Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 21:55
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Токийский университет
    Токийский университет
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 04:08 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
     
    СтихияДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:53 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры

    Прогуливаясь по неизвестной Глори местности, девушка то с пренебрежением осматривалась по сторонам, то недовольно морщила носик, постоянно шарахаясь в стороны, когда её пытался сбить c ног какой-то бегущий куда-то прохожий, то неугомонный ребенок, не смотрящий под ноги, то откуда ни возьмись велосипедист. Чертыхаясь и мысленно проклиная уже ненавистный ей город, девушка свернула за первый попавшийся угол, оказываясь на пустынной улице.
    И как жители иных Галактик могут преклоняться перед этим котлованом, напичканным множеством суетящихся «муравьев», кучей передвигающихся железяк, этим смрадом и гулом? И это место поместило в себе самых могущественных защитников во Вселенной? Пфффф… Я поражаюсь с тех демонов, которые до меня пытались захватить эту планетку. Её жители как на ладони. Своей суетой они сами создают обстоятельства, при которых станут моими же жертвами. Глупые воины! Как они могут защищать подобную серую массу, которой в принципе плевать, что ради них кучка идиотов рискует своей жизнью.
    Предавшись своим размышлениям, Глори даже не заметила, как оказалась в каком-то подобии парка, который вел к огромному зданию. Местность вокруг демоницы была красива и пустынна в то же время.
    И какого лешего я сюда приперлась? Куда вообще занесла меня нечистая?
    Но ответ пришел сам собой, когда девушка остановилась около огромного стенда, на котором было написано «Токийский университет».
    Прекрасно. И что я буду ловить здесь летом? Студенты явно сейчас развлекаются или готовятся к следующему учебному году. Ащщщ..сегодня явно не мой день.
    А день ведь и правда не задался. Попав на планету, Глори сперва приземлилась как раз в океан, благо недалеко от берега. Выбравшись на сушу, на нее налетело стадо детей, которые начали её дергать, смеяться и пытаться втянуть могущественного демона в свои нелепые игры. Уже собравшись уничтожить этих приставучих козявок, девушка вовремя заметила неподалеку от них двоих мужчин, которые улыбались самой глупой улыбкой, которую ей приходилось видеть на своем веку, да еще пытающимися предложить ей помощь. Разъяренная демоница хотела уже порешить и их, да мужчины и правда её спасли, уводя подальше кучку неугомонных детей.
    Вам очень повезло, что вы не дали этой своре меня разорвать. Но вы лишь отстрочили дату своей кончины, глупые беззаботные людишки. Улыбаться они мне ещё будут.
    Понимая, что в таком вид она не сможет появиться среди многолюдного города, а ведь демонесса даже не представляла на сколько он будет многолюдным, Глори решила принять облик более приближенный к жителям этой планеты. Выглянув из-за стены, которая как раз кстати была неподалеку, она окинула взглядом прохожих и, подождав минут 20, пока хоть одна девушка появится на безлюдной улице около пляжа, Глори тут же преобразилась, сменив свой боевой костюм на легкие джинсы, короткий топ, совсем не прикрывающий пупок, на котором под лучами солнца поблескивала серьга в виде паучка, босоножки на тонкетке и какими-то брюликами на руках и в ушах.
    Какая мерзость. Как они в этом вообще ходят? Глупые курицы.
    Вот так всю дорогу возмущаясь, она и забрела на территорию университета.
    Я совсем обессилела с этим перелетом и меня чертовски утомили встречающиеся на моем пути людишки. Мне срочно нужна энергия. Ксооо… Где её взять в этом пустынном…
    И о чудо! Как раз в 20 шагах от Глори на зеленой травке любезно ворковали две парочки, явно влюбленных, потому что энергетика у них была уж слишком раздражающая демоницу, но в то же время такая ей необходимая.
    - Шикарно. Именно то, что мне нужно, - девушка выставила вперед руки и сверкнув глазами, которые сперва сменились фиолетовым свечением, а потом тут же приняли исходную форму, зло зарычала, - Раздор!
    В сею же секунду парочки начали ругаться, подозревая друг друга в измене, девушки то и дело упрекали своих парней в том, что якобы каждый из них смотрит на соседку, а парни свою очередь в том же упрекали друг друга. Далее последовала драка. Ну, ладно, то, что парни дерутся – это для Глори было вполне нормально, но когда девушки вцепились в волосы друг дружки, вот это заставило глаза демонессы расшириться от шока. Но в то же время её удивило то, с какой скоростью она восстанавливает свои силы, какой сильный поток энергии исходит от этих людей. Уже более для забавы она решила не снимать свои «чары», а просто спокойно наблюдала, собирая энергию про запас. Еще в полете на Землю она предчувствовала, что сегодня произойдет что-то такое, что лишит её сил куда больше, чем какой-то там привычное для неё путешествие. Замечая, что парочки уже еле дыша лежат на траве, она с толикой разочарования опустила руки.
    - Хватит с вас. Мы еще непременно встретимся! – Довольно ухмыляясь, прошептала Глори, направляясь прочь с территории университета. Но напоследок обернулась и зло оскалившись, добавила. - В аду!- И зашагала прочь, в поисках места обетования, ведь не может же она жить на улице на глазах у честного народа.

    - - - - - > Недостроенная гостиница


    Сообщение отредактировал Стихия - Понедельник, 04.03.2013, 00:59
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Токийский университет
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0