Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 06:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Последние бои сейлормун!!! Всех сезонов!!! (выражайте свои имоции на счет этих грандиозных битв!)
    Последние бои сейлормун!!! Всех сезонов!!!
    Leona__Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:40 | Сообщение # 121
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Timekeeper, согласна... она так может :D :D :D



     
    TimekeeperДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:44 | Сообщение # 122
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Конечно,тогда слова Рей были очень трогательными.... Вроде, самая такая сильная злюка, а вся в слезах....

    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:35 | Сообщение # 123
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Битвы 1 и 3 сезона самые трогательные cry

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Usagi)))Дата: Четверг, 13.06.2013, 03:16 | Сообщение # 124
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 13
    Статус: Скоро вернусь...
    А я обожаю битву из первого сезона и из пятого,такие трагичные аж до слез пробирают,сколько не смотрю и все равно мороз по коже,Усочка такая воинственная,мужественная да и и воины до последнего защищают принцессу)))Обожаю это роскошное аниме)))))))) sm57

    Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией… как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен..Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, что бы сообщить всем, что уже семь часов утра. И я слышу, как мама кричит мне: «Банни, вставай, не то опоздаешь». Полусонная я отвечаю ей: «Ну, еще три минуточки, мамочка». Каждый день я опаздываю в школу. И учительница велит мне стоять за дверью, в коридоре. И у меня всегда очень плохие отметки по контрольным. После школы мы с подружками едим горячие пирожки. Заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов. Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой. Хотела бы я снова жить такой вот жизнью…
     
    lunaliДата: Четверг, 13.06.2013, 03:56 | Сообщение # 125
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Usagi))))
    А я обожаю битву из первого сезона и из пятого,такие трагичные аж до слез пробирают,сколько не смотрю и все равно мороз по коже,

    Да. Я тоже очень люблю эти битвы. Они почти самые мощные в аниме. Хотя битва второго и третьего сезона тоже достойны внимания.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    7_Chaos_EmeraldsДата: Вторник, 10.12.2013, 15:13 | Сообщение # 126
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 61
    Статус: Скоро вернусь...
    Против Погибели - самая Эпичная схватка. Какая Атмосфера, какой накал страстей! Главная тема, тема опенинга, здесь звучит очень к месту, порождает такие эмоции. Достойное завершение противостояния с Тёмным Королевством. Пересматривал этот бой десятки раз. И ещё столько же раз пересмотрю. (=

    Против Эйла и Анны - интересно. Очень неожиданный поворот сюжетных событий.
    И сам по себе бой... Сейлоры проигрывают. И наверняка бы они в этом бою погибли бы все до единой, я думаю. Хотя... Активируй Усаги Серебряный Кристалл - и неизвестно ещё, что бы там вышло.
    Мне понравилось.

    Против Мудреца - сначала не очень впечатлило. Не знаю, было почему-то ощущение вторичности. Могу предположить, что потому, что по аниме нам так и не рассказали про Мудреца ничего. Кто он? Зачем ему надо уничтожать Землю? В аниме всё это так и осталось загадкой. Словно бы это и совсем не важно для сюжета...

    Против Фараона - самая нелепая битва из всех. Нет, сам эпизод - с приходом Фараона на Землю, с попыткой Усаги поразить его своим жезлом, с гибелью Мессии Тьмы и самопожертвованием Хотару - очень трогателен и эмоционален, берёт за душу; но вот сам БОЙ с Фараоном... Его же попросту нет. Кто-то скажет, что так даже интереснее, не это главное, мол, и вообще - разрыв шаблона. Но мне не понравилось.

    Против Нехелении - возьму тот отрезок, который был в Цирке, для начала. Опять таки, интересный поворот и эффектный, только вот почему-то не эффективный удар Золотым Кристаллом по Нехелении. Я так и не понял, почему она пережила этот удар, да и вообще - не особо от него пострадала. Хотя больно ей было и ещё как, судя по увиденному.
    Ну и конец - когда Сейлоры обратили Нехелению в ребёнка, исцелили её, так сказать, уничтожив Мёртвую Луну. Опять же - эмоции. Все персонжи словно живые. Страх Нехелении, сочувствие Воинов. Просто замечательно.

    Против Глаксии - да, порадовала пасхалочка во время финального боя Сейлор Мун с Галаксией. Между ними в момент сопротивления их энергий друг дружке происходит диалог почти один в один тот же, что происходил во время финального боя первого сезона - между Сейлор Мун и королевой Погибель, опять же в момент противостояния их энергий друг дружке.
    И судя по тому, что Сейлор Звёздные Воины сумели очень даже не слабо поранить Галаксию... Думаю, что если бы ВСЕ Воины объединили сразу свои силы, то победить её особого труда бы не составило.


    Сообщение отредактировал 7_Chaos_Emeralds - Вторник, 10.12.2013, 16:39
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:04 | Сообщение # 127
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата 7_Chaos_Emeralds ()
    Пересматривал этот бой десятки раз.

    Тоже самое yes


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Вторник, 14.01.2014, 05:44 | Сообщение # 128
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Usagi))) ()
    А я обожаю битву из первого сезона и из пятого,такие трагичные аж до слез пробирают,сколько не сотрю и все равно мороз по коже
    Я просто обожаю эти темы!Всегда за душу берет и даже слезы наворачиваются!А Усаги просто поражает своей решительностью и твердостью характера!
    Цитата 7_Chaos_Emeralds ()
    Думаю, что если бы ВСЕ Воины объединили сразу свои силы, то победить её особого труда бы не составило.
    У меня тоже мнение.Каждый раз возникает вопрос:зачем они по одиночке "с вилами на танк бежали"?Ведь факт на лицо:
    Цитата 7_Chaos_Emeralds ()
    И судя по тому, что Сейлор Звёздные Воины сумели очень даже не слабо поранить Галаксию...


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:47 | Сообщение # 129
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Maxtor ()
    Каждый раз возникает вопрос:зачем они по одиночке "с вилами на танк бежали"?

    Сначала думаем, потом делаем, потом помираем и ждем, когда Сейлор Мун всех спасет - отличный сценарий на все случаи жизни good

    Я, кстати, хочу отметить, ну, не совсем финальную битву - конец Опасных цветов. Когда первый раз смотрела - тронуло. Да там даже Рей плакала навзрыд, что уж я :)

    Цитата 7_Chaos_Emeralds ()
    Ну и конец - когда Сейлоры обратили Нехелению в ребёнка, исцелили её, так сказать, уничтожив Мёртвую Луну. Опять же - эмоции

    О, когда Усаги говорила Нехелении, мол, убей меня, а их отпусти, и они там все плакали в зеркалах cry
     
    No_fantazyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:47 | Сообщение # 130
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Финалки у всех сезонов, кроме второго впечатляют. Во втором она не зацепила даже не потому, что самая короткая (в первом не намного длиннее), сразу два Серебряных кристалла против одного Мудреца не очень тревожно выглядит. Ожидаемо, что победит Сейлормун. Еще обидно, что в ней никто, кроме Усаги и Чибиусы фактически не участвовал.

    Добавлено (15.06.2014, 02:46)
    ---------------------------------------------
    Еще меня всегда интересовало, почему никто из главных злодеев не додумался до того, чтобы не убивать своих, а оставить до финальной битвы. Берилл с Цирконией и Нехеленией сильно сглупили: если бы они не поубивали своих же, у них было бы больше шансов (пожалуй, Цирконию можно оправдать в случае с Трио - они становились ненадежны, но Квартету она зря пыталась разбить их Зеркала - эта четверка могла бы помочь ей). У Герматоида было какое-то наплевательскон отношение к ведьмам (лично у меня такое впечатление осталось). В итоге их тоже всех поубивали Сейлоры или остальные ведьмочки. Галаксия и Мудрец тоже убивали, но Мудрецу Клан Темной Луны был уже не особенно нужен, да и Алмаз с Сапфиром врядли к моменту смерти хотели сражаться на его стороне против Серенити. Галаксия считала, что она достаточно сильный воин, чтобы сражаться против 14 Сейлоров (основания так думать у нее были - она разбила Талисманы аутеров без особого труда). Мышка и Серена ей надоели своими провалами и она их убила. В случае с Сиреной это было зря, т.к. она знала личности сейлор-воинов и могла их раскрыть. Мышка тоже успела выяснить, кто такой Сейя, сказать об этом Галаксии она не сообразила (правда, она перепугалась, когда ее решили убить, но если у нее была полезная информация, лучше было бы сказать ее, а не загадывать загадку). Кошка стала наполовину светлой, то есть опасной для Галаксии, так что ее убили более-менее обоснованно.
    Если главный злодей хоть раз додумался не убивать своих же, шансов у них было бы гораздо больше. Например, в переломный момент битвы к отрицательному герою присоединяется кто-либо из его подчиненных и вместе они сражаются против сил добра (на чьей стороне сражается обычно несколько человек. Исключением может стать только пятый сезон.)

    Добавлено (15.06.2014, 02:47)
    ---------------------------------------------
    Надесь, не слишком ушла от темы.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    БриллДата: Воскресенье, 15.06.2014, 05:41 | Сообщение # 131
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Еще меня всегда интересовало, почему никто из главных злодеев не додумался до того, чтобы не убивать своих, а оставить до финальной битвы.

    Цитата No_fantazy ()
    Если главный злодей хоть раз додумался не убивать своих же, шансов у них было бы гораздо больше.

    Враги поступали по правилу, что лучше тебя самого этого никто не сделает и поэтому убивали своих подчиненных. Берилл думала заполучив силу Металлии она стала крутой и никакой Серебряный кристалл ей не помеха; Мудрец пытался правда с помощью Темной Леди еще бороться, но потом плюнул и подумал так же как и Берилл; Фараон 90.. тут вообще не понятная субстанция, и я так и не поняла что ей/ему нужно на нашей планете? Сидел бы в своей галактике Тау и сидел (тут только впечатлили момент когда девочки поделились своей силой с СМ и она стала супер без помощи Грааля), здесь могу выделить только Каорионайт, которая тоже строила из себя крутую, но ее быстро убрали; далее Нехеления..разговоры с зеркалом до добра не доводят, хотя ее можно понять, почему она убила Цирконию, она ведь была ее отражением по сути в старости, а стареть то ой как не хотелось (хотя тут аниматоры немного разошлись во мнениях явно, и в одном сезоне она пыталась быть вечно молодой и красивой, а далее ей друзей захотелось иметь и пофиг на красоту), собственно говоря она думала так же как и остальные злодеи и в итоге проиграла оба раза; Галаксия...она поступила как Берилл и Мудрец, с одной лишь разницей, что ее телом уже управлял Хаос.
    Цитата No_fantazy ()
    У Герматоида было какое-то наплевательскон отношение к ведьмам

    Герматоид был там не главным и ему было пофиг на окружающих (он сидел и клепал своих даймонов), а Фараон 90 в любом случае поубивал всех своих бы соратников, как сделал это с Мистресс 9.
    Цитата No_fantazy ()
    Галаксия считала, что она достаточно сильный воин, чтобы сражаться против 14 Сейлоров (основания так думать у нее были - она разбила Талисманы аутеров без особого труда)

    Да и не только талисманы, она же считалась самым сильным воином галактики, что заключила в себя Хаос. В итоге он ей и овладел. На моменте когда у нее треснули браслеты у меня прям мурашки побежали, думала все настал конец тебе Сейлор Мун..


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Суббота, 21.06.2014, 13:52 | Сообщение # 132
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Финалки у всех сезонов, кроме второго впечатляют.

    yes


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Последние бои сейлормун!!! Всех сезонов!!! (выражайте свои имоции на счет этих грандиозных битв!)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0