Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 28.03.2024, 16:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Ваше творчество » Моя книга "Золотая шестерёнка" (Осторожненько, 18+ :D)
    Моя книга "Золотая шестерёнка"
    An-ChanAkaNikoДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:13 | Сообщение # 1
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 20
    Статус: Скоро вернусь...
    "Золотая шестерёнка"
    Автор: Веселова Екатерина (An-Chan aka Niko)
    Персонажи: Гиар (Шестерёнка), Коллин Хорал, Митчал Роуэлл, Карен Смидт, Миранда Уолк, Арен Гэйнс.
    Рейтинг: NC-17
    Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Фэнтези, Первый раз
    Предупреждения: UST, СВП
    Размер: планируется Миди
    Описание:
    Коллин Хорал - бедный мастер главных часов одного Английского городка. Никто не понимал любви одинокого мужчины к часам, его считали ненормальным, насмехались над ним, когда Коллин пытался объяснить окружающим: часы - это наука, а любая наука требует точности. Отчаявшись найти союзников, Мастер Хорал внезапно обнаруживает в своей часовой башне странную девушку с шестерёнкой за спиной, которую зовут Гиар. Кто она? Как она оказалась в механизме? Ответы на эти вопросы найдутся, нужно лишь время...

    Имя: Гиар (Шестерёнка)
    Возраст: 20 лет
    Дата рождения: 6 октября (в данном случае, появления в башне Коллина).
    Характер: В основном, скромная, гордая, иногда бывает настойчивой и смелой, но одновременно весёлая, жизнерадостная и грациозная девушка, сошедшая с часового механизма.
    Хобби: Любит петь и танцевать.
    Боится: Одиночества.
    Внешность: Невысокого роста, кожа слегка смуглая, зелёные глаза, каштановые волосы с тёплым оттенком, лицо вытянутое, широкий разрез глаз, тонкие губы и маленький, аккуратный носик; за спиной - золотая шестерёнка, которая является частью её позвоночника; тело тоненькое, хрупкое.

    Имя: Коллин Хорал
    Возраст: 34 года.
    Дата рождения: 14 апреля.
    Характер: Одинокий, терпеливый, мудрый, образованный мужчина, почти не подающий никаких эмоций, обладает качествами истинного аристократа и джентльмена. Сдержанный, может случайно пошутить, а потом спросить: "Почему Вы смеётесь?". Смотрит на жизнь, как на часовой механизм, считает, что всё должно работать четко и слаженно, иначе, часы для человечества остановятся.
    Хобби: Ремонт часов, чтение.
    Боится: Потерять смысл в жизни.
    Внешность: Высокого роста, кожа бледная, волосы пепельно-каштановые, зеленые и неширокие глаза, вытянутое лицо, тонкие губы, длинный, но не очень массивный нос, имеются усы и бородка, но иногда он их сбривает, на глазах прямоугольные очки, тело не совсем крепкое, но и не худое.

    Имя: Митчал Роуэлл
    Возраст: 44 года.
    Дата рождения: 10 августа.
    Характер: Властный, надменный, гордый мужчина, который не привык к отказам, включая со стороны девушек. Непостоянный, вспыльчивый, но при этом обладает знаниями хороших манер и старается не показывать внутренний мир важным людям. Считает, что в этом мире всего можно добиться деньгами.
    Хобби: Шахматы.
    Боится: В одночасье проснуться нищим.
    Внешность: Высокого роста, бледная кожа, волосы пшенично-золотистые, голубые глаза, округлое лицо, пухлый нос, тонкие губы, телосложение крепкое.

    Имя: Карен Смидт
    Возраст: 31 год.
    Дата рождения: 15 января.
    Характер: Тихая, скромная девушка. Готова подчиниться любому приказу своего начальника. При этом, очень завистливая и мстительная.
    Хобби: Игра на скрипке и фортепьяно.
    Боится: Быть отвергнутой любимым.
    Внешность: Невысокого роста, кожа светлая, серые глаза; длинные, объёмные, волнистые волосы; русая, лицо вытянутое, широкий разрез глаз, слегка пухлые губы и маленький, аккуратный носик, тонкая фигура "песочные часы", большая грудь.

    Имя: Миранда Уолк
    Возраст: 27 лет.
    Дата рождения: 4 марта.
    Характер: Весёлая, жизнерадостная девушка. Чистюля, хозяйственная, любит шутить. Очень проницательная.
    Хобби: Кулинария.
    Внешность: Высокого роста, стройная, кожа светлая, карие глаза, короткие тёмно-русые волосы, лицо вытянутое, широкий разрез глаз, пухлые губы, нос картошкой, веснушки, круглые очки.

    Имя: Арен Гэйнс
    Возраст: 10 лет.
    Дата рождения: 20 ноября.
    Характер: Шебутной, весёлый и очень активный ребёнок. Бывает неуклюжим. Шутник, любит пугать людей. Ответственный.
    Хобби: Игры с мячом.
    Боится: Пауков.
    Внешность: Маленького роста, кожа розоватая, веснушки, медно-рыжие взъерошенные волосы, золотистые глаза, круглое лицо, прямой нос, тонкие губы.

    Добавлено (31.10.2016, 01:41)
    ---------------------------------------------
    Глава первая. Сошедшая из часов.

    Ужасная погода. Дождь льёт, как из ведра уже пятый день. Не хочется даже пытаться выйти из башни, хоть это и нужно, чтобы не умереть с голоду. Ещё и крыша прохудится вот-вот. Что же я буду делать, если зальёт шестерёнки? Они тут же перестанут четко крутиться, а потом и вовсе заржавеют и перестанут работать. Тогда на их восстановление понадобиться большое количество времени, сил и средств. Первые два фактора меня не пугают, ведь часы - это моя жизнь, а все эти механизмы - будто составляют моё сердце. А вот с деньгами всё очень туго.

    Люди думают, что им не нужны городские часы, так как уже изобрели наручные и карманные, считают меня психом, когда я начинаю доказывать им обратное, не делают пожертвований и почти не платят налоги за мою работу в башне, думают, что я там прохлаждаюсь, сидя в кресле с чашкой чая и газетой в руках и наблюдая за движением механизмов. А ведь каждый мой день начинается в пять часов утра. Я проверяю работу шестерёнок, смазываю, чищу их и чиню сломанные детали, каждый божий день провожу генеральную уборку, что бы в помещениях башни не было пыли, проверяю маятник и циферблат часов, и в любую погоду исправляю огрехи в четкости движения стрелок, сверяю время на них с точностью до секунды по небесным светилам.

    Часы - это целая наука, а люди относятся к ней халатно, думая, что если время будет отставать на пару минут, то ничего страшного в этом нет. Именно так, по минутам, они теряют время своей жизни и моей, которую я трачу, чтобы они всегда вставали вовремя, не опаздывали на работу и на концерты в ближайшем городском театре. Интересно, хоть кто-нибудь в этом мире сможет меня понять? Хоть одна душа сможет полюбить часы так же, как и я? Хоть кто-нибудь сможет полюбить меня самого? Верно. Никто. Я так и останусь одинок. Хотя, наверное, это даже и к лучшему. Возможно, мне не стоит становиться для кого-то частью жизни. Думаю, мне будет лучше одному, наедине со скрежетом и треском металла, цоканьем стрелок и свистом раскачивающегося маятника. Они - мои единственные друзья и близкие, те, кто всегда меня поймут и успокоят, так что, не стоит волноваться об этом. А пока, я просто уныло бреду по улице в пекарню Альфреда за свежим хлебом и булочками. Он такой же, как и я - трудяга-одиночка, который вкладывает всю душу и сердце в своё детище. Может, именно поэтому его изделия самые вкусные и ароматные в этом городке. Однако, к нему люди относятся лучше, нежели ко мне. Возможно, они просто считают его работу важнее моей. Нет, они не правы. Если какая-то профессия есть в этом мире, значит, они действительно нужна.

    И вот, я уже стою возле его лавки. Воздух вокруг неё всегда тёплый, наполненный ароматом теста и сладких ватрушек. Невольно представляешь себе пышный, золотисто-румяный хлеб с жесткой корочкой и мягкой, тающей во рту мякотью. Так бы и изошел слюной, но я слишком воспитан для этого.

    Забрав свой заказ, я спрятал его под плащ и, почти бегом, двинулся обратно к башне. Там, как обычно, мне следовало сверить часы с освещением и сделать уборку. Я зашел в свой маленький кабинетик, повесил плащ, положил бумажный сверток с выпечкой на письменный стол. И вдруг, заглянув в камин, осознал, что забыл чайник на столике возле балкончика в помещении с механизмами.

    Не спеша, я поднялся по винтовой лестнице и, уже войдя в основной зал на самом верху башни, я окаменел. Прямо среди скопления шестерёнок сиял огненный свет, который становился всё ярче и всё больше пронзал мои глаза. Меня охватил жуткий страх, сначала я подумал, что в башне пожар, но после первого порыва ужаса я понял, что в шестерёнках гореть нечему. Прикрыв глаза рукой, я двинулся в сторону источника света. Сделав примерно десять неуверенных шагов, я оказался у поручня, огораживающего пол от пропасти с механизмами, но тут же был отброшен порывом ветра, появившемся из ниоткуда. С меня слетели прямоугольные очки и укатились в неизвестном направлении. Еле оторвав голову от пола и приподнявшись на локти, я уставился прямо в центр светового шара. Сквозь боль в глазах, я продолжал наблюдать за ним, совсем перестав шевелиться. Он заворожил меня. Было такое чувство, будто маленькое солнце спустилось в часовую башню, чувствуя, что его сейчас очень не хватает. Сначала, я подумал, что мои глаза привыкли к свету и он уже не кажется таким ярким, однако вскоре я понял, что он гаснет. Почему-то, у меня проснулось дикое желание: я хотел, чтобы свет продолжал сиять, но понятия не имел, как это остановить. Внезапно, посреди свечения появился чей-то силуэт. С каждой секундой, он становился всё отчётливее и вскоре, я увидел перед собой стоящую на шаре обнаженную девушку с каштановым, слегка волнистыми волосами чуть ниже лопаток, и ярко-зелёными, сияющими глазами. За её спиной блестела большая, обломанная снизу, позолоченная шестерёнка. Она загадочно улыбалась, глядя на меня, и, по всей видимости, её совершенно не смущало то, что я - представитель мужского пола, а она - не совсем одетая, молодая девушка. Должен признать, тело у неё было потрясающее, изящное, ножки стройные, маленькие плечики, которые так и хотелось обнять. Кожа была будто бархатная, слегка смуглая. Кто же она? Как она тут оказалась? И, черт возьми, до чего же она прекрасна! Мои мысли прервал низковатый, приятный женский голос:

    - Здравствуйте, Мастер Коллин!
    - Откуда ты знаешь моё имя? Кто ты? - желание узнать ответы на эти вопросы, заставило меня буквально кричать. Девушка скромно захихикала:
    - Я - одна из шестерёнок, за которой Вы ухаживали последние двадцать лет. Ещё мальчишкой Вас помню. Помню Вашего отца, но очень смутно, сама тогда ребёнком была.
    - Ш-шестерёнка? - я не верил ни на половину ослепшим с годами глазам, ни ушам, - А имя?
    - У меня его нет, а если быть точнее, то я не помню ни его, ни родителей. - её голос стал очень опечаленным.
    - Значит, тебя заколдовали?
    - Скорее всего. Ах, как хорошо снова быть человеком, из крови и плоти! - довольно возгласила девушка, немного потягиваясь, а я продолжал наблюдать за ней, будто околдованный. Похоже, она не понимает, что девушки, обычно, прикрывают наготу одеждой, а уж тем более, перед мужчинами. Я начал ощущать жжение в области щек.

    - А чего это Вы покраснели?
    И тут я резко отвёл глаза и прикрыл лицо рукой:
    - Ну, ты ведь... б-без одежды стоишь перед мужчиной.
    - А, так вон Вы о чём, - заинтересованно протянула она, оглядывая себя.
    - Й-я сейчас приду, подожди минутку, - и я помчался по лестнице в свой кабинет, что бы достать одежду, в которой я обычно убираю помещение. Вернувшись к девушке, я не обнаружил её на прежнем месте, да и шара тоже уже не было. Показалось? Приснилось? Нет. Я заметил шевеление рядом со своим любимым креслом у балкончика. Заглянув туда, я увидел, как девушка с интересом разглядывает всё, что лежит на столе.

    - Похоже, мне придётся многому тебя научить, многое рассказать.
    В ту же секунду на меня посмотрели два ярких изумруда. Таких красивых глаз я не видел никогда. Мне хотелось продолжать смотреть в них.
    - Мастер? - обеспокоенно проговорила девушка. Я тут же осознал, что нужно переставать так смотреть на неё и протянул ей одежду.
    - Не шик, конечно, но на первое время, думаю, сойдёт. Потом куплю тебе что-нибудь красивое.
    - Спасибо, - она снова околдовала меня той загадочной улыбкой. Похоже, ей нравится заставлять меня смотреть на неё. Нет, нужно прекращать, даже если очень хочется, однако, мне очень интересно разглядеть её и узнать, действительно ли она живой человек. Всё таки, эта шестерёнка у неё за спиной наполняет меня сомнениями о том, что она живая, а не механическая. В глазах душа есть, но возможно, это обман. Как же она оказалась среди шестерёнок и... о Боже! Как же теперь часы ходят без неё? Неужели, эта та, что была на самом верху механизма? Я всегда спрашивал отца, что она тут делает, но он так и не мог дать мне внятный ответ. Возможно, он и сам не знал ответа, а возможно, он что-то скрывал от меня. Теперь, мне предстоит найти ответы на все эти вопросы самостоятельно. Тем временем, я, погруженный во все эти мысли, даже не заметил, как "шестерёнка" успела одеться.

    - О, я помню эту одежду... В ней Вы убираетесь, верно? - спросила она, с интересом разглядывая на себе рубашку. Должен признать, даже в мужской одежде она выглядит восхитительно.
    - Да. Ты не против, если эта обязанность сегодня будет на тебе? - я боялся показаться тираном, который сразу впрягает её работать, однако девушка широко улыбнулась и радостно запрыгала на месте.
    - Конечно не против! Я так хочу подвигаться, размяться, да и Вам помочь. Я же видела, как Вам было тяжело работать на износ каждый день, ухаживая за нами.
    - За вами? Значит, другие тоже...?
    - Нет, только я, но за эти годы они стали моими братьями и сестрами. - с улыбкой ответила девушка, глядя на шестерёнки. Не прошло и одного мгновения, как девушка помчалась к ведру и тряпке.
    - Кстати, а как мне тебя назвать? - окликнул я её.
    - Хм, не знаю... Мне кажется, можно выбрать какое то символическое имя. - задумчиво протянула та.
    - Ну не Шестерёнкой же мне тебя называть... Хм, хотя... может, Гиар?
    - Гиар? А мне нравится! Только будет очень тяжело привыкнуть к такому имени. Не обижайтесь, если я сразу не откликнусь.
    - Если я кого-то зову, значит это ты. Кроме тебя и меня в башне больше никого нет, - от этих слов мне стало даже грустно, никогда такого не было.
    - Трудно, наверное - быть одному.
    - Легче, чем с людьми, которые тебя не понимают.

    Гиар окунула тряпку в ведро с водой и... начала носиться с ней по полу. Она настолько быстро это делала, что чуть не сбила меня с ног, а я ведь только хотел подойти к поручню, одев свои ранее потерянные очки.

    - И откуда только в тебе столько энергии?
    Гиар вскочила на ноги и завопила мне в ответ:
    - Я двадцать лет была шестерёнкой! Знаете, как мне хотелось подвигаться хоть немного, а не просто вертеться по кругу и днём и ночью? Меня даже укачивало иногда.
    - Получается, тебе уже двадцать, верно? - я решил уточнить.
    - Ну, да, где-то так, может чуть больше. - ответила девушка и снова принялась носиться с тряпкой. Немного понаблюдав за ней, в мою голову пришли мысли: "Хорошо, что она уже совершеннолетняя и... Боже, о чем ты только думаешь, Коллин? Когда ты успел стать таким извращенным? Похоже, на тебя так повлияло её тело...".

    Весь оставшийся день, мы убирались, приводили в порядок все шестерёнки. Гиар здорово помогла мне, однако, под конец дня, до меня дошло, что ни я, ни девушка ничего не ели, и вспомнил я это только после того, как услышал истошное урчание её живота.

    - А это нормально, что у меня тело издаёт такие звуки? И слабость накатила... - в полу-отключенном состоянии пробормотала Гиар, подойдя ко мне.
    - Это голод. Тебе нужно поесть. Пойдём. - я схватил девушку за руку и потащил в свой кабинет, где лежали купленные мною булочки. Она плелась за мной, как будто лишившись разума, пару раз даже споткнулась, а после третьего, я решил не рисковать и взяв её на руки, понёс по лестнице самостоятельно. Она была лёгкая, как пушинка, тёплая, мягкая, а пахло от неё молоком и этот аромат, почему-то, меня заводил. Я посадил Гиар на кресло, укутал её ноги пледом и принялся разжигать камин, что бы вскипятить чайник. Пока я это делал, девушка успела уснуть и даже начала посапывать, когда мне пришлось её разбудить:

    - Гиар, Гиар! Просыпайся, тебе нужно поесть. Вот, возьми. - я протянул ей большую кружку чая и булочку с яблоком, завернутую в бумажную упаковку. Она вопросительно посмотрела на всё это, а потом перевела взгляд на меня.
    - А как нужно есть?
    - Ну, вот смотри, берёшь булочку, откусываешь, жуёшь и глотаешь. С чаем всё проще. Просто подносишь кружку ко рту, выливаешь немного жидкости из неё и глотаешь.

    Немного замявшись, девушка повторила всё за мной. Пару раз она поперхнулась чаем, а вот с булочкой всё прошло достаточно ровно. Никогда бы не подумал, что мне предстоит учить двадцатилетнюю девушку, как нужно есть, но я понимаю, что она этого никогда не делала и даже не имеет к этому инстинктов.

    Ещё раз пройдясь по помещению с механизмами и потушив камин, я решил задать Гиар очень важный вопрос:
    - А ты... Сможешь остаться в башне на ночь? На улице холодно, а у меня тут больше нет никакой одежды.

    Девушка опустила глаза и втянула голову в плечи, после чего, неожиданно бросилась ко мне в объятья с воплями:
    - Не оставляйте меня тут, Мастер! Пожалуйста! Мне страшно!

    После такой мольбы, у меня просто не было выбора. Я отдал ей свой плащ и мы вместе покинули стены башни. На улице уже никого не было, ни единой души, только фонарщик метался от одного столба к другому и зажигал их. Шли мы быстро и молча. Дождь промочил меня на сквозь, а вот Гиар, похоже, была только рада такой погоде. Она с интересом вытащила руку из-под плаща и подставила под ледяной дождь:

    - Холодное... Что это?
    - Это дождь - капли воды падают с неба.

    Я не стал объяснять ей весь круговорот воды в природе, чтобы не перезагружать девушку информацией. Она взглянула на меня - мокрого и холодного мужчину, разгуливающего по улице в рубашке, брюках и жилете в такую погоду, однако, она сама меня на это вынудила, ну а я-то, всё-таки, джентльменом хочу казаться.
    Только дома до меня дошло, что в моей комнате всего одна кровать, а на пол постелить совсем нечего.

    - Да, не ожидал я таких внезапных гостей в своём доме.
    - Если что, то я не против поспать с Вами на одной кровати, если только Вы, конечно, не станете ко мне приставать, Мастер. - и снова эта загадочная, игривая улыбка.
    - Ни в коем случае. - я отрицательно помотал головой.

    Мы по-очереди сходили в ванную и без всяких разговоров сразу легли спать. И для меня, и для неё день был слишком насыщенный событиями. Наконец-то, появился человек, который меня понимает и готов помогать мне. Я не пожалею никаких сил и средств, что бы она была в тепле и уюте - слишком уж она мне нравилась, но даже не надейся, автор, не как девушка.

    Добавлено (31.10.2016, 01:42)
    ---------------------------------------------
    Глава вторая. Познание человека и мира вокруг.

    Проснувшись на утро, я обнаружил Гиар, которая развалилась на кровати, сложив на меня половину своих конечностей; однако меня это ни чуть не разозлило, ведь она такая милая, когда спит. Её сопение было ещё одним доказательством того, что я наконец-то не один. Я до сих пор не могу в это поверить. Не в то, что со мной спит беззащитная, неизвестная, но прекрасная девушка, а в то, что я вчера вообще с кем-то разговаривал и этот человек меня понимал. Мне кажется, теперь я замучаю вас этими мыслями, но для меня это действительно очень важно. Честно, я очень рад. Улыбка так и стремится появиться на моих устах, но мне нужно скрывать свои эмоции. Негоже мужчине моего возраста распыляться на такие вещи. Единственное, что меня сейчас волновало, это то, как бы мне выбраться из-под неё так, чтобы она не проснулась. Не долго думая, я боком сполз с кровати и с тихим треском очутился на холодном полу. С него я уже поднялся на ноги и постарался бесшумно пробраться в коридор. Уже стоя за дверью спальни, я облегченно выдохнул и двинулся на кухню, по пути споткнувшись об порожек. Ничему меня жизнь не учит, каждый день на него налетаю.

    Кухня у меня была не самая шикарная, но мне её вполне хватало. Небольшой, круглый столик возле окна, три стула вокруг него, бежевая скатерть. Возле дальней стены стояла печка, бар с посудой, небольшой столик с ведром воды и ещё несколько шкафчиков со столешницами. Окно было большое, светлое, занавешенное белым, прозрачным тюлем с цветочными узорами. Скромненько, зато уютно. Я решил приготовить Гиар завтрак. Вскипятил чайник, испек оладьи, налил кофе и поставив всё это на стол, пошел будить девушку. Когда я вошёл в спальню, меня буквально бросило в оцепенение. Гиар свернула одеяло и обняла его всеми конечностями. Хоть она и спала в моей рубашке, которая ей была почти до колена, на ней она смотрелась куда лучше, чем на мне. Маленькое, хрупкое тело в белой, как снег, постели, от одного взгляда на которое у меня бежали мурашки по коже, сводило с ума. "Да что с тобой происходит, Коллин? Откуда в твоей голове появляются такие пошлые мысли?" - подумал я про себя и отчаянно замотал головой. "Мне нужно подойти и разбудить её. Стоп, это получается, что мне придётся до неё дотронуться? Нет, спокойно, держи себя в руках! Ты же старше неё чуть ли не в два раза!". И вот, момент истины. Я присел на край кровати и неуверенно прикоснулся к её плечу:
    - Гиар, просыпайся! Нам пора собираться.

    Девушка неохотно развернулась и сонными, полузакрытыми глазами взглянула на меня. Да, спросонья девушка выглядит не такой милой, как спящей. Через пару минут я уже увидел её сидящую за столом и уплетающую оладьи с вареньем.

    - Мастер, а Вы очень вкусно готовите, - вдруг произнесла девушка, улыбаясь. На кончике её носа и щеках виднелись красные пятна от вишневого варенья.
    - Рад, что тебе понравилось, однако... - я подошел к Гиар, вынул платок из своего кармана и принялся вытирать сладость с её лица, - тебе ещё нужно учиться есть аккуратно.
    - Так не интересно, - весело ответила та, улыбнувшись ещё шире.
    - Понимаю, однако в обществе это считается верхом невоспитанности, - погрозив ей пальцем, сказал я. Буквально тут же улыбка сошла с её лица. Она надула губы, опустила глаза в пол и грустно нахмурила брови.
    - Вот только не обижайся на меня. Таковы правила этикета, - продолжал поучать девушку я. Честно сказать, хоть мне и не хотелось видеть её обиженной, я не собирался давать ей поблажек. Как будто дочь воспитываю.

    Закончив прием пищи, мы начали собираться в башню. Я сходил к соседке, чтобы на время попросить у неё какую-нибудь женскую одежду. Она дала мне какой-то свёрток, который я не стал разворачивать, а просто отдал его Гиар. Она ушла в спальню, чтобы одеться.

    Через какое-то время, она вышла в зелёной юбке до пола и белой рубашке с длинным, свободным рукавом, перетянутой коричневым корсетом. Вроде бы, ничего особенного, все девушки так одеваются, но на ней это смотрелось как-то нежнее. Ей безусловно идут коричневый и изумрудно-зелёный цвета. Гиар покружилась передо мной. Юбка развивалась, описывая круг вокруг девушки. Она так красива, мне безумно хотелось сжать её в объятьях, прильнуть к её телу и покрыть поцелуями, однако, сделать это мне не позволяла мысль о том, что ещё хотя бы четыре года, и я гожусь ей в отцы, тем более, что на двадцать личиком она не выглядит. Может ей вообще восемнадцать, или того меньше. К тому же, мы с ней знакомы всего чуть больше суток.

    Покинув своё жилище, мы столкнулись с той самой соседкой. Ах да, её зовут Миранда. Тоже одинока, ей примерно около двадцати восьми лет. Точно не знаю, ведь не принято о возрасте у женщин спрашивать. Симпатичная, даже удивляюсь, почему она всё ещё одна, однако, она не в моём вкусе, и скорее всего, из-за того, что она с меня ростом (а я далеко не низкий человек), и имеет странную привычку бубнить что-то неразборчивое себе под нос.

    Миранда оценивающе посмотрела на Гиар и с неподдельным восторгом воскликнула:

    - Боже, как тебе идёт это платье! Никогда не думала, что оно будет смотреться на ком-то лучше, чем на мне. - раздался заливной смех соседки. Гиар хихикнула ей в ответ.
    - Не волнуйся, Миранда, мы вернём его тебе в целости и сохранности. - с улыбкой сказал я.
    - На самом деле я не против, что бы оно осталось у Гиар, мне оно уже мало. Я-то вон какая вымахала, а ей в самый раз. - ответила Миранда, состряпав задумчивое лицо.
    - Правда? - радостно возгласила Гиар.
    - Конечно! А то у меня оно лежит, пылится, а тут пригодилось кому-то.

    Моя спутница сорвалась с места и принялась благодарить девушку. Действительно, подарок очень щедрый.

    - Думаю, уже не имеет смысла вас представлять друг другу. - сказал я, подойдя к ним. Те, слегка посмеиваясь, переглянулись между собой.

    День в башне снова пролетел незаметно. Мы проводили уборку, сверили стрелки на циферблате и заменили сломанный шуруп, после чего нам пришлось повторно исправить время. Гиар здорово помогла мне, без неё я бы даже не заметил сломанную деталь. Энергия из неё так и рвётся наружу. Девушка буквально за час отдраила почти всю башню, включая мой кабинет внизу, разобрала мой рабочий стол и полку с книгами. Я и глазом моргнуть не успел, как она уже сбегала в пекарню Альфреда, дорогу к которой я показал ей с балкончика башни.

    Вечер выдался холодный. Сделав все дела, мы уселись на диванчик возле камина и укутались пледом, захватив с собой горячего чая. Девушка что-то восторженно рассказывала мне о работе в башне, о той маленькой части города, которую она видела, по пути к пекарне, и о том, как ей нравится находиться в человеческом теле. Должен признать, мне и самому нравится её человеческое тело. Лишь бы только она об этом не узнала, а то ещё сочтёт меня каким нибудь маньяком-извращенцем, уйдёт, и я больше никогда её не увижу. Прошло всего каких-то жалких два дня, а я уже не представляю, как буду обходиться без Гиар, причём во всех смыслах. Она добрая, весёлая, лучезарная девочка, одновременно - прекрасная, изящная и манящая. Да, она приворожила меня. Меня тянет к ней и я не могу остановить себя. Она точно не спроста появилась в моей жизни.

    - Кстати, Мастер, Вы обещали мне что-то показать.
    - Ах, да, совсем забыл. - я прокрался рукой в нагрудный карман жилетки и вытащил оттуда сверкающие, золотые часы на цепочке.
    - Это карманные часы. В них всё устроено так же, как и в механизме башни, только в очень уменьшенном виде.

    Я открыл крышку, под которой прятался циферблат и перевёл взгляд на Гиар. Она большими, сверкающими глазами смотрела на предмет, затаив дыхание. Я протянул ей часы и наши руки соприкоснулись. Её кожа такая нежная, бархатистая, но, почему-то, холодная. Неужели, она замерзла? И правда, плед и камин как-то не сильно греют.

    - Интересно, а шестерёнки внутри могут превратиться в людей? Наверное, если бы могли, то они были бы очень маленькими.

    Такие слегка детские мысли никак не сходились в моём представлении с тем, что я чувствовал к ней. Она так близко, я видел её ярко выраженную ключицу, её изящную шею, видел, как она дышит. Я чувствовал, как по моей спине бежали мурашки, плавно переходя на шею и щеки. Сердце неустанно колотилось в груди, а лицо начало полыхать. Вдруг, она подняла на меня глаза. Я тяжело сглотнул.

    - Мастер, у Вас лицо красное. Вам жарко? Может расстегнёте воротник?

    Её руки потянулись к моей шее. Я затаил дыхание. Девушка расстегнула пару-тройку пуговиц и прислонила ладони к моей груди. Они были по прежнему холодные, но такие нежные. Мои руки невольно потянулись к её талии. Я продолжал нервно дышать и смотреть в её бесконечно глубокие глаза. Наконец, я прикоснулся к ней и не спеша потянул к себе. Гиар не сопротивлялась, а даже наоборот - сама прильнула ко мне. Видимо, она не понимала, что происходит, но сейчас это не имело для меня никакого значения. Я крепче сжал её, стараясь согреть её замерзшее тело. Я чувствовал её дыхание и биение сердца. Я ощущал её мягкость, её приятный аромат. Впервые мне захотелось, чтобы время, которому я был так предан, остановилось. Нет, определённо, дороги назад для меня уже нет. Я хочу владеть ею, хочу любить её, хочу посвятить ей свою жизнь.

    Добавлено (31.10.2016, 01:44)
    ---------------------------------------------
    Глава третья. Беспокойство.

    Я не понимаю, где нахожусь. Вокруг меня пелена, которую пронизывают нагромождённые шестерёнки. Я нервно оглядываюсь по сторонам, тяжело дыша. Вдруг, свет... Такой тёплый и знакомый. Да, это тот самый свет, что я видел в башне, когда появилась Гиар, но почему-то, мне не по себе.

    - Здравствуй, Коллин Хорал. - раздался монотонный мужской голос из-за спины. Я обернулся и предо мной предстало некое существо, представляющее из себя длинный, сверкающий, белый силуэт, приблизительно, мужского пола. За его спиной, как и у Гиар, красовалась большая шестерёнка, но она была целая и серебряная. Вокруг него развивалась полупрозрачная мантия с вкраплениями жемчужин. Волосы у него были прямые и длинные. Ни глаз ни рта я так и не смог разглядеть. Внезапно он снова заговорил.

    - Я чувствую твою любовь к нашей Амфир.
    - Амфир? - я искренне не понимал, что происходит. О ком он говорит? Неужели о Гиар?
    - Это её имя. Разве она его тебе не сказала?
    - Нет. Она сказала, что не помнит ни его, ни того, кто она вообще и как оказалась в механизме.
    - Значит, снова провал. - голос незнакомца не выражал совершенно никаких эмоций, в то время, как во мне всё полыхало.
    - В смысле? - переспросил я.
    - Амфир - один из экспериментальных объектов "Часовой вселенной". Мы забираем человеческих детёнышей и заточаем их души в шестерёнки, после чего отправляя в механизмы часов по всей земле.
    - Отнимаете детей у родителей? Да как вы смеете? И для чего вам это нужно? Какие у вас цели? - от негодования я перешел на крик.
    - Поселить наш народ на вашей планете с помощью скрещивания вашего вида с нашим и дальнейшего появления потомства. Мы не можем долго прибывать в вашем мире. Всего каких-то жалких двенадцать дней. Но если за это время человеку удаётся полюбить кого-то из нас, а мы в свою очередь, влюбляемся в этого человека, всё может получится. Пока ещё не один из наших экспериментов не прошёл успешно из-за того, что наши подопытные начисто забывают о своём предназначении.

    Моему возмущению не было придела. Они отбирают у родителей самое дорогое, что у них есть и ставят на детях эксперименты? Такое не укладывается в голове.

    - Да как вы...? - прорычал я сквозь зубы.
    - И да, у тебя осталось всего десять дней. Торопись, если не хочешь её потерять.


    Проснулся я в холодном поту. Оказывается, мы уснули прямо в моём кабинете. За окном уже светлело, но стоял туман. Огонь в камине погас и остались лишь тлеющие угольки. Гиар спокойно спала, прижавшись к моей груди и чуть слышно посапывала, а мои мысли были заполнены диким страхом и отчаянием.

    Десять дней? У меня всего десять несчастных дней для того, что бы влюбить Гиар в себя? Или Амфир? Как же мне быть? Рассказать ли ей? Нет, нельзя. Я всё испорчу. Я должен сделать это не выдавая паники. Я должен, просто обязан!

    Ночь уходила с такой же неумолимой скоростью, с какой колотилось моё сердце. Фонарщик неспешно гасил фонари и начали появляться первые признаки жизни в городе, в виде ранних трудяг. Начали не торопясь мелькать силуэты за окном, а кабинет постепенно наполнялся утренним светом.

    Я перевёл взгляд на настенные часы. Пять часов семь минут. Пора будить Гиар. Я прикоснулся к её плечам и не спеша начал их толкать. Девушка медленно, лениво потянувшись, сползла по мне и наконец села на диван. Потирая заспанные глаза, она ели разборчиво пробубнила.

    - Доброе утро, Мастер...
    - Судя по твоему виду, оно не совсем доброе. - усмехнулся я, глядя на то, как она тщетно пытается продрать глаза.
    - Не смешно... - в один голос с Гиар заговорил её желудок, издав истошное завывание.

    Я заново разжег камин и принялся готовить нам завтрак. Повар из меня, конечно, не самый лучший, но уж сварить овсяную кашу я был в состоянии. Как только еда была готова, я впервые за последние пол часа посмотрел на Гиар. Та, свернувшись калачиком, тихонько спала на моём месте, закутавшись в плед, словно бабочка в кокон. В моей голове промелькнула мысль: "А ей удобно с этой шестерёнкой на спине?"

    - Гиар, вставай. Завтрак готов.

    Девушка не заставила себя долго ждать. Она буквально подскочила с диванчика и пошла по запаху каши, стоявшей на моём рабочем столе, но ела она её очень не уверенно. Видимо, ей не особо понравилось.

    Начали работать мы с того, что осмотрели механизмы со всех ярусов башни. Потом мы проверили циферблат и начали мыть помещение. Всё как обычно. В этот раз, я решил помочь ей, так как девушка сегодня была очень сонная и неуклюжая. Я взял вторую тряпку и начал вместе с ней мыть деревянные, протоптанные полы.

    - Ай! - вдруг возгласила Гиар. Я обеспокоенно взглянул на неё. Девушка повернулась и я увидел капли слёз в её глазах.
    - Больно... - протянула она и буквально зарыдала. Я ринулся к Гиар на полусогнутых ногах и схватив её руки, внимательно посмотрел на пальцы.
    - Заноза. Сейчас вытащу, только бы иголку найти.

    Я быстро спустился в свой кабинет, отыскал игольницу в ящике с инструментами и вернулся обратно к плачущей Гиар.

    - Надеюсь, ты её не трогала? - строго спросил я. Девушка отрицательно замотала головой. - Вот и умница.

    Я приступил к весьма неприятной процедуре выуживания занозы из подушечки её указательного пальца. Никогда сам себе не любил их вытаскивать, а вот делать это с Гиар, мне не хотелось вдвойне, но такова судьба. Я старался сделать это как можно быстрее и чтобы не оставить большой дырки на её коже. А Гиар терпела, сидела ровно, лишь иногда издавая ели слышные писки. Наконец, пытка была окончена и злосчастный кусочек дерева был извлечен.

    - Больно? - спросил я и слегка сжал её руку своей.
    - Немного. - замявшись, ответила та. Сам не знаю, почему я это сделал, но я приподнял ладонь Гиар и поцеловал её пальцы так нежно, как только мог. Мне было страшно смотреть на её реакцию и не зря... Лицо девушки просто полыхало румянцем, а глаза стали почти круглыми. Не смотря на это, я потянул Гиар к себе за руку и прижал её к груди. Девушка ели заметно содрогалась в моих объятьях, но я не хотел её отпускать. Я так боюсь, что не смогу получить взаимности от неё, но и навязываться вот таким наглым образом мне тоже не стоит, иначе, она просто отстранится от меня, а времени слишком мало.

    Десять дней, Коллин... Десять дней!


    Сообщение отредактировал An-ChanAkaNiko - Понедельник, 31.10.2016, 11:13
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Класс good

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    An-ChanAkaNikoДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:59 | Сообщение # 3
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 20
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Класс
    Спасибо) Сейчас скину продолжение)

    Добавлено (31.10.2016, 17:53)
    ---------------------------------------------
    Глава четвёртая. Чувства. 

    На закате третьего дня Гиар обессилила. Её начало мотать из стороны в сторону. Я испугался, что она может споткнуться и упасть, но именно это и произошло. Пока я чистил крайнюю шестерёнку, до которой от поручня можно было легко дотянуться рукой, Гиар, направляющаяся в сторону моего любимого кресла, задела ногой выступающую деревяшку и с воплем полетела на пол. Сам не понимаю, каким образом, но я успел её поймать. 

    - Гиар, ты в порядке? 

    В ответ девушка лишь отрицательно замотала головой и обмякла у меня на руках. Я притянул её к себе, что бы девушка не выскользнула и столкнулся с её уставшими глазами. Даже в таком состоянии она всё равно была прекрасна. Тепло её тела, и запах... Они постепенно лишали меня разума. Одной рукой держа её за талию, второй я начал медленно притягивать её лицо к своим губам. Девушка не сопротивлялась, а даже наоборот, из последних сил сама начала тянуться ко мне. Эти какие-то жалкие пять секунд, которые мы приближались друг к другу, казались мне вечностью. Её тонкие пальчики с дрожью сжали на груди мою рубашку и наконец... я прикоснулся к её губам. В одночасье всё вокруг перестало существовать. Я старался как можно нежнее дотрагиваться до неё, она казалась такой хрупкой. Губы её были мягкие, тёплые, слегка дрожащие, а на вкус как вишнёвое варенье. Постепенно наш поцелуй набирал обороты. Я всё крепче прижимал Гиар к груди, а сердце готово было покинуть моё тело. Никогда прежде я не ощущал ничего подобного. Я забыл, кто я, где нахожусь, мне было так хорошо и спокойно. Я не хотел отпускать её, но Гиар начала тяжело дышать. Медленно, продолжая касаться её губ, я стал отстраняться. Открыв глаза, я снова попал в реальность. Обшарпанные стены и треск металла, а передо мной - густо залитое краской лицо любимой девушки. Глаза её были округлённые, она удивлённо хлопала веками. 

    - М-мастер? - дрожащим голосом прошептала она. - Что вы... 
    - Я люблю тебя, Гиар! - я даже не успел осознать, что сейчас сказал, как вдруг, увидел, как по её щекам бегут слёзы. Почему она плачет? Неужели, я сделала что-то не так? 
    - Гиар? Н-нет-нет-нет! Не плачь, прошу тебя! 
    - Мастер! - вырвалось жуткими рыданиями из её горла. Я прижал девушку к груди. Меня охватил страх. - Я... я... Мастер! 
    - Тише, тише! Всё хорошо, Гиар! Я здесь... - я пытался хоть как то её успокоить, но девушка начала рыдать лишь сильнее. Она обхватила меня руками и вцепилась мне в спину. Сердце сжалось от страха. Что же с ней такое? Я причинил ей боль? 
    Мы медленно опустились на колени. Гиар всё не успокаивалась и продолжала нещадно теребить мою рубашку, вздрагивая от рыданий. Мой внутренний "я" не выдержал и прижал девушку ещё крепче. 
    - Гиар... - прошептал я, склонившись над её ухом. 
    - Я т... тоже Вас ...люб-лю... - ответила девушка сквозь всхлипы. 

    Я не мог поверить собственным ушам. Она любит меня? Внутри разлилось ранее не виданное тепло. От счастья на меня накатила дрожь. Я склонился над плачущей Гиар, приподнял её лицо и впился в губы страстным поцелуем. Она отвечала мне. Чувство безграничной радости наполняло меня. Я прижимал её тело всё крепче. Её руки нежно обвили мою шею, притягивая меня всё ближе. 

    Страсть затуманила мой разум настолько, что я позволил себе спуститься от её губ на шею и плечи, оголив их одним движением руки, слегка стянув рубашку. Она была горячая, сладкая, как мёд, и такая нежная. Она что-то шептала мне, но я не разбирал почти ни одного слова. Мои руки потянулись к её корсету и одним движением ослабили его хватку, в то время, как Гиар медленно расстёгивала мою жилетку и начинала стаскивать её с моих плеч, попутно снимая рубашку. На несколько секунд я отпустил девушку, что бы она смогла снять с меня предметы одежды, но получив возможность снова прильнуть к ней, я с жадностью схватил её за талию и притягивая к себе, продолжил целовать её плечи. 

    Стало понятно, что на полу оставаться не самая лучшая идея, поэтому я подхватил её на руки и понёс на диванчик, стоящий неподалёку. Я аккуратно опустил девушку и навис над ней, целуя её губы. Мои руки аккуратно поползли к завязке на юбке и быстро расправившись с ней, я принялся стаскивать её с Гиар. На ней осталась лишь удлинённая рубашка, больше похожая на ночнушку из лёгкой, но не прозрачной ткани. Я нырнул руками к её ногам и задирая юбку, начал целовать её колени, медленно переходя к бёдрам. И вот, я уже достиг её интимной зоны, после чего решил окончательно стащить рубашку с её тела. 

    Она прекрасна. Точёна фигурка, сверкающая, бархатистая кожа, аккуратная, небольшая грудь. Она полностью соответствовала моему идеалу. Боже, неужели она полюбила меня? Я с звериной жадностью накинулся на её полыхающее от страсти тело и принялся целовать его. Следующие действия я помню смутно, но удовольствие, полученное от них не сравнимо ни с чем. Я медленно проникал внутрь её подчинившегося мне тела, ласкал её грудь и наслаждался её сладкими губами, слушая, как она стонет. Она была настолько близко ко мне, что я просто не верил в происходящее. 

    Не знаю, сколько времени мы поддавались этому влечению, но когда я обессилено рухнул к ней в объятья, было уже совсем темно. Её тяжелое дыхание прогоняло мурашки по моей спине. Жар тел становился слабее, и Гиар начало трясти от холода. Я схватил со спинки рядом стоящего кресла плед и завернул в него девушку, прижимая к себе. 

    - М-мастер... Не отпускайте меня! - вдруг проговорила девушка, вжимаясь мне в грудь. 
    - Не бойся, не отпущу! - я улыбнулся. Мне стало так тепло и спокойно на душе. Но чего боится она? Боится одиночества? Или же она всё-таки знает о своей судьбе и тоже молчит? Это не так важно. Главное сделать так, что бы страх покинул её. Она такая хрупкая и беззащитная, её хочется оберегать и защищать от всего. 
    - Хотя нет, всё же отпустите. Я оденусь. - она неловко замялась и покраснела. 
    - Стесняешься? - слегка обиженно спросил я. 
    - Д-да. - ответила та, отводя от меня глаза. - Я уже привыкла к наличию одежды на мне. 
    - Хорошо, но при одном условии. 
    - Каком? - с интересом спросила Гиар, приподняв одну бровь. 
    - Я - Коллин. Называй меня по имени. Всё таки, мы теперь не чужие друг-другу. - строго сказал я, чмокнув её в лобик. 
    - Х-хорошо, Коллин. 

    Было видно, что она ели выдавила это, но, думаю, потом она привыкнет. Я выпустил Гиар из пледа и тоже принялся одеваться, краем глаза поглядывая за тем, как это делает девушка. Она грациозно натягивает на себя ту самую удлинённую рубашку, следом юбку, а вот с корсетом у неё возникла трудность. В помещении было темно и он попусту слился с полом. Я, уже надев и застегнув жилетку и найдя на полу злополучный корсет, подошел к Гиар, которая шарила руками по полу вокруг диванчика. 

    - Гиар, ты это ищешь? 
    - Да. Спасибо. - смущённо ответила она, протянув руку. Я же неожиданно схватил её за бедра, притянул к себе и начал сам одевать на неё корсет. Даже в темноте было видно, как сильно покраснели её щёки. 
    - Гиар? Ты чего? 
    - Мне неловко очень. - ответила она, прижав одну руку к щеке. 
    - Ох, родная... - заныл я, прижав её голову к себе. - Не смущайся. Верни мне ту смелую, жизнерадостную девочку, которую выгнала из себя. 
    - Это трудно. Я не понимаю, почему мне так... 
    - Я люблю тебя! - поспешил перебить её я. Мне так захотелось услышать то же самое в ответ. Она подняла на меня глаза и с счастливой улыбкой произнесла: 
    - И я тебя, Коллин! 
    - Видишь, вот ты и вернулась. - я нежно погладил её по голове и прикоснулся к её губам. 

    Это так странно, так непривычно. Она - прекрасная девушка из шестерёнки и я - обычный часовщик.

    Добавлено (31.10.2016, 17:57)
    ---------------------------------------------
    Глава пятая. На моём пути... 

    Этот вечер был ещё холоднее предыдущего. Мы с Гиар шли быстро, прижавшись друг к другу и пытаясь согреться. Дождя не было, но холодный воздух пронизывал до самого мозга костей. Я боялся, что Гиар простынет, поэтому отдал ей свой плащ и приобняв девушку за плечи, потащил в дом как можно скорее. 

    Только очутившись за дверью, мы услышали раскаты грома и ели слышный шум дождя. Похоже, мы пришли очень вовремя. Гиар отправилась переодеваться, а я решил поставить чайник. 

    Это было так странно... В моей голове постоянно всплывал её обнаженный образ и внутри сразу разгорались пожары. Страсть поглощала меня с головой, но как это остановить я и понятия не имел. Она восхитительна. Забыть её губы, её запах просто невозможно. Я то и дело предавался мечтам о том, как она снова окажется в моей власти. Из транса меня вывел свист вскипевшего чайника. Залив кипяток в заварочник, я поставил чайник на печь, а сам уставился в окно. 

    Дождь уже прекратился, а из-за расходящихся туч показался серебряный диск луны. Вдруг... Я почувствовал, как чьи-то холодные, тоненькие ручки крепко обвивают меня сзади. Невольно, моё тело развернулось. Передо мной стояла Гиар в белоснежном одеянии. Оно было прямое, с лёгкими оборками внизу и на груди. Лучи лунного света проникали сквозь лёгкую ткань, показывая плавные изгибы её тела. Она будто сияла. Внезапно, перед моими глазами встала та ужасная картинка из сна, как неизвестное существо уводит мою Гиар в сияющую пустоту, мерцая серебряной шалью. Я мгновенно схватил девушку обеими руками за талию, притянул к себе и страстно впился в её губы. Я сжимал её хрупкое тело всё сильнее, пока не услышал писк. Мне пришлось ослабить хватку, но прекращать поцелуй я не собирался. Мои руки начали скользить по её спине, талии, плечам, слегка притягивая Гиар ближе. Еле сумев оторваться от девушки, я наконец смог придти в себя и успокоится. Она хлопала глазками и смущенно смотрела на меня. В этом мире нет не единого слова, которым можно было бы описать мои чувства к этой восхитительной девушке. Её неземная красота буквально сводила меня сума, а скромное, милое личико каждый раз заставляло улыбаться. Ради этого стоило жить - ради неё. 

    Наконец, мы попили чай и устало рухнули спать. Гиар калачиком свернулась рядом с моей грудью, забрав себе почти всё одеяло, ну а мне только и оставалось, что слегка приобнять её. 

    Проснулся я поздно, только ближе к шести утра, хотя в это время мы должны были уже быть в башне. Мне было жалко Гиар, ведь она работала каждый день на износ и не высыпалась, а с непривычки это тяжело, к тому же, я слышал, что она кашляла ночью, поэтому решил оставить девушку сегодня в покое, приготовил ей завтрак, оставил записку на кухонном столе и покинул квартиру. 

    Свежий, утренний воздух всколыхнул мои волосы. Городская улица уже была заполнена людьми. Никогда прежде этого не видел, ведь обычно всегда вставал на много раньше всего города. Внезапно, я почувствовал резкий толчок сзади и обернулся. В дверях стояла Миранда и улыбалась мне: 

    - Доброе утро, Мастер! 
    - Доброе, Миранда. - ответил я. 
    - Что-то Вы поздно сегодня... Неужели человек-часовой механизм проспал! - девушка подделала удивление, после чего разразилась заливным смехом. 
    - Да, бывает такое... Вчера был трудный день. - ответил я и в голове снова всплыл образ обнаженной Гиар. Теперь он будет преследовать меня на каждом шагу. 
    - Ой, а чего это Вы одни? - поинтересовалась она, заметив, что Гиар рядом со мной нет. 
    - Гиар приболела, да и не выспалась вчера. Решил дать ей отдохнуть. 
    - Ясно всё с Вами, Ромео... - она загадочно улыбнулась. Моя правая бровь невольно потянулась вверх. Что? Как она так быстро поняла? Только я открыл рот, что бы что-то сказать, но Миранда меня перебила: 
    - Я знаю, что Вы хотите спросить. Это чисто женская интуиция. К тому же, по Вам слишком сильно заметно, что Вы питаете к ней далеко не дружеские чувства. 
    И тут я почувствовал, что мои щёки начинают полыхать, а улыбка Миранды тем временем становилась всё шире и шире. 
    - Как же, оказывается, просто Вас раскусить, Мастер. Ладно, я уже опаздываю... Счастливого дня! - она резко шагнула в сторону и обойдя меня, помчалась в противоположную сторону от башни, не дав сказать мне и слова. Она весьма проницательна. 

    Уже в башне я понял, что без Гиар в ней совсем пусто и мрачно... Безжизненно. В этот момент мне стало по-настоящему страшно, что она исчезнет, ведь я не могу знать наверняка, соврал ли тот силуэт из сна, или же она теперь действительно будет со мной всю жизнь. Эта неизвестность нагоняла на меня ещё больше страха и отчаянья. Но сейчас нет смысла поддаваться панике. Нужно было как-то отогнать плохие мысли, поэтому я переоделся и приступил к работе. 

    Время летело незаметно , работа кипела. Я стоял возле столика с инструментами и подбирал нужный ключ, как вдруг, стало темно. Кто-то закрыл мне глаза руками. Холодные ладони навели меня лишь на одну мысль: 

    - Гиар? - спросил я, и развернулся к ней лицом 
    - Ну так не интерес... 

    Я не дал девушке договорить и крепко обнял её, уткнув носом себе в грудь. Она легонько приобняла меня и начала тереться лицом об мою рубашку. 

    - Почему ты оставил меня одну? - неожиданно произнесла девушка печальным, даже скорее обиженным голосом. 
    - Я хотел, что бы ты выспалась... Ты же смогла запереть квартиру? - поинтересовался я. 
    - Да, но еле-еле. - ответила она, почесывая весок. 
    - Ты хорошо себя чувствуешь? 
    - Иначе я бы не пришла... - буркнула она и снова прижалась ко мне. Наверное, я её напугал. оставил девушку одну и ушел. Вот балбес. И почему до меня это доходит только сейчас? Но её ответ меня успокоил. 
    - Хорошо, поверю на слово. - сказал я, чмокнув Гиар в лоб. 

    Мы только было начали убираться в самом верхнем помещении, как вдруг, на винтовой лестнице послышались шаги. Я повернулся и увидел своего старого знакомого Митчала. Это был высокий, статный мужчина, который в своё время помог моему отцу восстановить башню после пожара. Чёрные, длинноватые волосы, смуглая кожа, синие глаза и острое лицо. Владел большим имением и несколькими заводами, так что состояние у него было огромное. 

    - Здравствуй, Коллин. Как идёт работа? - улыбаясь, спросил Митчал, направляясь в мою сторону. 
    - Здравствуй. Всё как обычно, вроде бы. А ты как? - ответил я, вытирая руки полотенцем. 
    - Тоже по-старому. Я смотрю, у тебя помощница появилась. - сказал мужчина, смотря на Гиар, которая направлялась к лестнице, чтобы поменять воду в ведре. Девушка поняла, что речь идёт о ней, остановилась, поклонилась и побежала дальше. Митчал кивнул ей в ответ и снова перевёл сверкающие глаза на меня. Внезапно, его взгляд заставил меня напрячься. Его явно заинтересовала Гиар, и мне это не понравилось. Буду наедятся, что мне просто показалось. 
    - Симпатичная девчонка. - отозвался тот, наблюдая за моей реакцией. Нет, мне конечно лестно слышать такие слова, но с другой стороны... Какого черта он так явно проявляет свою симпатию к моей Гиар, да ещё и прямо вне в лицо? Еле сдержав свои эмоции, я, наконец, смог ответить: 
    - Не могу не согласится. 
    - Я тут по делу. Ты же, вроде, и карманные часы чинишь? Мои остановились, а я без них, как без рук. - сказал Митчал, достав из кармана свои "бездыханные", золотые часы. Я взял их в руки, повертел, осмотрел. 
    - Внешних повреждений не вижу, значит нужно разбирать и смотреть внутри. 
    - Хорошо, я тогда подожду вердикта. 
    Спускаясь в кабинет на нижнем этаже, я столкнулся на лестнице с Гиар. 
    - Тебе не тяжело? Может помочь? - обеспокоенно спросил я, смотря на то, как девушка буквально тащит ведро. 
    - Нет, всё в порядке, я сама справлюсь! - улыбаясь прощебетала она, и снова на душе стало как-то спокойнее. Мне захотелось притянуть девушку к себе, но сейчас это было не к месту. 

    Войдя в кабинет и сев за рабочий стол, я достала чехол с инструментами, очки с увеличителем и принялся разбирать механизм. Внутри я обнаружил, что одна из шестерёнок сломалась, а соседняя вылетела из пазов следующей. Ремонт не сложный, поэтому я даже не стал подниматься на верх, чтобы об этом сообщить. 

    *** Гиар *** 

    Я кое-как добралась до верхнего помещения, поставила ведро и, наконец, смогла вздохнуть с облегчением. Всё-таки, нужно было принять помощь Масте... то есть, Коллина. Да, ещё нужно привыкать назвать его по имени.  

    Незнакомец, которого так тепло поприветствовал Коллин, стоял возле огромного окна, за которым шел балкон и пристально глядел в даль. Я решила не подходить к нему близко, ибо он показался мне весьма странным и подозрительным, и просто продолжила уборку, однако, проблема была в том, что нужно было помыть те самые окна, возле которых он стоял. Ну что ж, рискнём. 

    Я подошла к рамам и начала задвигать щеколды. Как только я открыла одну из четырёх дверей на балкон, в башню ворвался свежий, прохладный воздух, стремясь унести меня за собой. Внезапно, я почувствовала, что за моей спиной появилось чьё-то тело, но поворачивать голову я не стала, а продолжила отпирать створки. Тело продолжало следовать за мной, но может мне просто показалось. Внезапно, чьи то руки легли на мои бёдра. Я невольно вздрогнула и замерла. Руки потащили меня назад. Я уперлась спиной в чью то грудь. Сердце колотилось, как бешеное. Я искренне надеялась, что это Коллин, однако увидев руки, что меня схватили, моё сознание охватила паника. 

    Это тот тип! Меня начало разворачивать. Я не успела осознать происходящее, как его губы впились в мои, а язык жадно проникал в мой тор. Я собрала все свои силы и отпихнула мужчину от себя. Этот поцелуй был не такой, как с Коллином... Грубый, властный и до ужаса противный. Мне казалось, что сейчас меня вывернет наизнанку. Обида. Из глаз ручьём хлынули слёзы. Да как он вообще смог позволить себе такое? 

    В ужасе я кинулась к винтовой лестнице и спустилась на ярус ниже. Там я, не чувствуя ног, добралась до маленького окошка, открыла его и жадно вдохнула свежего воздуха, который уже успел стать ледяным. Я услышала шаги на лестнице и сердце опустилось. Нет, это просто какой то страшный сон! Что мне делать? Бежать к Коллину и отвлекать его от работы? Или же остаться, что бы тот ублюдок сделал со мной ещё что-то? Однако шаги прошли мимо и звук пошел на убыль. Такого страха я не испытывала ещё никогда. И как мне после этого смотреть в глаза Коллину? Как я могла позволить такое сделать другому мужчине? Неужели, они все такие и ведутся на женскую красоту и беспомощность? 

    *** Коллин *** 

    Я уже почти закончил замену шестерёнки, как вдруг, дверь моего кабинета скрипнула. Я поднял голову с надеждой, что это пришла Гиар, но в проёме стоял Митчал. 

    - Я уже почти закончил. - ответил я и снова уперся в механизм. 
    - Так быстро? - удивлённо спросил тот, приближаясь к столу. 
    - Тут всего лишь одна шестерёнка переломилась, ничего серьёзного. Жить будут. - ответил я, наконец состыковав новую шестерёнку с остальными, и механизм тут же пришел в действие. 
    - Жить? Ты всегда отзываешься о часах, как о живых? 
    - Да. Тиканье часов - это как биение человеческого сердца. - ответил я, слушая, как часы отсчитывают секунды и сверяя их с настенными часами, весящими над камином. 
    - Твой отец говорил так же. 
    - Он ведь меня учил. - я уже принялся ставить стеклянную крышку часов на место, прикручивая её болтами, а сверху прикручивая кольцо. Я ещё раз осмотрел часы и вручил их хозяину. Тот оставил на краю стола конверт с деньгами и, поблагодарив, отправился к выходу. Я проводил его и пошёл на верхний ярус башни в надежде увидеть Гиар, но её там не оказалось, вышел на балкон, но и там её не было. Я уже было двинулся в сторону лестницы, как вдруг увидел её стоящей за створками и облегчённо вздохнул, однако, это облегчение наступило не на долго. Сделав несколько шагов в сторону Гиар, я понял, что что-то случилось. Её трясло, глаза были красными, а по щекам бежали слёзы. Я ринулся к девушке и сжал её в объятьях: 
    - Боже, Гиар, почему ты плачешь? Что случилось? 
    - Он ушёл? - внезапно спросила она сквозь всхлипы. Неужели, он что-то натворил? 
    - Да, он ушёл. Он что-то сделал тебе? 

    Видимо, я зря задал этот вопрос, так как в следующую секунду девушка вцепилась мне в грудь и начала рыдать что было мочи. 

    - Гиар! Родная! Что он сделал? - я перешел на крик, но девушка продолжала плакать. Тогда я аккуратно поднял её лицо и начал осыпать его поцелуями. - Не плачь, милая. Всё хорошо, он уже ушел. Я здесь, рядом с тобой! 
    - Вы все такие, да? При виде беззащитной девушки начинаете к ней приставать. - злобно прокричала Гиар мне в ответ. От такого ответа я буквально онемел. 
    - Нет... Нет, Гиар! Это не так! Этому человеку чужды законы и желания других людей. Ему плевать на всё, ибо он что угодно может замять деньгами... 
    - И позволяет он себе слишком много! - охрипшим голосом прошептала она. 
    - Но я не такой! - сказал я, притягивая девушку ближе. - Я люблю тебя! И полюбил с первого взгляда, как только увидел твои глаза... Я не представляю своей жизни без тебя, родная... Не ровняй меня с ним, это больно. - шептал я ей в ответ, склонившись над её ухом. Её руки медленно обвили мою шею и на губах появился приятный, сладкий вкус её губ. Я старался целовать её как можно нежнее и ненавязчивее. Как только она отстранилась от меня, я тут же прижал её к своей груди. 
    - Я сделаю всё, что бы больше он тебя не тронул! Я клянусь тебе, милая.

    Добавлено (31.10.2016, 17:59)
    ---------------------------------------------
    Глава шестая. Доверие. 

    Следующий день казался ужасно мрачным. Гиар почти не разговаривала, лишь изредка отвечала на мои вопросы односложными предложениями, однако при этом, она не отходила от меня не на шаг. Девушка буквально следовала за мной по пятам. А уж когда в башне появился мужчина со сломанными часами в руках, Гиар и вовсе побелела и спряталась за мою спину. Ремонт, который требовался этим часам, занял бы у меня добрую половину рабочего дня, поэтому мужчина не стал ждать и отправился по делам, оставив механизм у меня. 

    Ремонт был в самом разгаре, когда я почувствовал, что сзади мою шею обвивают руки Гиар, а со спиной соприкасается её мягкая, тёплая грудь. Руки тут же потеряли контроль и пинцет с шестерёнкой, который я держал, медленно опустился на стол. 

    - Гиар, я же работаю. - я попытался взять себя в руки. 
    - Мешаю? - тихо, грустно и напугано пробормотала девушка. 
    - Да. - строго ответил я. Её руки тут же поползли назад и Гиар отошла от меня к камину. Там она села в кресло, закуталась пледом и вжалась в спинку. Что с ней происходит? Наверное, она всё ещё не может отойти от вчерашнего, а я... Вот так грубо и холодно с ней поступаю. По коже пошел мороз. Нет, нужно как-то её ободрить. Я встал из-за стола и тихонько подошел к креслу. Девушка опустошенными глазами глядела в огонь. Я упал перед креслом на колени и, положив голову Гиар на ноги, приобнял её за талию, прижимаясь к девушке как можно крепче. 
    - Прости, что отвлекаю. - вдруг сказала девушка полумёртвым голосом, приложив руку к моей голове. Я тут же подорвался, упёрся одним коленом в сидение кресла, руками в спинку, склонился над её лицом и начал покрывать лицо Гиар поцелуями. Она поймала мои губы и впилась в них жадным поцелуем. Её пальчики проскальзили по моему торсу по направлению к шее. И снова в груди жар, рассудок теряется в пелене страсти, но в этот момент я не пытался его вернуть - я просто поддался влечению. Моя ладонь начала медленно спускаться к её груди. Поймав под рубашкой её сосок, я начал нещадно его теребить пальцами, от чего всё её тело тут же напряглось, дыхание стало тяжелым, сопровождалось тихими стонами. Гиар закрыла глаза и закусила нижнюю губу. Меня тут же охватило желание содрать с неё всю одежду и взять её прямо в этом кресле, но меня остановила её рука, которая начала медленно отталкивать моё тело от неё. 

    - Что такое? - я был даже расстроен, что её действия вернули меня в реальность, но жар во всём теле всё никак не унимался. 
    - Ну, давай хотя бы не здесь... К тебе же ещё за часами должны придти. - её щёки залились румянцем. Она сжала пальцами плед и потащила на себя. 
    - Ах, ты об этом... Да, не самое удачное место и время, но... - я снова прильнул к её губам буквально на мгновение, после чего продолжил: - Это не мешает мне хотеть тебя только сильнее. 

    Я стал слишком смелым. Надеюсь, это её не отпугнёт. Тем временем, я оторвался от девушки и снова сел за рабочий стол, однако вернулся к ремонту я не сразу, так как никак не мог сконцентрироваться и хотя бы вспомнить, на чём я остановился. 
    Ближе к закату часы уже были готовы. Владелец не заставил долго себя ждать. Он забрал механизм, оплатил ремонт, поблагодарил меня и с счастливой улыбкой покинул башню. Я, не теряя не минуты, поднялся на верхний ярус башни. Створки балконных дверей были распахнуты. Белые, полупрозрачные занавески колыхались на ветру. За ними стоял силуэт Гиар. Слышались приятные, медленные мелодии. Я двинулся в её сторону. Чем ближе я подходил к ней, тем громче становилась музыка. Наконец, я добрался до Гиар, которая наблюдала за происходящим внизу. Прямо под балконом башни каждую субботу собирались музыканты и играли на улице для прохожих, но денег за это они не просили. Они просто играли. Девушка слушала их и видимо, даже не заметила моего появления. 

    - И так каждую неделю. - отозвался я, что бы привлечь её внимание. Девушка дёрнулась и взглянула на меня. - Всегда с нетерпением ждал их появления. 
    - Они шикарно играют. Так успокаивает... - впервые за сегодняшний день я увидел, как она улыбается. Я протянул ей руку. Она непонимающе взглянула на меня. - Что ты делаешь? 
    - Хочу с тобой потанцевать. - ответил я. Гиар покраснела и положила свою ладонь в мою. Я немного отвёл её от края балкона, притянул ей второй рукой за талию и прошептал: - Повторяй за мной, но помни - я должен вести, а не ты. - и я начал двигаться в такт музыке. Первое время, Гиар не совсем понимала, что от неё требуется и мне приходилось тащить её за собой, но девушка быстро разобралась и вот уже через минуту-две мы кружились в танце. Она казалась такой лёгкой, воздушной. Она, будто ангел, парила на ветру. Её сияющие глаза были наполнены радостью, и я был действительно счастлив с ней. она изменила, буквально перевернула мою привычную жизнь. Ворвалась в неё и завладела моим сердцем. 
    Наконец, когда мелодия подошла к концу, мы остановились и долго смотрели друг на друга. Я склонился над её ухом и нежно прошептал: 

    - Спасибо, Гиар. 

    Девушка слегка ошарашенно спросила: 

    - З-за что? 
    - За то, что ты доверяешь мне. Даже в танце. - ответил я, прижимая девушку крепче и запуская пальцы в её шелковые волосы. Она обняла меня и вжалась мне в грудь. Тепло и мягко. 
    - Я буду стараться защищать тебя всеми силами! Обещаю. 
    - Я верю тебе, Коллин. - с улыбкой сказала Гиар, чмокнув меня в щёку. 
    - Вот и хорошо. - я тоже начал медленно растягиваться в улыбке, притягивая её лицо всё ближе и нежно касаясь её медовых губ. Как же мне сейчас хорошо. Надеюсь, она тоже счастлива. Я искренне люблю эту девушку. Люблю всем сердцем и не хочу потерять. Даже если этот силуэт явится за ней - не отдам! Она моя!

     
    hana_no_koДата: Вторник, 01.11.2016, 01:10 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Продолжение будет?

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    An-ChanAkaNikoДата: Вторник, 01.11.2016, 11:48 | Сообщение # 5
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 20
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Продолжение будет?
    Да) Оно есть, просто пока кто-нибудь не прокомментирует тут, я не могу выложить продолжение( Форум не даёт такие большие сообщения оставлять(

    Добавлено (01.11.2016, 11:43)
    ---------------------------------------------
    Глава седьмая. Ненависть.

    Шестой день пребывания Гиар в нашем мире. С каждым улетающим днём мне становилось всё страшнее. Ожидание и неизвестность терзала меня изнутри, давила на грудь и не давала свободно дышать, но одно лишь её прикосновение и лёгкий поцелуй сразу заставляли забыть обо всём. Я считал её своим ангелом, который оберегал меня, ну а я, в свою очередь, старался оберегать её. У меня было какое-то двойственное чувство к ней: я её любил и считал своим ребёнком одновременно. Странно, знаю, но ничего не могу поделать с этим.

    Мы идём в башню. Гиар сонно плетётся рядом со мной. Это было очень мило, но мне было её жалко, однако, она сама пошла со мной, я даже не будил её, по крайней мере, специально. Она подхватила меня под руку, прижалась к плечу и начала посапывать, но при этом, продолжала идти. Сказать, что я удивился - ничего не сказать, хотя вполне вероятно, что мне просто показалось. Подойдя к башне, я остановился, что бы вынуть ключи и отпереть дверь. Гиар отпрянула от меня, потянулась и начала потирать глаза.

    Войдя в башню и переодевшись, мы взяли всё необходимое для уборки и поднялись на самый вех башни. Там нас ждал неприятный сюрприз. Одна из шестерёнок вылетела из пазов и механизм начал заедать. Быстро вернув бедняжку на место, мы принялись восстанавливать время на циферблате. Провозились мы до обеда, но всё же смогли точно поставить стрелки на нужное время с точностью до секунды.
    Так как Гиар по прежнему продолжала клевать носом, пыталась где-то приложиться и вздремнуть, я дал ей такую возможность, а сам отправился к Альфреду за свежей выпечкой.

    ***Гиар***

    Коллин отправился в пекарню и пока его не было, я решила немного поспать в кресле на верхнем этаже башни. Я села, завернула себя в плед и даже не заметила, как погрузилась в сон. Мне снились поля, цветы, голубое небо с облаками и он... Мой часовщик. Мой прекрасный мужчина. Плохо помню детали, но я точно знаю, что мне было хорошо.

    Сквозь сон я почувствовала, что кто-то берёт своими руками мои. Первая мысль: Коллин пришёл и застал меня спящей. Я медленно открыла глаза, которые успели отвыкнуть от дневного света, но не успела я ничего разглядеть, как вдруг, он начал целовать меня. Нет, что-то нет... знакомые ощущения подступающей тошноты. Я распахнула глаза и увидела этого типа. Снова он и снова он нахально целует беззащитную девушку. Я вырвала руки и с размаху влепила обидчику звонкую пощёчину. Тот оторопел и уставился на меня жадным взглядом, будто сканируя меня. Неужели он до сих пор не понял, что я не хочу, что бы он ко мне прикасался?

    - Что Вы себе позволяете? - возмущённо прохрипела я. Спросонья голос ещё не успел вернуться.
    - Тебе же это нравится. - ехидно ответил он, улыбаясь. Противная улыбка противного человека.
    - Ни чуть. - выпалила я, продолжая смотреть ему в глаза.
    - Ах да, я же не Коллин. - он сделал вид, что понял. Лжец.
    - Вот именно. Так что не смейте приковаться ко мне. Я вам не принадлежу. - во мне всё кипело, а он был абсолютно спокоен. Это ужасно раздражало.
    - Ооо, ты ошибаешься, милая! - с насмешкой протянул он и тут же оказался возле меня. Он прижал меня к спинке кресла, схватив за запястья и начал целовать моё лицо, губы, шею. - Ты будешь моей! - Противно, ужасно хочется отбросить его, но он был на порядок сильнее и я не могла пошевелиться совсем, не то, что применить против него силу. Я извивалась, пыталась вырваться, не давала ему целовать себя в губы, постоянно отворачиваясь, но он всё равно их настигал. Тут, он отпустил одно моё запястье и я тут же попыталась его отпихнуть, но одной рукой это было бесполезно. Его свободная ладонь начала стягивать с моих плечей рубашку. Резкими движениями, он начал ослаблять корсет, а когда его руки достигли моей груди, я не выдержала и завопила что было мочи в надежде на то, что Коллин уже в башне.

    *** Коллин ***

    Я вернулся уже через пол часа. Зашёл в свой кабинет и обнаружил там незнакомую девушку. Наверное, клиент. она стояла ко мне спиной. Я решил, что подкрадываться к ней не особо вежливо, поэтому, решил подать голос:

    - Здравствуйте. Чем могу помочь?
    Девушка обернулась и улыбнулась, после чего, направилась в мою сторону:
    - Здравствуйте, Мастер. - она встала рядом со мной - Мне ничем. Я пришла за компанию с Мистером Роуэллом.
    Меня словно молния поразила. Я начал нервно оглядывать комнату в поисках Гиар, но её не было. Я сглотнул.
    - Тогда, я пойду найду его. - только я хотел повернуться, но девушка юркнула и встала на моём пути к двери.
    - Зачем же? Не думаю, что это обязательно. - она подошла ко мне и приложила ладони к моему лицу. - Он придёт сам.

    Я начал пятиться назад, а она продолжала идти на меня. В конце концов, я упёрся в свой стол. Незнакомка схватила меня за шею и только начала приближаться к моим губам, как вдруг, тишину пронзил жуткий вопль. Я сразу понял, что это кричала Гиар и оттолкнув девушку от себя, я помчался на верх по винтовой лестнице.
    Вбежав в верхнее помещение, я увидел, как Митчал держит Гиар за запястья и целует, а та извивается и плачет. Я метнулся к креслу, где всё происходило, схватил мужчину за шкирку и оттащил от Гиар, после чего, посчитал своим долгом оставить ему след от кулака на его мерзком, надменном лице. Так он ещё и улыбается. Мразь.

    - Проваливай отсюда! И не смей трогать мою Гиар, мразь. - во мне всё кипело, я был готов убить его, удавить голыми руками. Таким злым я не был ещё никогда. Распускать руки на чужую девушку - как же низко он пал. Я швырнул его в сторону выхода. ото пошатнулся, поднялся на ноги и что-то фыркнув, направился к выходу.

    Я обернулся в сторону Гиар. Её всю трясло, по её щекам лились слёз. Девушка подняла глаза на меня и дёрнулась. Конечно, наверняка, она никогда ещё не видела столько злости в моих глаза. Я постарался откинуть ненависть и подойдя к ней, сел рядом на подлокотник и прижал её к груди. Она рыдала без остановки, вцепившись в мою одежду. Вот же сволочь. Напугал, обълапал мою девушку. Но ничего, он своё ещё получит.

    Глава восьмая. "Помоги мне забыть!".

    Остатки дня казались мне сущим адом. Гиар забилась в кресло и сидела там весь день, смотря в окно испуганными глазами. Я изредка подходил к ней, но она не обращала на меня никакого внимания, и тогда, я решил налить нам чаю и побыть немного с ней. Когда чайник вскипел и я пришел с кружками к её креслу, девушка всё так же сидела и смотрела на небо в окне, будто находясь в своём мирке и не пуская меня туда. Я окликнул её:

    - Гиар. Я принёс чай.

    Она неохотно повернулась и уставилась на меня уставшими и печальными глазами. Сердце сдавило, когда на её лице появились капли слёз. Я отставил чашки на столик, сел рядом с Гиар и, притянув её к себе, обнял и начал гладить по волосам. Я прижимал девушку всё крепче, целовал её шею, лицо, губы, зарывался носом в её волосы, шептал ей, что я рядом и её больше никто не обидит. В ответ она лишь вздрагивала и приобнимала меня. От этого становилось тяжело и неспокойно.

    По возвращению домой, Гиар так и не проронила ни слова. Она сходила в душ, одела ночнушку и легла, даже не поцеловав меня на ночь, хотя всегда это делала. Я так же сходил в ванную, после этого, лёг рядом с Гиар и притянул её к себе. Она не сопротивлялась, но я бы и не сказал, что она очень хотела сейчас быть в моих объятьях. Через какое то время, девушка повернулась в мою сторону и неожиданно с жадностью взялась целовать мои губы, взяв моё лицо в руки. В ответ я притянул её за талию и в мгновенье ока очутился руками под её ночнушкой, после чего, развернул её на спину и очутился над её разгоряченным телом, которое явно нуждалось во внимании моих рук. Я начал медленно поднимать низ её рубашки к верху, целуя ноги, переходя к животу и наконец, достигнув груди. Я двумя руками схватил её соски и принялся их теребить, одновременно целуя её в губы.

    - Коллин! - вдруг вырвалось из неё. - Помоги мне...! Помоги мне забыть его руки! Помоги забыть его поцелуи! Умоляю! - сквозь стоны шептала она, извиваясь подо мной.
    - Хорошо, но и ты мне помоги! - ответил я, остановив свои руки на её шее. - Помоги мне забыть то, как он держал и целовал тебя! - и тут же впился в её губы.

    Гиар обхватила мою шею руками и притянула меня ближе. Мой оголённый торс соприкоснулся с её грудью. Я окончательно стянул с девушки ночнушку, продолжая осыпать поцелуями её плечи, ключицу и грудь. Она стонала, впивалась в мою кожу пальцами, цеплялась за мои волосы, выгибалась и ёрзала, а это я ещё не приступил к самой главной части.

    Я стал спускаться губами ниже к животу, нежно взялся за её бёдра, раздвинул их и стал ласкать языком её клитор. Стоны Гиар становились всё громче и слаще. Всё её тело напряглось. Девушка схватила меня за волосы и прогнула спину, вздымаясь над кроватью. Я начал подниматься к шее Гиар, попутно целуя нежную кожу её живота и захватив языком один из сосков. Наконец, добравшись до цели, одной рукой держа её за талию, а второй быстро стянув с себя штаны, я прильнул к её тонкой, изящной шее.

    Снова спустив руки к бёдрам девушки, я начал медленно входить в её разгоряченное тело. Гиар сжала пальцами покрывало и снова начала подниматься вверх над кроватью. Я завис над ней и продолжал двигаться, а она грациозно прижимала меня ножками к себе, а руками, обхватив меня за плечи и притянув к своим губам, впилась в мои. В ответ я одной рукой схватил её за талию и начал входить ещё глубже. Гиар меня не отпускала, царапая мне спину. И пусть хоть весь мир рухнет в этот момент, мне плевать. Главное, чтобы она всегда была рядом, что бы она принадлежала мне. Я начал ускоряться, а Гиар уже готова была перейти на крик, но я прикрыл её рот пальцами. Она сразу поняла, что если будет стонать ещё громче, это услышит весь дом. В эту же секунду, она подобралась к моему уху и начала покусывать мочку. И как она так быстро нашла моё слабое место?
    Я оторвал её от кровати, лёг на спину и не покидая тело Гиар, усадил девушку на себя, толкая её вверх. Она уже изнемогала, ей хотелось кричать, но нельзя. Я остановился, подтянулся к ней и тяжело дыша, нежно шепнул ей на ухо:

    - Я люблю тебя... Родная.
    - И я Вас люблю, Мастер! - улыбаясь ответила она, горячо дыша мне в шею.

    Я издал своеобразное рычание, упал на подушку и снова начал впихивать в неё свой член, упираясь в матку. Внутри неё так тепло и приятно. Я ускорился и подошёл в плотную к финальному этапу.

    Гиар обессилено рухнула мне на грудь. Она была мокрая, горячая и судя по улыбке, очень довольная, а уж как был доволен я, и словами не передать. Тяжёлое дыхание выравнивалось, становилось холодно. Я отпустил девушку в ванную, а сам принялся искать свои штаны, которые в порыве страсти я закинул куда-то очень далеко. Нашёл я их только тогда, когда Гиар уже возвращалась в комнату. Её обнажённое тело казалось бархатным. Кожа была светлая, будто сияющая, а грудь так и манила к себе. Девушка грациозно подхватила свою ночнушку и быстро натянула на себя, сев на край кровати. Я тихо подобрался к Гиар сзади и обхватив обеими руками, рухнул с ней на подушку.

    - Коллин, прекрати! - звонко засмеялась та, когда я начал щекотать её бока. Теперь я более или менее спокоен за неё. Она снова улыбается, снова разговаривает и радуется жизни. Мне действительно было это очень важно. Я хочу, что-бы она была счастлива. Не хочу больше видеть её слёзы.

    На утро Гиар пожаловалась мне на плохое самочувствие в виде головокружения и тошноты, поэтому я приготовил ей завтрак и отправился в башню в гордом одиночестве, по пути заскочив к Миранде с просьбой приглядеть за Гиар. Я уже давно выучил расписание её смен и был на все сто процентов уверен, что сегодня соседка выходная. Девушка с радостью согласилась составить компанию моей возлюбленной и естественно, не без иронии в улыбке. Когда Миранда с Гиар сели на диванчик рядом с окном и начали оживлённо болтать о всякой ерунде, я успокоился и смог с чистой душой покинуть квартиру.

    Естественно, в башне без Гиар было уже не так хорошо. Как будто от меня оторвали кусок души. И как я вообще жил без неё до этого дня? Не представляю. А уж тем более не знаю, как буду жить без неё, если этот заберёт мою любимую обратно в свой мир. Мне кажется, я свихнусь. Просто сойду с ума от горя. Уйду в запой и меня изобьют до смерти в какой-то подворотне и никто даже не вспомнит обо мне. Нет, я не отдам своё счастье этому типу из сна. В конце концов, он больше не являлся предо мной. Может, это всего лишь сон, плод моего воображения? Всё будет ясно уже через пять дней. И жду этого, и боюсь. Не хочу потерять единственного близкого мне человека. Она - самое ценный и важный механизм, благодаря которому моё сердце всё ещё бьётся. Она - моя шестерёнка.

    Глава девятая. Город.

    Утро ворвалось в нашу квартиру яркими лучами солнца и заставило меня проснуться, хотя сегодня я надеялся поспать подольше. "Но почему?" - спросите вы - "Ведь у тебя работа в башне!". Сегодня осенний фестиваль. Остались последние тёплые деньки и народ гуляет с утра до позднего вечера. Есть люди, которые работают в этот день, но к счастью, это не я. Сегодня весь день я посвящу Гиар. Покажу ей город и интересные места, куплю что-нибудь красивое из одежды, в общем, сделаю его насыщенным событиями, и всё ради неё. Я сходил в ванную, приготовил завтрак и начал будить девушку:

    - Милая, просыпайся! Пора завтракать. - шептал я, нависнув над её ухом. Она сладко потянулась, очень неохотно сползла с пастели и побрела к умывальнику.
    - Коллин, принеси, пожалуйста, большое полотенце! - раздалось из ванной комнаты через несколько минут. Я достал из верхнего ящика шкафа махровое полотенце и понёс его Гиар. Войдя в ванную, я обнаружил там свою возлюбленную без единого предмета одежды. Она смущённо старалась прикрыть руками всё, что могла, а я продолжал пялиться на её тело. Я напрягся и стиснул зубы. Так хотелось схватить её и дать волю страсти, но нет... Завтрак остынет. Я протянул ей полотенце и, заливаясь краской, покинул комнату.

    Девушка вышла только минут через двадцать уже переодетая в платье. Мне стало даже обидно. Я так хотел увидеть её, обёрнутую лишь одним полотенцем, хотя возможно, я бы точно не удержался. Она подошла и чмокнула меня в щёку, после чего, мы сели за стол.

    - Коллин, а почему ты так поздно меня разбудил? Мы же уже час, как в башне должны быть. - друг спросила Гиар, уминая яичницу.
    - А ты туда хочешь?
    - Ну, не совсем.
    - Ну вот. Сегодня осенний фестиваль и мы можем прогуляться по городу. - ответил я.
    - Правда? - глаза девушки загорелись радостью, а улыбка растянулась во всё лицо. Она затаило дыхание, уставившись на меня.
    - Да. А ещё я хочу купить тебе платье потеплее. Скоро стукнут холода. Не хочу, что бы ты замёрзла или ещё хуже - простудилась.
    - Ура! - возгласила девушка и, вскочив с места, кинулась мне на шею. Хоть я и чуть не опрокинул чашку чая, которая была в моей руке, мне правда была приятна такая реакция. Мне хотелось, что бы она меня не отпускала. Я отставил чай в сторону и, усадив девушку на колени, начал целовать её лицо, она в свою очередь, отвечала мне звонким смехом.
    - Спасибо, Коллин! Ты такой заботливый... - прощебетала она, прижав мою голову к своей груди. Меня бросило сначала в жар, а после - в дрожь. Я только хотел прижать её крепче, но девушка отстранилась и вернулась на своё место. Она с довольным личиком села и стала попивать чай. Она такая милая, красивая и привлекательная. Не удивительно, что не только я один положил на неё глаз.

    И вот, мы прогулочным шагом направляемся на ярмарку. Народу там было не так уж и много, и меня это определённо радовало. Гиар восхищённо озиралась по сторонам, бегала от прилавка к прилавку. Мне было даже неловко за такое поведение моей возлюбленной, но с другой стороны, хорошо, что она не вспоминает о Митчале. До сих пор удивляюсь, как я умудрился его не прикончить прямо там. Вероятно, мне было важнее состояние Гиар и я не стал распыляться на этого типа. Сейчас это уже не важно.

    Девушка подтащила меня к прилавку с фруктами, за которым стоял пухловатый, усатый мужчина, который тепло улыбался, смотря на то, как девушка бегает глазами по спелым плодам. Будучи шестерёнкой в башне, она, скорее всего, никогда даже не видела ни яблок, ни апельсинов. Я решил немного побаловать её и взял по паре и того, и другого. Ещё была мысль взять грушу, но сам я её не любил, поэтому подумал, что ей тоже не сильно понравится. Буду постепенно изучать её вкусы.

    Помимо фруктов, мы взяли домой муку, яйца, молоко... В общем, целый список продуктов, поэтому пришлось вернуться домой, что бы не таскаться со всем этим весь день. Естественно, Гиар не смогла оставить два красных, наливных яблока и съела их уже через пару минут пути к парку в центре города. Мы проходили мимо бесчисленного множества различных лавок и мастерских: от шляпников до сапожников. Наконец, показался магазин женской одежды. Он был маленький, очень неприметный и, скорее всего, если бы я специально не искал его, я бы так и не узнал о его существовании. Аккуратное крылечко с кованными перилами, незамысловатая вывеска "Shero" позолоченными буквами на коричневом овальном облаке и обшарпанная дверь цвета каштана с черной ручкой и маленькими стеклянными вставками. Окошки были узкие, но высокие, с рамами в цвет двери.

    Мы с Гиар вошли внутрь. Раздался тихий звон дверного колокольчика. Внутри был приятный полумрак, деревянные, тёмные полы, цветочный потолок, резные, золотистые карнизы. По стенам была развешана разная одежда, поэтому самого цвета стен я так и не смог разглядеть. Из дверного проёма за прилавком появилась маленькая, полненькая женщина с круглым лицом и большими глазами. Она приветливо улыбнулась, пытаясь нащупать очки, весящие на её фартуке:

    - Здравствуйте. Добро пожаловать в мой магазин. Чем могу помо... - она наконец обрела зрение и её без того большие глаза удивлённо округлились. - Бог мой, Коллин! Вот уж не ожидала тебя здесь увидеть.
    - Здравствуйте, Миссис Шеро. Как идут дела?

    Я был очень рад видеть её. После смерти родителей эта женщина здорово помогла мне, буквально поставила меня на ноги, поэтому я считал своим долгом познакомить с ней Гиар. Для меня, Миссис Шеро была второй мамой и любил я её не меньше, чем родную. Из-за работы вижу её очень редко, в основном на рынке или когда она приходит починить часы своего мужа, которого она потеряла во время эпидемии. Его самого я никогда не видел, но думаю, он был таким же добрым и отзывчивым, как его жена.

    - Да потихоньку. А сам-то как? - спросила она, подойдя ближе.
    - Так же. Удивлён, что Вы сегодня работаете. - отозвался я.
    - У меня короткий день. Перед холодами продажи возрастают, нельзя терять ни одного покупателя. Чем могу быть полезна? - сказала женщина, продолжая расплываться в улыбке.
    - Ну... - протянул я и повернулся в сторону Гиар, которая всё никак не решалась подойти. Она смущённо сложила руки сзади и покраснела, когда Миссис Шеро взглянула на неё.
    - Так, так, Коллин. И когда мы успели подружку завести, м? - весело проговорила женщина покосившись на меня. В ответ у меня вырвался нервный смешок, сопровождаемый удивлённым взглядом.
    - Здравствуйте, леди. Как Вас зовут? - спросила Миссис Шеро, маленькими шажками подойдя к моей возлюбленной.
    - Здравствуйте, меня зовут Гиар. - весело ответила она, смотря на мою "маму".
    - А меня зовут Вилента ля Шеро, можно просто Миссис Шеро. Пойдём, я уже знаю, что тебе может подойти. - протараторила женщина и потащила Гиар в примерочную. - А ты стой тут! - строго пригрозила она мне, скрывшись за дверью.

    Пока Гиар была в примерочной, я решил немного развлечь себя, осмотрев магазинчик. Наряды висели выглаженные, аккуратные, и хоть их было много, не сильно нагромождали пространство. Красивая люстра с тканевым абажуром и маленькими капельками хрусталя по его окружности. За прилавком весят ремешки, сумочки, стопками лежит одежда. Я всегда знал, что Миссис Шеро перфектционист, но такого порядка я и не ожидал увидеть. Конечно, ей нужно продавать свою одежду, а для этого и внешний вид магазина тоже важен. За окном туда-сюда ходили разные силуэты. Я не мог их как следует разглядеть, они слишком быстро ускользали от моего взгляда. Похоже, зрение снова упало. Нужно менять стёкла очков, да и сама оправа уже жизнь повидала. Об этом говорит еле заметная перевязка на носу и слегка ободранные края.

    Наконец, дверь открылась. Я устремил свой взор на проём. Сначала вышла Миссис Шеро, довольно улыбаясь, следом показалась Гиар. На ней было роскошное зелёное платье, поверх которого было надето коричневое пальто , повторяющее её фигуру. Под воротником был лёгкий, охристый шарфик, на плече висела небольшая сумочка тёмно-коричневого цвета, такого же, как и перчатки. Сверкающая шестерёнка никуда не делась и меня даже удивило, почему Миссис Шеро не спросила про её назначение. Я был восхищён. Как же ей идут коричневые и зелёные оттенки. А её фигура... Великолепна. Неожиданно Гиар подошла ко мне и рукой закрыла мой рот, подняв подбородок вверх. Я даже не заметил, как он открылся, а девушка смущённо покраснела и спросила:

    - Мне нравится, а тебе?
    - И мне. Ты выглядишь прекрасно. - уголки моих губ невольно расползались в широкую улыбку. Её щёки стали ещё более красными, а глаза сияли, словно два изумруда в солнечном свете. Тут вмешалась Миссис Шеро:
    - Всё теплое, можно ходить даже зимой. Всё идёт комплектом вместе с шапкой и колготками. Только вот за обувью вам не ко мне. - радостно проговорила женщина, подойдя к Гиар.

    Видя, как моей любимой понравился наряд, я не стал даже сомневаться. Оплатив заказ и попрощавшись с Миссис Шеро, мы отправились искать подходящие ботиночки. Много времени это не заняло. И вот, в новом платье, обуви и с пальто в руках, она довольно шагает впереди:

    - Коллин! Спасибо тебе большое! - она буквально прыгнула ко мне в объятья и прижалась так крепко, как только могла. Больше в этом мире мне ничего не нужно. Только она и её улыбка.

    Наконец, придя к парку, я повёл девушку к небольшому озеру с лебедями. Мы вместе покормили из хлебом, который я захватил с собой, зная, что эти прекрасные птицы будут здесь. Они никогда не улетали, так как они не дикие. Эти грациозные создания своей красотой напоминали мне Гиар в той белой ночнушке. Как только закончился хлеб, я потащил девушку по парку. Резные беседки, кованные столики и скамейки, маленькая пони, катающая детей, ларёк со сладкой ватой и игрушками. Я будто вернулся в детство, а тепло её рук было таким родным. Её звонкий смех не утихал ни на секунду, особенно, когда мы дошли до каруселей. К сожалению, там были только детские аттракционы, на которые нас при всём желании не пустили бы, поэтому мы просто наблюдали за детьми и их родителями. Когда-нибудь, мы с Гиар тоже станем счастливой семьёй, родим ребёнка и будем так же водить его в этот парк, а может и их, кто знает. Это моя маленькая мечта.

    Пройдя оставшуюся, тихую часть парка, мы вышли к площади. Огромный, роскошный, резной собор, больше похожий на готический, возвышался над нами. В голове то и дело всплывали мысли о том, как я буду стоять у алтаря вместе с Гиар. ещё одна мечта, и наверное, самая главная на данный момент, однако страх потерять все свои мечты, всё никак не отпускал меня.

    Пройдя по площади, мы вышли на большую поляну. Как оказалось, не так давно приехал цирк. Глаза Гиар загорелись, а руки сжали свёрток с одеждой Миранды у груди. Ну я же обещал, что посвящу ей весь день. Мы купили билеты прямо перед началом очередного представления. Шатёр был забит битком, мы ели урвали свободные места, однако они были весьма удачными - средние ряды возле самого входа, который был напротив арены. Как же давно я всего этого не видел. Разноцветные флажки, яркие, сверкающие костюмы выступающих жонглёров, трюкачей, дрессировщиков и клоунов. Дыхание Гиар замерло, когда под куполом кружилась гимнастка без страховки. Должен признать, я и сам немного напрягся.

    После представления было уже совсем темно. Пока мы шли к моему самому любимому месту во всём городе, девушка восхищённо рассказывала о своих впечатлениях. Она говорила без остановки, лишь изредка давая мне сказать что-то односложное. Пройдя маленький мостик, мы оказались на просторной полянке с ещё зеленоватой травой, уходящей к речке. Мы сели на покрывало, которое я тоже взял с собой и продолжили оживлённо болтать о прошедшем дне, а когда все мысли были высказаны почти в полной мере, я лёг и уставился в ночное небо. Гиар последовала моему пример.

    - Ого! Как красиво! А что это за огоньки? - восхищённо спросила Гиар, ткнув пальцем вверх.
    - Это звёзды. - легко улыбнувшись, прошептал я и начал водить пальцами по небу. - Некоторые собираются в созвездия. Например, вот эта чаша с ручкой - "большая медведица". Есть ещё "малая" она вон там.
    - Это потрясающе, никогда такой красоты не видела раньше. - её глаза бегали по бескрайнему, бездонному синему полотну.
    - В космосе ещё очень много загадок, всё что мы сейчас с тобой видим - всего лишь поверхность, но он всё равно прекрасен. - я повернулся в сторону девушки и впился в неё взглядом. - Хотя ты прекраснее.

    Гиар перевела удивлённый взгляд на меня и улыбнулась. В её глазах отражалось ночное небо и россыпи сияющих звёзд, которые буквально меркли перед её красотой. Я пробрался рукой к её талии и притянул девушку к себе. Тепло её тела согревало мою душу. Мне было так хорошо с ней, однако боязнь потерять Гиар навсегда буквально пожирала меня изнутри. Что же будет, когда настанет тот день?

    Добавлено (01.11.2016, 11:45)
    ---------------------------------------------
    Глава десятая. Маленький помощник. 

    После такого беззаботного дня, за работу было приняться ещё тяжелее, чем обычно. Утро было тяжёлым и очень холодным. Ужасно болели ноги. Вылезать из кровати не было никакого желания, но так было только у меня. Гиар же напротив - была бодрая. Похоже ей не терпелось снова надеть тот наряд. Девушка забралась на меня верхом и начала кататься, толкая меня за плечи: 

    - Коллин! Просыпайся, а то мы опоздаем! 
    - Да-да, сейчас встану! - я старался сказать это как можно внятнее, но честно говоря, вставать совсем не хотелось. 
    - Я понимаю, что ты устал вчера, но работа ждать не будет! - прощебетала она, толкнув меня ещё сильнее. А вообще, она права. Хочешь ты, или не хочешь, а идти нужно. Я тяжело выдохнул и начал подниматься. Гиар резко соскочила с меня и полетела в кухню, ну а я, умывшись, проследовал за ней. 

    Я, конечно, ожидал, что когда нибудь девушка возьмётся готовить, и это вполне нормально, однако я всё равно удивился. Гиар сделала яичницу с беконом и по бутерброду на каждого, а вот чайник, по всей видимости, ещё не успел вскипеть. Выглядело аппетитно, да и не думаю, что такой завтрак можно чем то испортить. Девушка с надеждой смотрела на меня, ожидая одобрения. Я подошёл к ней и поднял руку над её головой. Та зажмурилась и втянула шею в плечи. Видимо, она думала, что я хочу её ударить. Хорошего же она обо мне мнения. Только я приложил руку к её волосам, как она, улыбаясь, начала тереться об неё, будто кошечка, которая очень любит, когда её гладят. 

    Дождавшись чая, мы позавтракали и начали одеваться. Должен признаться, для первого раза у неё не плохо получилось, если не считать того, что было маловато соли и иногда попадалась скорлупка. Всё равно, было как то очень приятно, и не потому, что наконец кто-то приготовил завтрак для меня, а потому, что это сделала именно она - счастье всей моей жизни. После её появления, даже часы отошли на дальний план. 

    В башне ничего не меняется, однако с Гиар в ней как-то теплее и уютнее. Я переоделся в рабочую одежду и принялся мыть полы, в то время, как девушка протирала пыль во всех помещениях. Переодеваться она отказалась. Душе то тепло, а вот тело мёрзнет, а обнимать её постоянно и при этом мыть полы - просто невозможно, поэтому, мы решили разделить обязанности. 

    Закончив с уборкой всех помещений, мне внезапно захотелось прильнуть к Гиар. Для воплощения своего коварного плана, я решил воспользоваться банальной фразой: "Давай чаю попьём?", и естественно, девушка не отказалась. Вскипятив воду и заварив чай, мы уселись на своё любимое место возле камина. Возлюбленная облокотилась на моё плечо, в то время, как я, расслабившись, развалился на диванчике. Стало так тепло и уютно, будто я и она - уже семья. Возможно, мне просто очень сильно этого хотелось. Хотелось будущего именно с ней. Хотелось в это верить. Свободной рукой, я обнимал Гиар за плечо, притягивая ближе к своим губам. Она же тянулась ко мне, прогибая спину. На ощупь, я отставил на столик сначала свою чашку, потом взял из рук её, уже соприкасаясь с её губами. Едва дыша, я целовал её сладкие уста, аккуратно опуская её тело на диван. Руки сами потянулись к пуговицам на горлышке её платья, не спеша расправляясь с каждой по очереди. Внезапно, Гиар начала отстранять меня: 

    - Мастер, это плохая идея. Давайте не в рабочее время? А если кто-то зайдёт? 
    - Никто не зайдёт, сегодня все слишком заняты, что бы идти к часовщику! - в порыве страсти прорычал я, продолжая прижимать девушку к диванчику и избавляться от её одежды. - И с каких пор я снова стал "мастером"? 
    - Но ведь... - только успела сказать она, но я поспешил её прервать поцелуем, проникнув одной рукой под верхнюю часть платья. Гиар вздрагивала, извивалась и чуть слышно стонала. Я прильнул к её щеке своей и стал ещё активнее мять её нежную грудь, продолжая притягивать девушку за талию. Горячее дыхание Гиар едва касалось моей шеи. От этого по всему телу пробегала дрожь. Мои пальцы подобрались к соску и начали нежно водить по нему подушечками. Девушка затаила дыхание и слегка прикусила нижнюю губу. Боже, как мне нравится такое выражения её лица: смущение и довольная улыбка. Она прекрасна! Даже в самых бурных фантазиях я не представлял на столько шикарную девушку, а тут - она настоящая и полностью принадлежит мне. 

    Только я снова припал к её губам, как раздался стук в дверь. Вот чёрт, как не вовремя! Девушка оттолкнула меня от себя, села на край дивана и начала поспешно застёгивать пуговицы на своём платье, попутно отчитывая меня: 
    - Я же говорила "не надо сейчас...", а Вы... 
    - Но тебе же понравилось, так ведь? - с ухмылкой спросил я, наблюдая за тем, как девушка торопливо поправляет горлышко. 
    - Какой же Вы, всё так, дурак! - игриво ответила девушка, чмокнув меня в нос. 
    - Эй, а почему опять на "Вы" то? - в недоумении спросил я, нахмурившись. 
    - Я решила, что в башне буду разговаривать с Вами на "Вы". Так атмосфернее. 
    - Ага, а ещё это очень обидно. - пробурчал я, глядя на неё. 
    - Ладно, ладно. Только при людях. - рассмеялась она, поправив мою рубашку и надев на меня очки. Её чистый, звонкий смех разнёсся по кабинету. Снова стало тепло и спокойно на душе, однако продолжалось это недолго. Снова стук в дверь. Я вышел из кабинета и направился к главному входу в башню. Отперев тяжёлую дверь, на уровне своих глаз я никого не увидел. Я опустил голову. Передо мной предстал лохматый, рыжий мальчишка лет десяти. Его лицо, усыпанное веснушками, буквально сияло счастливой улыбкой, в которой не хватало пары зубов. 

    - Здравствуйте, Мастер Хорал! - отозвался он. Голос у него был высоким и звонким. - Меня зовут Арен. Мама прислала меня, что бы вы посмотрели... - он достал из кармана серебряные часы на цепочке и протянул их мне. - Она случайно уранила их, пока убиралась и они перестали ходить. Ещё и крышка помялась, немного. 

    Арен буквально не давал мне вставить и слова, поэтому, мой ответ был весьма странным и торопливым: 
    - Здравствуй. Проходи. Я посмотрю и скажу, сколько времени займёт ремонт. 

    Мальчишка тут же прошмыгнул вовнутрь башни и стал восхищённо озираться по сторонам. Ему на встречу из кабинета вышла моя возлюбленная. 
    - Гиар, ты дальше сама справишься? 
    - Да, конечно, Мастер. - улыбаясь, ответила она. 
    - Ой, а можно вам чем-нибудь помочь? Так интересно посмотреть на вашу работу! - его большие, золотые глазки вспыхнули. Неужели кого-то заинтересовала работа пары часовщиков? 
    - Конечно. Я буду рада, если ты поможешь мне. Пойдём! - девушка улыбнулась ещё шире и направилась к лестнице, рукой приманивая мальчишку к себе. Да, она будет хорошей мамой. 

    Я зашел в кабинет и расположившись за рабочим столом, начал готовится к осмотру принесённых Ареном часов. Надел увеличитель, достал инструменты и принялся разбирать корпус. Внутри меня ждал огромный фронт работ. Большая часть шестерёнок выпала и просто лежала внутри механизма, оставшиеся либо вылетели из пазов, либо просто не двигались. Скорее всего, они падали уже не раз. 

    В двери кабинета показывается голова Арена. Я поднимаю на него глаза и не дожидаясь его вопроса о том, сколько займёт ремонт, отвечаю: 

    - Часов шесть, не меньше. 
    - Хорошо, я тогда помогу... - мальчик замялся. 
    - Её зовут Гиар. - улыбнулся я. Видимо, ещё не успел запомнить. 
    - Мне именно так её называть? Она же старше меня... 
    - Спроси лучше у неё. Думаю, она не будет против общения на "ты". - ответил я. Арен кивнул и скрылся за дверью. 

    По рассказу Гиар, мальчик выполнял все её просьбы с точностью до мелочи, и это при том, что он никогда не работал в башне. Арен приносил ей инструменты, таскал воду, что бы чистить механизмы, помог девушке снять тюль с окон и постирать, внимательно наблюдал за тем, как она сверяет время с положением солнца на небе и теней от его света, двигал стрелки, а это не так просто, как может показаться. 

    В конце концов, когда часы были готовы, мальчик изъявил желание работать в башне и стать моим учеником. Видя блеск в его глазах, я просто не смог отказать. Если человеку нравится какое-то, то никто не имеет право идти ему наперекор, да и мне самому было бы интересно кого-то чему-то научить. Да, мне было мало того, что я учил Гиар есть. Довольный Арен вприпрыжку помчался домой, махая нам тоненькими ручками. 

    - Такой хороший мальчик. Без него, я бы сегодня не справилась. На лучик солнца похож. - заметила Гиар, стоя со мной рядом и наблюдая за тем, как мальчик скрывается из поля зрения. 
    - Да. Хотел бы я завести ребёнка с тобой. - прошептал я, слегка склонившись к ней. Щёки её залились краской. Я искренне надеюсь на то, что она засмущалась из-за такого же желания, как и у меня. Хочу семью с этой девушкой. И плевать, что какой-то силуэт собирается отобрать её у меня. Не отдам своё счастье безликому и беспощадному существу.

    Добавлено (01.11.2016, 11:48)
    ---------------------------------------------
    Пока готовых глав больше нет, но планируется ещё пять))) Думаю, потихоньку закончу)

    Сообщение отредактировал An-ChanAkaNiko - Вторник, 01.11.2016, 11:44
     
    hana_no_koДата: Среда, 02.11.2016, 14:34 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    good

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    An-ChanAkaNikoДата: Среда, 02.11.2016, 17:54 | Сообщение # 7
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 20
    Статус: Скоро вернусь...
    спасибо)
     
    An-ChanAkaNikoДата: Пятница, 04.11.2016, 15:41 | Сообщение # 8
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 20
    Статус: Скоро вернусь...
    Глава одиннадцатая. "Теперь, ты моя!". 

    Когда мы с Гиар пришли домой, было уже одиннадцать часов вечера, однако меня это не остановило. Прямо в коридоре, успев лишь снять с себя пальто, я прижал девушку к стене и начал целовать её изящную шею, но почему-то я услышал с её стороны лишь хихиканье. 
    - В чём дело? - спросил я, оторвавшись от её тела. 
    - К-коллин, мне щекотно! - ответила она, продолжая смеяться. 
    - Ага, а раньше щекотно не было? - мне стало даже как-то обидно. Не из-за того, что она смеётся, а из-за того, что она раньше не сказала мне избавиться от бороды. 
    - Было не так сильно... 
    - Ну хочешь, я её сбрею? - прервал её я. 
    - Хочу. Мне интересно посмотреть на то, какой ты будешь без неё. - улыбаясь, ответила она. 
    - Хорошо. - сказал я и тут же отпрянув от неё, направился в ванную. 

    Встав перед зеркалом, я снял с себя пиджак, расстегнул запонки и закатал рукава по локоть. Честно говоря, я и сам уже не помню, как я выгляжу без бороды. Постоянно просто подстригал её и она мне нравилась, иначе я бы и носить её не стал. Я даже не знал, с чего начать. Не хотелось порезаться и показать её большим идиотом. 

    Всё, слава шестерёнкам, прошло без казусов. Я вышел из ванной. Гиар тут же прошмыгнула вовнутрь и ,улыбнувшись, закрыла дверь. Делать было нечего. Я отправился в спальню и переоделся, после чего пошёл на кухню и налил в графин воды на ночь. Почему-то, Гиар ужасно хотела пить по ночам. 

    Когда я вернулся в спальню, Гиар только вышла из ванной. И снова на ней одно полотенце, но на этот раз уже ничего не мешает мне от него избавиться. Я в мгновение оказался за спиной Гиар, которая складывала одежду на стул возле окна. Я легко прикоснулся пальцами к её плечам, от чего девушка вздрогнула, а её кожа покрылась мурашками. Прильнув губами к её шее, я потянулся к краю полотенца на груди девушки. Одно движение и её тело было полностью обнажено. Гиар развернулась ко мне и приложила ладони к моему лицу. 
    - Да. Так на много лучше. 

    Я ничего не ответил, а лишь притянув её к себе за талию, начал покрывать её сладкую кожу поцелуями. Девушка убрала мои руки, с хитрой улыбкой стащила с меня рубашку, толкнула на кровать, после чего без усилий стянула с меня штаны и уселась на меня сверху. 

    - Какие мы смелые стали! - рыком проговорил я, приподнявшись и потянув девушку на себя. Я уткнулся ей в грудь и начал мять её обеими руками, задевая пальцами торчащие от возбуждения соски. Гиар положила руки мне на плечи и тихонько стонала. Почему-то, именно в этот момент в мою голову пришли мысли об исчезновении моей возлюбленной. Стало тяжело дышать. Паника нахлынула на меня ещё сильнее, чем обычно. Я постарался отогнать от себя плохие мысли, прижавшись к девушке ещё сильнее, впиваясь пальцами в её тело. Гиар издала довольный писк и прогнулась в моих руках. Я откинулся и, приподняв возлюбленную, наконец вошел в неё. Толкая девушку вверх, проникал всё глубже, заставляя Гиар запрокидывать голову и силой сдерживать крики удовольствия. Внутри у неё было узковато и так тепло. Её пальцы царапали мне торс, что приводило в ещё больший восторг. Руками я ухватился за бёдра Гиар, впиваясь в её нежную кожу и оставляя на ней красные следы. Сквозь стоны, девушка игриво улыбнулась и прикусила нижнюю губу. Ей это явно нравилось. Я оторвался от подушки и схватив Гиар, потянул её с собой обратно, запустив руки в её густые влажные волосы и впился жадным поцелуем в её губы. Её грудь оказалась прижатой к моему полыхающему телу. Всё это время я не останавливался не на секунду, стараясь сделать ей как можно приятнее. Гиар тоже не теряла возможности и, оторвавшись от моих губ, спустилась к моей шее, провела по ней язычком и в итоге слегка прикусила почти у самого плеча. Я непроизвольно издал низкий стон. Последнее движение. Её бедра расслабились. Я жадно хватал воздух, пытаясь отдышаться. 

    Прошло всего каких-то девять дней, а она уже успела стать неотъемлемой частью меня самого, моей семьёй, светом в моей тусклой и мрачной жизни, которую я целиком посвящаю работе, хоть она мне и нравится. Я буду ещё тысячу раз благодарить судьбу за то, что она послала мне это чудо. 

    Гиар обмякла на моей груди и тихонько засопела, даже не подумав надеть свою ночнушку. Я не хотел прерывать её сладкий сон, однако с каждой минутой мне становилось всё тяжелее дышать, поэтому я аккуратно опустил её тело рядом с собой и прижал её к своему боку, укрыв нас одеялом. Она сейчас такая беззащитная, хрупкая. Её мягкая кожа так и тянет к себе, вызывая немыслимое желание покрывать её нежными поцелуями. От неё пахло ванилью. С ней мне было так спокойно, но лишь до тех пор, пока в моём сознании снова не всплывёт тот силуэт... Я пытался успокоить себя, повторяя, что это лишь кошмарный сон, но это было не так уж просто. 

    *** 

    В башне, в прочем, как и всегда, кипела работа. Я чинил облом на одной шестерёнке из главного механизма, а Гиар резво носилась вокруг меня с тряпкой и ведром, изредка подавая мне инструменты. Она была весёлая, звонко смеялась, ну а я не мог не смеяться вместе с ней. Прекрасная девушка неземной красоты, которую так хотелось обнимать и целовать. 

    В этот раз, была моя очередь идти в пекарню. Работы сегодня было не так много, поэтому мы успели сварить куриный суп, однако хлеб всё равно был нужен. Я предупредил Гиар, что отлучусь и отправился к Альфреду в его лавку. На улице было холодно, а в небе светило яркое солнце. Лужи после вчерашнего ливня покрылись коркой льда. Это было весьма странно для середины октября. Птицы щебетали, но из-за шума колесниц и рабочей суматохи, этого почти не было слышно. Ледяной воздух пронизывал меня насквозь и я решил ускорить свой шаг. 

    На обратном пути от пекарни я зашёл в цветочный магазин и купил для Гиар тринадцать алых роз. Мне так хотелось буквально усыпать её благоухающими цветами, хотелось делать для неё всё возможное и невозможное, хотелось радовать её. Окрылённый светлым чувством любви к этой девушке, я быстрым шагом направился к башне. Улыбка всё шире растягивалась по моему лицу, но я ничего не мог с этим сделать. Прохожие смотрели на меня, как на идиота, а мне было всё равно. Я шёл к ней! Однако когда я вошёл в башню, счастье на моём лице сменилось гневом и яростью. Гиар была плотно прижата к стене и очень напугана. Слёзы струились по её щекам. Вплотную к ней прижималось чьё-то тело. Мне не понадобилось много времени, что бы понять, кто это. Букет выскользнул из моих рук и рассыпался по полу. 

    -А ну отойди от неё! - с яростью завопил я. Объект полыхающей в моей груди ненависти отпрянул от шеи моей возлюбленной и покосился на меня. Как я и думал, это был Митчал. 
    - Я тебя предупреждал, что тебе не стоит даже пальцем к ней прикасаться! - я ринулся в сторону своего недруга. Тот отпустил Гиар и уверенно пошёл мне на встречу. Девушка обессиленно, со стеклянными глазами сползла по стене на пол. 

    - Что, кулаки чешутся, Коллин? Ну давай! - с ухмылкой прокричал мне Митчал. Он явно меня провоцировал и у него это получалось. Сейчас меня не волновало ничего, я просто хотел ему врезать. Кулаки сжались сами собой. Я резко направил правую руку в его нижнюю челюсть. Раздался глухой удар. Противник от удара попятился назад, но я нагнал его. В ход пошёл левый кулак и моментально достиг его носа. Быстро оклемавшись от удара, Митчал попытался врезать мне в ответ, но я увернулся, обхватил его руку и повалил его на пол, перекинув через себя. Долго валяться на полу он не стал: резко вскочил и кулаком убрав кровь из под носа, полетел на меня. Я слабо осознавал свои действия. Ненависть застилала мой рассудок. Пару раз он не слабо приложился к моему лицу, но я был уверен, что смогу его одолеть, так как ежедневные физические нагрузки не давали мне терять форму. Когда я увидел, что Митчал уже шатается, я расслабился и как оказалось - зря. Он схватил метлу, стоявшую в углу коридорчика и размахнувшись, ударил мне по голове толстой рукоятью. 

    *** 

    Голова жутко раскалывалась. Сквозь гудение в ушах, я услышал зовущий меня голос: 
    - Мастер! Мастер, как вы? Мастер Хорал! 
    Я надеялся, что это Гиар и собрав последние силы, взглянул на силуэт, что толкал меня. Картинка долго не могла сложиться, из-за чего я не понимал, кто сидит передо мной. 
    - Мастер! Вы в крови! - снова раздался дрожащий голос. Наконец, я увидел лицо этого человека. Это был Арен. Он обеспокоенно смотрел мне в полураскрытые глаза. 
    - Где...? - ели выдавил из себя я. - Он... Где он? 
    - Он ушёл... - ответил Арен, но что-то в его ответе мне не понравилось. 
    - А что... с Гиар? - всё так же обессиленно пробормотал я, но рыжеволосый мальчик не ответил мне. Тогда я повторил свой вопрос чуть громче. надеясь на то. что он просто не услышал моего бубнежа: - Что с Гиар? 
    И снова молчание... 
    - Арен! - мой голос сорвался. 
    - Он... он увёз её. Я ничего не смог сделать... - на его глазах выступили слёзы и огромными каплями покатились по его испачканной мордашке. 
    Сердце застыло в груди. Как "увёз"? Куда? 

    *** Гиар*** 

    Веки будто из свинца. Мне было так тяжело их поднять, но я смогла... Вокруг себя я увидела огромную, светлую комнату с резной мебелью и большими окнами. Я лежала на мягкой кровати под белоснежным одеялом. Из одежды на мне была лишь тонкая сорочка. Я попыталась разглядеть больше, но как только я стала подниматься и поворачивать голову, в затылок отдало дикой болью. Где я? как я тут оказалась? Что произошло? Но главное: где же Коллин? 

    Вдруг, в комнате распахнулась парадная дверь. В помещение с довольной улыбкой вошёл Митчал. Он вальяжно подошёл ко мне и присев на край кровати, провёл пальцами по моему лицу и шее. 

    - Теперь, ты моя, Гиар!
     
    hana_no_koДата: Пятница, 04.11.2016, 15:46 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    sm5

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Прочее » Ваше творчество » Моя книга "Золотая шестерёнка" (Осторожненько, 18+ :D)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0