Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 06.05.2024, 04:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Архив » Главный архив » 20 лет Сейлормун!!! (С праздником дорогие друзья!)
    20 лет Сейлормун!!!
    Haruka-SailorUranusДата: Среда, 07.03.2012, 16:19 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сегодня исполняется 20 лет с выхода СМ на экраны!
    В связи с этим думаю будет неплохо если каждый из форумчан расскажет что Сейлормун значит именно для него, что в вашу жизнь внесло это аниме? Всех нас здесь объединила любовь к СМ, и думаю каждому найдётся что сказать! :)

    Для меня Сейлормун это не просто аниме, это часть моей жизни, благодаря СМ я встретила замечательных людей которые для меня сейчас очень дороги! Сейлормун даёт мне веру и дарит частичку тепла, ведь в каждом из нас живёт тот ребёнок которым мы когда-то были! Сейлормун помогает мне не забывать это светлое время, в моём сердце всегда живёт вера в чудеса, пусть по детски наивная но пронзительно искренняя! Пусть кто-то скажет что Сейлормун это всего лишь аниме, но ля меня это нечто большее... Это свет надежды и лучик солнца среди серых будней! Это вечная вера в чудеса!
    Пусть любовь к СМ никогда не угасает в наших сердцах, и спустя ещё 20 лет мы не забудем те светлые и добрые чувства которые принесла в нашу жизнь Сейлормун!

    С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!



    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    tanita2988Дата: Среда, 07.03.2012, 18:44 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А-а-а-а-а!!!! Какой праздник!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
    Haruka-SailorUranus, какая ты молодец!!!

    Ну что могу сказать, Сейлормун прошла у меня все стадии становления частью жизни - сначала была этаким воспоминаем из детства, потом интересом, увлечением и вот теперь это неотъемлемое от меня! Благодаря СМ я не только познакомилась со многими хорошими и теперь дорогими мне людьми, но и открыла в себе некоторые творческие стороны! :)
    СМ - это как путеводитель в лучшую жизнь, о которой можно пока только мечтать. Всегда, когда нет настроения и грустно СМ дарит улыбку и смех.
    Подобного не было, нет и никогда уже не будет!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! rose rose rose yahoo yahoo yahoo
     
    Haruka-SailorUranusДата: Среда, 07.03.2012, 19:00 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    СМ - это как путеводитель в лучшую жизнь, о которой можно пока только мечтать. Всегда, когда нет настроения и грустно СМ дарит улыбку и смех.
    Подобного не было, нет и никогда уже не будет!!!!

    Золотые слова! Подпишусь под каждым!


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    lunaliДата: Четверг, 08.03.2012, 00:38 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Для меня сейлармун это мое детство. Именно благодаря сейлармун я полюбила аниме. Вместе с этим аниме я выросла. Научилась ценить дружбу, быть добрай к другим людям. С уваажение относиться к старшим.

    Добавлено (08.03.2012, 00:38)
    ---------------------------------------------
    Поздравляю всех с этим замечательным праздником!!!


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Четверг, 08.03.2012, 00:38
     
    sputnikДата: Четверг, 08.03.2012, 02:34 | Сообщение # 5
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 131
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Урааааааа!!! С юбилеем нашу любимую Сейлор Мун

     
    tanita2988Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:38 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Подпишусь под каждым!

    Haruka-SailorUranus, friends friends friends
     
    muza585Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:18 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ого!!!уже 20 лет!!!поразительно!что могу сказать?все мое детство прошло под девизом сейлормун.помню,что ни одной серии не могла пропустить,даже с мамой ругалась по этому поводу.Это была просто зависимость от этого аниме.Помню,как я переживала за каждого героя,за его судьбу.В Сейлормун хорошо показана ценность дружбы....любовь к близким людям....и ненависть к злу. :)
     
    Форум » Архив » Главный архив » 20 лет Сейлормун!!! (С праздником дорогие друзья!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0