня увидеть? Я тоже. Особенно тебя, УсагиРей не удержалась и погрозила девушке пальцем.Ты же у нас - баю, баюшки, баю не ложися на краю. Хотя я не особенно удивляюсь. Сегодня здесь непривычно много народа.- Рей окинула быстрым взглядом группу детей, с гиканьем носившихся впереди, похожую на Агату Кристи бабулю на лавочке и влюбленную парочку в тени золотистого клена... Как будто все чего-то ждут. И неприменно хорошего!



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    JulietДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:30 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Котенок наконец оторвался от картины, которая была ему любопытна и посмотрел на девушку, звавшую его. Ну что еще? - девушка нахмурилась в ожидании, когда котенок спустится назад, она знала, что забравшись он без труда и спустится. Наконец котенок спрыгнул и девушка поймав его молвила - И что так привлекло твое внимание, что ты удрал? - но в ответ, котенок молча только перевел взгляд. Послышалось бурчание и мурлыканье. Все таки я тоже хочу кушать, но.... не могу здесь много людей - послышалось в мыслях, на что котенок понимающе только мяукнул. Решив продолжить свой путь, девушка снова смотрела по сторонам, а котенок бегал неподалеку. Остановившись у фонтана девушка завораживающе смотрела на капли воды, из-за которых излучалась радуга. Мимо все пробегали радующиеся детишки, но послышался чей-то плач. Один маленький мальчик играя в догонялки упал и очень громко начал плакать. Похоже по близости нет его родителей.... и никто не обратил на него внимание.... Играя, дети забывают что не осторожность и могут упасть.. Какие они все разные.. Кто-то встанет побежит дальше, а кто-то.. Девушка подошла и присев погладила малыша по гловке и сказала: Не надо плакать.. Улыбнись.. - и на ее лице появилась маленькая улыбка и через секунду малыш улыбнулся и встав, отряхнувшись продолжил играть. Маленькая царапинка, которая была причиной его плачевного состояние в миг исчезла. Так то лучше.. - но почувствовавши не одобрительный взгляд котенка - Не волнуйся, никто даже не заметил. Котенок снова мяукнул и неожиданно побежал в направлении людей, мимо которых они уже проходили и начал пристально смотреть на девушку, слишком напоминавшую парня, постепенно переводя взгляд то на девушку с длинными черными волосами, то на светловласку с Оданго. И что это с тобой сегодня? - подумала девушка, зная, что пушистик не обычно ведет себя только в определенных ситуациях. Мамору .. нам пора - подметила в сторону котенка девушка и направилась в другую сторону.
     
    БриллДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:00 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Оп!- Усаги резко остановилась и непроизвольно моргнула. «Хулиганы?» - мелькнула в ее голове мысль. Блондинка со всей силы вцепилась в Харуку. Но Оданго ошиблась, это была всего лишь Рей.
    - Не ожидали меня увидеть? Я тоже. Особенно тебя, Усаги, - погрозила пальчиком Рей, - Ты же у нас - баю, баюшки, баю не ложится на краю. Хотя я не особенно удивляюсь. Сегодня здесь непривычно много народа.
    Брюнетка окинула быстрым взглядом людей в парке. Усаги проследила за ее взглядом и остановилась на влюбленной парочке, расположившейся в тени золотистого клена. Взгляд блондинки стал печальным. «Мамору», - перед глазами встал черноволосый юноша. На глаза Усаги навернулись слезы. А в памяти сразу вспыхнул момент прощания, казалось, это случилось только вчера, но прошел уже месяц с того момента как Мамору сел в самолет. Он давно уже не писал и не звонил. Первое время они перезванивались, но вот уже недели 2 от него нет никаких вестей. И каждый раз, когда взгляд Усаги падал на влюбленную парочку, в памяти всплывал момент их прощания в аэропорту.
    « -Объявляется посадка на рейс…, - произнесла диспетчер. Усаги и Мамору стояли в центре огромного зала. Юноша держал в руках кейс, он уже сдал багаж. Блондинка стояла, опустив голову. Молчание затягивалось, но тут Оданго не выдержала.
    -Мамору, ты же обещал, что больше меня не покинешь, - из глаз блондинки хлынули слезы, руки сжались в кулачки, - ты обещал.
    -Усако, я ведь скоро вернусь, это не надолго, - Мамору коснулся щеки девушки, он хотел вытереть слезы, как-то успокоить возлюбленную, но та разревелась еще больше.
    -Мамору, - Усаги обняла парня
    »
    -Усаги, - почему-то женским голосом произнес Мамору. И тут до нее дошло, что это кто-то из девочек окликнул ее.
    -А? Что? – Усаги попыталась улыбнуться, но в глазах стояли слезы. Она попыталась взять себя в руки, но все-таки одна слезинка предательница скатилась по розовой щечке Оданго.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СиринитияДата: Суббота, 20.03.2010, 01:27 | Сообщение # 15
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ох Банни, как обычно в своём репертуаре. - с улыбкой подумала Ами, наблюдая картину происходящего. Девушка взглянула на часы. Ой, я же хотела успеть сходить в магазин за новыми учебными книгами! В этот день должны были поступить новые издания, которых Ами никак не могла пропустить, и ей хотелось их быстрее прочитать.
    -Рей, Харука, здравствуйте. - вежливо поздоровалась она. Извините я сегодня вас покину, нужно сделать пару покупок. Желаю вам хорошо повеселиться.- она улыбнулась и помахала рукой друзьям на прощание.
    --->Улицы Токио


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Вход в парк
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0