Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 20:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Хотару Томо (Анкета на ролевую игру)
    Хотару Томо
    Usagi)))Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:35 | Сообщение # 1
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 13
    Статус: Скоро вернусь...


    1)Земное имя/имя воина:Хотару Томо(Hotaru Tomoe,土萠ほたる),что в переводе означает :"растущий светлячек земли" или"светлячек смерти" или "семя земли"День рождение.
    2)Характер:
    По характеру Хотару
     очень застенчивая,очень не уверенная в себе девочка,робкая и болезненная,но это только внешние черты,внутренне же она невероятно сильна,имеет огромную силу воли и ум,Хотару-это большая доброта,необычайная сила,выносливость,честность и дружелюбность,желание всегда помогать)))  Так же Хотару очень добрая. Но ее доброту не кто не замечает. И поэтому она всегда одна. Но однажды Хотару знакомиться с Малышкой. И после этого жизнь Хотару очень сильна меняется. Хотару становится более уверенной в себе и счастливой от того,что ее любят и ценят!Цитата-"Малышка:Хотару моя лучшая подруга,а хорошая и добрая.Не смейте ее обижать!".

    3)Биография
    Биография,история жизни маленькой девочки Хотару.
    Однажды когда Хотару была совсем маленькой девочкой,отец взял ее в своюлабораторию посмотреть на его опыты.Но во время одного из экспериментов ученого произошло нечто не предвиденное и страшное...ужаснейший взрыв и пожар разрушил все,врезультате чего погибли все кто там находился, бедная девочка еле дышала,отец
    доктор Соичи Томо,увидев страшное в отчаянии уже не знал ,что и делать лишь бы спасти гаряче любимую дочь...И тут послышался страшный,ужасный голос который предлагал отцу Хотару сделку,которая изменила спокойную жизнь отца и дочери в
    страшные испытания и муки,демон который явился предложил спасти жизнь дочери но...в замен профессор должен отдать свое тело демону-Герматоиду,который в последствии полностью овладел  телом и разумом и стал управлять доктором и заставлять его проводить опыты и исследования для пользы Мессии Тьмы и фараона-Найнетти-90,в чем ему помогали ведьмы создающие демонов которые забирали у людей чистые сердца!А в Хотару вселяется демон Мистресс Найн,или Владычица Наян(Мессия Тьмы).Их целью было призвать фараона Найнетти,несущего молчание и опустошающие разрушение планеты!В отчаянии Соичи Томо,не имея другого выхода,дабы спасти свою любимую дочь,соглашается и принимает условия сделки,тем самым продавая свою душу и душу дочери дьяволу...Спустя время...12-летняя Хотару с отцом и Каолинит(одной из ведьм,которая ужасно ненавидела девочку)жили в особняки в Токио.Отец Соичи Томо был передовым специалистом в области генной инженерии, а мама девочки еще давно умерла,но Хотару с теплотой вспоминает маму и очень грустит,что ее  нету.В начале 3-го сезона Хотару учится в школе для одаренных детей Мюген,директором которой был ее отец Хотару хорошо училась и мечтала поступить в высшее учебное заведение,мечтала стать или врачем или ученным как ее папа.Хотару очень любила учиться,больше всего она любила школьный предмет всемирная история,из еді Хотару очень любила японскую лапшу из гречневой муки,а также как это и не удивительно Кока-колу,но вот с молочными продуктами было сложнее малышка Хотару их терпеть не могла в особенности молоко.Девочка была очень одинокой и замкнутой,так как отец днями пропадал в своей лаборатории и девочка была предоставлена сама себе,возможно по этому в ее комнате всегда были опущены шторы и горело множество ламп,Одевалась Хотару всегда очень строго и скромно в черный тонах,что совершенно не соответствовало ее годам.Ее обычная одежда это черное
    платье,темно-синие колготки и ботинки на низком каблуке,так же часто появлялась в школьной форме,любимые цвета маленькой девочки это фиолетовый и пурпурный.. Хотару была очень болезненной девочкой,она всегда думала,что наверное это ее судьба и она просто сильно более,но... в итоге оказалось,что ее жизненную энергию выкачивает Мистресс-9!От этого у нее часто случаются приступы
    при которых она задыхается и теряет сознание.В школе ее сторонились и боялись,так как Хотару была девочкой весьма странной,она могла побить своих сверстником при этом на следующий день ничего не помнить,а все это от того,что в ней уживались 3 личности,сама Хотару,Мистресс-9 и Сейлор Сатурн!Еще в столь юном возрасте Хотару имела особый дар,она могла исцелять раны,при этом она теряла много своей энергии но пользовалась крайне редко ибо боялась,что ее дар
    испугает других.Из-за частых приступов и слабости Хотару,часто пропускала уроки и не любила физкультуру,так как там ей приходилось бегать,а от этого она начинала задыхаться...Вся жизнь кардинально меняется благодаря встречи с Малышкой.Однажды
    солнечным,теплым днем малышка Чиби-Уса прогуливалась  по берегу реки,но неожиданно порыв ветра срывает шляпку с ее головы и уносит прочь.Малышка изо всех сил пытается ее поймать но четно ...в результате  Малышка падает и в изумлении глядит,что рядом с ней девочка которая держит ее шляпку,Хотару отдает Малышке шляпку и извиняясь,робко исцеляет порез на коленке у Чиби-Усы.А Малышка на оборот безумно обрадовалась такому бесценному дару и стала подбадривать испуганную Хотару.Девочки очень быстро нашли общий язык и подружились.Их дружба была очень искренней и трогательной и вскоре девочки стали лучшими подругами)И не удивительно ведь обе девочки по сути были такими одинокими...Хотару боится по началу дружить с Малышкой,ведь она так не хотела ей навредить, вспоминая тот случай в школе когда неожиданная вспышка гнева и
    она избила мальчика ...А Малышка узнав об этом защищает Хотару от злых одноклассников которые то и дело издевались над бедной Хотару:
    "Малышка:Хотару моя лучшая подруга,она хорошая и добрая.Не смейтеее обижать!".Усаги и девочки узнав о Хотару,тоже полюбили ее прониклись сочувствием и сразу подружились)Девочки приглашали Хотару на разные мероприятия,пикники и праздники,дарили ей подарки и пытались ее развеселить и обрадовать!)Но счастье было не долгим...Первый раз Сатурн в Хотару пробудился когда девочки решили пойти на лекцию по астрономии,в этот день снова появился демон и Малышка пыталась увезти в безопасное место Хотару но...вдруг Хотару
    падает и начинает задыхаться в это время поспевают сейлор Уран,сейлор Нептун и селор Плутон,увидев у Хотару на лбу знак сейлор Сатурна-признав в этой хрупкой девочке воина разрушения сенши внешней солнечной системы решают убить ее,еще до
    полного пробуждения. ...Сейлор Сатурн является воином который по всеобщему убеждению был создан для того,что бы уничтожить этот мир.Энергия которой владела сейлор Сатурн была чужда этому миру и внешние воины хотели во что бы то ни стало уничтожить Хотару Тому,еще до того как ее сила вырвется на
    свободу...Сейлор Урае незамедлительно атакует Хотару но Супер Сейлор-Мун успевает закрыт собой бедную девочку,тем самым не давая воинам ее убить...в это время Хотару исчезает!Профессор Томо и Каолинит заманив Чиби-Усу домой к Хотару
    отнимают у нее чистое сердце...Обманув Сейлормун(притворившись
    Хотарой)Владычица Тьмы сыграв на жалости получает прямо из рук Усаги Святой Грааль,Уса до последнего верила,что этим спасет бедную девочку,как не старались Харука и Мичиру отговорить Сейлор мун и не отдавать Святой Грааль Усаги не послушалась и глубоко заблуждалась надеясь,что Хотаоу снова станет собой...Владычица Наянс уничтожила Грааль,с помощью его возродила фараона Найнетти.Но Хотару внутри Мистресс продолжала бороться,ее яркие воспоминания о ее доброй подруге Малышке Чиби-Усы и о любящем отце не дали поглотить душу
    Хотары,в результате этой борьбы,пробудилась истинная Сейлор Сатурн.Черная пятиконечная звезда -символ апостолов смерти была окончательно разрушена символом Сатурна.Хотару  исчезла...В место нее возрадилась истинная сенши!В облике призрака она явилась к бездыханной малышке,которая лежала у Мамору(Малышка все это время была почти мертва и Мамору отдавал ей свою
    жизненную энергию поддерживая тем самым жизнь в теле Чиби-Усыя)и отдала ей ее чистое сердце,извинившись за все.После этого Сейлор Сатурн отправилась сражаться с фараоном Найнетти. Сейлор мун не могла больше превратиться в Супер
    Сейлор Мун и Сейлор Сатурн пригрозив ей уходит одна сражаться исчезая в сгустке темной энергии,но Усаги не может... не позволит оставить все как есть и в отчаянии она бьется призывая свой волшебный лунный жезл и тут произошло чудо, девочки называя имя Сейлор мун отдают ей свои последние силы и  благодаря
    этим силам и своему чистому сердцу возрождается Супер Сейлор Мун и бросается на помощь к Сейлор Сатурну...После мучительной и долгой битвы Сейлор мун ели живая возвращается с младенцем на руках,с тех пор Хотару потеряла память и переродилась заново, Сейлор Сатурн спасла этот мир,а Усаги тем самым спасла Хотару)))Отец Хотару с переломами и полной амнезией попал в больницу но это не помешало ему начать жизнь с чистого листа с гаряче любимой дочерью...Но размеренная и спокойная жизнь продлилась не долго...В начале 5-го сезона аниме
    Сейлор Плутон забирает у отца его дочь...Сецуна,Мичиру и Харука берут девочку к себе на воспитание,Хотару не по дням ,а буквально по часам взрослеет,да и умственно она давно перешагнула всех своих сверстников. Харуку она называет-папа,а Мичиру и Сецуну мамами,они очень заботились о маленькой Хотару...сейчас
    Хотару 5-6 лет,но вскоре она стримительно достигает почти того же возраста,что и в 3-м сезоне и девочке становится 10-11лет.Именно благодаря Хотару Харука и Мичиру снова становятся воинами ,да не просто воинами а Супер сенши,кроме того именно Хотару говорит воинам объединить все свои силы и отдать часть Усаги,для
    того,что бы Сейлор мун превратилась в Вечную Сейлор мун.Хотару не смотря на столь юный возраст сражается с демонами на ровне с другими взрослыми воинами до последнего своего издыхания защищает Сейлор мун и остальных воинов и приносит в этот мир только самое доброе и светлое,верит в то,что этот мир обязательно
    станет добрым и прекрасным....Сейлор Мун и Чиби-Уса доказали всем,что Хотару хоть и воин разрушения но в душе она очень чуткий,добрый и отзывчивый друг,храбрый воин,который подобно Сейлор Мун дарит всем любовь и надежду!Сейлор Сатурн по своей природе тихий и спокойный воин.Она добра и милосердна ,как это
    и не казалось бы странным для воина разрушения .Возможно именно благодаря Сейлор Мун Хотару осталась добрым воином и не пробуждением зла как предсказывалось!)
    4)Внешность:В обычной жизни девочка очень хрупкая,не высокого роста,волосы черные с лиловым отливом,стрижка у Хотару сначала до плечей затем чу-точку длиннее,у нее высокий лоб и пышная челка.Очень проникновенный глубокий взгляд,глаза печальны но между тем в них просматривается доброта и искренность,у Хотару  очень бледное и болезненное лицо,даже солнце попадаю на кожу
    ничего не меняло...В облике сенши она была самой маленькой(не считая Чиби-мун)но в тоже время очень разумной и могущественной ее силу можно приравнять разве
    что к Вечной Сейлор Мун.


    Одежда воина:Сейлор Сатурн носит темно-фиолетовое боевое фуку (как идругих воинов),темно фиолетовые сапоги на шнуровке,на груди и пояснице бардовый бант,длинные перчатки с фиолетовой акантовкой фиолетовая брошь на груди,на шее узкая полоска,украшенная звездой и сережки в виде шариков со спускающимися к плечам вытянутыми ромбами.Ее верный спутник это магический жезл в ее рост,необычайно мощной силы Коса Безмолвия,которую сейлор Сатурн всегда носит собой .Оно способно уничтожать целые миры либо же защищать от атаки врагов!!!


    В повседневной жизни Хотару одевается оченьскромно,со вкусом и строго в простую и удобную одежду темно-синего,черного,бардового или фиолетового оттенков,это обычно платья с длинным рукавом и шалью или пальто,так же Хотару часто появляется в школьной форме ,школы Мюген,на ней всегда темно синие колготки и удобная обувь,полуботинки.Косметикой Хотару почти не пользуется но между тем о нее всегда исходит легкий запах ландыша.Из украшений Хотару носит не дорогую бижутерию из кости,бисера и ниток.Она почти ни когда не обращает особого внимание на то как выглядит и особенно не любит смотреться в зеркало,почти всегда носит теплые вещи ,потому что очень мерзнет,особенно мерзнуть ее пальцы,они просто ледяные.

    5)Атаки/способности:при перевоплощении произносит:"Сила планеты Сатурн,дай мне силу!",фраза представление:"Мой хранитель-планета безмолвия,Сатурн.Воин смерти и
    рождения,Сейлор Сатурн."
    Атакки:
    Death Reborn Revolution-из Сейлор мунSuper-используется для освобождения сил смерти.
    Sillent Wall стена безмолвия-из Сейлор мун saperstars-используется для защиты,блокирует атаку врага с помощью косы безмолвия.
    В битве с Нехеленией использовала атаку SillenceClave Surprise cюрприз копья безмолвия-мощнейшая атака при которой не только
    враги и планета гибнет но и сама воительница,благо Чиби-Уса подоспела и
    остановила Хотару.
    Так же Хотару может лечит раны,исцеляя их,приэтом она не перевоплощается.
    6)Мой адрес Вконтакте-
    http://vk.com/id131396721
    моя группа Сейлор мун http://vk.com/club501....айт))))
    8)Опыт игры:К сожалению опыта игры нету, но я сейчас много читаю об этомпросматриваю разные ролевые,смотрю как другие играют и пытаюсь
    повторят.придумывать что-то свое индивидуальное и интересное,я буду очень
    стараться побыстрее научиться и красиво войти в игру))))


    Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией… как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен..Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, что бы сообщить всем, что уже семь часов утра. И я слышу, как мама кричит мне: «Банни, вставай, не то опоздаешь». Полусонная я отвечаю ей: «Ну, еще три минуточки, мамочка». Каждый день я опаздываю в школу. И учительница велит мне стоять за дверью, в коридоре. И у меня всегда очень плохие отметки по контрольным. После школы мы с подружками едим горячие пирожки. Заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов. Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой. Хотела бы я снова жить такой вот жизнью…

    Сообщение отредактировал Usagi))) - Вторник, 18.06.2013, 21:50
     
    БриллДата: Четверг, 20.06.2013, 01:30 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тема пробника: Хоти подросла и ей нужно вливаться в повседневную жизнь жителей Токио. Первый день обучения в средней школе (эмоции, впечатления,какие-то события).

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Usagi)))Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:49 | Сообщение # 3
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 13
    Статус: Скоро вернусь...
    "НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ ХОТАРУ
    И БУДУЩЕГО ВОИНА ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ "
    часть 1.
    ...Это было солнечное утро,не такое как все остальные....Очень лучезарное но...не много волнительное,ведь малышка Хоти идет в 1-й класс.
    Наступило утро...Солнечные лучики ласково светили в окошечко и на личико малышке как будь-то бы предвещая,что-то очень не обыкновенное ...Хотару весело потянулась и встала,взглянув на свой столик увидела красивую открыточку с надписью "МИЛОЙ ХОТИ ОТ ХАРУКИ И МИЧИРУ С ПЕРВЫМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ДНЕМ УЧЕБЫ!":)
    Хотару улыбнулась и стала собираться в школу,одела свою новенькую школьную форму ,Хотару стеснялась,что голубой цвет формы с красненьким бантиком школы Джубан ей не подойдет,но когда Хотару покрутилась вокруг зеркала поняла,что это были всего лишь опасения...На шею Хоти повесила украшение-подвеску,которая лежало возле открыточки(а в открыточке было сказано,что подвеска не простая,-"она будет всегда защищать тебя Хотару и дарить мир,надежду и много радости").Подвеска была очень красивой,но не совсем понятной для маленькой Хотару(...девочка переродилась но...увы потеряла все свои воспоминания о прошлой жизни...).На цепочке весела подвеска в форме символа планеты сатурн,темно-фиолетового оттенка.Хотару вдруг посмотрела на часы и...увидела,что время остановилось,девочка решила,что в часах просто остановилась батарейка и вышла в хол,спустившись по лестнице она посмотрела на другие часы но и они к удивлению девочки не шли,тогда Хотару позвала Мичиру с Харукой но мама с папой не отозвались...Девочка встревожилась в кухне на столе стоял завтрак но родителей и людей вокруг не было,словно испарились...Хотару вышла во двор ,постучалась к соседям но никто не открывал,на улице воцарилась гробовая тишина,вокруг было слышно только шелест листьев.Тогда Хотару решила пробраться в школу,возможно кто-то знает,что произошло.В это время на Хотару чуть не налетела Усаги-тян,которая как всегда опаздывала в школу,да еще и на первое занятие в учебном году.
    -Хотару,привет!Ты как здесь оказалась,я ммм...думала ты ходишь в другую школу?!-спросила Усаги.
    -Привет!-сказала Хотару-Да я вот  не давно перешла в эту же школу,потому что старую школу закрыли,как мне рассказали родители да и эта школа ближе к дому)))-ответила маленькая Хотару,в недоумении глядя на Усаги.
    -А ты тоже учишься в этой школе,у-усаги,верно,ведь так тебя зовут?-наконец то спросила Хотару.
    -Да,именно так:)Я учусь или по крайней мере пытаюсь)))-иронично-весело ответила Усаги.
    -Усаги,ты когда шла в школу не заметила ничего странного?-спросила Хотару
    -Да нет,мммм,а что случилось?-встревожено спросила Усаги,а потом как то в процессе своих размышлений посмотрела по сторонам.
    -А почему так тихо и...никого вокруг нет,а-ха-ха может быть сегодня выходной,а я снова перепутала?-смеясь сказала Уса.
    -Да нет Усаги-тян,в том-то и дело сегодня же первый день учебного года и... как то очень странно,что никого нет,разве школьники не должны торопиться в школу?-ответила Хотару.
    -Усаги)))-в попыхах окликнула Минако Усу.
    -Привет,Усаги)))-сказали Рей,Мако.
    -Привет друзья,кажется я не одна кто проспала-еле дыша проговорила Ами.
    -Приветик девочки-сказала Усаги
    -Познакомьтесь,это наша новенькая ученица,,она поступила в начальную школу Джубан,важно представила Хотару Усаги.
    -Как тебя зовут-спросила Ами,не много отдышавшись.
    -Такое чувство,что мы уже встречались!-в раздумье сказала Мако.
    -Девочки,ну что же Вы пристали к ребенку!-как бы взяв в свои руки инициативу,сказала Минако.И с умним видом добавила
    -Солнышко,давай я провожу тебя в класс)))
    Здравствуйте девочки)))Минако,спасибо тебе большее я оочень рада с вами подружиться но класс я найду сама ведь я не маленькая уже!!!)))А зовут меня Хотару Томо)))-представилась девочка и продолжила:
    -Кажется сегодня очень странный день!С утра нет никого во круг ,даже мои родители куда то испарились ,на столе в кухне остывал завтрак но мамы и папы в доме не было,я очень испугалась и подумала,что нужно попробовать поискать хоть кого нибудь в школе!!!А еще когда я проснулась я заметила,что все часы в доме остановились и...после этого все исчезли!!!-волнительно рассказывала Хотару.И вдруг пошатнувшись упала!Усаги и девочки кинулись к ней,но тут Хотару очнувшись сказала:
    -Все в порядке,со мной это не в первый раз,я просто,просто-и Хотару запнулась...-Ладно это не столь важно важно,забудьте....
    -Как это не важно,Хотару ты должна нам все рассказать,иначе мы с девочками не сможем помочь тебе!!!-Взволновано сказала Рей.
    -Милая Хотару,не бойся нас ,мы обязательно сможем тебе помочь,расскажи все как есть)))-наклонившись к ней сказала Усаги.
    -Хорошо ,друзья я вам все расскажу))))-Согласившись ответила Хотару.
    -В последние время мне снится один и тот же сон в котором я вижу события похожие на сегодняшний день,а еще я вижу странных,загадочных девушек в платьях-матросках,кажется среди них были и мои родители ,но я смутно помню и еще...маленькая маленькая девочка,но все это обрывочнно и это стало случаться и в то время когда я не сплю!!!-рассказывала Хотару.
    -А сегодня утром когда я проснулась и встала я увидела на своем столике маленький подарок от родителей,вот он-показала Хотару подвеску.-Это подвесочка,удивительно мне знакомая,но не знаю чем,я раньше такого не видела,по всей видимости это знак какой-то планеты ,но какой я пока не знаю...Родители просили меня в открыточке  одеть его и он защитит от злой энеогии,подарит спокойствие,мир и счастье,но что они имели в виду,ведь как только я его одела...все изчезли кроме меня,он как будь-то бы  защитил меня...-не много испугано рассказывала Хотару,но тут не ожиданно вклинилась Усаги:
    -Хотару,прости,а кто твои родители,как их зовут,мы с девочками обязательно их найдем не волнуйся!)))-Спросила Уса.
    -Мой настоящие родители умерли,когда я была еще совсем маленькой совсем,а добрые и заботливые Харука-папа и Мичиру-мама удочерили и оочень полюбили меня,а я их.Они очень заботятся обо мне и о моем будущем ,но к сожалению в последние время они часто стали куда то срочно уходить!-встревожено продолжала Хотару.
    -Рей ,можно тебя на минуточку-позвала Макото
    -Да ,конечно,я сейчас малышка)))-сказала Рей.
    -Рей,что-то тут не так,я не знаю почему,но это правда ,сегодня когда я шла в школу,по дороге совсем никого не встретила,я хотела забежать купить в магазине фруктов ео почему-то он был закрыт и самое главное,у меня сегодня тоже остановились часы смотри!-и Мако показала свои наручные часы которые совсем не тикали.-Хм Рей они совсем остановились,а у тебя?-cпросила Мако у Рей
    -О боги и у меня тоже!!!-ответила Рей
    -Девочки,мой компьютер зафиксировал большее количество не известной энергии,прямо в нашей школе!!!-сказала Ами,указывая место на экране компьютера девочкам!!!
    -Хорошо,я думаю Хотару нужно отвезти ко мне в часовню,надеюсь там малышка будет в безопасности!-сказала Рей,а потом добавила:-Минако,Усаги отведите Хотару в безопасное место,ко мне в часовню там Фобос и Деймос Вас защитят!_сказала Рей
    -Хорошо Рей)-улыбнулась Минако
    -О так и сделаем,тем более,что я тааа хочу не много поспать,все равно ведь в школу не нужно!;)-зевнув сказала Усаги
    -Девочки будь-те осторожны,если что мы свяжемся с вами,а пока пойдем на разведку!-сказала Ами.
    -Ну что Хотару,сейчас мы с Усаги покажем тебе знаменитый храм Хикава,может быть ты слышала о нем?-с умным видом рассказывала Минако,а Хотару посмотрев на девочек ответила:
    -Конечно Минако,я не только слышала но и была пару раз там покупала у дедушки Рей-тян амулеты,а еще я много читала о прекрасной служительнице михо и великой предсказатильнице Рей Хино!:)-поведала Хоти.
    В это время Мако,Ами и Рей перевоплотившись пошли в школу,что бы узнать и уничтожить тот злой сгусток темной энергии.И тут Мако вдруг спросила девочек:
    -Ами,Рей,а ведь после битвы с Нехеленией мы забыли,что-то важное...Рей ведь в своих предсказаниях ты же видела других Сейлор-воинов,так вот несколько дней назад мне приснился странный сон очень похожий на твое пророчество!-в раздумье сказала Мако.
    -Да,верно и мне тоже снился такой сон на днях,а что если родители Хотару не случайно исчезают,возможно они и есть  воины которых мы видели!-предположила Ами.И тут вдруг не ожиданно прошмыгнуло два силуэта похожих на воинов...
    -Кто Вы!!!-грозно спросила Рей
    -Харука,а они ведь нас разоблачили,что будем делать,не думаю,что сейчас подходящий момент все им рассказывать!Сейчас важнее уничтожить демона!-сказала Мичиру.
    -Мичиру,они рано или поздно все равно должны о нас и о Хотару узнать,значит...время пришло,не страшно!-ответила Харука и воины подошли к девочкам!
    -О боги кажется я вспоминаю!-Где вы пропадали Сейлор-Уранус и Сейлор- Нептун!!!-воскликнула Рей,но не услышав ответа,девочки стали слушать рассказ Мичиру и Харуки:
    -Мы с Мичиру и Сецуна Кайо благодаря не обычным способностям Хотару обрели новую силу,мы смогли перевоплощаться не просто в воинов,а в супер воинов!-рассказывала Харука
    -В общем по правде сказать,мы с Мичи уже давно за вами наблюдаем девочки,но мы предпочитаем все же бороться в паре!-не много грубо сказала Харука.
    -Харука,я думаю стоит рассказать воинам все!-вопрошающе сказала Мичиру.
    -О чем мы еще не знаем?-кинула Макото и... вдруг зазвонил переговорник,это звонили девочки с часовни!
    -Мако,Рей хе-хе у нас  малюсенькая проблемка возникла!;)-не много смеясь сказала Минако.
    -Что случилось еще,о боги!-нервно вставила Рей.
    -Сейчас я все объясню!-присоединилась к разговору Луна.
    -У Хотару открылся по всей видимости мощнейший дар,способность напоминающий  дар сейлор Плутон и Сейлор Мун,Хотару может исцеляя вернуть все время забранное у людей демоном!-важно продолжала Луна
    -А еше хи-хи-весело ,но сонно пробормотала Усаги-Хотару перечитала все что было,всю мангу Рей и просить книги по....по...Минако,а как она называется аааа...точно книги по кирнетике вот!-вспомнив не долго думая сказала Усаги.
    -Усако,не кирнетика,а кибернетика!-добродушно исправила Ами,а Луна в этот момент вообще от стыда заслонила морду лапами;))))
    -Ами,похоже у Хотару,стал светиться амулет-талисман!-задумчиво сказала Усаги и ...вдруг в разговор не ожиданно вклинилась Мичиру.
    -Усаги, Минако,Луна совершенно права,по всей видимости только Хотвру сможет помочь нам в битве с демоном,скорее перевоплощайтесь и идите к нам!!!-сказала Мичиру.
    -Хорошо,мы уже бежим!-ответила Минако и девочки перевоплотившись побежали в школу!В это время в школе:
    -Девочки,я зафиксировала точное местоположение темной энергии,кажется это на 3-е этаже на право-взволновано сказала Ами.
    -Тогда вперед,зададим жару этому демону!-воинственно сказала Рей.
    -Да ,вперед,зададим удар все вместе!-продолжила мысль Мако.В это время Мина и Уса с Хотару шли в сторону школы.
    -Минако,Усаги,а я по моему начинаю все вспоминать,а самое главное я знаю,что должна открыть Усаги большое будущее ,превратив тебя Усаги-тян в Вечную Сейлор-мун!!!А для этого нам нужно всем соединить все наши силы и часть их передать тебе Усаги,ведт ты наше будущее!!!-говорила Хотару.
    -правильно моя дорогая,ты абсолютно права,настало это время!-похвалительно сказала Сецуна,вернее Сейлор-Плутон,которая появилась не от куда!Усаги и Минако прямо растерялись,но в это время произошло чудо,Хотару перевоплотилась,с неба на землю спустился ласковый и теплый свет(да,да тот самый,что ласково будил Хотару утром)  который и преобразил маленькую девочку в могущественного воина!
    -Так вот,вот что мы позабыли после битвы с Нехиленией!!!-растеряно сказала Усаги.
    -Мы забыли о всех внешних Сейлор-воинах о Харуке и Мичиру,о Сецуне и малышке Хотару!!!!-продолжила Минако.
    За это время девочки подошли к школе.Рей,Мако и Ами,а так же Харука с Мичиру отчаянно вели бой с демоном времени но ...ничего кроме поражения не получалось у них!!!Это был страшный демон Хронобир,который забирал время у людей которые или сильно тратили его или...чего-то очень хотели и ждали (как малышка Хотару,которая торопила время,что бы по скорее пойти в школу!).
    -Рей,Мако,Ами, не-е-е-ет,что с вами!!!!!!!-в отчаянии крикнула Усаги увидев бездыханные тела девочек.Усаги в отчаянии стала перевоплощаться в принцессу Сиринити,когда ее остановила Хотару!!!В тот же час от Хотару пошел яркий свет,теплое сияние которого давало надежду и исцеления,это и была новая сила Хотару,не только разрушать и уничтожать но и рождать новое!
    -Именем моей планеты Сатурн повеливаю остановись демон,теперь я не позволю тебе делать такие чудовищные поступки!!!-и Сейлор Сатурн вытянула свой жезл в форме серпа от которого и пошло грозное,но тем не мение теплая,добрая энергия!Которая заполонила все и всех,пробудило всех людей от сна и девочек,которые почти умерли!!!а Усаги открыв свое чистое сердце приняла энергию воинов,которые очнувшись стали отдавать Сейлор-мун кусочек своих сил и внешние воины во главе с Сейлор-Плутон стали в круг,объединив все свои силы тоже отдали часть Сейлор-мун и вот чудо из чудес,Усаги перевоплотилась в Вечную Луну в матроске,ее прежний лунный калейдоскоп превратился в роскошный лунный посох!К Усаге подошла Хотару и два самых сильных воина взялись за руки,как бы зная и без слов,что нужно делать.
    -Какое не обыкновенное чувство-произнесла Усако.
    -Соединив наши силы,мы сможем уничтожить демона и исцелить всех людей!Откроем наши сердца Сейлор-Мун-и поток мощной энергии вышел из жезлов девочек-воительниц и уничтожило врага,а Усаги затем воспользовавшись исцеляющем посохом Луны,из него вышел исцеляющий свет надежды, который вернул к жизни всех жителей Токио!
    -Хотарушка,спасибо тебе,ты спасла не только нас но и всех людей от верной гибели!!!-сказала Мако
    -Ты не обычайно сильна и так же добра,у тебя большее будущее!-лаского сказала Рей
    -Спасибо вам девочки,я всегда буду вам помогать и выполнять свой долг воина,я так рада,что наконец то все смогла вспомнить,а еще вновь подружиться с вами милые друзья!!!!)))Спасибо тебе Усаги,благодаря твоему чистому сердцу мы преодолели врага!!!-искренне поблагодарила Хотару.  Усаги и девочки так были тронуты,они обняли маленькую девочку,а Усаги сказала:
    -Хотарушка,мы всегда будем вместе с тобой,будем помогать и защищать тебя,не расстраивайся,что Чиби-Уса улетела в свое будущие,я думаю мы с можем с девочками тебя развеселить и утешить,чмокнув Хотару,сказала Усаги.
    -Конечно-подхватили девочки.
    -Ты приходи к нам почаще в Храм,мы частенько там собираемся все вместе)))-пригласила Рей
    -А может пойдемте все вместе на пикник в честь первого дня учебы Хотарушки?-предложила Ами.
    -Ура,конечно пойдем,я только за-сказала весело Усаги.
    -Усаги,ну когда же ты повзрослеешь...-опустив голову сказала Луна.
    -Мы же Хотару в первую очередь приглашаем,а не тебя Усако-шепнула на ухо Усаги Рея-тян.
    -Ай,ай,ай Рей,я же просто так сказала,ведь Мако напечет свои фирменные вкусняшки-печеньки и мы все дружно будем их лопать!))))-смеясь,наивно сказала Усочка.
    -Да...особенно ты!-иронично сказала Луна.
    -Девочки,Вы все такие добрые и заботливые,но стоит ли из зи пустяка ссориться ,я с большей радостью пойду на пикник))))))))))))-добродушно ответила Хотару.
    -Вот видишь Реееей-насмешливо пробормотала на ухо Усаги и показала Рей язык,ну а Рей в отместку:
    -А ты за то глупая растяпа,да еще и сластена,толстая как булочка!!!
    -Чтоооо,это я толстая..._закричала Усаги...
    -Девочки,я думаю Хотару нужно проводить домой,уже ведь поздно 9.00 вечера!!!-встревожено сказала Ами,но тут подъехала машина с Харукой и мичиру.
    -Хотару солнышко,уже очень поздно,а тебе завтра рано вставать в школу!-ласково сказала мичиру
    -Да Мичиру-мамочка я сейчас,только с друзьями попрощаюсь-ответила Хоти.
    -Девочки я та-а-ак обрадовалась,наверное первый раз в этой жизни,               до этого мне так вас не хватало,я очень рада,что мы подружились и вновь как раньше в месте ,но увы мне пора ехать домой,завтра рано вставать;)Усаги,девочки вы звоните мне пожалуйста,если будет минутка свободная,а завтра я с большим удовольствием пойду с вами на пикник(по правде сказать ,я не очень то умею готовить,но думаю мамочка и пап мне помогут))))-весело сказала Хотару и села в машину,девочки махали Хотару вслед.Машина Быстро отъехала и как ветер унеслась вдаль...


    Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией… как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен..Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, что бы сообщить всем, что уже семь часов утра. И я слышу, как мама кричит мне: «Банни, вставай, не то опоздаешь». Полусонная я отвечаю ей: «Ну, еще три минуточки, мамочка». Каждый день я опаздываю в школу. И учительница велит мне стоять за дверью, в коридоре. И у меня всегда очень плохие отметки по контрольным. После школы мы с подружками едим горячие пирожки. Заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов. Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой. Хотела бы я снова жить такой вот жизнью…

    Сообщение отредактировал Usagi))) - Вторник, 02.07.2013, 05:09
     
    БриллДата: Среда, 03.07.2013, 03:29 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Usagi))), в целом не плохо, с фантазией, НО! есть замечания:
    Начну с анкеты:
    1) заметно, что откуда-то скопирована информация. Совет на будущее: в следующий раз пиши сама, и делай это так как будто про себя пишешь, четко и ясно, не нужно растекаться сильно по тексту, потому что много букв-не есть хорошо.
    2) все картинки вставляются в пункт 4 "Внешность".
    Пробник..к сожалению это не пробник, а фанфик, и это совершенно разные вещи. Пробник-это тот же самый игровой пост, который пишется на заданную тему, от третьего лица и описывает действия ВАШЕГО персонажа.
    Перед тем как приступить к игре настоятельно советую прочитать:
    1) ПРАВИЛА Иры: http://cristaltokio.3dn.ru/forum/26-371-1 (особенно уделить внимание разделу "Игровой пост", это 4 пункт, плюс еще и 3 пункт-о самом игровом процессе)
    2) СЮЖЕТ: http://cristaltokio.3dn.ru/forum/26-681-1 (читать очень ВНИМАТЕЛЬНО, все вопросы можно задать любому из модераторов игры, мне или tanita2988)
    3) Основные аспекты игры: http://cristaltokio.3dn.ru/forum/26-683-1
    4) http://cristaltokio.3dn.ru/forum/25-298-1 - пример игрового поста (для вас это очень важно)
    5) http://cristaltokio.3dn.ru/forum/26-301-1 - тоже очень полезная тема.
    После отписываетесь в теме "Хочу играть", где изъявляете свое желание об начале игры и получаете дальнейшие инструкции.
    По всем вопросом обращаться ко мне или tanita2988.
    Анкету закрываю.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Хотару Томо (Анкета на ролевую игру)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0