Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 20:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Северная часть (большая беседка под сакурой)
    Северная часть
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 05:03 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
     
    tanita2988Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:34 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Касаи
    Начало игры
    23.00


    Солнце уже давно село и в свои права вступала ночь, жаркая, сонная, летняя. Свет зарождающейся луны тонким лучом прошелся по стволам серых деревьев и замер на кончике листвы. Окон в этом строении не было, и легкий ветерок беспрепятственно гулял по просторной деревянной площадке, развевая локоны стоящей около стены девушки и длинные полы шелкового красного платья.
    Касаи бросила последний, наполненный пугающей пустотой, взгляд на лежащих под ее ногами людей и выскользнула из беседки. Резкий порыв окутал прекрасную полуночницу, раздувая тонкую ткань шлейфа и лент, и девушка улыбнулась своим мыслям. Устроив тяжелую копну темных волос на одном плече, она подставила горячую кожу нежным потокам ветра и на мгновение зажмурилась. Даже такому безумному созданию, порой, необходимо расслабиться и выпустить накопившееся напряжение.
    Кто она? Что происходит? Хотя… разве сейчас это так важно? Важнее той тоски, что сгорала в ней? Того одиночества, что занимало весь разум? Пожара, что полыхал в сердце?
    Пожар… да! Пожалуй, сейчас, это был единственный выход - исполнить свой дикий, сумасшедший танец буйной неуемной стихии, разрушающей все на своем пути!
    Девушка едва заметным движением шевельнула рукой и на ее ладони возник довольно потрескивающий, ластящийся огонь. Яркие аметистовые глаза постепенно превращались в глубокие черные впадины, в которых отражались манящие языки пламени. Тонкие пальцы слегка подрагивали, ощущая живительное тепло, которое с каждой искоркой впитывалось в кожу.
    Это была она - согревающая в одиночестве и обжигающая в ярости, завораживающая яркой красотой и пугающая ей же, опьяняющая диким запахом свободы, забирающая все, без остатка, оставляя лишь легкое покалывание на кончиках пальцев…
    Касаи небрежным движением спустила с ладони три маленьких искорки, которые, разлетевшись, замерли.
    - Cuumt Ghshamsha adj* - и через секунду переплетенные ветви сакуры, заполонившей местный парк, были охвачены пламенем. Деревья пылали даже лучше, чем рождественские елки…

     
    БриллДата: Четверг, 27.06.2013, 03:18 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тоши
    Начало игры
    23.00

    Солнце уже село где-то далеко на Западе. Ночь накрыла город. Резкий порыв ветра всколыхнул листву на деревьях, и на парковой дорожке, словно из ни откуда появилась она. Если бы кто-то из людей проходил мимо подумал, что увидел приведение. Свет взошедшей луны проходил сквозь девушку, которая парила в воздухе в нескольких сантиметрах над землей. Ветер постепенно стихал, и когда наступил штиль, она опустилась на асфальт, обретая при этом плоть. Девушка сделала пару шагов, на месте где она приземлилась, осталась вмятина. Каждый шаг оставлял потрескавшийся асфальт. Ветер вновь появился и кружил вокруг нее, словно, играя с ней, развивал ее волосы, казавшиеся серебристыми в свете луны. Ветер шептал, что они друзья и что он не покинет ее никогда, и исполнит ее мечту. О, да! У Тоши была мечта, и сейчас, когда она свободна от всего, пришло время ее исполнения. Ее друг стал усиливаться, пока не превратился в ураган, сметающий все на своем пути. Девушке показалось, что у нее выросли крылья, когда ветер подхватил ее. И они полетели вместе. Тоши засмеялась. Свобода! Свобода! Ей хотелось кричать от радости. Но ее друг понимал все без слов. В какой-то миг они даже слились воедино, и девушке захотелось совершить что-то дикое. Она лишь подумала, а ветер исполнил, выкорчевав сакуру и превратив ее в мелкие щепки. Это буйство продолжалось бы долго, но всполохи огня привлекли внимание девушки. Ветер замер на секунду, но, вспомнив, что его подруга может упасть, вновь подхватил ее и перенес как можно ближе к месту пожара. Приземление Тоши было не таким мягким, как в первый раз, и как только ее каблучки коснулись асфальта, земля вздрогнула и покрылась трещинами. Но она не обратила на это внимание, и пошла туда, где с высоты птичьего полета заметила фигуру. Как и в первый раз, ее шаги оставляли вмятины, а земля слегка дрожала под ее ногами.
    Наконец дойдя до места, девушка остановилась. И увидела незнакомку. Она была не высокого роста, темноволосая, в длинном красном платье. Глаза, они были пустыми, но в тоже время по ним можно было понять, что пожар доставляет незнакомке такое удовольствие, как полет – Тоши. И сейчас они смотрели на последнюю. Ее шаги привлекли внимание ночной поджигательницы. Девушка выругалась про себя, а в слух произнесла слегка улыбаясь:
    -Не правда ли сегодня чудная ночь.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:45 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Определенно, одна из лучших. - Огненно-лиловый взгляд заскользил по нарушительнице покоя. - Я бы сказала, чудно... как интересная. - Касаи, нахмурившись, полностью повернулась к своей собеседнице.
    Сперва могло показаться, что одна является зеркальным отражением другой. Однако, цвет волос, рост, цвет платья убеждали в том, что это были два разных человека, имеющие, тем не менее, довольно много общего.
    Касаи плавным движением руки притушила огонь на деревьях и сделала шаг в сторону незнакомки. Яркие всполохи пламени взметнулись вслед за подолом и образовали небольшой круг, внутри которого стояли девушки.
    - Я не причиню вреда. Просто не дергайся. Пожалуйста.
    Круг сужался, маленькие огоньки мелькали перед незнакомкой и постепенно возвращались к своей хозяйке, принося с собой необходимую информацию.
    Стоящая перед ней девушка, несомненно, обладала не меньшей силой, чем она. И хотя это понятно с самого начала, стоило только взглянуть на тянущийся за ней след потрескавшегося асфальта, все же Касаи привыкла доверять только своей интуиции и своему огню.
    - У тебя прекрасный, сильный ветер..., -чуть улыбнувшись, брюнетка вернулась к беседке, унося за собой огненный шлейф и жар. Она присела на ступеньки и вернула пламя на деревья. Глядя, как они догорают, Касаи подумала. что было неплохо развлечься, ведь с силой незнакомки можно охватить гораздо большую территорию. Но для начала надо выяснить, какие планы у той.
    - Ты что-нибудь помнишь?
     
    БриллДата: Пятница, 27.09.2013, 02:52 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тоши

    -Определенно, одна из лучших. Я бы сказала, чудно... как интересная.
    Незнакомка приблизилась к Тоши и заключила их в огненный круг. Это ветру не понравилось, и он завертелся вокруг своей подруги, пытаясь разрушить круг. Он шептал, что поджигательница опасна, и надо бежать. Хватит! Блондинка махнула рукой в знак того чтобы ее друг прекратил паниковать и успокоился. Захотелось еще топнуть ногой, но Тоши побоялась, что может не рассчитать силу, а землетрясение пока не входило в ее планы. Брюнетка отреагировала на жест по своему, попросив не дергаться. Ох, как она не права. Я ни капельки ее не боюсь. И прекрати уже паниковать! Ты же ветер! Ветер замер на секунду, когда огненные искорки приблизились к ним. Я сказала, прекрати! Лучше бы помог разузнать о ней.
    - У тебя прекрасный, сильный ветер...
    -А у тебя огонь, пожирающий все на своем пути.
    Тоши наблюдала за девушкой, которая присела на ступеньки беседки. Ветер, наконец, успокоился и теперь летал вокруг обеих девушек, собирая с одной информацию и передавая ее своей подруге. А после, когда незнакомка вновь вернула огонь на деревья, принялся играть с ним, направляя то в одну, то в другую сторону. Тоши не смогла сдержать улыбку.
    - Ты что-нибудь помнишь?
    Этот вопрос несколько озадачил девушку. Что она могла помнить? Как появилась в парке. А кто она? И откуда? Первое что пришло на ум, это была мечта. Мечта о свободе, о полете. И все это осуществилось с помощью ее друга – ветра. Почему она так уверена, что ветер ее друг? Он сам так сказал. Ей так было хорошо с ним, словно она давно его знала. Знала с самого рождения. Ветер, заметив задумчивый взгляд своей подруги, бросил игры с огнем, и переместился к девушке.Скажи, мой дорогой друг, как давно мы знакомы? Всю жизнь? Не может быть… Не ужели ты присутствовал при моем рождении? Ох, мой верный друг! Как же я могла все забыть? Не печалься, я все вспомню.Ветер легонько коснулся ее щеки.
    -Не думаю, что помню больше чем ты. Мы с тобой похожи, но твой друг огонь, а мой ветер.
    Тоши подошла девушке близко и увидела за ее спиной тела. Это наверняка было дело рук незнакомки. Девушку это не волновало, но про себя она отметила силу брюнетки. Ветер неожиданно решил пошалить и взметнул копну черных волос поджигательницы.
    -Друг мой, прекрати. Посмотри, что ты наделал, – девушка пригрозила своему невидимому другу. А затем обратилась к пострадавшей от шалости. - Прости! Ох, он так любит игры, и разные безумства.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Северная часть (большая беседка под сакурой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0