Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 19:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Стройка на окраине Токио (Почти на самом краю Токио строится новый торговый центр...)
    Стройка на окраине Токио
    Mr_KarloДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:46 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Самый край города.. Место, где практически нет жилых домов, не считая парочки усадьб, в которых никто не живет, а приезжают сюда только для того, чтобы провести свободное время, отдохнуть от суеты центральных улиц города. Именно в этом месте один из развивающихся бизнесменов Токио посчитал целесообразным выстроить новый торговый центр, надеясь на покупателей, въезжающих и выезжающих из города. Хотя фундамент был заложен и основа стен была положена, стройка была еще далеко не закончена, требовалось минимум несколько месяцев для её завершения.
    Само строящееся здание было обнесено высоким забором, имеющим деревянный каркас и металлическую обшивку, который надежно защищал оставленные на стройплощадке строителями материалы и технику. Ну и как на всех строительных объектах, на территории во вне рабочее время дежурила охрана, для которой рядом со въездом на объект стоял специальный вагончик, из которого было видно всех, кто приходил или покидал стройку.

    Начало игры

    Было воскресение, очень-очень раннее утро, такое раннее, что солнце еще не успело выглянуть из-за горизонта. На строительном объекте стояла гробовая тишина, тени, снующие по углам, готовились испариться с первыми лучами солнца.
    В вагончике рядом с воротами тускло светилось небольшое окошко, заглянув в которое можно было разглядеть дремавшего в кресле седовласого охранника. Проведя практически бессонную ночь, Джорджио (а именно так его звали) позволил себе немного вздремнуть. На заднем фоне негромко работал телевизор, один из ночных телеканалов, шла какая-то передача по типу "Для тех, кто рано встает", где шла рубрика про хищные виды пауков. Если бы Джорджио не спал, он бы обязательно переключил, поскольку с самого детства ужасно боялся пауков, этих жутких и восьмиглазых созданий. Поскольку телевизор рассказывал именно о этих тварях, подсознание охранника сыграло с ним злую шутку, сон стал неспокойным, на лбу выступили капельки пота.. Джорджио снились.. они!
    Именно этим и решил воспользоваться незваный гость, появившийся из одного из темных углов. Молодой человек в ковбойской шляпе, скрывающей взгляд ехидно засмеялся. Он использовал способность "Ночной кошмар", чтобы увидеть то, чего же так боится в своем сновидении бедный охранник.
    - Теперь я знаю твой самый большой страх, о Джорджио, можешь проснуться и встретиться с ним лицом к лицу! - пробормотал парень в шляпе, Кёфу.
    - Нет, нет! - завопил в бреду несчастный. - Этого быть не может!
    - Может, может!.. Открывай свои глазки, смелее!- и Джорджио, повинуясь, распахнул свои глаза, но лучше бы он этого не делал. Последнее, что видел несчастный перед тем, как впасть в безумие от страха, это небрежный взмах руки Кёфу, от мотка киноленты отрывается кадр.. И вот, стая пауков из телевизора плавно перемещается в вагончик, соединяясь и образуя из маленьких тельцев большого и грозного демона...
    - Ну, моя работа на этом закончена, - подумал Кёфу, - демон дальше справиться сам! Принесет мне еще одну человеческую волю, оставив обезумевшего от страха беднягу страдать, пока я над ним не смилуюсь..
    Кёфу расплылся в злостной улыбке: "Пойду-ка я выпью чего-нибудь, кофе, а может что и по крепче, дабы отпраздновать такое удачное положение вещей для меня и моих друзей на этой планетке, где даже некому нам оказать сопротивление.. Хм.. Даже как-то скучновато!.."

    ===>> Кафе Карона ===>>


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Стройка на окраине Токио (Почти на самом краю Токио строится новый торговый центр...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0