Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 03:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Мика Котаро/ Гордыня (Прошу любить..хотя и не обязательно,а вот жаловать придется!)
    Мика Котаро/ Гордыня
    СтихияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Земное имя/Имя воина
    Мика Котаро/ Гордость (она же Гордыня)

    1.1. Дата рождения, знак зодиака, планета-покровитель (вариант для Земли)
    21 марта, Овен, Марс

    2. Характер (не меньше 5 строчек):
    Гордыня ещё та штучка. Родившаяся на рубеже(00.00), когда один знак зодиака сменяет другой; когда Рыбы теряют свою власть, а бразды правления берет в руки Овен; когда вода плавно перетекает в огонь, она собрала в себе приличный букет разновидных черт характера.
    В первую очередь нужно отметить, что Гордыня по натуре лидер. Всегда уверенная в себе, с гордо поднятой головой, она примет любой поворот событий и стойко вынесет поражение, зная, что все равно добьется поставленной цели, потому, что это ЕЁ цель, и только она способна воплотить в реальность свои мечты. Видимо по этим причинам ей и досталось звание – Гордость.
    В делах скорее «одинокий волк», привыкший полагаться только на себя. Но если ей приходится работать в команде, то она не приемлет, когда ей указывают, стараются навязать свое мнение или просто «подмять под себя». Хотя в то же время, если кто-то говорит разумные вещи и строит далеко идущие планы, которые вполне реалистичны, тщательно взвешены и продуманы, девушка смело может прислушаться и пойти за этим человеком, естественно, будучи со своим на уме.
    Достаточно импульсивна, точнее сказать «человек-эмоция». Мика не привыкла молчать, прямолинейна и ей плевать, кто перед ней. Она в глаза выскажет человеку либо своё восхищение, либо свое «фи». Никогда не пойдет на сделку с совестью, чтобы слицемерить, даже если это необходимо для достижения поставленной цели. Но, не смотря на то, что Мика часто руководствуется эмоциями, порой она может быть настолько хладнокровна и безэмоциональна, что девушка смахивает на робота.
    1000%-нный оптимист, с долей реалиста. Мика никогда не смотрит на вещи и события с унылыми мыслями. «Есть цель! Я её обязательно достигну!!» О каком пессимизме может идти речь? Она, сперва, реально оценивает ситуацию, а потом с улыбкой на лице доводит дело до конца.
    И мало кто знает, что под маской вот такой «железной» леди скрывается поистине нежная и добрая натура. Не смотря на статус демона, она сумела сохранить в себе еще что-то человечное. Мике присуще сострадание. Да-да, именно сострадание. Всегда вынужденная подавлять в себе это, она очень мучается. В тот момент, когда чаша её терпения переполняется, девушка ищет уединение на какой-нибудь скале, об которую непременно должны биться волны океана. Эти звуки всегда действовали на нее успокаивающе. Буря эмоций, которая бушевала внутри, сменялась штилем. Вихрь мыслей, которые с бешенной скоростью крутились в голове, успокаивались. На душе становилось тепло, и она могла позволить себе расслабиться. Так же лучшим способом релаксации Мика выбирала полумрак, тихо звучащая музыка и погружение в мир грёз. Вот от чего она получала истинное наслаждение и заряжалась необходимой ей энергией.
    Но, не смотря на все лидерские замашки, Гордыня ищет своего «персонального лидера». Естественно это должен быть достойный человек, самозванца она не потерпит. Привыкшая всего добиваться сама, выбирать какой ей нужно быть, чтобы всё сложилось так как надо, она мечтает о человеке, который сможет подавить в ней «царицу» и сделать её «пастушкой» в своих руках. Это не значит, что он должен полностью подавлять её личность, лишать права голоса. В отношениях Мика признает только равноправие. Просто её избранник должен уметь усмирять её пыл одним своим присутствием, не говоря о взгляде, утихомиривать её лидерские замашки. Она просто хочет чувствовать себя защищенной, даже порой хрупкой. Может когда девушка найдет себе такого спутника жизни, Гордость успокоится и станет просто женщиной.
    А если не затрагивать её идеалы, то Мика увлекающаяся девушка. Ей не чужды обольщение и флирт. Именно в такие моменты, когда человек открывается, она может понять, насколько он фальшив или нет. Но её всегда привлекали парни с характером. Смазливых метросексуалов она воспринимала исключительно как бездушную обвертку для несозревших «ранеток».

    3. Биография (не меньше 5 строчек)
    Глядя на звездное небо, Мика сидела в «позе лотоса» на земле, перебирая пальчиками огненный шар, который в долю секунды превращался во множество лепестков, которые тут же сменялись огнем, и так по кругу, и всё на протяжении уже нескольких часов.
    Она была погружена в свои мысли, периодически закрывая глаза и, вспышками в памяти, прокручивала свое прошлое.
    ***
    Вот она маленькая девочка, которая росла в обычной семье, без великих статусов, мешков набитых деньгами и всякой подобной ерунды, которая сперва её не волновала, а после просто даже бесила. У неё был брат-близнец, с которым они понимали друг друга с полуслова, всегда поддерживали, даже если родственник был неправ. Они безумно чувствовали друг друга, причем не только морально, но и физически. С родителями у неё были нормальные отношения, которые выливались то в полное взаимопонимание, то абсолютное расхождение взглядом, часто перераставшее в скандалы. Но Мика была довольна своей жизнью, ни о чем другом она мечтать и не хотела.
    С возрастом девушка старалась найти себя. Постоянно меняла круг интересов и друзей, все время понимая, что это не то, что это ей нужно. В возрасте 18 лет, Мика уже умела играть на нескольких музыкальных инструментах, владела несколькими видами восточных единоборств, прекрасно обладала техникой боя на мечах, была искусной наездницей и ещё той модницей.
    «Чего ещё может желать человек? Зачем забивать голову всякой ерундой, стремясь к власти, богатству, статусам в обществе, популярности? Это так глупо. Ведь человек тогда теряет свою личность, он теряет себя!»
    Так размышляла девушка, лежа на краю скалы, на которую она всегда приходила подумать. И именно сейчас она больше всего на свете хотела вернуться домой, побеситься с братом, поспорить с родителями и потом всем дружно пойти ужинать. Но…
    ***
    Мика резко повернулась на живот, слегка приподнялась на локтях и со всей злостью стукнула кулаком об землю. Этим желаниям не суждено было сбыться больше никогда….
    ***
    Она с горестью вспоминала события минувших дней, когда уехала из города по делам, а когда вернулась, то на его месте увидела лишь выжженную воронку. Но девушка была абсолютно спокойна, потому что знала, что с её родными все хорошо. Она бы почувствовала, если бы это было не так. Первым же делом Мика направилась в соседний городок, чтобы разузнать, что вообще произошло? Но добравшись туда, её охватил ужас. Горящие дома, взрывы, крики, обезумевшие люди, убивающие друг друга, рвущие на части тела умерших и ищущие новые жертвы. Но не это её напугало, а то, что они получали от сделанного удовольствие, словно жили только ради этого. И что поражало все больше и больше, так это фразы, которые они произносили при этом:
    - Сучка крашенная, ты больше никогда не будешь мозолить мне глаза. Теперь я самая прекрасная женщина на планете и никто не посмеет мне в этом перечить. И я уничтожу каждого, кто посмеет возразить! – смеялась юная девушка, обливая кислотой лицо уже мертвой на тот момент иной девы.
    - Ахаха, теперь я я ЯЯЯя самый богатый человек на свете. Да, слышите? ЯЯЯ. – смеялся какой-то мужчина, пуская пулю в любого, кто попадался ему на пути, одетый в дорогую одежду.
    - Я спасу их, всех, кто ведет себя неадекватно. Я единственный способен защитить этот мир от Хаоса, - кричал юноша, стремясь в толпу и рубя всех подряд своим и так окровавленным мечом.
    «Что за бред? Что вообще происходит? Я, конечно, слышала, что мир словно обезумел, но не думала, что все настолько серьезно. Почему каждый из них так уверен в своей уникальности? Неужели это главное?»
    Девушка стремглав бросилась прочь от места столь ужасных событий, повторно прокручивая услышанное, и горечь сковывала её сердце. Она не верила, что люди могут так себя вести ради достижения своей цели и получения желаемого. Её поражало то, что они верили в свою неповторимость. Мика даже не заметила, что оказалась на своей любимой скале.
    …. Девушка поднялась на ноги, всматриваясь в даль, всё время думая о том, сколько пробежала, что заставило её это сделать, как она уже несколько дней без еды и под открытым небом чего-то ждет.
    - И все же я просто не могла столько пробежать без остановки. Это нереально.
    - Нет ничего невозможного, сестричка.
    Мика резко развернулась и увидела стоящего неподалеку брата, который улыбался ей, держа руки за спиной.
    - Минеу, как же я рада, что ты жив! Что здесь происходит? – девушка бросилась на шею близнеца, крепко его обнимая.
    - А что происходит? Мир стал лучше, теперь я могу реализовать то, чего хотел всю жизнь, - усмехнулся он, сжимая на спине своей сестры одежду, надвигаясь на нее, заставляя девушку пятиться назад.
    - Ты о чем, братик? Я не понимаю. Что ты хочешь реализовать? И почему ты так странно выглядишь и… Остановись ты! – последнее она выкрикнула, так как одна её нога соскользнула с края скалы и Мика услышала звук падающих и бьющихся друг о друга камней.
    - Какая у меня глупая сестра. Я просто хочу, чтобы ты исчезла из моей жизни и вообще с этой планеты. Если тебя не станет, я буду самым любимым сыном, самым лучшим, самым послушным, самым-самым.
    «Нет, и он тоже. Братик…»
    Но это было последнее, о чем Мика смогла подумать, так как юноша резко толкнул девушку вниз и она стремительно приближалась к острым камням, торчащим из воды. Но какая-то невидимая сила словно подхватила её и последнее, что она увидела перед погружением в полнейшую темноту, было счастливое выражение лица её самого любимого и родного человека.
    ***
    Мика со злостью сжала кулак, туша играющее недавно в её пальцах пламя, высыпала на землю пепел от сгоревших лепестков и сверкнула глазами, которые на мгновение засветились фиолетовым светом, а потом приняли естественный цвет.
    Она снова вспомнила, как после падения очнулась на той же скале, никого не было рядом, а её снова, словно что-то или кто-то поднял, заставляя встать на ноги. Внутри неё бушевали сильнейшие эмоции, тело колотила дрожь, а потом она резко сменилась жаром. Девушка привычно прикрыла глаза, стараясь, сосредоточится и это сработало. Тело приняло привычную температуру, мысли «устаканились» и тут же она осознала, что не является более обычным человеком. Невидимая сила буквально рвала её на части, вызывая внутри бурю разнообразных эмоций. Но самой главной была все же - месть. Мика осознавала, что Гидра для неё слишком мала.
    - И потом, эти существа все равно скоро сами все и всех уничтожат. Нужно поискать местечко, где я вдоволь смогу разгуляться.
    Девушка звонко рассмеялась, придумав, куда отправится, как она это сделает, и уже спустя определенно количество времени, Мика сидела на краю обрыва, наблюдая за ночным городом, усмехаясь.
    - Добро пожаловать в Ад, господа! – обратилась она к жителям неизвестного ей города и, грациозно поднявшись на ноги, она походкой дикой кошки направилась туда, где её ждали развлечения, а людей – мучения и смерть.

    4. Внешность
    Обаятельная девушка, можно сказать, красива, с тонкими чертами лица. Высокая (1.75см), с голубыми глазами, которые являются её основным оружием, при помощи которого она может легко сперва заворожить, потом втереться в доверие и в итоге уничтожить. Именно глаза отображали её эмоции, но лишь тогда, когда Мика хотела поиздеваться над своей жертвой, давая ей фору, а точнее отсрочку перед незамедлительной кончиной. Если же она хотела «поиграть», то её взгляд был холодным и даже отстраненным, а глаза превращались в две блестящие ледышки. Когда девушка чувствовала приступ сильнейшей злости, то в момент нападения они на мгновение загорались у нее фиолетовым светом. Это всегда служило сигналом, что Гордыня в гневе.
    Но, не смотря на то, что все восхищаются её глазами, своим главным достоинством Мика считает губы. В меру пухлые, всегда алого цвета от природы, на которые Гордыня при возможности всегда наносит бесцветный блеск, что придает им еще большей аппетитности и чувственности. «Картину» подчеркивает еле заметная родинка под губой слева.
    Блондинка (а точнее волосы пшеничного цвета) с короткой стрижкой шапочка- каскад. Волосы довольно послушные, прямые, на лицо спадают пряди в виде лесенки. Прическу завершает удлиненная челка, которую она порой прячет или закалывает. Но когда Гордыня принимает свой боевой образ, то волосы моментально собираются в общую копну волос и пряди словно застывают у нее на затылке, а из висков тоненькими линиями развиваются два выпрямленных локона. Эти метаморфозы с прической нужны для того, чтобы в момент кончины, последним, что увидит жертва, было лицо того, кто погубил её душу, а полностью открытое лицо, давало возможность четко рассмотреть его и запечатлеть в памяти навсегда, даже если смертнику удастся выжить.
    Фигура подтянута, так как занятие спортом ей не чуждо, но до фанатизма он ее не доводит. Это скорее для того, чтобы быть в форме и выплеснуть эмоции. Но, не смотря на физические нагрузки, она очень изящна, что в сочетании с утонченными чертами лица, «лебединой» шеей и тонкими длинными пальцами придают ей аристократичности. Конкретных предпочтений в одежде не имеет, так как выбирает наряд себе в зависимости от настроения. Модница, в шкафу которой очень много шмоток, в силу того, что у нее нет конкретного стиля и она с легкостью может быть сегодня в джинсах, кроссах и растянутой футболке, а завтра в элегантном костюме или соблазнительном платьице. Как говорится: «Падлецу все к лицу». В зависимости от стиля одежды, так же менялась и походка Мики. Если это спортивный стиль, она ходит вразвалочку, не напрягаясь, слегка вальяжно. Но, если же предметом её туалета было платье, ту же в ней просыпалась истинная леди, с грациозной, изящной походкой, которой она демонстрировала, что никуда не торопится. В таком обличии она была похожа на даму «голубых кровей» с явно выраженной именитой родословной. Гордыня любила так играть как со своими образами, так и с окружающими, постоянно вводя их в заблуждения и сбивая с толку.
    Ее нельзя увидеть без сережек и браслета-талисмана, подаренного братом на совершеннолетие. Неотъемлемой ее частью так же является сережка в пупке в виде паука, который обхватывает его своими лапками. В правом ухе на хрящике есть пирсинг с серьгой в виде малюсенькой звездочки.
    И весь образ завершает татушка на затылке в виде буквы М.




    5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)

    - Шепот смерти – самая основная её атака. Выбирая себе жертву, в облике Мики, провождением пальцем по шее смертного, она узнает о его уязвимом месте, а потом уже в обличии демона, появляется за его спиной в тот момент, когда человек о чем-то задумается и сладко шепчет ему о его достоинствах и превосходстве над другими. Это делает «инфицированного» неуправляемым, верящим в его уникальность и толкает на необдуманные поступки, создавая конфликты, войны или же просто заставляет жертву покончить с собой ( ни разу не практиковала последнее, но в запасе такая возможность есть).

    - Щит– позволяет на некоторое время поставить перед собой невидимую стену, сквозь которую не проходят атаки противника.
    Если атака звучит как «Щит сострадания» - значит, она использует её не только для себя, но и чтобы кого-то защитить. Время действия может регулировать сама, но чем дольше его держит, тем слабее становится и в случае потери сознания, стена исчезает.
    Спасенные этой стеной погружаются в звуконепроницаемый вакуум, который дает возможность собраться с мыслями и немного успокоиться.

    - Лепестки гордыни – огненный шар, долетающий до жертвы и превращающийся в лепестки роз, которые полностью обволакивают человека и в долю секунды полностью обессиливают его до такой степени, что даже моргнуть тяжело. Но её действие длиться лишь 15 минут.

    - Испепеляющая жестокость– энергетический поток, в котором переплетаются: огонь, вода и молнии. Использует её лишь в том случае, когда положение безвыходно, т.к. впоследствии это приводит либо к её полному истощению и на «зализывание ран» требуется неделя-месяц, либо к смерти.

    6. Связь с вами(кроме ЛС)
    Аська 556773721
    Контакт http://vk.com/id179385146
    Ну, в крайнем случае, через Бриллку))

    7. Как часто сможете посещать игру?
    Как приспичит, так и смогу, ну и естественно, когда пост нужно выложить или обсудить что-то)

    8. Есть ли опыт на ролевых?
    Ой, даже не знаю, как назвать то, что было у меня опытом или так, стажировка перед получением опыта )

    9. Пробный пост (даёт насяльника :P)
    Готов как пионер)
     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:20 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Готов как пионер)

    Вы шо, смеётесь??))) какой пробник, о чём речь?)) rofl

    Анкета ааатлична rose
     
    БриллДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:30 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стихия, ты как всегда на высоте. Нет, даже лучше, чем всегда.На мой взгляд с твоей анкеты нужно брать пример, все очень хорошо описано и расписано.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Мика Котаро/ Гордыня (Прошу любить..хотя и не обязательно,а вот жаловать придется!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0