Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 03:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Книжный магазин
    Книжный магазин
    ItachiДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:55 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Для любителей и профессионалов чтения.
     
    СиринитияДата: Вторник, 23.03.2010, 17:19 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    <---Улицы Токио

    Ами и её новый знакомый Дариан наконец-таки зашли в книжный магазинчик. Он только недавно открылся и девушка здесь ещё ниразу небыла. Это широкое помещение, много стендов с различными книгами на любой вкус, и даже было пару стульчиков если кому-то захотелось почитать прямо здесь. Здесь просто Рай для любителей чтения: светло и много-много книг -думала она осматривая всё кругом. Глаза разбегались в разные стороны, так хотелось взять сначала одну книгу, потом привлекала другая и так далее...-А здесь очень даже неплохо -обратилась она к Дариану. - Столько всего интересного! -в голосе девушки чувствовался восторг. Ами начала ходить между стендами и искать нужную книгу, было много похожих но той пока ненаходила. Она точно должна быть в этом магазине...Не могли же так быстро все издания раскупить? Ах, вот же она!!! Меркури быстрее схватила своё "сокровище" и подошла к Дариану:
    - А вот и та самая книга за которой я здесь. Правда интересная? - она раскрыла её. Внутри было множество интересных и красочных картинок. Это была книга со старинными мифами из самых разных стран. На одной из картинок Ами заметила сцену где несколько девушек пытались что-то защитить, и это ей напомнило подруг, что заставило улыбнуться про себя. Тут она перевела взгляд на Дариана и заметила что его тоже это немного заинтересовало. -Если вам интересно то они находятся вон в том краю... - девушка указала в сторону. - Я наверно пока больше не буду ничего брать, пойду на кассу. В магазине действительно уже было не мало народу. Человек 10 стояли перед ней и делали свои покупки. Было бы хорошо на днях собраться вместе с девочками, так скучаю по ним. Ами начала размышлять о разных вещах, больше по плану учёбы и думала когда у неё будет больше свободного времени. Когда подошла очередь Ами быстренько пробила книгу и отошла от кассы. В её сторону шёл Дариан. -Мне пора идти домой, если хотите то мы можем потом как нибудь еще встретится, могу оставить свой телефон. Парень согласно кивнул в ответ. Меркури вытащила ручку и кусок бумаги из сумки и написала свой домашний. - С утра я в школе, а во второй половине дня большую часть провожу дома и занимаюсь. Так что можете звонить. Она помахала рукой Дариану, вышла из магазина и направилась к дому.

    --->Дом Ами Мицуно


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!

    Сообщение отредактировал Сиринития - Вторник, 23.03.2010, 19:06
     
    ItachiДата: Среда, 24.03.2010, 14:38 | Сообщение # 3
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    <-- Улицы Токио

    -Ну наконец-то... - пронеслось в голосе Дариана, он здесь уже был достаточно много раз, поэтому просто уже ничего не удивлялся, а вот у его спутницы воображение явно разыгралось, - Что и ожидалось от Сейлор Меркури. Она самая умная из Сейлор войнов.
    -А здесь очень даже неплохо. Столько всего интересного! - произнесла девушка уже умчавшись.
    - Ну да, все таки это не магазин игрушек. - но он знал что она его не слышит, она уже металась от стенда к стенду. - Что же, пора и мне найти то зачем пришел.
    Дариан долго стоял у одного из прилавков, с разделом "Фантастика", ему нравились такие книги, хоть они и чистый вымысел, но в них можно узнать много нового, даже о психологии людей. - Люди часто недооценивают ценность этих книг. - невольная мысль в голове.
    - А вот и та самая книга за которой я здесь. Правда интересная? - подкравшись к нему сзади сказала Ами, но Дариана это не удивило, он уже знал что она приближается и был готов, не хотя развернувшись ответил:
    - Да, наверное вы найдете в ней много нового. - с изображенным удивлением произнес тот. - Это вполне обычная книга. Но не для обычного конечно школьника, она достаточно сложна в чтении.
    - Что же, а вот я кажется не выбрал то что мне по душе, ассортимент тут обновляется достаточно редко, и все что было мне интересно я уже прочитал. - было произнесено им.
    -Мне пора идти домой, если хотите то мы можем потом как нибудь еще встретится, могу оставить свой телефон. - При этом вопросе Дариан наклонил голову вниз, так как ему показалось что на его рубашке появилось пятно, но он ошибся, а когда поднял, то увидел что девушка протягивает ему свою руку держа в ней кусочек бумаги, но отказываться было не вежливо, и он взял его и положил в карман.
    - С утра я в школе, а во второй половине дня большую часть провожу дома и занимаюсь. Так что можете звонить. - Дариан ничего не успел ответить. Девушка уже направилась к выходу. - Что же, как нибудь я вас возможно приглашу на прогулки, Мисс Меркури. Не успел он подумать как произошел всплеск энергии. Думать было некогда, такое случается слишком редко чтобы обдумывать. Он быстро помчался на место.

    --> Храм Хикава

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Книжный магазин
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0