Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 18:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Обсуждение ролевой
    Обсуждение ролевой
    lunaliДата: Вторник, 04.12.2012, 21:42 | Сообщение # 31
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Усаги_Коу)
    и я его и не поняла %) слишком сложно написан и издалека

    Вот именно. Нужно что то по проще. И интересней
    Ты го варила что у тебя есть идеи по поводу сюжета. Напиши их. Уж очень хочется услышать.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    СтихияДата: Вторник, 04.12.2012, 22:27 | Сообщение # 32
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Усаги_Коу, )
    Стихия, а что,простите,у вас что то получилось?Сдвинуть ролевую с мертвой точки?

    Если затрагивать нашу ролевую с целом, начиная с истоков, то да, мне удалось в свое время не только сдвинуть её с мертвой точки, но и игроков подобрать, и даже начать саму игру. Потому эту тему мы можем спокойно закрыть.

    Quote ( Усаги_Коу, )
    У вас ни разу в глазах от этого не рябило?Я понимаю,вы взрослые люди и на 5 лет старше меня уж точно,вы хотите все серьезно и официально,что по деловому.Но по моему это слишком,это ролевая не для отдыха,а для работы какой то.

    Да дело не в возрасте. И да, в глазах у меня не рябило. Наоборот, речевые выделения помогают легко сориентироваться в посте других игроков. И потом, если не будет обозначения, к примеру, речи другого персонажа, то тут вообще такая катавасия начнется, что мама дорогая.

    Quote ( Усаги_Коу, )
    Говоришь так,будто бы мы всех персонажей поселим в "Парке" "Ай,пофиг,дурацкие локации,пусть бомжуют!"
    Я имела ввиду то,что будет одна(ну,может больше тем) и в одной этой будет и парк и т.д.Ибо я сомневаюсь что так весело весь день просидеть в темке "Квартира того-то" и играть самим собой.

    Может, Вы имели ввиду "раздел"? потому как в одной теме объединить несколько локаций...мой мозг этого точно не выдержит. Но все равно. Это будет запутанно. Есть локации домов, есть локации природы, есть локации врагов. Все.

    Quote ( Усаги_Коу, )
    Вы меня совсем за ребенка держите,да?

    Почему Вы постоянно затрагиваете вопрос возраста? Это было исключительно предположение, которое не стоило брать на свой счет.

    Quote ( Усаги_Коу, )
    Получается я пришла,я не вложив что то свое в ролевую начала всем указывать что делать? %) ВЫ так считаете?

    Не хочу Вас обидеть, но получается именно так. Я не увидела кроме критики сюжета и правил никакого предложение, касаемо самой ролевой. Вы сказали о множестве своих идей, касаемо того же сюжета. Где они? Выкладывайте, мы все уже заждались. И это не сарказм, если вдруг Вы так подумаете.

    Quote ( Усаги_Коу, )
    Стихия,вы на форуме давно,я знаю,но имхо,я тут тоже не пару месяцев и не меньше люблю этот форум и хочу помочь с ролевой,которая уже сколько стоит.После прочтения вашего поста такое чувство что как бы намекнули"Мы и без тебя справимся,пришла тут и раскомандывалась!"

    Я очень рада, что Вы горите таким сильным желанием нам помочь и очень жду Ваших идей. Просто меня возмущает всегда тот факт, что люди очень уж любят критиковать чужой труд, когда сами не приложили усилий для ролевой. Это возмущение относилось не к Вам именно, а ко всем участникам. И ещё меня возмущает, что вы как-то странно расценили мои слова. У меня даже в мыслях не было, чтобы даже намекать как-то Вам на то, что "мы без Вас справимся". Мы дорожим всеми участниками и особенно теми, кто хоть как-то хочет сдвинуть ролевую с мертвой точки и её оживить.

    tanita2988, поддерживаю полностью От первой до последней буквы.

    Quote ( Усаги_Коу, )
    Да,я пришла с претензиями и критикой,но я пытаюсь сдвинуть с мертвой точки,а вы задвигаете обратно.Вы никогда не задумывались,что это все правильно сделано,НО
    играть то не выходит,а?Вроде правила есть,игроки есть,локации есть...а все равно ничегошеньки!Так и будите сидеть и ждать что получится что то?Или в этом виноват не правильный и неоригиналый сюжет?)

    Quote ( Брилл, )
    Вся проблема не в правилах или сюжете, а в самих игроках. Непонятные правила/сюжет это всего лишь отговорки. Сначала займут роль, а потом резко у людей начинаются проблемы. Может если у вас такая насыщенная жизнь и нет времени играть, лучше сразу об этом сказать или вообще не вступать в ролевую. Это мое мнение, если кого обидела, извините.

    вот и ответ на Ваш вопрос.
     
    tanita2988Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:56 | Сообщение # 33
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    О, у меня тут еще идейка появилась насчет локаций - что если в начале каждой (особенно если это общественные - например, парк, кафе, набережная, улица с магазинами и т.д.) вставить не описание, а небольшую картинку этого места, чтобы можно было использовать, и не обязательно, вот прям как в аниме (например, если кафе Корона, то лучше показать обстановку внутри)...
     
    СтихияДата: Вторник, 04.12.2012, 23:01 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, я на Вас в суд подам за хищение тайных мыслей хДДДД
    это вообще отличный вариант, точнее идея good
    в свое время, когда я создавала жилье Харуки, то именно так отобразила дом и его интерьер. Потому что словесно не то. Каждый же видит все по своему. А по картинкам уже все увидят общую картину) Кстати, можно создать будет тему, где каждый сможет показать в картинках свои варианты локаций, а потом уже коллективно будем выбирать оптимальные варианты, которые понравится всем :)
     
    tanita2988Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:09 | Сообщение # 35
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стихия, friends rofl Спасибо!
    Да, и я об этом же думала. Словесно - это уже каждый если захочет может отобразить в своих постах, обыгрывая это как индивидуальность персонажа :)
    Quote (Стихия)
    Кстати, можно создать будет тему, где каждый сможет показать в картинках свои варианты локаций, а потом уже коллективно будем выбирать оптимальные варианты, которые понравится всем

    О, я за! Это интересно, и народ привлечем к работе, чтобы никто не чувствовал себя не у дел!
     
    lunaliДата: Вторник, 04.12.2012, 23:55 | Сообщение # 36
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, Отличная идя. У меня уж прям фантазия разыгралась.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    СтихияДата: Среда, 05.12.2012, 00:34 | Сообщение # 37
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, ловите момент, пока она буйная, а то потом в самый ответственный момент затихнет и усё(((
     
    lunaliДата: Среда, 05.12.2012, 00:37 | Сообщение # 38
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    ловите момент, пока она буйная, а то потом в самый ответственный момент затихнет и усё(((

    Это точно.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Суббота, 08.12.2012, 02:39 | Сообщение # 39
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я смотрю, народ подтянулся на форум, так что... У нас есть проблемные нерешенные вопросы, помимо сюжета? Давайте ставить конкретные формулировки, чтобы был легче решать
     
    lunaliДата: Суббота, 08.12.2012, 03:17 | Сообщение # 40
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    . У нас есть проблемные нерешенные вопросы

    Так давайте их решать.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:18 | Сообщение # 41
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, так я и предлагаю, поэтому и спрашиваю, у матросов есть вопросы? :)
     
    lunaliДата: Суббота, 08.12.2012, 03:25 | Сообщение # 42
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, Да вроде пока нет. Я вот сежу сейчас лома голову все же настчет сюжета. Предлагаю ним и заняться? Ну и точно определиться со временем действий.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:30 | Сообщение # 43
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Предлагаю действия после Галаксии, чтобы уже были все "нажитые непосильным трудом" силы и чтобы не путаться в событиях. Будущее или прошлое - как вариант, но если о том, что сейчас - я за самое последнее время
     
    БриллДата: Суббота, 08.12.2012, 03:31 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Давайте решим для начала что с этой делать,которую начали. Все сносим или как?
    Предлагаю все посты удалить.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:35 | Сообщение # 45
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, ну, наверно, придется, раз уж взялись за придумывание и обсуждение сюжета... Блин... а мне он так понравился... бу....
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Обсуждение ролевой
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0