Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 15:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Недостроенная гостиница (самое место для сборища врагов)
    Недостроенная гостиница
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 04:51 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
     
    Mr_KarloДата: Четверг, 28.02.2013, 14:03 | Сообщение # 2
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -------> Парк аттракционов 'Королевство фантазий'

    Покинув "место преступления", Бальтазар направился на поиски надежного укрытия, места, где бы никто не смог застать его врасплох. К его счастью таких мест было в Токио достаточно, нужно было только выбрать самое подходящее. И хорошенько взвесив все за и против, демон решил обустроится в здании недостроенной гостиницы. Хотя оно и было не достроено, зато места там было достаточно, есть где развернуться, потренироваться, да и вообще, местечко то малолюдное, мало ли какую-нибудь "пищу" занесет на ужин? 
    Для передвижения демон принял человеческое обличье, поскольку все-таки не хэллоуин.. Да и вообще его в Японии по моему празднуют единицы. 
    Дойдя до места назначения, демон начал осматривать окрестности, и еще раз убеждаясь, что не ошибся с выбором своей обители. И тут на мгновение Бальтазару показалось, что на него упал чей-то взгляд.. Нет, он никого не увидел, просто шестое чувство. Которое, между прочим, не раз его спасало, причем и на этом, и на том свете тоже. "Странно это все" - принимая демонический облик, подумал демон. - "Чувствуется мне, не только я почувствовал брешь в обороне Земли." Буквально за небольшое время до нападения на влюбленную пару, Бальтазар, прилетевший на Землю, услышал от зевак про необычную аварию в центральном районе Токио, а теперь еще это чувство.. Сомнений оставалось все меньше:
    - Кажется и на этот раз я пришел не самый первый??? - вслух проговорил хриплым голосом Бальтазар, оглядываясь вокруг себя, и пытаясь уловить хоть какой-то шорох вокруг. Поняв, что это бесполезно, демон отошел спиной к стене здания, тем самым обезопасив себя от удара в спину. "Может быть я просто параноик? Ха-ха-ха, демон-параноик, вот веселуха!"


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    tanita2988Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:07 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -----> Центральный район Токио

    Конечно, с галактическим пространством не сравнить, однако за пределами города дышалось значительно легче и наконец можно было сбросить с себя человеческий облик. Здесь не было раздражающей рекламы, мельтешащих людишек, а шум машин почти не доносился. Казалось, даже летняя жара отступала. Солнце медленно, но неизбежно клонилось к закату, и скоро на Землю опустится спасительная прохлада и дружественная темнота, обличающая всю грязь и все пороки этого прогнившего мира.
    Демон запрыгнул в одно из разбитых окон брошенной гостиницы, бурча под нос что-то очередное о никчемности человеческого рода, неспособного довести начатое до конца, и, стараясь двигаться бесшумно, скорее по привычке, чем от предосторожности, двинулся по этажу в поисках более-менее уютного места для отдыха. Пахло пылью, ржавым металлом и мышами. Хотя, что здесь могли найти последние, не понятно. Впрочем, похоже иногда сюда забредали представители опустившегося слоя общества - их еле уловимые, но такие тошнотворные запахи доносились аж с первых этажей.
    Внезапно Локи замер, обращаясь в слух, а затем, неслышной тенью скользнул вниз по лестнице и скрылся за полуразрушенной колонной. Чутье его не подвело и гостиница оправдывала свое назначение. Он чуть выглянул, чтобы разглядеть нежелательного гостя и...
    Мефистофелевы подштанники!
    Юный демон едва не взвыл. Ну почему из всех демонов и тварей, существующих на сегодняшний день, именно ЭТОТ сейчас был здесь? Локи сделал глубокий вздох, стараясь унять охватывавшую его ярость.
    То, что нечисть начнет слетаться на Землю, было лишь вопросом времени. Но, черт дери! Не бывает таких ужасных совпадений!
    Желание улизнуть по-тихому было велико, да и найти другое убежище не стало бы проблемой. Но рано или поздно они встретятся и будет лучше прояснить ситуацию сейчас.
    Локи следил за насторожившимся гостем, практически не дыша и собирая силу на случай атаки. Стоявший перед ним демон был нежелательным противником, сильным и опытным. Шрам на левом плече, оставленный им при последних "выяснениях отношений", чесался до сих пор. Но отсиживаться долго все равно не получится - найдет. Поэтому...
    - Похоже, что по Галактике пустили рекламные буклеты, приглашающие посетить эту планетку. - Блондин выскользнул из-за колонны и облокотился на нее. - Ты все еще не бросил идею ее захвата, Бальт-чаааан? - У местных была глупая манера обращения друг к другу, однако Локи не смог удержаться от того, чтобы чуть-чуть не подразнить бывшего союзника.
     
    СтихияДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:02 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - - - - - - > Токийский университет

    Долго блуждая по людным улицам, Глори не прекращала мысленно возмущаться и проклинать всех на своем пути. Улицы были так похожи, яркие вывески и рекламы создавали впечатление, что она ходит по лабиринту, так они все были похожи. Человечество спасало лишь то, что эта демоница всегда могла сохранять спокойствие и здравый смысл, даже, когда внутри нее кипела ярость. Но не столько её изнутри раздирало раздражение из-за постоянно мельтешивших людей вокруг, сколько не покидающее её непонятное предчувствие.
    Эффект дежа-вю, ей Богу. Чего это я его вспомнила? Фиии… К чертям собачим, неужели в этом городе нету ни одного заброшенного места, куда не ступает человеческая нога. Такое чувство, стань я больше, то окажусь на кухне, на которой кишмя кишат тараканами.
    Но именно Бог услышал молитвы незваной гостьи Земли, ведь через пару минут перед ней открылась какая-то заброшенная стройка, а вокруг не было ни души.
    - Прекрасно! Это именно то, что я искала.
    Довольно потирая ладони, Глори легкой джазовой походкой направилась к своему будущему пристанищу. Правда её ликованию и след простыл, когда почти подойдя к недостроенному зданию, она услышала до боли знакомые голоса.
    Да ну нафиг. Не может быть. Все не может закончиться на этой ноте. У меня явно глюки из-за перелета. Точно, они самые.
    Девушка все стремительнее приближалась к тому месту, откуда были слышны голоса и…
    Ксооо…это не глюки. Какого черта эта парочка здесь забыла?
    Всегда выжидающая подходящего момента, чтобы застать противника врасплох, на этот раз Глори не собиралась прибегнуть к проверенной стратегии, а тут же показалась из-за стены, скрестив руки на груди и облокотилась о нее, тем самым копируя движения Локи, но не чтобы казаться попугаем, а дразня его.
    - А я погляжу ты как раз воспользовался одним из этих приглашений? Очень оригинально.
    Девушка окинула взглядом бывших соратников, некогда даже друзей, и зло прищурилась, внутренне настраиваясь на предстоящую стычку.
    Теперь я понимаю, что меня тревожило все это время.
     
    Mr_KarloДата: Вторник, 05.03.2013, 04:42 | Сообщение # 5
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    То, что произошло после мыслей о паранойе Бальтазар не испытывал даже в аду, точнее, даже в самый худший из дней прибывания там. Стоя спиной к стене здания приготовившись защищаться, он даже и подумать не мог, с кем ему предстоит встретиться в ближайшие мгновения.. Из-за одной из колонн послышался знакомый до боли голос, демон узнал его с самого первого слова! Локи!!!
     - Похоже, что по Галактике пустили рекламные буклеты, приглашающие посетить эту планетку. - проговорил мерзавец, выходя из-за колонны. - Ты все еще не бросил идею ее захвата, Бальт-чаааан? - Вот гад, еще и издевается!!! В мгновение ока Бальтазар активировал "Огненный шар" и без лишний словесных пререканий собрался поджарить "старого друга", как с другой стороны появилась.. Она!!!
    - А я погляжу ты как раз воспользовался одним из этих приглашений? Очень оригинально.
    Из-за угла напротив Локи выглянула никто иная, как бывшая саратница как раз его и Локи - Глори.. Теперь атаковать было бесполезно. Даже попадя в одного, а сделать это не так то просто, несомненно получишь от другой.. Бесперспективняк! Нужно придумать что-нибудь получше!
    - Вот тебе и не расстройся.. - гася огненный шар на руке, проговорил демон. - У меня конечно было предчувствие, что без встречи со старыми друзьями не обойдется, но что так быстро это произойдет, признаюсь честно, не ожидал! - Бальтазар переводил взгляд с одного на другую, лихорадочно ища выход из сложившейся ситуации. То, что они были заодно, само себя взаимоисключило, поскольку после появления Глори, у Локи глаза на лоб вылезли, он её так же, как и Бальтазар, увидеть никак не ожидал. Особенно здесь и сейчас. Да и её реплика явно давала это понять.
    - Глори, детка, а ты совсем не постарела! - попытался съязвить демон, чтобы отвлечь внимание обоих, и держа одну руку за спиной так, чтоб появившийся в ней огненный шар все-таки жахнул по старому другу Локи! - Ну разве что лет так на 500!!! Хехех. - прихмыкнул он и резко кинул "Огненный шар" в Локи.. Попытка была скорее всего провалена  поскольку в сумерках оба демона заметили вспышку за его спиной, но попытка - не пытка, как гласит старая земная пословица..


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    tanita2988Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:27 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Очень оригинально.
    Удача начала поворачиваться к демону не тем, чем хотелось бы, а реальность все больше светила нелицеприятными фактами. Этот голос он узнает даже среди миллионов орущих одновременно… Насмешливый тон, выпяченная гордость, чрезмерная самоуверенность – среди демониц этим набором в полной, а то и переполненной мере, обладала только одна.
    - Гло, милая, и ты здесь? Ха-ха, так быстро соскучилась? – Блондин ронял ничего не значащие, глупые фразы, которые ему, любителю помолчать, были совсем не свойственны. – Или… может мне начать верить в судьбу и крайне… удачное расположение звезд? – Он, полуприкрыв здоровый глаз, следил за своими теперь уже соперниками, стараясь уловить их настрой и реакцию.
    - Глори, детка, а ты совсем не постарела! Ну разве что лет так на 500!!! Хехех.
    - Ну что ты…, - Локи собрался уже добавить свои пять копеек в этот обмен любезностями, как, буквально за мгновение, по спине прошелся холодок, и краем глаза он успел заметить, как все-таки со стороны рогатого в него полетела пробная атака… Пробная ли?
    Маленькие искорки, хитро плясавшие вокруг радужки вспыхнули и легли ровным огненным ободком, делая взгляд и без того словно налитого кровью глаза и вовсе безумным. Блондин оттолкнулся от колонны, уворачиваясь от разлетающихся обломков, и в следующий момент оказался у окна, запрыгнув на подоконник.
    - Ты все такой же дружелюбный, Бальтазар.  – Локи хищно оскалился. – А поприветствовать даму тебе не позволяют джентльменские замашки? Или по мне ты скучал больше?
    Накопленная энергия, подпитанная негативом там, в центре, рвалась наружу, ярость буквально уже клокотала в горле, а перед глазами вставала кровавая пелена.
    Убей… убей...
    Демона слегка потряхивало, но пока он сдерживался от применения «Иллюзии».
    - Кстати, Глори, чудный наряд! Никак, пообщалась с местными модницами? Нигде не жмет?
     
    СтихияДата: Четверг, 07.03.2013, 21:41 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Я тоже «рада» вас видеть, пупсики. – Издеваться над демонами в словесной форме Глори любила именно с помощью подобных сюсюканей. Она прекрасно знала, что парни терпеть этого не могут. А когда подобное звучит еще и с издевкой, да так ехидно. Ммммм, для демоницы было самым приятным чувствовать их раздражение, от чего всегда у нее был прилив сил и сразу подымалось настроение.
    Наблюдая за «дружелюбной» перепалкой своих знакомых, Глори то и дело закатывала глаза, слегка шумно вздыхая.
    - Прошли годы, а мальчики так и не вышли из подросткового возраста. «А вот ты, а вот ты»! Что за детский сад?
    - Кстати, Глори, чудный наряд! Никак, пообщалась с местными модницами? Нигде не жмет?
    Сжав указательным и большим пальцем переносицу, девушка покачала головой из стороны в сторону и параллельно с вопросом Локи о своем внешнем виде, заметила, что и правда до сих пор находится в земном облике. Она слегка приподняла голову и вздернула бровь вверх, ехидно улыбаясь. В тот же момент девушка подпрыгнула вверх, словно пытаясь взлететь, сделала сальто и, принимая в нем свою истинную форму, в которой любила играть со своими жертвами, приземлилась в точности за спиной Локи. Не теряя и минуты, она обхватила одной рукой его за шею и медленно провела по ней своим пальчиком.
    - Ммммм, а кто-то у нас уже так разъярен, - начала она сладко шептать своему противнику на ушко. – Ты посмотри, как он смотрит на тебя. Ты ведь прекрасно знаешь, что он может напасть в любую минуту. Чего же ты ждешь? Тебе стоит лишь применить свою способность и не дать ему себя погубить.
    В тот же момент Глори выпрямилась, снова скрестив руки на груди, и принялась наблюдать за тем, как с помощью одного демона сможет потрепать другого. Встретившись глазами с глазами Бальтазара, она хищно улыбнулась.
    - Да-да, дорогой, это именно то, о чем ты подумал! – девушка любила сталкивать лбами бывших соратников, ведь что может быть круче мужской драки, да еще когда сражаются самые сильные демоны во Вселенной.
    Сейчас будет горячо!
    Мысленно потерев ладошку об ладошку, Глории лишь оскалилась и тихо рыкнула:
    "Шепот смерти". Демоница знала, что после этого словосочетания Локи выпустит наружу свою ярость.


    Сообщение отредактировал Стихия - Четверг, 07.03.2013, 21:42
     
    Mr_KarloДата: Четверг, 07.03.2013, 23:50 | Сообщение # 8
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    После того, как Локи увернулся от атаки, запрыгнув при этом на подоконник, наглец попытался еще и дерзить:
     – А поприветствовать даму тебе не позволяют джентльменские замашки? Или по мне ты скучал больше?
    - Нет, просто я как настоящий джентльмен, решил дать возможность даме пожить на мгновение больше! - с этими словами демон, перекувырнувшись через себя, встал напротив окна, на котором сидел Локи. 
    - Прошли годы, а мальчики так и не вышли из подросткового возраста. «А вот ты, а вот ты»! Что за детский сад? - напомнила о себе стоявшая в стороне демоница. Бальтазар оказался в мягко говоря, не совсем выгодном положении. Локи явно накапливал силы для атаки, а Глори уже давно была готова врезать кому-нибудь по самое небалуй, только вопрос, кого из двух "красавцев" она выберет? И через мгновение это стало ясно.. Локи, выпустив язык, ляпнул что-то про её наряд.. Хоть Глори и демоница, но врядли она, как и остальные особи женского пола, сможет это стерпеть. Так оно и вышло! Демоница мигом очутилась за спиной у сидевшего на подоконнике демона и начала над ним шаманить. Тот и опомниться не успел, а дамочка, смотря в глаза Бальтазара, мило проговорила:
    - Да-да, дорогой, это именно то, о чем ты подумал! 
    Беглец из преисподней понял, что Локи хоть и сам с радостью бы его убил, а после объятий с этой вертихвосткой его желание можно смело возводить в куб.. Глаза его налились кровью, гнев внутри светился огнем непонятного цвета. Бальтазар приготовился защищаться.
    - Давненько я не трепал тебя, мой старый друг!.. - проговорил демон, приняв защитную позу. - И ты, любительница столкнуть других лбами, не обольщайся!.. Получишь своё, вслед за этим блондинчиком!..


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    tanita2988Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:44 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Пупсики… твоя дурная привычка все еще при тебе, мисс язва? – Эта дурацкая манера Глори строить из себя умудренную годами опытную женщину, честно говоря, подбешивала. Особенно, когда она вылезала с ней в такие вот моменты…
    - Что за детский сад?
    - Оу, кто бы говорил, дорогуша! Что же ты так на наши слова реагиру… - Твою ж…
    Все же этим двоим удалось вывести Локи из себя так, что на короткий момент демон утратил контроль, чем, конечно же, не преминули воспользоваться. – ешь… Какая же ты все-таки… - все его существо противилось этим до боли знакомым движениям пальцев, но, как бы долго они не знали друг друга, противостоять внезапным атакам было почти невозможно. Оставалось всего пара секунд до взрыва внутренней бомбы, пара секунд относительно трезвого мышления, пара секунд для поиска выхода с наименьшими потерями…
    Уничтожить… уничтожить все… уничтожить их…
    Все, что Локи мог противопоставить этим двум – это накопленный за долгое время их расставания опыт. Избежать сейчас «Шепот» - значит выложить добрую половину своих сил, если не больше, ну а оставшихся как раз хватит, чтобы подлатать собственное личико перед «светом в конце тоннеля». Ни латать, ни тоннеля не хотелось, поэтому…
    - Давненько я не трепал тебя, мой старый друг!..Бла-бла-бла…
    - Лучше потрепи себе нервишки, -блондин, резко отскочив от подоконника, в одно мгновение оказался возле Бальтазару, кривя кровожадной улыбкой, обхватил его за шею, сжимая ее все сильнее, и… подпрыгнув на месте, оттолкнулся от противника и, словно паук, пророс к стене за его спиной.
    - «Иллюзия». – Тихий шепот, она добилась, чего хотела, вывернула его эмоции наизнанку и помахала ими, словно забытым в общем дворе бельем. Только… теперешнему Локи хватило этой пары секунд, чтобы использовать атаку более умело, вместо того, чтобы лупить без разбору.
    Сидя на стене, он пустым взглядом смотрел на своих бывших соратников. Запыленный бетонный пол начал куда-то уплывать, окружающая демонов обстановка завертелась ярким вихрем, теряя четкие очертания, и вот нет уже этой затхлой брошенной гостиницы, есть только бескрайнее пространство вокруг, маняще черное, тихое… К растерянным врагам потянулись бесшумные тени, на ходу превращавшиеся в жутких тварей, которых им раньше приходилось убивать. Они обступали их тесным кольцом, не позволяя сбежать.
     
    СтихияДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:36 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - И ты, любительница столкнуть других лбами, не обольщайся!.. Получишь своё, вслед за этим блондинчиком!
    - Обещаешь или опять пускаешь слова на ветер? Ты же всегда относился ко мне как девушке, а не как демону в полной мере. Откуда ты понабирался всей этой человечности, Бальтуша? Или ты стареешь уже? - Глори продолжала язвить и это её выводило из себя. Когда троица доходила до точки кипения, гнев захлестывал всех и сразу. Просто общаясь или строя планы на будущее, они мирно сосуществовали, но во время стычек это превращалось в поток словесных подколок, а впоследствии и выматывающей схватки, которая всегда заканчивалась сперва прокленами, осматриванием тел и их повреждения, а в конце заливистым смехом троих демонов.
    Вот только сейчас было не до смеха. Каждый преследовал свою цель и добычей делиться не собирался. Каждый был «подкреплен» достаточным количеством энергии. Каждый обладал способностью, которая другого могла выбить из колеи.
    И вот сейчас Глори готовилась к худшему. Она не боялась рукопашных драк с Локи, ей даже нравилось с ним «играть». Но вот его способности она боялась частично. Естественно все зависело от иллюзии, которую он может послать, но были в его заначке такие, которые выбивали её из равновесия и заставляли просто отдавать себя на растерзание «виртуальным» монстрам.
    - «Иллюзия», - услышала она и сразу же приняла боевую позу. Глори знала, что сейчас ей придется потратить свою энергию, ведь Локи призывал способность будучи очень разъяренным, да ещё ведь и она приложила к этому руку.
    - Чтоб тебя, сукин ты сын! – Зло рычала демоница, уворачиваясь от тянущихся к ней пазур и клыков, пытаясь при этом уничтожать их. А количество этих тварей явно не собиралось уменьшаться. Возмущаясь и проклиная бывшего соратника, Глори интуитивно пыталась пробраться к тому месту, где сейчас зависал, в буквальном смысле этого слова, Локи. Да вот как только она хоть немного к нему добиралась, его послушники тут же отбрасывали её назад. И бесило демоницу еще то, что со стороны это выглядело очень глупо. Девушка размахивает руками и ногами, отрывает кому-то голову, ломает конечности, периодически от ударов парит в воздухе, вокруг мрак, страшно, одни сплошные монстры, но со стороны это выглядит как припадок у этой же девушки шизофрении, которая что-то себе вообразила и теперь с этим сражается. Ведь рядом стоящие, те, кто не попал под воздействие иллюзии, видят только человека, а то, что видит жертва иллюзиониста– нет.
    - Все, малыш, ты меня достал! – Глори остановилась и обхватила свои плечи руками, в упор уставившись на Локи. Она не могла его видеть, твари то и дело мелькали у нее перед глазами, но чутье в данный момент не могло её подвести. – «Щит!»
    Невидимый шар тут же окутал демоницу, девушка прикрыла глаза и глубоко вдохнула воздух, а потом медленно его выдохнула, тут же открыв глаза и снова принялась сверлить взглядом Локи.
    Блин, то, что я могу себя защитить от этих тварей конечно хорошо, вот только как попасть в этого мелкого пакостника? Ксоо, почему у меня нету активно способности для мелких сражений?
    А ответ спокойно уничтожал рядом монстров, громко при этом рыча и периодически выкрикивая что-то нечленораздельное.
    Бинго!
    Глори тут же пулей рванула к Бальтазару, встала за его спиной и обняла, одну руку пропустив справа от ребер к средине груди, а вторую слева над плечом, тоже к средине груди и закрепила пальцы в замочек, правда демон все это время еще отбивался от назойливых тварей.
    - «Щит сострадания», - тихо прошептала она и невидимый шар окутал уже обоих. Пару секунд она еще любовалась тем, как демон отбивался от уже недостающих их существ, просто махая в воздухе руками. – Успокойся, разошелся он, понимаешь. А теперь посмотри вперед и надеюсь, Бальтазарушка, на этот раз ты не промахнешься и попадешь в этого проказника.


    Сообщение отредактировал Стихия - Понедельник, 11.03.2013, 00:58
     
    Mr_KarloДата: Четверг, 14.03.2013, 06:03 | Сообщение # 11
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Бальтазар готовился к нападению Локи, а тем временем Глори все не могла угомониться:
    - Обещаешь или опять пускаешь слова на ветер? Ты же всегда относился ко мне как девушке, а не как демону в полной мере. Откуда ты понабирался всей этой человечности, Бальтуша? Или ты стареешь уже?
    Демон мельком вернулся в те былые времена, когда встретившиеся сейчас в тяжелой схватке личности вершили историю вселенной. Очень славное было время, у их ног были многие миры, огромное число порабощенных цивилизаций.. Каждый из трио мог не просто жить припеваючи, а воздвигнуть свой Олимп, быть богом, жить в согласии и продвигаться все дальше и дальше в своих завоеваниях, вглубь вселенной.. И что же мешало это осуществить? Лишь одно.. Земля! Та самая планета, которую по одиночке они пробовали заполучить уже не малое количество раз, но ни кто из них так и не смог этого сделать. Та самая планета, которая когда-то их разлучила, где последний раз они вот так же бились друг с другом, а после этого, полностью обессилев, разбежались по разным закоулкам вселенной..
    - Понабрался человечности? Хахаха! - рассмеялся Бальтазар. - Как бы не так! Ты просто расстроена, что я тут встретил тебя без букета цве... - не успел Бальтазар договорить, как Локи, набравшись нужной энергии, решил выпустить её в свет, и, перебив, проговорил что-то про нервишки или что-то подобное, в одно мгновение оказался рядом с ним, схватив за шею. И только Бальтазар хотел влипить ему нехилый удар, оттолкнувшись, повис на стене здания.
    - «Иллюзия» - после этих слов, демон сглотнул слюну так громко, что самому же заложило ухо. Он как никто знал, что сейчас произойдет.. Во время последней встречи, Локи полностью вымотал его именно Иллюзией. Мерзавец грамотно пользовался этой способностью. Со стороны могло показаться, что это всего лишь мираж: на самом деле нет же никого! - подумал бы любой, видя эту атаку со стороны, но на самом деле он сильно ошибался. Хоть эти зубастые твари, окружавшие их с Глори сейчас, и были только в их голове, но причинив урон в сознании, на физическом теле так же оставались негативные последствия, поскольку мозг нельзя обмануть, и если он умрет - умрет и сам несчастный, который не смог тем или иным способом бороться с этими порождениями тьмы. Бальтазар знал, какую способность нужно противопоставить "Иллюзии", "Ночные тени", демоны низшего уровня, могли отвлечь на себя всех этих тварей, а сам беглец из Преисподней мог бы один на один схлестнуться с противником, у него как раз вся энергия потрачена. Но был так же и огромный минус.. Сам Бальтазар тоже бы был полностью обессилен, а их бывшая "подружка" с превеликим удовольствием отправила бы их обоих на тот свет. Поэтому данный вариант отпадает!
    Демон принялся отбиваться от этих дьявольских отродий вручную. Первый из них, кто осмелился на него напасть, был одним кивком головы, в прямом смысле, посажен на рога. Остальные твари, задумавшись на сотую долю секунды, решили кинуться на него разом, хотя и значительная их часть напала так же и на Глори, от которой сквозь потасовку, слышались не совсем цензурные слова, скорее всего уже не в адрес Бальтазара.
    Продолжая отбиваться, сажая на рога, топча и поджаривая нечисть, используя "Огненный шар", демон не имел даже вскользь ударить по Локи, тот вися на стене, снова набирался сил.
    - Как бы влипить этому.. Твою.. Да что же вы, черти! - поджаривая еще троицу, проговорил демон. - Вас тут как в пчелином улье! - тут ноги чуть не подкосились, а сзади повисло что-то.. Кто-то! Вот нахалка, набросилась на спину! Во время боя..
    - Ах ты!.. - хотел было сбросить нежданную ношу Бальтазар, как она укрыла его "Щитом состродания", проговорив при этом:
    – Успокойся, разошелся он, понимаешь. А теперь посмотри вперед и надеюсь, Бальтазарушка, на этот раз ты не промахнешься и попадешь в этого проказника.
    - Да уж постараюсь!.. - поняв, что твари теперь не могут причинить им с Глори вред, демон использовал "Огненный шар" в полную силу, пустив сразу несколько зарядов огненной энергии. Прямое попадание одного из них, конечно, не сможет уничтожить демона такого уровня, как Локи, но зато из колеи его точно на сколько-то выбьет . На сколько именно, Бальтазар не знал, давно не виделись. Может блондинчик "подкачался немного" со времен их последней потасовки..


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Четверг, 14.03.2013, 06:11
     
    tanita2988Дата: Пятница, 15.03.2013, 04:24 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Хааа-хаа… Ахахахаа! – Блондин утирал слезы с глаз, стараясь не слететь со стены, надрываясь от хохота. Конечно же он все прекрасно понимал – его сил надолго не хватит, да и бывшие сотоварищи были не настолько глупы, чтобы вечно отбиваться. Но… двое из числа сильнейших демонов прямо сейчас сражались с пустотой, махали руками и рогами направо и налево, пытаясь добраться до маленького хулигана!
    - Вот потеха!... – парень бормотал себе под нос и одновременно рассчитывал, чем обернется ему эта выходка. Применение такой силы никогда не спускается с рук, особенно теми, кто был перед ним. Сильные и гордые – эта парочка была интересными противниками и полезными в свое время союзниками. Алчущие власти и признания их силы, мечтающие о порабощении всего мира – Локи уже не помнил, что удерживало его довольно таки длительное время рядом с этими двумя. Нет, не те обстоятельства, которые заставили их объединить силы – с этим все было предельно ясно. Потом… почему он не ушел сразу? Эгоист по натуре, одиночка по призванию. Семья, друзья – понятия временные и относительные, не для него.
    Возраст? Пожалуй… Он и сейчас считался еще довольно молодым для демона, а тогда был и вовсе юным, жадным до опыта, до побед, еще по-детски жестокий, делящий мир только на белое и черное. Скорее всего эта жадность и задержала маленького кровожадного демоненка – он как губка впитывал всю полезную информацию, чужой опыт – все, что могло пригодиться в дальнейшем. Властвование над планетами и мирами – это на потом, это еще успеется, а впереди еще столько неоткрытого, непокоренного, зачем же сидеть на одном месте?
    И правда, сидеть все это время на стене было плохой мыслью – пока Локи задумчивым взглядом смотрел куда-то непонятно куда, его противники начали действовать.
    Сообразила, наконец… мелькнула раздраженная мысль, глядя как Глори ставит Щит.
    Полезная, надо сказать, вещь – чик-чик, я в домике – и хоть кровью изойди, а ей хоть бы что. Интересно, способность такого класса – сможет ли он ее скопировать? В последнее время демон неплохо наловчился использовать свои иллюзии не только изменяя реальность, но и превращая их в атаки, тщательно изученные им же у врагов.
    Тем не менее, сейчас было куда важнее рассчитать, как получить минимальный ущерб – предприимчивая Глори ломанула со всей своей грацией к Бальтазару и принялась стращать и без того разъяренного демона.
    Женщина, чтоб ее!
    Наверно это и не давало ей всегда окончательной победы – ведь сейчас она могла просто метнуть в одного из них своим клубком из молний и еще чего-то там, и все – уноси готовенького! Но она пряталась за широкой спиной Бальтазара, тратя на него энергию защиты, хотя наверняка знает, что убить Локи не удастся.
    Ну а с Бальтазаром у них были не отношения, а песня! Блондин, улыбаясь, смотрел, как с его рук срываются Огненные шары, один за другим, и понимал, что столкновения не избежать. Он оттолкнулся от стены, как только первый из «зарядов» достиг своей цели. Отвратная энергия «прилетела» даже раньше самого шара, а ударной волной его отбросило в противоположный конец, неслабо припечатав в стену.
    - Кх…кха хаа…, - хрипло выдохнув, Локи сполз на пол, сплюнул кровь с губ и провел рукой по затылку, стряхивая бетонные крошки.
    Интерес к уничтожению противников потерян. Да и о каком уничтожении может идти речь – все они еле на ногах стоят, хоть и храбрятся. Подняв на них спокойный, чуть безразличный взгляд, демон криво усмехнулся и поднял палец правой руки вверх. Пошатываясь, он поднялся, опираясь на стену, медленными шагами подошел снова к окну и сел на подоконник.
    Теперь все, можно не выжимать из себя многословные фразы, корчить выразительные лица и вообще не строить не весть кого. Блондин снова потянулся рукой к голове.
    - Бальтазар, опять. – Он смотрел на подпалившиеся кончики волос, досадливо морщась. Откинул прядь, и развернулся боком, глядя в разбитое окно.
    - Дальше нет смысла. Сами знаете. – Локи провел пальцами по уцелевшему куску стекла, оставляя на нем размазанный кровавый след. – По крайней мере, уж точно не сейчас. – Демон повернулся в сторону противников.
     
    СтихияДата: Суббота, 23.03.2013, 22:25 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Наблюдая за тем, как Бальтазар разъярено метает в бывшего соратника свои "Огненные шарики", в Глори как всегда начало бороться два противоречивых чувства – желание уничтожить наглеца, посмевшего атаковать её, и сострадание.
    Сострадание…Она всегда корила себя за это. Бывало, после того, как оно брало верх над её демонической сущностью, Глори на какое-то время могла вообще исчезнуть. Пребывая наедине с собой, демоница пыталась всячески убедить себя, что так нельзя, что спустя столетия пора бы уже стать одним сплошным бесчувственным злом и долой эмоции. Да и родословная её обязывала быть беспощадной и жестокой. Но…всегда присутствовало это чертовское НО. Глори была женщиной. Демоница всегда считала это своим проклятьем. Девушка была уверена, что быть мужчиной проще, что «отключить» эмоции они могут так же легко, как… просто щелкнуть пальцами.
    Сражаясь со своими противниками, она не могла дать им умереть от рук друг друга. Либо Глори уничтожит их сама, либо никому другому не даст этого сделать. Но позволить себе шалость столкнуть их лбами девушка пыталась при любом удобном случае. Правда это она делала исключительно для развлечения. Ну, скучно бывало ей порой странствуя по Галактикам. Правда во время таких забав Глори знала, что демонам ничего не угрожает, что они лишь пощипают друг другу перышки и все. Но, если им угрожала реальная опасность, демоница сразу же пыталась их защитить. Как только в сражениях она видела, что Бальтазару или Локи грозит сильная опасность, она сразу же пыталась накрыть их своим «Щитом». Зачем она это делала, зная, что подобная способность её обессиливает гораздо быстрее, чем использование других способностей? Ответ прост. Не смотря на конфликты, на сущность демона, Глори несомненно оставалась женщиной, а это значило, что она всегда будет оберегать своих «названых братьев». Естественно они об этом даже не догадывались, ведь язва даже намека на это не давала. Но, черт возьми, та жизнь, которую девушка прожила в своей приемной семье, отголоском следовала за ней на протяжении всей её жизни демона. Потому, когда Локи начал упражняться, применяя на ней с Бальтазаром свою главную способность, демоница не могла оставаться равнодушной к бывшему «другу», когда ему грозила даже мнимая опасность, укрываясь при этом «Щитом». А когда просила Бальта наказать мерзавца, мысленно просила его промазать или хотя бы сбавить мощь удара. Не известно, то ли спасенный и правда её услышал, то ли в нем тоже проснулись былые воспоминания, но шары не попали в Локи, хотя ударная волна его все же задела.
    - Ес! – Выкрикнула Глори, аж подпрыгнув, победно подымая правую руку вверх, почему-то «сообразив» на пальцах знак рокера. Опустив руку, она удивленно посмотрела на комбинацию пальцев, но тут же снова подняла её вверх, ехидно улыбаясь, глядя на потрепанного демона. – Так тебе и надо, поганец!
    Но я рада, что ты не пострадал более сильно.
    Она слегка улыбнулась, лишь на мгновенье, окинув взглядом одного и другого демона.
    - Ты как, рогатик? Не сильно пощипали твои перышки эти твари? – Глори на радостях, что все живы, левой рукой дружески стукнула рядом стоящего демона. Тот правда чуть подался вперед, но она тут же обняла его за шею и начала трепать подобие шерсти на его лбу.
    Глори порой вела себя очень странно. Она как губка впитывала чудные поступки жителей тех территорий, которые были ими захвачены, а потом применяла их на тогдашних соратниках. Конечно, мужскую часть их команды это раздражало, что в то же время очень радовало демоницу. Вот таковыми были их отношения. Странными… Не свойственными для демонов. Они могли как ни с того ни с сего напасть друг на друга из-за какой-то мелочи, типо «Почему кошка мяучит», и в то же время в самый критичный момент поддержать друг друга, вкладывая в эту поддержку что-то человечное что ли. Естественно какое-то время после этого они не разговаривали, обдумывая свое поведение, ведь их статусы не позволяли им вести себя так, но не найдя нужных ответов, они обо всем забывали и возвращались к прежней жизни и стилю общения, с подколками и издевками.
    Продолжая дразнить Бальтазара, но уже отнюдь не для того, чтобы продолжить схватку, Глори задорно смеялась. Как не крути, но она была рада видеть этих исчадий ада, ведь за то время, какое они были вместе, демоница считала их друзьями. Ну, девушка она, никак ты из неё это не выбьешь, даже поселив её в самом центре ада.
    - Дальше нет смысла. Сами знаете. По крайней мере, уж точно не сейчас.
    Предложение Локи было очень вовремя произнесено, ведь как не храбрись, а силы то и правда были на исходе у всех. Еле стоя на ногах, Глори понимала, что используя «Щит сострадания», истратила гораздо больше энергии, чем если бы укрыла только себя им. И очередное столкновение с могучими демонами она вряд ли сможет пережить без травм.
    - Ты прав, мелкий. Потрепать друг друга мы всегда успеем. Да и не выдержит очередного сражения из нас никто, тут к гадалке не ходи. Потому встречное предложение…
    Демоница резко замолчала и оглянулась назад, при этом приложив указательный палец правой руки к губам, тем самым давая понять другим демонам, что нужно соблюдать абсолютную тишину. Прикрыв глаза и полностью сконцентрировавшись, Глори снова повернулась к оппонентам и с легкой тревогой в голосе произнесла:
    - У нас гости. Точнее гость. Судя по ауре – мужчина, точнее юноша, если брать Земной возраст. И он целенаправленно движется именно к нам. Так что, друзья мои, нужно срочно что-то предпринимать, пока этот искатель приключений нас не выкрыл. Будем действовать по проверенной схеме: Бальт отвлекает, приняв человеческое подобие, Лок создает иллюзию, а я его «Шепотом» посылаю куда подальше или у вас будут какие-то другие предложения? Раскрываться нам сейчас никак нельзя. Гляди защитники где-то поблизости, а к встрече с ними мы совершенно не готовы. – Девушка окинула взглядом всех троих, намекая на их потрепанный и истощенный вид. Заметив замешательство парней, она нетерпеливо зашипела.– Думать надо быстрее, он через пару минут будет здесь! – Произнося последнее слово, девушка одновременно топнула ногой и ткнула обеими руками на то место, где находились демоны. Правда она забыла при этом отпустить Бальтазара, и тому пришлось согнуться в три погибели. Зато он четко смог рассмотреть место, куда направлялся незваный гость.


    Сообщение отредактировал Стихия - Суббота, 23.03.2013, 22:28
     
    MaxtorДата: Среда, 27.03.2013, 03:05 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -----> Игровой центр "Киберлинк"
    Мотоки  шел расслабленный,глубоко вдыхая воздух.Легкий ветерок шевелил его волосы и обдувал со всех сторон.Он уже подходил к месту недостроенной гостиницы."Ни разу так близко не подходил к этому месту."
    Вид был многообещающий:сразу было видно,что хозяева когда-то не скупились во вложениях.Мотоки подошел ближе и поднял голову вверх.Его ослепило солнце и он прикрыл лицо рукой.Он решил осмотреться,да и просто мысли в порядок привести."Никого нет!Ну понятно!Кто же сюда пойдет-то?Надеюсь,что тут неопасно."
    Мотоки принялся все рассматривать.Он зашел внутрь постройки.Посмотрел на голые стены,пустующие комнаты.Что-то его немного пугало,но в тоже время некая таинственность его тянула вглубь строения.Он двигался дальше.Наконец-то он решил остановиться.Парню стало не по себе:по телу пробежали мурашки,а волосы на затылке словно встали дыбом.
    "Мотоки,успокойся-говорил он себе-это все просто переутомление.Ты просто заработался и тебе кажется".Сердце бешено забилось и парень словно почувствовал,что кто-то рядом есть."Здесь никого нет!Нет причин для беспокойства!Моя буйная фантазия и не такое мне показывала".Мотоки вспомнил случай,как он с Мамору ходил в общественные бани.Парень так разгорячился,что увидел цаплю,а потом несколько дней спустя  доказывал Мамору,что он не ошибался и ему не показалось.


    Я проиграю, когда умру
     
    Mr_KarloДата: Суббота, 06.04.2013, 02:38 | Сообщение # 15
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Бальтазар, опять. Дальше нет смысла. Сами знаете.  По крайней мере, уж точно не сейчас. - только услышав эти слова, Бальтазар наконец-то вздохнул с облегчением. Мало того, что вот он уже несколько минут отбивался от всяких тварей, дак еще ему на спину взграмоздилась безбашенная демоница, которая в свои "несколько столетий" хоть и выглядела неплохо, как молодая студентка (если бы они были обычными людьми, беглец из преисподней без разговоров бы решился с Глори на какие-нибудь отношения, даже помимо дружбы), но весила, несмотря на свою внешность, довольно внушительно.
    - В глубине души, которой у меня никогда не было, я надеялся, что кто-то из нас это скажет. Уфффф.. Как хорошо, что это оказался не я!.. Как это было в прошлый раз.. Стареешь, Лок! - усмехнулся Бальтазар, ссаживая со своей спины безбилетных пассажиров.
    - Ты прав, мелкий. Потрепать друг друга мы всегда успеем. Да и не выдержит очередного сражения из нас никто, тут к гадалке не ходи. Потому встречное предложение… - проговорила Глори, с таким видом, будто устала больше всех. Хотя по её лицу было видно, что она довольна исходом стычки.
    - Что у тебя, там еще за предложение? Мир во всем мире? - хотел посмеяться Бальтазар, но взглянув демонице в глаза, понял что зря. Глори быстро проговорила то, что заметила, описав при этом план действий. Стало ясно, что ни у Бальтазара, ни у Локи сомнений на её счет не оставалось. Она всегда чувствовала такие вещи раньше их, даже вместе взятых..
    - Думать надо быстрее, он через пару минут будет здесь!
    - Может, детка, ты хотя бы меня отпустишь для начала? - хмыкнул демон, параллельность принимая образ студента-ботаника. - А то наш гость, увидя такую картину, ненароком в штаны наложит! Испаритесь от сюда, друзья мои. - прижав вдруг оказавшиеся в руках учебники к себе, добавил Бальтазар и направился туда, где бродил нежданный гость.
    - Привет! - проговорил Бальтазар явно вздрогнувшему от неожиданности парню.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Суббота, 06.04.2013, 02:53
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Недостроенная гостиница (самое место для сборища врагов)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0