Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 21:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Последние бои сейлормун!!! Всех сезонов!!! (выражайте свои имоции на счет этих грандиозных битв!)
    Последние бои сейлормун!!! Всех сезонов!!!
    виллДата: Суббота, 06.03.2010, 21:18 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 426
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Все последние битвы сейлормун переполненны имоциями они заставляют тебя плакать вместе с усаги, чувствовать горе и кажется что вот-вот все оборвется, но Уса из последних сил побеждает врага!!!!! Тревожно не правда ли??

     
    СтихияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:48 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    О да. Сцены финальных бытв самые эффектные, трогательные и волнующие. Несмотря на то, что это мультик, сцены в стиле экшн ни капельки не проигрывают сценам из фильмов. Когда воины погибают, так и хочется заплакать и заругать сценаристов за то, что они их погубили. Но потом вспоминаешь, что это мультик для детей и они обязательно воскреснут в конце happy
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:35 | Сообщение # 3
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Для меня самый зрелищный бой 1-го сезона. Потому что это ПЕРВЫЙ бой.


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    БриллДата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:39 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А для меня из 5 сезона самый эффектный. Усаги освещает своим светом всю Галактику. Она говорит такие слова, она так верит в этот мир, что сам непроизвольно начинаешь верить тоже в этот мир. Битва в 1 сезоне-тут у меня навернулись слезы, когда Усаги упала. В третьем сезоне тоже очень эмоциональный финал. Развалины школы Мюген, девочки почти присмерти и Усаги стоящая на коленях и бьющая кулаками об обломки, при чем со всей силой и выкрикивающий слова атаки. И когда у нее получается превратится в Супер СМ, эмоции просто захлестывают, а СМ идет в этот сгусток темной энергии(Фараон 90).А борьба с Нехеленией, самый такой момент который берет за душу это, когда Нехеления скидывает Малышку, а Усаги бросается за ней. Во втором сезоне не так душещипательно что ли. Два Кристалла против Мудреца, тут и ежу понятно что они победят, да там никто и не погибает. А в борьбе с Эйлом и Анной-ну запутались пришельцы(кстати где в это время были Харука и Мичиру?Они у нас спецы по пришельцам), Дерево очистилось и все.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ДианkаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:46 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    выкрикивающий слова атаки

    Вообще-то слова перевоплощения в Супер СМ, но наши как обычно озвучили как зря. dry
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:14 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Развалины школы Мюген, девочки почти присмерти и Усаги стоящая на коленях и бьющая кулаками об обломки, при чем со всей силой и выкрикивающий слова атаки.

    Битва третьего сезона в некотором роде самая гуманная. Никто не погиб (из воинов).
    А во втором я вообще не помню битвы. Четвертый, с Нехеленией, захватывающий. А битву 5-го я еще не посмотрела, поэтому ничего сказать не могу smile



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    СтихияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:51 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor(ReyXino)mars, в 5 трогательный момент, когда все закрывают собой друг друга((((((От слез невозможно удержаться)))Да и интрига с аутерами мне нрава happy
     
    ДианkаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:56 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    в 5 трогательный момент, когда все закрывают собой друг друга((((((От слез невозможно удержаться)))Да и интрига с аутерами мне нрава

    У меня в компе чуть КЗ не произошло. cry
     
    JulietДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:18 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Все последние бои были трагичны, но более (мое мнение) 1 и 3 сезоны.
     
    БриллДата: Вторник, 09.03.2010, 05:06 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне в 5 запомнился момент, когда Галаксия говорит, что из-за СМ погибли ее подруги, а Усаги говорит: Они не умерили. я тут чуть не разрыдалась..а потом когда Галаксия говорит: Я тоже верю в этот мир! и победа)))Что и говорить,хорошее анимэ))

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ДианkаДата: Вторник, 09.03.2010, 17:01 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Мне в 5 запомнился момент, когда Галаксия говорит, что из-за СМ погибли ее подруги, а Усаги говорит: Они не умерили. я тут чуть не разрыдалась..а потом когда Галаксия говорит: Я тоже верю в этот мир! и победа)))Что и говорить,хорошее анимэ))

    А про него ещё такие гадости говорят. dry angry
     
    ШикаджитокаДата: Среда, 10.03.2010, 00:34 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дианkа, кто? wacko 5 сезон именно из за этой битвы стал любимым!!!

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДианkаДата: Среда, 10.03.2010, 00:37 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, многие dry . Например, мои одноклассники. dry angry angry2
     
    ШикаджитокаДата: Среда, 10.03.2010, 00:39 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дианkа, а они смотрят? surprised

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДианkаДата: Среда, 10.03.2010, 01:26 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, нет, но они специально досаждают. dry
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Последние бои сейлормун!!! Всех сезонов!!! (выражайте свои имоции на счет этих грандиозных битв!)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0