Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 16:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Анкета Синаи Аицу/Слёзы (новый вариант от Леди Эгирин) (я так поняла эта роль ещё не занята?)
    Анкета Синаи Аицу/Слёзы (новый вариант от Леди Эгирин)
    Lady-EgirinДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:55 | Сообщение # 1
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Земное имя/Имя воина

    Синаи Аицу/Слёзы

    2. Характер (не меньше 5 строчек)
    Непредсказуемый, скрытный, способный на неожиданные импульсивные поступки, но часто расчётливый.
    Сама почти никогда не плачет и умеет хладнокровно воспринимать почти любую ситуацию.
    Когда очень сильно нервничает напряжённо замирает на месте, сжав кулаки. Может начать дерзить и нервно улыбаться.
    Любит темноту и полумрак, дождь и туман. В солнечный день на улицу вытянуть очень сложно.
    Чем сильнее ей угрожают, тем злее и решительнее становится. Может впадать в плохоуправляемую ярость. Физически не очень сильная, очень плохо бегает. Недостатки спортивной формы компенсирует магическими способностями.
    Пессимистка. Смотрит на жизнь мрачно, считая зло и несправедливость неотъемлемой и вполне обычной её частью. Верит, что особого смысла в жизни нет. Быть убитой не боится, но и не стремится. Иногда в решительные моменты её охватывает желание сбежать и часто она ему следует.
    Любит покрасоваться. Довольно загадочная. Любит обман и рассматривает ложь как своего рода искусство. Любит со стороны наблюдать за попавшимися врагами или попавшими под её воздействие людьми и тихо наслаждаться их эмоциями.
    Легко переходит от спора или перепалки к безобразной драке, даже и без применения способностей, но с применением всех подручных средств.
    Иногда легко пускается в пустые околофилосовские разглагольствования о жизни, о добре и зле.
    3. Биография (не меньше 5 строчек)
    Синаи родилась на Гидре в семье учёных, которые были погружены в свои исследования настолько, что им всегда не было дела до переживаний девочки. Зато её хотели сделать гениальной и послушной, из-за чего запрещали всё подряд, но следить за Синаи у родителей не было времени. Так она научилась обманывать и скрывать свою истинную натуру. Синаи часто плакала в одиночестве, когда ей попадало за учёбу или поведение, но однажды она разозлилась на себя за то, что никогда не может отстоять свою точку зрения и перестала плакать. Она делала всё что хочет и потом представала перед родителями с честными глазами, не вызывая подозрений. Иногда она мечтала обладать колоссальными способностями к магии, чтобы изменить свою жизнь и людей вокруг, но стремление к перемене мира в ней было злым и эгоистичным. Когда ей было 17 родители сказали ей, что она станет учёным, как и они, но Синаи ненавидела науку. Она любила рисовать больше всего на свете, но знала, как родители примут подобный ответ. Она привычно кивнула головой и решила коренным образом изменить свою судьбу. Той же ночью Синаи сбежала из дома, не заботясь об амбициозных родителях и незадумываясь о последствиях...
    На следующую ночь на планету пришёл Хаос. Синаи не знала, что ей делать теперь, ведь никогда в жизни она не сталкивалась с опасностями, потому что родители оберегали её от всего, даже от "лишних" по их мнению прогулок с подругами. Она была напугана так сильно, что оказалась готовой на всё. Синаи боялась смерти. Наблюдая, что творится с жителями её планеты, ещё недавно казавшимися такими гадкими и глупыми, а теперь совсем свихнувшимися и опасными, она просто упала на колени и заплакала, как часто делала в далёком детстве. А потом Синаи разолилась на себя и ударила по стене кулаком, чтобы успокоиться. Кровавые ссадины прочертили ладонь...
    Она пряталась в обезумевшем городе несколько месяцев, пока с ужасом не поняла, что осталась последней его жительницей. Тогда-то Синаи пришлось осторожно выбраться из пыльных развалин, потому, что в городе уже невозможно было выживать. Она не считала времени, скитаясь по миру, и какова же была её радость, когда в одну холодную ночь она набрела на на троих товарищей по несчастью, ещё сохранивших разум, как и она сама. Вместе они и покинули то, что когда-то было их родиной...

    4. Внешность
    Непримечательная, но немного таинственная девушка, лет 18-20 на вид,с серо-зелёными глазами и немного вьющимися русыми волосами, которые стрижёт очень коротко. Взгляд испытующий, часто задумчивый и необъяснимо пугающий. Кажется, что она смотрит на человека, а видит что-то совсем другое и далёкое. Одежду предпочитает серых, синих и чёрных тонов, иногда изумрудно-зелёную; по стилю разную: то шикарные старомодные платья с длинными подолами и накидками на плечи, то обычные человеческие джинсы и свитер. Носит очки, на левой руке - блестящие золотистые часы на широком браслете. Движения резкие, порывистые. Часто неожиданно вскакивает с места и начинает кругами бродить по комнате.
    5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен))
    1) мгновенное перемещение в пространстве
    2) способна получать дополнительные силы за счёт слёз врага, от этого мои атаки становятся разрушительнее и мощнее.
    3) Вселенская Печаль - способность вызвать у врага резкий припадок неконтролируемого горя и печали, в этот момент он не может атаковать, и вообще, соображать. Может навредить сам себе.
    4) способность расшвыривать предметы (от щепки до легкового автомобиля весом) при помощи силы мысли.
    6. Связь с вами(кроме ЛС)
    http://vkontakte.ru/id146094421 я там каждый день бываю)
    7. Как часто сможете посещать игру?
    примерно по часу каждый день - с семи до восьми вечера. В воскресение и субботу дольше, но тоже не раньше шести вечера.
    8. Есть ли опыт на ролевых?

    есть. Два месяца на Беоне играю в ролевую про оборотней.
    9 . Пробный пост (тему дают модераторы ролевой)
    так дайте же тему, за чем дело стало?! будет готово относительно быстро.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!


    Сообщение отредактировал Lady-Egirin - Среда, 25.01.2012, 01:21
     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:00 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Умница! Пробник не нужен!)))

    Принята! :)
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Анкета Синаи Аицу/Слёзы (новый вариант от Леди Эгирин) (я так поняла эта роль ещё не занята?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0