Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 21:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Харуки Тено.
    Дом Харуки Тено.
    Haruka-SailorUranusДата: Суббота, 28.01.2012, 06:26 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дом Харуки располагался на берегу моря в живописном скалистом уголке, достаточно отдалённом от города. Этот небольшой особняк Харука и Мичиру выбирали вместе, им хотелось жить вдали от людской суеты, наедине с природой. По утрам солнечный свет заливал светлые и просторные комнаты дома, а по вечерам с балкона можно было любоваться прекрасным закатом, лучи заходящего солнца освещавшие тихую морскую гладь летними вечерами были фантастически прекрасны! Нарушали тишину царящую вокруг дома только крики чаек проносящихся над крышей дома и гудки проплывающих вдали теплоходов.
    Внутри дома обстановка была весьма скромной. Спальня Харуки располагалась на втором этаже, она была небольшой, с балконом выходящим на сторону моря, окно обрамляли лёгкие занавески небесно-голубого цвета, у кровати лежал светло серый пушистый ковёр. На стенах были развешаны акварели с морскими пейзажами. По соседству в чердачном помещении располагалась мастерская Мичиру, Харука любила там отдыхать когда её подруга упражнялась в игре на скрипке или рисовала. На первом этаже дома располагались кухня и гостиная. В подвальном помещении был гараж и небольшая кладовка.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    Haruka-SailorUranusДата: Четверг, 04.07.2013, 05:59 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры. Вечер.

    Харука

    Харука гнала машину по шоссе и вспоминала события прошедшего дня, изредка поглядывая на сидящую рядом на пассажирском сиденье Мичиру, та не отрываясь смотрела на открывающуюся в свете фар дорогу, которую уже скрывал вечерний полумрак, и казалось была полностью погруженной в свои мысли.
    Харука же думала о том что заставило её подругу так резко прервать их отдых и вернуться в Токио, ведь впереди была ещё целая неделя отпуска, в котором обе девушки очень нуждались. Да и подгадать время так что бы их свободные дни совпали и наконец появилась возможность отдохнуть вместе, было очень сложно.
    И тем не менее, не смотря на всё это, уже спустя несколько дней после их приезда в тихий курортный городок на берегу океана, Мичиру начала вести себя очень странно, все чаще с отстраненным видом прислушивалась к шуму моря, а на все вопросы Харуки только задумчиво качала головой.
    И вот спустя 10 дней их пребывания на курорте, когда тихим вечером обе девушки отдыхали в номере, Харука блаженно развалившись на диване почитывала журнал, сидящая рядом с ней Мичиру резко встала и сказала что им немедленно нужно возвращаться домой. Удивленная Харука ещё и слова сказать не успела, а Мичиру уже звонила в аэропорт и заказывала билеты на ближайший рейс до Токио. На следующий же день они вылетели домой.
    Всю дорогу до аэропорта, и в самолёте Харука пыталась выяснить у Мичиру почему она приняла такое неожиданное и поспешное решение, но та молчала, полностью погруженная в себя. Когда они сошли с самолета по прибытии его в Токио, и Харука забрала со стоянки свою машину и они поехали домой, она оставила свои расспросы и решила ждать пока Мичиру сама расскажет ей о своих тревогах.
    Вновь кинув взгляд на сидящую рядом подругу, Харука снова обратила взгляд на дорогу, в этот момент её в глаза ударил яркий свет придорожного фонаря... Больше девушка ничего не помнила.

    Мичиру

    Радости Мичиру не было предела когда Харука предложила ей на пару недель съездить отдохнуть вместе на пару недель. В последнее время из за постоянных гастролей, концертов, они почти не виделись с Харукой, и когда та сказала что взяла отпуск на те же дни что и Мичиру, и они наконец смогут отдохнуть вместе Мичиру ни о чем другом больше думать не могла!
    На курорте они провели несколько безоблачных дней, но потом девушку стала одолевать смутная тревога которая нарастала с каждым часом, предчувствие что грядет что-то мрачное и зловещее не отпускало её. Подобные предчувствия посещали её перед битвой с мессией тьмы, но ведь это все в далеком прошлом... Мичиру не знала что и думать, надеялась что это ложная тревога, как могла скрывала свои душевные волнения от Харуки, ей так не хотелось портить её безмятежного счастья, но проницательную Харуку сложно было обмануть, почти сразу она заметила что с Мичиру твориться что-то неладное, но Мичиру решила пока ничего не говорить Харуке, пока сама не выяснит до конца в чем же причина её терзаний.
    Девушка надеялась что тревога окажется ложной, и все придет в норму, хотя и понимала что лишь обманывает сама себя.
    Спустя ещё несколько дней душившее её волнение стало просто невыносимым, и она решила что так больше продолжаться не может, нужно возвращаться домой и пытаться прояснить ситуацию.
    Когда Мичиру звонила в аэропорт и бронировала билеты, у неё кольнуло сердце от взгляда в удивленные и растерянные глаза Харуки...

    Прости милая, пока я ничего не могу тебе рассказать, потому что ещё и сама не знаю что же происходит... Я так не хочу тебя тревожить понапрасну, так боюсь что грядет новая битва...

    Мысли сменяли одна другую, Мичиру рассеяно обрывала лепестки цветов стоящих на столе, рядом с телефоном, и ждала ответа на том конце провода...

    И этим вечером, когда они с Харукой ехали домой, Мичиру думала только о том как рассказать подруге о том что её тревожит, как поделиться тем, что возможно скоро снова придет конец их спокойной жизни... Погруженная в свои мысли девушка не сразу заметила что что-то не так, лишь когда автомобиль начало стремительно заносить в сторону, Мичиру бросила взгляд на Харуку и похолодела от ужаса, та лежала лицом на руле и не подавала признаков жизни, машина же стремительно набирала скорость и неслась в неизвестность...
    На секунду оцепенев, но тут же придя в себя Мичиру оттолкнув Харуку схватила руль и попыталась дотянуться ногой до педали тормоза,

    Сейчас главное остановиться, что с Харукой посмотрю позже!

    Извернувшись невероятным образом, и чуть не придавив находящуюся без сознания Харуку, Мичиру все таки дотянулась до тормоза, и машина на последок пронзительно взвизгнув тормозами, остановилась.
    Мичиру тут же кинулась к Харуке, уже настроившись на самое худшее, Мичиру вздохнула с облегчением когда поняла что Харука всего лишь в обмороке.
    Осторожно пересадив находящуюся без чувств подругу на пассажирское сидение, Мичиру сама села за руль и медленно поехала к дому.
    Когда они наконец подъехали к своему дому, Харука немного начала приходить в себя, Мичиру поддерживая её под руки, довела до кровати, Харука тут же уснула едва её голова коснулась подушки.
    Мичиру же заварив себе крепкого чаю села в своё любимое кресло у окна и стала размышлять о событиях последних дней, странный внезапный обморок Харуки усилил тревогу Мичиру во сто крат, мысли в голове Мичиру все больше походили на хаос... разум словно окутало липким туманом... Откинувшись на спинку кресла Мичиру забылась тяжелым, тревожным сном. Чашка с недопитым чаем выскользнула из тонких пальцев девушки... А за окном всходила зловещая кроваво-красная луна.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Харуки Тено.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0