Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 21:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Недостроенная гостиница (самое место для сборища врагов)
    Недостроенная гостиница
    tanita2988Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:39 | Сообщение # 16
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дыхание постепенно выравнялось и Локи, использующий любую паузу для восстановления, слушал своих бывших (а теперь, скорее всего, нынешних) соратников, устало прикрыв глаза и поскребывая ноготком по стеклу.
    - Скорей умнею, - вяло огрызнулся он на слова Бальтазара. – А ты свою упертость бы поумерил, перед мелкими тварями будешь выпендриваться. Глори, - блондин оглянулся и покачал головой, сочувствуя своему рогатому товарищу, которому прилетело горячее приветствие от демоницы, - не мельтеши. Ты стала еще шумнее…
    Впрочем, порой именно эта ее излишняя эмоциональность сглаживала те «кочки», которые появлялись в отношениях их троицы. Бальтазар и Локи же были парнями, мужчинами. Опыт и гордость одного и гонор и дерзость другого в большинстве случаев не позволяли им признать свою слабость, сдвинуться хоть на миллиметр, особенно когда это касалось личных дел.
    - У нас гости. Точнее гость.
    - Людская глупость безгранична. Какой адекватный человек притащится вечером в заброшенное место? – Блондин, недовольно ворча, слез с окна и вразвалочку подошел к парочке.
    - … или у вас будут какие-то другие предложения?
    - Я бы им подкрепился, - Локи хищно оскалился. – Но в виду вашего присутствия, придется делиться… так что, будь добра, пошли-ка его куда-нибудь в людное местечко, чтобы было, где разгуляться. Ох, аха-ха! – Демон не удержался и прыснул от смеха. – Бальт-чан, ты просто прелесть! Милый мой ботаник! Даже книжки наколдовал! Ха-ха-ха…
    - Испаритесь от сюда, друзья мои
    - Иди сюда, женщина. – Блондин легким движением привлек Глори, разворачивая ее спиной к себе. – Стой смирно и не истери. Все сделаем.
    Для того, чтобы демоница воспользовалась Шепотом, ей надо подобраться к непрошеному гостю. Сделать и себя и ее полностью невидимыми и неслышимыми в местных условиях требовало куда больше способностей, чем имелось на данный момент. Поэтому…
    - Расслабься, у меня не так много сил, нужен контакт. – Локи провел пальцами по плечам девушки, улавливая ее энергию, очертил линию лопаток. – Сделать бы из тебя соответствующее насекомое какое-нибудь, только вот люди их терпеть не могут. Считай, повезло… Иллюзия. - Скользнув напоследок по спине, демон отступил на шаг назад и улыбнулся, глядя на свой результат - на развалинах, разводя чуть подрагивающие тонкие полупрозрачные крылья, сидела маленькая бабочка.
    - Quod principi placuit, legis habet vigorem, - блондин отступил дальше и привалился к стене, сливаясь с ней. – Sic volo.* Гло, у тебя несколько минут. Можешь идти спокойно, он ничего не слышит. Давайте быстрей.

     
    СтихияДата: Четверг, 11.04.2013, 16:33 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Очень смешно, мелкий! – – Фыркнула Глори, глядя на свой иллюзионный облик. – Я просто несказанно счастлива, что ты лишь иллюзию создаешь, а не владеешь способностью действительно изменять форму.
    Демоны их ранга отличались тем, что при создании иллюзии могли видеть как фантастическую оболочку, так и истинную сущность зачарованного. И облик бабочки как-то не очень радовал демоницу. Грозная и ужасная, как её нарекли некоторые её жертвы, которые попадали под горячую руку душегубки, ну никак не ассоциировала себя с образом трепетной бабочки. Но деваться было некуда, ведь она прекрасно понимала, что сил на что-то другое у Локи просто не хватит и потому, тяжело вздохнув, она направилась в сторону незваного гостя и ботаника-Бальтазара.
    С кочки на кочку, с цветочка на цветочек…Что за дебильный способ передвижение у этих существ? Ой, еще крылышками нужно помахать во время привала. Брр, гадость.
    Демоница улыбнулась сама себе, ведь будь на ее месте кто другой и сядь он ей на плечо хотя бы, девушка точно пристукнула навязчивое насекомое, а вот на демоне это явно отразилось бы многочисленными ссадинами.
    Посему, весело шагая и мугыча под нос какую-то песенку, Глори не упустила шанса поиздеваться в своем новом облике над бывшим соратником. Подойдя вплотную, она издевательски улыбнулась и протянула:
    - Бальтушаааа! – и тут же бабочка села на нос демону, еще и своей мелкой лапкой постучала по правому стеклышку очков ботаника. Едва уловив настроение демона и его желание согнать противную тварючку, бабочка успела слететь со своего пристанища раньше, чем Больтазар замахнулся, чтобы скинуть её со своего носа.
    Довольная своей очередной мелкой пакостью, девушка начала ходить вокруг смертного, осматривая его, изучая его биополе, запоминая запах, каждую черту лица.
    - На всякий случай, вдруг пригодиться, - прошептала она, не глядя на Бальта, но чувствуя его удивленный взгляд на себе.
    Остановившись за спиной жертвы, Глори приготовилась уже «послать» искателя приключений куда подальше от его будущего жилища, но все же вопросительно взглянула на демона, вдруг ему удастся словесно уболтать юнца свалить и ей не придется тратить энергию на ничтожное существо, ради которого она становится донором энергии, а не наоборот.
     
    MaxtorДата: Пятница, 12.04.2013, 01:31 | Сообщение # 18
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Привет! - послышалось за плечами парня.От услышанных слов Мотоки чуть не подпрыгнул от неожиданности.Он обернулся и увидел юношу,похожего на студента,в руке были какие-то учебники.
    -П-п-п-п-ривет! - еле выдавил из себя Мотоки.Он никак не ожидал здесь кого-то встретить - Не думал,что здесь кто-то есть -голос его дрожал.
    -Я - Мотоки-студент - он пытался унять свой страх и чтобы собеседник не понял,что парень перепугался до смерти-Я не далеко от сюда работаю,в игровом центре "Кибернетик",вот решил сюда заглянуть,никогда здесь не был.
    Мотоки решил покинуть гостиницу:гость его немного пугал.Он повернулся к незнакомцу спиной.
    -Я,наверное,пойду.По правде здесь жутковато-Мотоки развернулся у выходу и собирался уходить.


    Я проиграю, когда умру
     
    Mr_KarloДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:01 | Сообщение # 19
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздаровавшись с набредшим на их веселую компанию парнем, Бальтазар попытался смахнуть с носа в наглую усевшуюся ему на нос Глори. "Что же ты делаешь, Гло! Вечно она так!!! До него может дойти, что мы тут фокусы показываем!" - но в демоницу даже в образе бабочки было не так-то просто попасть. Она с изяществом упархнула с его носа и начала наворачивать круги вокруг нежданного гостя. Бальтазар взглянул на растерянного парня, который попытался ему что-то ответить:
    -П-п-п-п-ривет! Не думал,что здесь кто-то есть. Я - Мотоки-студент - проговорил ошарашенный бедняга заикающимся голосом. Мда, очевидно, что бабочки, стучащей мне по очкам сидя у меня на носу этот парень не заметил, ему явно не до этого... Чтоб он наступил на тебя, Гло! - мысленно фыркнул на вновь перешедшую в ранг подруги демоницу Бальтазар, заметив про себя, что уже два раза мысленно на неё выругался. Тем временем парень продолжил говорить, как будто оправдываясь:  -Я не далеко от сюда работаю,в игровом центре "Кибернетик",вот решил сюда заглянуть,никогда здесь не был.
    - Очень приятно! - сделал добродушное лицо беглец из преисподней. - А меня зовут Бальтазар О'Ниллэ, друзья зовут меня просто Бальт! - соврал, у меня нет друзей, ну если только шаман-иллюзионист в кустах, и ненормальная бабочка, выписывающая круги вокруг "нового знакомого"! Хотя именно они меня так и зовут.. - Я в Токио недавно, по распределению после.. окончания.. Университета, да университета! - врать приходилось, придумывая все на ходу, что б у гостя не возникло сомнений в дружелюбных намерениях. - Буду в вашей местной школе учить детишек физике! Так что вот гуляю, осматриваю местные достопримечательности. - увидев, что парень не совсем поверил сказанному и как-то аккуратно начал двигаться назад. "Это уже лучше! Глори даже напрягаться не придется, но.. как то грустно с ним так просто расставаться."
    Может немного пошалим с ним? - демон направил поток мыслей своим соратникам, проникать друг-другу в мозги при взаимном желании они научились еще давным давно.
    - Я,наверное,пойду.По правде здесь жутковато - все еще в напряжении проговорил парень.
    - Отлично, согласен, пройдусь немного с тобой, а то мне тут одному тоже не по себе! Странное место! А ты значит компьютерщик? - дружелюбно хлопнув парня по плечу, проговорил Бальтазар, пытаясь выглядеть как можно дружелюбнее. - Ну и гадость, это ваше - ДРУЖЕЛЮБИЕ!!! - пронеслась мысль в голове, после чего демон начал прислушиваться к своим товарищам.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    tanita2988Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:25 | Сообщение # 20
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Это тебе за "мелкого" со всей моей любовью! – хмыкнул блондин на недовольное бурчание демоницы. - Конечно, образ горгульи подошел бы тебе больше, - продолжил он уже совсем тихо, так, чтобы слышали только "свои", - особенно как та, на Садальмелике, помнишь, Глори? Странно, что вы не нашли общий язык…
    -Я, наверное, пойду. По правде здесь жутковато.
    Тебе и приходить сюда не следовало бы
    Локи покачал головой – человеческая раса сама по себе его нередко удивляла, но порой от их поступков хотелось убиться об стену. Глупые создания, начисто лишенные чувства самосохранения, гуляли по ночам, бродили по заброшенным местам, про банальные темные переулки и вспоминать не стоило. Неудивительно, что на Землю постоянно слетается всякая нечисть - люди просто преподносили себя на блюдечке, бери-не-хочу. И не лень же кому-то их еще защищать.
    Эта планета поражена, она погибает, и ее главная болезнь называется человеком…
    С этими мыслями парень неслышно, крадучись, сделал несколько шагов вдоль стены и выглянул, оценивая обстановку и, собственно, потенциальную жертву. С годами отработанная схема сбоев не давала, и иногда от этой предсказуемости скрипело на зубах. Пожалуй, попозже стоит обсудить новые приемчики.
    Да… картина маслом! – Блондин посмеивался про себя, глядя, как его боевой товарищ выдавливает из себя улыбку. Надо, сказать, что человеческий образ демона привлек его больше, чем стоящий рядом парень. Такие ему сегодня попадались на каждом шагу. А вот ботаник-Бальтазар заслуживал внимания! Им редко приходилось изменять свою внешность, и то, не так кардинально, как здесь. В том мире, в котором жили кочевники, каких только тварей не водилось, наличие хвостов, крыльев, лишних конечностей или вовсе отсутствие оных там никого не удивляло. Здесь же, в этой цивилизации (цивилизации ли?), пропитанной жесткими правилами, определяющими образ жизни каждого, без исключения, даже они с Глори были бы белыми воронами, не говоря уж об их рогатом соратнике…
    - Буду в вашей местной школе учить детишек физике! Так что вот гуляю, осматриваю местные достопримечательности.
    Ну-ну, в частности, как извлечь энергию из тела с максимальной полезностью и сделать ноги с максимальной скоростью, пока тебя не засекли, не так ли, Бальт-чан?
    Может немного пошалим с ним?
    Да я смотрю, ты полон сил, мой дорогой друг! Неслыханно рад за тебя, однако, через пару минут наш милый блондинчик обнаружит перед собой не грациозно порхающую вокруг бабочку, а хищно кружащую Глори, и тебе же влетит от нее первым! Так что… играем по-быстрому!
    Хотя что мог сделать лично Локи, из последних сил удерживающий иллюзию? Впрочем, мелкие неприятности ее никто не отменял… Едкая улыбочка коснулась губ демона, на мгновение прикрывшего глаза.
    Дождавшись, когда их гость начнет двигаться, пакостник "подкинул" ему пару противно пищавших крыс, одна из которых попыталась вскарабкаться на ногу.
     
    СтихияДата: Суббота, 20.04.2013, 20:05 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Конечно, образ горгульи подошел бы тебе больше, особенно как та, на Садальмелике, помнишь, Глори? Странно, что вы не нашли общий язык
    - Образ горгульи для этой местности был бы более уместный. Да и не потыкал бы он нос сюда более никогда. – Глори продолжала пархать возле парочки, вслушиваясь в этот скучный разговор.– И да, мы с ней тогда подружились, мелкий. – Отпарировала она в ответ Локи.
    Скучно тут с вами. Надо что-то более забавное придумать.
    Сев на плечо студента, бабочка все ближе подбиралась к лицу юноши, а сама Глори в это время уже вовсю упивалась теми ужасами, которые могла нашептать этому любителю приключений.
    - Ты думаешь, что это простой парень перед тобой? Как же. Банальная маскировка с очками и учебником. На самом деле он известный серийный убийца, который всегда заводит милую беседу со своими жертвами, а потом наслаждается пытками над ними. А еще у него есть помощник и он прячется неподалеку. – Демоница узрела неподалеку сломанную веточку и для устрашения наступила на нее. Раздался хруст, из-за чего их жертва затряслась ещё больше. Но проказница не унималась.
    - А еще здесь поздними вечерами много летучих мышей, которые питаются исключительно человеческой кровью. Они каким-то образом мутировали и прям чувствуют, когда их потенциальная жертва бродит в одиночку. – Глори бы уняться, но не тут то было. Подняв с земли какую-то деревяшку, демоница отошла немного в сторону и запустила ее в сторону стоящей парочки, которая как раз пролета перед глазами испуганного юнца, да еще при этом девица издала истошный писк, который походил на писк тех самых летучих мышей. А для пущего эффекта в этот самый момент бабочка села на нос Мотоки, да еще и усиками своими шевелить начала.
    «Бальтазар, убери эту глупую улыбку, раздражает. Припугни этого искателя приключений на пятую точку, а там уж я его пошлю куда подальше и разойдемся. Силы Локи на исходе, да и я порядком устала. Пошалим более глобально в другой раз, время ещё будет».
    Она устало улыбнулась бывшему соратнику, у которого сил было явно больше, ведь он опытнее, старше и выносливее в связи с этим, но энергия у нее правда была на исходе, а демоница еще должна была поставить финальную точку, которая окончательно должна была её обессилить.
     
    MaxtorДата: Понедельник, 29.04.2013, 02:28 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Очень приятно! – ответил незнакомец  - Аменя зовут Бальтазар О'Ниллэ, друзья зовут меня просто Бальт! Я в Токио недавно, пораспределению после.. окончания.. Университета, да университета! Буду ввашей местной школе учить детишек физике! Так что вот гуляю, осматриваю местные
    достопримечательности
     - продолжал он. Мотоки продолжалнервничать и старался успокоиться.
    - Отлично, согласен, пройдусь немного с тобой, а то мне тут одному тожене по себе! Странное место! А ты значит компьютерщик? -  собеседник был приветлив и дружелюбен, новнутри парня что-то настораживало, словно это была маска дружелюбия. «Может это только первое впечатление, обычнооно ошибочное, но от этого товарища мне как-то не по себе. Попробую
    разговориться с ним, может ему не по себе в чужом городе»

    - Ну, компьютерщик это громко сказано! Просто слежу за игровымиавтоматами и помогаю игрокам, если игра виснет ,иногда просто консультирую,
    объясняю правила и …-
    внимание Мотоки отвлекла бабочка, севшая удобно наплечо. Парень повернул голову в сторону плеча, где она сидела, и уставился на
    нее: «Бабочка? Откуда здесь бабочка?»Мотоки смотрел на бабочку, а бабочка в свою очередь смотрела на Мотоки. Зрительный
    контакт продолжался несколько секунд, потом бабочка медленно поползла в сторону
    лица парня. «Да что здесь творится? Бабочки,странные студенты, которые берутся из неоткуда. Нужно немедленно убираться от
    сюда!
    ». Сердце бешено заколотилось, руки задрожали. Желание бежать отсюдаобострилось. Неподалеку раздался треск. Мотоки просто подпрыгнул от неожиданности
    и чуть не заорал от ужаса. Неподалеку от него пролетела деревяшка. Послышался звук
    летучих мышей и Мотоки от испуга закрыл голову руками, и сел на корточки. Когда
    звук пропал парень поднялся с пола. Внимание его привлекла бабочка ,которая уже
    сидела на носу и шевелила усиками. Это было последней каплей для Мотоки….


    Я проиграю, когда умру
     
    Mr_KarloДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:51 | Сообщение # 23
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Так что… играем по-быстрому! - Бальтазар не мог не согласиться, но чувство демонического долга все равно брало своё. Незаметно кивнув Локи и подмигнув бабочке, демону оставалось только наблюдать то, что стали творить его соратники. Ему самому сил прикладывать практически не приходилось, поэтому и энергию свою он не тратил, а отсутствие чувства жалости не дало ему позаботиться о компаньонах, которые в данный момент принялись за свое маленькое, но не менее мерзкое от этого дело! Парень попытался продолжить общение, не подозревая, что его ожидает в следующий миг:
    - Ну, компьютерщик это громко сказано! Просто слежу за игровымиавтоматами и помогаю игрокам, если игра виснет ,иногда просто консультирую, объясняю правила и... - Глори начала действовать.. Парень замолк, недоверчиво покосившись на беглеца из преисподней, затем на бабочку. Страх потихоньку насквозь проникал через парня! Ему просто не удавалось это скрывать! Бальтазар, забыв о том, что нужно соответствовать образу, разтянул свое очкастое лицо в безукоризненной улыбке!..
    «Бальтазар, убери эту глупую улыбку, раздражает. Припугни этого искателя приключений на пятую точку, а там уж я его пошлю куда подальше и разойдемся. Силы Локи на исходе, да и я порядком устала. Пошалим более глобально в другой раз, время ещё будет»
    Сначала послышался хруст, потом побежали крысы, ну а стая летучих мышей больше всего развеселила Бальтазара, поэтому требование Глори убрать улыбку оказалось просто невозможным! Теперь к улыбке стал добавляться еле-еле сдерживаемый смех..
    - Трудно будет еще сильнее его припугнуть после вашего представления! - в момент происходящих фокусов, демон послал сигнал своим товарищам-демонам. - Лучше я сделаю вид что испугался, скроюсь в кусты к Локи, а этот.. оставшись один, наверняка пуститься на утек подальше от этого места! - а в это время парящая вокруг искателя приключений стая летучих мышей медленно начала рассасываться. Парень поднялся, бабочка забралась ему на нос и.. Бальтазар принял участие в представлении... Бешено заорав (причем голосом наполовину демоническим, как в самых дешевых фильмах ужасов):
    - ААААААААА!!! - Бальтазар, сбив парня с ног, типа "нечаянно" запнувшись об его ноги, пустился наутек к зданию гостиницы, в ту сторону, где прятался в кустах Локи. - Дружище, если он метнется за нами, постарайся нас спрятать, хоть на пару секунд, пока он пробежит мимо! - про себя демон подумал, что давно так не веселился. Если б у него была душа, то в глубине её, он бы хоть чуть-чуть, но радовался, что их ТРИО снова воссоединилось!..


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:59 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    – И да, мы с ней тогда подружились, мелкий.
    Да ладно! Может еще и переписываетесь? О своем, о девичьем? – Съехидничал блондин уже в мысленном разговоре с демоницей.
    За остальными действиями он наблюдал уже молча, сосредотачиваясь на поддержании иллюзии. Точнее даже не наблюдал, а, скорее, представлял по тем звукам, которые доносились до его укрытия и комментариям, отпускаемых соратниками. Конечно, то, что они творили сейчас, было просто детским лепетом по сравнению с настоящими делами, и если бы их увидел кто-нибудь из числа демонской братии – позора не оберешься!
    - ААААААААА!!! – истеричный голос резанул воплем по ушам, затем раздался беспорядочный топот и рядом с Локи приземлилось тело его рогатого товарища.
    - С тебя парочка вкусных запуганных душооонок, Бальт-чааан… - устало прошептал демон в ответ на просьбу спрятать их. Он выглянул на момент из-за стены, учуяв заманчивый запах страха, который растекался по зданию непозволительно расточительно. Облизывая пересохшие губы, Локи жадно впитывал с себя эту, хоть и маленькую, но вовремя нашедшую своего наркомана дозу.
    Мало… еще…еще!
    Не забыв про Бальтазара, парень продлил на того стену, прислушиваясь к тому, что происходило снаружи. Их гость был в панике и вот-вот должен был покинуть убежище, остался последний ход за Глори.
    Глори… Локи покачал головой и подтолкнул сидящего рядом демона:
    - Лови ее, как только он уйдет, а то она даже сюда не доползет… - ворча, он ползками перебрался снова к окну и затих под подоконником.
     
    СтихияДата: Вторник, 14.05.2013, 21:59 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Да ладно! Может еще и переписываетесь? О своем, о девичьем?
    - Ага. А так же раз в месяц устраиваем пижамные вечеринки. А еще она катает меня на своей спинке. Фу, мелкий, достал. Сиди молча, Ургант хренов.
    Почему-то именно колкости Локи её раздражи больше всего . С Бальтазаром они всегда разговаривали как взрослые, зрелые демоны, достаточно прожив и немало пережив. Им было что вспомнить, поделиться опытом и в чем-то поднатаскать друг друга. Его демоница считала отчасти старшим братом, в чем-то даже наставником. А вот касаемо Локи, так в общении с ним никогда не получалось конструктивного диалога. Все начинало и заканчивалось обоюдными подколками, задирками и руганью. Это все проходило доволи спокойно, но они оба знали, чего им стоило это спокойствие. Если бы их спор затягивался хоть на пару минут дольше, то дело б закончилось большой пьянкой…в смысле дракой. Вот и сейчас они как два идиота тратили свою энергию на словесную перепалку, что сказывалось как на иллюзии, так и на проделка Глори. Периодически бабочка пропадала, начинала мигать. Благо паренек был настолько испуган, что попросту не замечал этого. А сама Глори уже еле передвигалась. Но фиг вам она падет и не доведет дело до конца. Подобная упертость не раз почти стоила ей жизни. Еще бы, её мать была Гордыней, что с дочки то взять?
    Зло сжав кулаки, она вплотную подошла к перепуганному смертному и крепко его обняла. Уже войдя в то особое состояние, когда она применяет свою основную способность, жертва не чувствует «объятий» смерти. Постояв так пару минут, Глории не удержалась, чтобы не подпитаться капелькой энергии, дабы хотя б нормально дойти до соратников, не будет же она тешить их, падая без сил. Вот только соблазн был так велик, а жертва так близко, а делиться так не хочется. Но вот опять, откуда ни возьмись и в ней снова проснулось это чертово сострадание. Ну, не могла она сама насытиться, а других бросить помирать. Взяв себя в руки, демоница медленно провела пальцем по шее Мотоки и зашептала:
    - Ты никогда более не придешь сюда. Более того, ты забудешь сюда дорогу и никому ничего не скажешь. Единственное, что ты будешь помнить – это страх…Страх вызванный этим местом и окружающей его средой. Каждый раз, когда ноги сами захотят тебя сюда потянуть, страх будет поглощать тебя настолько сильно, что дышать станет невыносимо.
    Глори упивалась дрожанием юноши, его еле слышными всхлипами. Но рано или поздно этот концерт нужно было прекращать. Потому, притворно разочаровано вздохнув, она прорычала:
    - А теперь брысь отсюда, людь. У тебя есть ровно 5 секунд, чтобы скрыться и тем самым сохранить свою ничтожную жизнь.
     
    MaxtorДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:59 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - ААААААААА!!! - завопил незнакомец и пустился на утек, тем самым сбив Мотоки с ног.Парень сидел на полу не понимая,что происходит.Незнакомец скрылся с воплем в неизвестном направлении."Надо же как побежал!Даже пятки засверкали!Надо бы и мне последовать его примеру!Только подняться бы с пола!" Мотоки попытался сдвинуться с места,но у него не получилось.По его телу пробежала дрожь.О,да!Это был страх.Мысль убираться из этого чертово места пришла сама собой."Да зачем я вообще сюда пошел?Нужно сваливать отсюда!" Мотоки нашел в себе силы подняться на ноги и пустился бежать со всех ног куда глаза глядят,лишь подальше от этого проклятого места.
    Он все бежал и бежал,пока его не покинули силы.Мотоки остановился и оглянулся вокруг.Он обнаружил,что стоит на дороге,а солнце почти село.Дул прохладный ветерок.Мотоки стоял в недоумении:как из его памяти выпал  отрезок времени?Как он здесь оказался?"Как всегда я ушел в себя!Надо взять выходной и хорошенько выспаться,работа занимает слишком много времени.Пойду-ка я домой!"


    Я проиграю, когда умру
     
    Mr_KarloДата: Пятница, 21.06.2013, 23:29 | Сообщение # 27
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Лови ее, как только он уйдет, а то она даже сюда не доползет…
    - Да ну вроде бодренько выглядит?.. - ответил Бальтазар, и принялся наблюдать за тем, как демоница занялась человечинкой, а точнее внушением ему своей воли.
    - Очень занятно наблюдать эту картину со стороны, Лок. Люблю, когда она так делает! - ухмыльнулся демон. Тем временем Глори закончила с парнем, и тот, вскочив на свои две, пустился на утек так, будто принимал участие как минимум в Олимпийских играх. Пока обессиленная, но явно довольная произошедшим их злобная соратница начала движение к ним, Бальтазар подмингул Локи, хлопнув при этом его по плечу. - Да и вообще втроем мы сможем сделать намного больше, чем поодиночке, если объеденим наши усилия! - договорив, он бросил взгляд на демоницу, которая как раз к ним "подползла".. - Предлагаю: немного отдохнуть и набраться сил, и заодно поболтать о нашем совместном недалеком будущем? А после чего покуражиться по ночному Токио! Думаю, мы найдем, чем заняться! - Бальтазар посмотрел на соратников таким дружелюбственным взглядом, на которую только способен демон, сбежавший из самого сердца Ада...


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    tanita2988Дата: Четверг, 27.06.2013, 04:31 | Сообщение # 28
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Очень занятно наблюдать эту картину со стороны, Лок. Люблю, когда она так делает!
    - Ключевое слово – «со стороны»? – блондин усмехнулся, оглянувшись на Глори и ее жертву. – По мне, это весьма печально. Пусть даже мы с тобой не можем до конца сопротивляться этой силе, но люди - они ведь даже не осознают, что ими просто манипулируют, они как послушные марионетки… - он проводил взглядом убегающего парня и прикрыл глаза, внимательно следя за приближавшейся, но шатавшейся из стороны в сторону демоницей из-под опущенных ресниц. – Говорят, бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. И если в первом еще можно засомневаться, то вот другое… - Локи покачал головой.
    Почему? Почему именно этим жалким слабым существам досталась самая органичная, сформировавшаяся и наделенная всеми необходимыми ресурсами планета? Почему другие, такие, как он, как его сотоварищи, находившиеся сейчас здесь, с ним, и те, кто сейчас бороздил просторы той самой, возможно небесконечной Вселенной, должны кочевать со звезды на звезду в поисках энергии и пропитания, должны драть друг другу глотки за лишний кусок. Только потому, что они другие? Потому что изнеженная человеческая психика не может воспринять таких чудовищ, как они? Или может потому, что защитнички этой планеты не хотят потрудиться и объяснить людям, что они не единственные разумные существа в этом мире? Что этот мир вообще не единственный???
    Демон улыбнулся, настраиваясь на излюбленный мотив. У него было отвратное настроение для разговоров и просто превосходное для охоты.
    - Предлагаю: немного отдохнуть и набраться сил, и заодно поболтать о нашем совместном недалеком будущем? А после чего покуражиться по ночному Токио! Думаю, мы найдем, чем заняться!
    - Оглоблю б тебе под дыхло, Бальт… Ты вообще прохалявил последние пару часов и буквально пышешь здоровьем! Поэтому окажи услугу – не скалься так довольно. – Парень поднялся с пола, отряхиваясь от пыли и стараясь не шататься. – Как ни прискорбно, но, похоже работать придется вм… сообща. - Он запрыгнул на подоконник, не смотря на остальных. – Брешь в защите этой планеты фонит так, что сюда только ленивый не пожалует. Пока есть возможность, надо быстрей найти защитников. И источники человеческой энергии. Постоянные. – Блондин потянулся, хватаясь за верзнюю раму выбитого окна. И слегка повис на ней. – Не скажу, что рад нашему воссоединению, но то, что из числа возможных вариантов – вы – значительно облегчает задачу. – Демон резко обернулся назад, внимательно вглядываясь в сидевшего Бальтазара, затем перевел взгляд на Глори, нахмурился, сделал глубокий вздох, словно хотел что-то сказать, губы чуть шевельнулись, но… отвернулся, вглядываясь в окружившую их темноту, покачал головой,так не проронив больше ни слова и, оттолкнувшись от треснувшего подоконника, запрыгнул на окно верхнего этажа. Уже оттуда, где нет посторонних глаз, Локи устало докарабкался до самого верха здания, и свалился прямо на крыше. Недавние свежие раны, полученные на соседней звезде, снова открылись, и демон, подгоняемый запахом собственной крови, подполз к самому краю и, подхватывая знакомые нотки негатива, сиганул вниз, идя за манящим свежим запахом…

    -----> Парк аттракционов
     
    СтихияДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:55 | Сообщение # 29
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Проводив взглядом убегающего и испуганного юношу, Глори с
    облегчением вздохнула. Еще какое-то время она постояла щетинившись, ожидая все
    же нападения со стороны двух демонов, ведь ослаблена она была более всего,
    демоница все же расправила плечи и направилась к ним. Она улыбнулась, потому
    что всегда ценила в своих бывших соратниках главное их достоинство – они
    никогда не били в спину. Вот и сейчас, спустя годы, они не изменили своим
    принципам. Периодически оступаясь и шатаясь, девушка подошла к компании,
    которая воодушевленно что-то обсуждала.
    - Предлагаю: немного отдохнуть и набраться сил, и заодно поболтать о нашемсовместном недалеком будущем? А после чего покуражиться по ночному Токио!
    Думаю, мы найдем, чем заняться!

    - Прости, дорогой, но сейчасявно не время для душевных разговоров. Я порядком вымоталась и мне нужно
    подкрепиться.

    – Брешь в защите этой планеты фонит так, что сюда только ленивый непожалует. Пока есть возможность, надо быстрей найти защитников. И источники
    человеческой энергии. Постоянные.

     - В этом мелкий прав.  И с каких пор он так поумнел? – без язв конечно же она не могла.
    – Не скажу, что рад нашему воссоединению, но то, что из числа возможныхвариантов – вы – значительно облегчает задачу.
    Спокойно наблюдая за тем,  как ихуже опять вернувшийся в звание соратник, как обезьяна лазает по окнам, она лишь
    снисходительно улыбнулась, слегка вздохнув.
    Как не крути, но сегодняхороший день. «Семья» снова в сборе, а значит, все получится. Я ведь рада тому, что мы снова встретились. Ох уж этадевичья натура. Ненавижу её.
    Демоница чуть рыкнула, поморщилась и замотала головой из стороны всторону. Пока она витала в своих мыслях, Локи уже и след простыл.
    - Конечно не скажешь,ты же у нас весь такой злобный бесчувственный демон, но чуйка моя подсказывает,
    что ты все же рад.  –
    Проговорила онав пустоту и повернулась к рогатому другу. -  Ну, что, Бальтуша, остались толькомы вдвоем. На объятия времени все же нет, но я чертовски рада тебя видеть!
    Глори искренне улыбнулась и изо всех сил стукнула демона по
    плечу кулаком, в знак приветствия. Чуть пошатнувшись, она облокотилась спиной о
    стену и прикрыла глаза, расслабляясь, стараясь хоть немного восстановить силы.
     - Но каким бы не была моя радость, все же намнужно поохотиться. Лок прав, нам нужно найти постоянный источник энергии. Эта
    планетка с её жителями высасывает её из нас куда сильнее и быстрее, чем те, на
    которых нам уже удалось побывать. Предлагаю сейчас разделиться, а после охоты собраться
    и уже бодрыми действительно обсудить, что и как нам делать, чтобы завербовать и
    Землю.

    Она приоткрыла один глаз и
    посмотрела на собеседника, уже заранее зная его ответ, но мало ли, вдруг он
    предложит что-то другое.
     
    Mr_KarloДата: Пятница, 13.09.2013, 03:05 | Сообщение # 30
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Бальтазар смотрел в след уползающему наверх демону, и испытывал чувство, какое уже давно не проявляло себя. Пока он скитался по галактикам и таил злобу на этих двоих, ну плюс/минус еще пару десятков демонов конечно.. это чувство дремало где-то глубоко. Демон даже не надеялся испытать его вновь когда-либо. Вроде как на Земле это называлось.. Дружбой? Приятельским чувством?.. Да много как. Как не назови - а факт остается фактом! 
     -  Ну, что, Бальтуша, остались только мы вдвоем. На объятия времени все же нет, но я чертовски рада тебя видеть! - Бальтазар повернулся к сотоварищице, и хотел было как-то её подколоть после того, как она ему впилила по плечу со всей своей дури (на которую была способна после растраты всей своей силы конечно же), но подумав секунд пять, решил сознаться. Пусть сегодняшний день будет для них знаменательным..
     - Знаешь, Гло, хотел тебе соврать, но не стану! Я тоже об этом только что подумал, хоть я вас обоих и терпеть не могу, но наша встреча явно подняла мне хотя бы настроение!.. - подмигнул демон левым глазом рядом облокатившейся на стену демонице. - А мелкий.. Он я думаю, чувствует тоже самое, только харахориться!
     - Но каким бы не была моя радость, все же нам нужно поохотиться. Лок прав, нам нужно найти постоянный источник энергии. Эта планетка с её жителями высасывает её из нас куда сильнее и быстрее, чем те, на которых нам уже удалось побывать. Предлагаю сейчас разделиться, а после охоты собраться 
    и уже бодрыми действительно обсудить, что и как нам делать, чтобы завербовать и Землю.

     - Да, я полностью с вами согласен. Я то еще здоров как бык, но вы изрядно поистощились. Ночь уже наступила, люди кучками больше не держаться, поэтому толпой мы нормально "не откормимся".. - Немного подумав, беглец из преисподней добавил: - Я отправлюсь в центральный парк, прогуляюсь по аллейке, если что, ищите меня там!
    Подмигнув еще раз Глори, Бальтазар юркнул в ближайший куст.

    ====>>> Центральная аллея


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Недостроенная гостиница (самое место для сборища врагов)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0