Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 10:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Будущее сейлор-воинов! (Как вы думаете,что ждет остальных девочек в будущем?)
    Будущее сейлор-воинов!
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:19 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Во втором сезоне мы видим,что Сирините с Индимионом,у них дочка,но вот про остальных девушек ни слова!Неужели они так всю жизнь и будут защищать королеву и её семью,не имея личной жизни?

    Добавлено (08.11.2009, 00:19)
    ---------------------------------------------
    Начну по порядку...

    Ами Мицуно: Думаю, она поступила в институт, закончила его с отличием и стала врачом! А что с личной жизнью... Даже не знаю... Она очень скрытый человечек!!!

    Рей Хино: Вышла замуж за Ючиро)))

    Макото Кино: Открыла свой ресторан и нашла мужчину свей мечты...

    Минако Айно: Строит карьеру и ищет своего единственного...

    Харука Тено и Мичиру Кайо: без изменений... наслаждаются любовью и жизнью вместе)))

    Что с остальными... Очень сложно что-либо сказать... может потом что-нибудь в голову и придет, а пока - не знаю)))


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:33 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Оой. Догадок-то можно строить сколько душе угодно) Всего не напишешь)
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 12.11.2009, 19:08 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сецуна Мейо:Мне кажется что у неё появится дочь Сейлор воин, а девочки об этом не подозревают!!! smile

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    БриллДата: Пятница, 13.11.2009, 07:31 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А почему только у Сецуны ребенок?а остальные, что бездетные?

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 13.11.2009, 16:15 | Сообщение # 5
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И от кого, интересно? biggrin


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ШикаджитокаДата: Пятница, 13.11.2009, 22:02 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, Просто Сецуна такая загадочная что мы ничего не знаем о ней и она всегда стоит только у ворот. Должна же быть интрига!!! А на счёт других я согласна у них тоже будут дети! У Рей от Ючиру. У Усаги от Мамору. У Ами от мальчика который видит будущее( я забыла как его завут. Извинити.)У Макото от какого нибудь голантного юноши. А Минако ищет своего единственого!!!

    Добавлено (13.11.2009, 22:02)
    ---------------------------------------------
    Sailor(ReyXino)mars, Уже открыли планеты которые дальше плутона, а на одной из них живёт прекрасный принц!!! Он увидел Сейлор Плутон. Возле ворот. Ну а она конечно показалась для него тайной и ему стало интересно!!!

    Конец...


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 14.11.2009, 01:24 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хороший бы сценарий получился...


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    БриллДата: Суббота, 14.11.2009, 04:43 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    С внешними воинами как-то более понятно, аутеры - они вообще загадочные и не только одна Сецуна. о их прошлом мало что известно.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:47 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Интересно, что с Харукой будет? biggrin
     
    БриллДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:42 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне кажется вернется Уранус в свой замок и будет защищать Солнечную систему от врагов.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    КоКетКаДата: Четверг, 19.11.2009, 23:34 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Или останется с Усаги)
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:55 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я думаю, что внимательные фанаты давно заметили какая в сериале путаница со временем! Будущее Земли по сериалу теперь настолько неопределенно, что просто караул!:))
    Например, как теперь Серинити сможет с помощью Серебряного Кристалла возродить Землю, основать Хрустальный Токио и т.д., если в начале 3-го сезона его свет затмился?? Или как могла Чибиуса видеть Святой Грааль у мамы, если он в конце третьего сезона разрушился??
    Трудно предположить, как будут жить в будущем воины. Но опять-таки, я думаю, что все будет хорошо! Правда, будущее в сериале будет несколько другим, но оно должно быть и будет прекрасным!

    Ами, конечно, станет врачом, как она и хотела. Рей станет известной певицей и фотомоделью, а еще ей встретися, наконец, тот, о ком она мечтала, и их свадьба будет самой красивой на Земле! Макото, думаю, откроет свой ресторан (в нем и проведем свадьбу Рей:))! Минако так умна и прекрасна, что у нее будет много альтернатив в будущем, но ведь главное - свой дом и семья, так что думаю, для нее прежде всего в жизни будет любимый человек, а потом уж все остальное.
    Хароко и Мичиру, думаю, конечно, "будут верны друг другу")), они всегда будут вместе, как самые близкие подруги. Хотя, мне кажется, это не помешает Хароко побить все рекорды гонок, а Мичиру - блистать на всех концертах классической музыки!
    Самые загадочные в этом отношении Сейцуно Мейо и Хоттару Томо. Могу предположить в отношении Сейлорплутон, что ее красота и женственность, действительно, тронут сердце какого-нибудь принца с далекой планеты и они будут счастливы вместе! Она просто создана, чтобы быть хорошей женой и матерью). А у Сейлорсатурн очень доброе сердце! Думаю, она станет известным ветеринаром или будет выращивать самые красивые на свете цветы :))


     
    БриллДата: Среда, 02.12.2009, 05:32 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, это упущение создателей анимэ. в манге Святой Грааль появился при объединении всех сил сейлор воинов. а если посмотреть полнометражку Принцесса Кагуя-то тут Сейлор Мун успешно использует Святой Грааль и Серебряный Кристалл. И еще возможно что Серебряный Кристалл слился со звездным семенем Усаги.

    Добавлено (02.12.2009, 05:03)
    ---------------------------------------------
    Еще одна не состыковка: когда показывают Хрустальный Токио у сейлор воительниц форма первого сезона,т.е. та в которой они защищали Лунное Королевство, хотя они ведь перешли на новый уровень силы и их форма изменилась.

    Добавлено (02.12.2009, 05:32)
    ---------------------------------------------


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    МиссияДата: Среда, 02.12.2009, 12:56 | Сообщение # 14
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Что-то у Харуки платье не очень wink а остальные классные

    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    КоКетКаДата: Среда, 02.12.2009, 14:23 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Чибиуса хорошенькая)))
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Будущее сейлор-воинов! (Как вы думаете,что ждет остальных девочек в будущем?)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0