Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 03:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Квартира Ами Мицуно (Скромный уголок Ами)
    Квартира Ами Мицуно
    MaxtorДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:45 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Квартира,как и сама Ами скромная,но очень уютная.Светлая гостинная: на стенах обои кремового цвета,на полу бежевый ковер.В комнате находится огромный книжный шкаф: на полках стояли многочисленные книги из разных областей.Возле книжного шкафа стоял маленький диванчик светло-коричневого цвета,но котором как всегда лежал аккуратно сложенный плед.Рядом с диванчиком стоял аквариум с золотыми рыбками.Ами любила наблюдать за ними.Напротив дивана стоял телевизор.
    Спальня была меньше гостинной.Уютная комнатка с обоями цвета морской волны.Большая кровать,стоящая в центре комнаты,темно-синее постельное белье.На кровати лежит большой белый плюшевый мишка.Возле кровати стоит небольшая тумбочка ночником в виде экзотического цветка.Возле окна стоит стол с компьютером.На столе много тетрадей,записей,блокнотов.В комнате вместо громоздкого шкафа-резной комод..Из спальни Ами был выход на балкон.На балконе много цветов,которые Ами часто поливает по утрам.Кроме цветов на балконе стоял столик и два удобных кресла.В свободное время девушка любила посидеть за чашечкой чая,укрывшись пледом,почитать книжку.
    Рядом со спальней ванная комната.Даже в ванной комнате Ами лежат книги.
    Просторная кухня оформлена в светлых тонах.Светлый кухонный гарнитур.
    Начало игры
    Всю ночь Ами плохо спала:ей было то жарко,то холодно,то мысль о папиной открытке не давала покоя.Утром девушка чувствовала себя разбитой,когда прозвенел будильник.Ами лежала в постели еще минут двадцать.
    --Как мне не хочется вставать-подумала Ами потягиваясь и зевая-Но лежать тоже не хочется.Ладно,буду вставать.Может хоть как-то взбодрюсь
    Накинув на себя халат,она медленно поплелась в кухню заваривать кофе.
    Когда кофе был готов,Ами села за стол.Первые глотки напитка взбодрили ее.
    После легкого завтрака девушка пошла в ванную умываться.Почистив зубы,она принялась приводить волосы в порядок.Ами вышла из ванной и пошла на балкон поливать цветы.Выйдя на балкон девушка увидела красивый вид вокруг.Ами взяла лейку и передвигаясь от одного горшка к другому,немного оживилась.
    --Какой прекрасный день!-подумала Ами,прикрывая рукой лицо от ярких лучиков солнца.
    --Я вчера сделала все уроки.Сегодня воскресенье и школы не работают,но ничего зато я смогу сегодня немного прогуляться и усовершенствовать свой английский.
    Постояв немного на балконе,рассматривая прохожих,Ами развернулась к выходу и направилась в свою комнату.
    Попав в комнату она подошла к комоду и открыла его,достав от туда голубое легкое платьеце,немного собранное на груди брошью.Подойдя к столу,Ами взяла небольшой учебник по английскому.Посмотревшись в зеркало,она поправила платье и направилась к выходу.Обув босоножки,она вышла из квартиры.
    -Доброе утро,миссис Нарумо!-сказала Ами,остановившись возле соседской двери.Ами каждое утро здоровалась с ней.
    -О,доброе утро Ами!Воскресенье,а ты с книжкой не расстаешься!-улыбнусь соседка,заходя в квартиру-Удачного дня тебе!
    -И Вам!-улыбнувшись,ответила Ами и продолжила свой путь.
    Выйдя на улицу девушка остановилась.
    -Куда бы мне пойти прогуляться?Пойду-ка в кафе!Выпью зеленого чая с пироженным,как раз и английским позанимаюсь
    Так Ами направилась "Корону".
    -------> Кафе "Корона"

    Добавлено (26.08.2012, 00:39)
    ---------------------------------------------
    Центральная часть парка<-----
    Девушка поднявшись по лестнице,медленно подошла к входной двери своей квартиры и открыла ее.Войдя в квартиру,Ами закрыла дверь и повернувшись к ней спиной,прислонилась к ней спиной и опустила голову.Медленно сползая по двери,Ами села на пол и обхватила колени:"На этот раз все будет по-другому.Мы еще не сталкивались с такими врагами."Так девушка сидела несколько минут,подпирая двери.Мысли немного улетучились.Она пришла в себя и поднялась с пола.Ами сняла обувь и прошлась дальше по квартире.Она остановилась возле аквариума и взглянула на рыбок:"Вы всегда меня успокаивали,когда я переживала,но не теперь,когда все так серьезно".Ами направилась в свою комнату.Девушка подошла к столу и положила книгу.Ами подошла к кровати и спиной упала на мягкую поверхность и прикрыла лоб локтем.Она смотрела в потолок и пыталась расслабиться."Почему мы не можем жить спокойно?Бедная Усаги!Я представляю,что у нее на душе!Но вопрос заключается в том,кто они и почему именно сейчас?" - Ами перевернулась на бок - "С каждым разом враг был сильнее.Только Хаос чего нам стоил,но Сейлор Мун все же справилась,но что будет на этот раз?Удастся ли нам?Теперь надежда только на Усаги".Ами поднялась с постели и пошла к шкафу.Она переоделась в домашнюю одежду.Девушка принялась искать на столе свои очки.Она села за компьютер и включила его."Что ж не стоит расслабляться!Они надеются на меня!".Ами молниеносно пронеслась по клавиатуре пальцами,перепрыгивая с одной страницы на другую,от одного документа к другому.
    -Что-то должно быть.А что это? - Ами перешла по ссылке,началась загрузка документа.-А вот это уже интересно - Ами записала что-то в блокноте - А вот это я распечатаю...

    Добавлено (26.08.2012, 00:45)
    ---------------------------------------------


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Воскресенье, 26.08.2012, 00:44
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Квартира Ами Мицуно (Скромный уголок Ами)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0