Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Вторник, 14.05.2024, 08:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ляпы в СМ (Какие ляпы вы заметили в СМ? Большие и маленькие)
    Ляпы в СМ
    JulietДата: Четверг, 10.06.2010, 04:12 | Сообщение # 106
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А они в центе с ними то знакомились? Виделись, но в другой раз познакомится может решили?
     
    TimekeeperДата: Четверг, 10.06.2010, 17:15 | Сообщение # 107
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Да не совсем. В начале они пригласили их в цирк, где рабтали. А когда они встретились ещё раз то, очевидно, для сейлоров стало интересной новостью, что они работают в цирке.

    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    MooN_LoVeДата: Среда, 23.06.2010, 21:48 | Сообщение # 108
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 32
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне кажется что это ляп всейлор мун а не в озвучке... в 102 серии 3 сезона коловерайт сражалась с нептун и уранусом и появилась настоящая сейлор мун и коловерайт сказала вот ты и показала свое лицо в ответ сейлор мун ответила типо и что ты сделаешь, а под конец серии стояла харука и за кадром слова усаги и тут сначала появилась усаги а потом в облике сейлор мун и харука сказала что ей привидилась в облике сейлор мун бани....
     
    ВестаДата: Четверг, 24.06.2010, 01:23 | Сообщение # 109
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    MooN_LoVe, ты, наверное, имела в виду не Коловерайт, а Каоринайт.
    И насчёт Харуки, она не знала, а только догадывалась.


    Not every pain hurts @
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Четверг, 24.06.2010, 02:34 | Сообщение # 110
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Веста)
    ты, наверное, имела в виду не Коловерайт, а Каоринайт.

    Кстати, я их имена тоже постоянно путаю. Ну похожие они!


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    TimekeeperДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:43 | Сообщение # 111
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Во втором сезоне в серии, где девочки играли в спектакле "Белоснежка" демон сбивает с ног тех, кто за кулисами. Среди них Сейлоры, Нацуми, Нару и Юмин. Нацуми и Юмино отключились, но Нару нет. И вот рядом с ней Баннит переволащается в СМ. Сложно такое не заметить....

    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    tanita2988Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:33 | Сообщение # 112
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1 сезон 34 серия, когда Зойсайт получил от Мамору по роже, потом он удрал к Кунсайту жаловаться, и царапины на лице уже не было - хорошо быть Лордом! biggrin

    1 сезон 25 серия, когда появляется Мако, во время драки с тем же Зойсайтом она кидает в него своей сережкой, а через несколько минут она уже у нее снова в ухе, хотя она ее и не искала - какая умная сережка!

    4 сезон, когда Усаги полетела за Мамору и Нехеления заставила ее тащиться по снегу, так вот, прилетела-то она туда в носках, а по снегу топает уже босиком - наверно так удобней biggrin

    Так, еще, 2 сезон, после битвы когда Малышка возвращается домой и ее все встречают, сначала на общем плане у Ами нет диадемы, а когда показывают короля и королеву диадема уже появилась - тяжелые они все таки наверно, снимать приходится. smile

    О, вот, 3 сезон, когда Рей поругалась с Юичиро, девочки сидят у нее в храме в обычной одежде, а когда они подбегают к Юичиро они уже в форме - чудеса перевоплощения!

    Ну и еще один - 5 сезон, когда Старлайты перевоплощаются или представляются у них есть микрофоны сбоку, а потом они тут же куда-то пропадают!

     
    muza585Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:06 | Сообщение # 113
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, surprised Ну ты даешь....Такая внимательная happy Я вообще не помню этих ляпов biggrin
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:22 | Сообщение # 114
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    muza585, спасибо! просто когда смотришь по нескольку раз некоторые серии начинаешь замечать.
    Кстати, вот еще
    2 сезон, 54 серия, когда на Рэй напал демон, другие начинают перевоплощаться, Усаги с готовностью поднимает брошку вверх (все как положено), а на общем плане когда они кричат "Дайие нам силу" брошка снова у нее на банте. Эх, Усаги, Усаги! )))

    3 сезон, 13 серия, Минако отшибает демону (Синишиента кажется) правую руку, демон ищет свою гарантию, находит и читает ее, держа в ПРАВОЙ руке, затем она (рука) снова исчезает! smile
    4 сезон, начальные серии, когда Сэ1лор Мун использовала Лунный Калейдоскоп, она показана с двух сторон, так вот, с одной она держит этот самый Калейдоскоп в правой руке, а с другой в левой! И когда все успевает! biggrin

     
    muza585Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 115
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988,
    Quote (tanita2988)
    просто когда смотришь по нескольку раз некоторые серии начинаешь замечать.

    А я вот по нескольку раз смотрела и все-равно не обращала на эти ляпы внимание biggrin
     
    Haruka-SailorUranusДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:34 | Сообщение # 116
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    muza585, Я тоже не обращала внимания. Какие мы с тобой оказывается невнимательные! biggrin crazy

    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    muza585Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:07 | Сообщение # 117
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Я тоже не обращала внимания. Какие мы с тобой оказывается невнимательные! biggrin crazy

    Не говори happy biggrin
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:54 | Сообщение # 118
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Просто я в ближайшее время планирую попробовать поделать видео по Сэйлор Мун на разные темы, вот и большинство серий смотрю иногда чуть не по каждому кадру smile
     
    Haruka-SailorUranusДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:03 | Сообщение # 119
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Просто я в ближайшее время планирую попробовать поделать видео по Сэйлор Мун на разные темы, вот и большинство серий смотрю иногда чуть не по каждому кадру

    Как интересно! Давно мечтаю этим занятся! Только никак не соберусь, и прогрыммы у меня нужной для этого нет и вообще не умею я пока это делать, только планы наполеоновские строю! biggrin


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:06 | Сообщение # 120
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я себе скачала программу, только ни капли в ней еще не разобралась! biggrin Начну наверно с родного Wondows Movie Maker, поэтому приходится мне сейчас все серии переводить из MP4 в AVI, ох, долго...
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ляпы в СМ (Какие ляпы вы заметили в СМ? Большие и маленькие)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0