Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 15.05.2024, 09:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Мичиру Кайо/Сейлор Нептун (анкета)
    Мичиру Кайо/Сейлор Нептун
    TaschaДата: Пятница, 19.03.2010, 05:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    1) Земное имя/Имя воина
    Мичиру Кайо/Сейлор Нептун
    2) Характер (не меньше 5 строчек)
    Характер мягкий, чувствительный, готова всегда прийти на помощь (преимущественно Харуке). Обладает очень тонкой интуицией, способна управлять людьми не силой, а убеждением. По характеру, Мичиру больше думает, чем действует. Имея очень мягкий и добрый характер, она привлекает к себе многих, которые желали бы с ней пообщаться, поговорить. Многие с нее берут пример и восторгаются ее вкусом.
    3) Биография (не меньше 5 строчек)
    Порой кажется, что Кайо везде носит свою скрипку с собой. Она и музыка неразделимы. Часто Мичиру играет на улице в каком-нибудь тихом месте. Ее музыка действует на всех умиротворяюще. Но сама девушка обычно играет, чтобы сосредоточиться. Похоже, ей легче думать над какими-то проблемами во время игры на скрипке.
    Мичиру вкладывает в игру нечто большее, чем просто старание. С особым слухом можно уловить энергетические волны огромной силы от ее музыки.
    Когда именно Кайо стала воином неизвестно. Единственное, что мы знаем, так это то, что она стала сейлором до Харуки. Возможно, Нептун появилась еще задолго до Сейлор Ви, ведь никто не знает, когда Апостолы Смерти проникли на Землю. Нептун, как и Уранус, беспощадный воин. Она готова пожертвовать всем, чем угодно, чтобы выполнить миссию. Даже жизнью других людей. Или своей. У нее по жизни очень твердые принципы, которых она придерживается. За милой и легкой улыбкой прячется сильный характер, который проявляется в трудную минуту. Сейлор Нептун пойдет на все, даже на сделку с дьяволом, если это необходимо для выполнения долга.
    4) Внешность
    Мичиру очень женственная. Ее поведение, внешность, манера разговора – все безупречно. Ее по праву можно назвать настоящей «Леди».

    5) Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)
    Превращение
    (Neptun Planet Power, Make up!)

    Атаки:
    Deep Submerge!- Глубокое Погружение!
    Первое оружие Нептуна, полученное с первым жезлом. Как и Уранус оружия своего не меняла, однако пробудившаяся Сатурн усилила её оружие... Однако в один из моментов её жизни Deep Submerge оказался неэффективным. Пришлось воспользоваться другим своим оружием...

    Submarin Reflection!- Подводное Отражение!
    Второе оружие Сейлор Нептуна. Для проведения этой атаки она использует талисман изъятый однажды из её чистого сердца, конкретнее Зеркала Нептуна. Это оружие однако носит не совсем атакующий характер, оно скорее служит для выявления слабых мест врага или же разрушения иллюзий. Сие оружие хорошо сочетается с Space Sword Blaster Сейлор Урануса, которая, собственно и бьёт по выявленным слабым местам. Ну иногда используется зеркало не Нептуном, а Мичиру, притом используется по прямому назначению всех зеркал- для того, чтобы поправить причёску, например...))
    6) Связь с вами(кроме ЛС)
    361544538
    7) Как часто сможете посещать игру?
    на выходных точно..и по вечерам в будни
    8) Есть ли опыт на ролевых?
    есть небольшой
    9) Пробный пост (по правилам)
    Бетонный пол неприятно холодил кожу. Кажется, будут царапины на коленях. Или синяки. Хотя какая разница - они проиграли, значит осталось совсем немного. Почему-то раньше, представляя себе этот момент, момент своей смерти, девушка думала, что будут слезы и отчаянное желание жить. Но сейчас она устала. Смертельно. Так, что не было сил даже поднять голову. Каждый вдох-выдох давался тяжело. Почему-то очень захотелось спать и Нептун легла на пол. Взгляд упал на Харуку.
    *Прости меня, родная, я не смогла уберечь тебя от этого. Прости, мы не сможем съездить вместе на побережье, помнишь, мы хотели? Прости, я больше не сделаю тебе кофе и не вспомню, что ты любишь чай с лимоном. Прости, если тебе больно, сейчас все закончится.*
    -...защищай ее теперь ты, Воин..-послышался голос Урана.
    -Наша принцесса такая плакса... - через силу улыбнулась Мичиру.
    *Усаги, не плачь. ТАМ мы будем счастливы. Не плачь за нас, ты же должна быть сильной.*
    -Тебе страшно? - такой любимый голос показался сейчас чужим.
    -Дай мне руку.. - показалось, или по щеке скользнула непослушная слеза? Нет, показалось, глаза были сухими. Пальцы Урана соединились с ее собственными.
    *Я не успела доиграть сонату... Жаль...* - мысли были отстраненными. Веки тяжелели, а тело казалось наоборот легче и легче.
    Тепло. Очень. Ощущение, будто в глаза светит солнце. Свет внутри разрастался, распространялся по телу, унося душу выше и выше, туда, где были остальные воины.
    *Любимая, вместе навсегда.. Навсегда..*

    P.S:так как не сказали по какой теме написала на свою

    Сообщение отредактировал Tascha - Пятница, 19.03.2010, 05:48
     
    ItachiДата: Пятница, 19.03.2010, 13:54 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Что же, как мне, так хорошо заполнила анкету...моё мнение принята.
     
    МичируДата: Пятница, 19.03.2010, 20:18 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ах вот вы как ><

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    БриллДата: Пятница, 19.03.2010, 20:40 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Свято место пусто не бывает...*сама сказала-я играть не буду, так что без обид*
    Tascha принята..ждем-с в ролке..


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:30 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    закрываю.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Мичиру Кайо/Сейлор Нептун (анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0