Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 03:24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ты смотришь слишком много Сэйлор Мун, если...
    Ты смотришь слишком много Сэйлор Мун, если...
    а к тебе подошли хоть некоторые из пунктов....
    1. да [ 25 ] [92.59%]
    2. нет [ 2 ] [7.41%]
    Всего ответов: 27
    Плакса_УсагиДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:18 | Сообщение # 16
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    biggrin
    Вы слишком любите Сейю, если...

    - Ваша комната обклеена его постерами

    - Вы просите своего парня называть вас "Оданго"

    - И вы называете своего парня Сейей...

    - Вы идете в магазин и покупаете парик с черными длинными волосами для своего парня

    - Вы покупаете ему красный костюм и заставляете его петь Nagoreboshi He

    - Каждый день вы плачете от того, что Сейя - ненастоящий.

    - Все печальные песни про любовь напоминают вам Сейю и Усаги

    - Ваша любовь напоминает вам Сейю

    - Ну ладно, ВСЕ напоминат вам Сейю

    - Единственная причина ваших вылазок в интернет - найти очередной фан-сайт о Сейе

    - На вашем компьютере есть папка под названием "Seiya"

    - Не обращая внимания на то, что говорят люди, вы всегода слушаете Nagoreboshi He в машине

    - И не только в машине...

    - Вы написали письмо Наоко-сенсей с сочинением о том, как важно снять полнометражку про Звездных Воительниц и Сейи в главной роли

    - Когда вы выростите, вы хотите стать астронавтом. Только для того, чтобы увидеть галактику Сейи

    - Вы написали собственную песню с обращением к Сейе

    - Вы вступили во все фан-клубы Сейи в интернете

    - Ваш сканер сломан, потому что вы сканировали слишком много картинок Сейи

    - Ваш принтер тоже сломан, потому что вы печатали слишком много картинок с Сейей

    - Вы навещаете футбольные команды и весь день выискиваете там Сейю

    - Вы также навещаете все баскетбольные команды. Так, на всякий случай

    - Вы ОБЯЗАНЫ посмотреть хотя бы одну серию с Звездными Воительницами, прежде чем лечь спать

    - Вы разговариваете с постером... Постером Сейи!!

    - У вас каждый раз случается сердечный приступ при просмотре последней серии Сейлор Мун

    - Ваши друзья так наслушались вашей болтовни о Сейе, что затыкают уши даже когда вы произносите его имя

    - Вы пересматриваете каждый эпизод из SailorStar с участием Сейи, пока не запомните каждый кадр

    - Вы собираетесь назвать своего ребенка в его честь

    - Все ваши домашние животные уже названы в его честь

    - Вы сидите у компьютера часами, смотря как Сейя перевоплощается в Воительницу

    - Вы верите, что Сейя существует!!!

    - Вы просите своего лучшего друга нарисовать ОГРОМНУЮ картинку Сейи на вашей двери

    - Вы сделали собственную куклу Сейи

    - Вы сделали еще одну куклу, похожую на Усаги и посадили её рядом с Сейиной куклой...

    - Во время урока вы ловите себя на том, что в вашей тетрадке полно эскизов парня с длинным хвостиком

    - Вам снятся сны о Сейе

    - Увидев белую мышку, вы кричите "Fighter Star Power Make up!" и потом... "Star Serious Laser!!"

    - Увидев черную кошку, вы кричите "Fighter Star Power Make up!" и потом... "Star Serious Laser!!"

    - Увидев ворону, вы кричите "Fighter Star Power Make up!" и потом... "Star Serious Laser!!"

    - Вы не считаете перечисленное в этом списке глупым...

    - Вы сами испробывали большинство из перечисленного...
    biggrin biggrin biggrin



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    ШикаджитокаДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:34 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    biggrin biggrin biggrin это просто нечто

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Плакса_УсагиДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:40 | Сообщение # 18
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стараюсь wink biggrin


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^


    Сообщение отредактировал Плакса_Усаги - Понедельник, 27.12.2010, 03:29
     
    Усаги_КоуДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:42 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, lol

     
    Плакса_УсагиДата: Вторник, 28.12.2010, 01:19 | Сообщение # 20
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Еще воть нашла:
    Вы слишком любите злодеев из СМ, если:

    1. Слышите разговор о трудоголике и начинаете машинально оглядываться в поисках Джедайта.

    2. Смотрите на звезды и пытаетесь советоваться с ними...

    3. ...и они вам отвечают!

    4. Приходите в зоопарк, возле клетки с тигром останавливаетесь и тихо спрашиваете (ТайгерАй, как ты здесь очутился? @-@)

    5. Красите волосы в рыжий цвет, одеваете зеленые контактные линзы и идете искать своего Кунсайто-само (предпочтительно - на Северный полюс. Уж там-то он от вас не уйдет!)

    6. Слова "шоколад" и "пудинг" случайно оказавшиеся рядом в меню, наводят вас на грустные воспоминания, или вызывают страстный порыв написать очередной фанфик на мотив "Нефрит ЖИВ!"

    7. Идете в ателье мод, чтобы заказать одежду "точь в точь как у того кавайного парня из аниме!"

    8. Отращиваете ногти, вырабатываете громкий голос и покупаете хрустальный шар. Заодно просите семью/друзей называть вас "просто королева Берилл". Заодно выбрасываете всех рыбок из аквариума, в котором собираетесь держать Металлию.

    9. Вместо того, чтобы пить пиво со сверстниками, или "зависать" на дискотеках, обыскиваете все игральные залы города в поисках входа в ТК.

    10. Регулярно устраиваете сожжение чучела Зойсайта (страшная месть за Нефрита! И это еще самое малое, что я с тобой сделаю, рыжий...)

    11. При виде девчонки с длинными желтыми косичками ваши глаза загораются нехорошим светом "Усаги?! Такие люди - и без охраны?" Либо мучает желание отрезать пару метров хвостика на память (это абсолютно понятно, если вы - мужчина).

    12. Смотрите рекламу кремов от морщин и скептически хмыкаете "Какая ерунда! Вот Золотой кристалл сохраняет молодость ВЕЧНО!"

    13. Задолбали знакомого конюха с просьбой вывести породу лошадей с рогом и крыльями. (Допустим, с носорогом лошадь еще можно породнить... теоретически. Но где достать нужных размеров лебедя?)

    14. Услышав, что ФишАй говорит женским голосом, запускаете тапком в экран и отправляете гневное письмо на ТНТ. Впрочем, это еще не самое худшее что можно сделать с персонажем (если судить по педе...слегка жеманным голосам остальных Амазонцев)

    15. Мечтаете узнать электронный адрес Наоко Такеути, чтобы задать ей один-единственный вопрос: "ПОЧЕМУ КЛАССНЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ПОГИБАЮТ?"

    16. Появление в сериале Такседо Маска вызывают дикий всплеск агрессии а его одежда - не менее дикий приступ хохота.
    17. Гибель очередного отрицательного героя воспринимается вами как День Личного Траура.

    18. Забили жесткий диск картинками с изображением Джедайта, Нефрита, Сапфира, Галаксии и т,д. И не собираетесь останавливаться на достигнутом.
    19. Выбираете электронный адрес с разными именами типа: prinz_almaz@mail.ru , tigereye@dux.net , причем количество ящиков неуклонно растет. (Не обижайтесь. Сама такая smile

    20. Увидев серии с Малышкой радостно потираете руки "Так тебе и надо, Усаги!!!"

    21. На вопрос, где хотите провести отпуск, мечтательно отвечаете: "В Темном королевстве!"
    ...Темной луне, на дереве Черного мира, на звездолете Рубиуса и т.д.

    22. Никогда не мучаетесь выбором, что бы надеть на бал-маскарад. Разумеется одежду Лорда!

    23. Празднуете Дни Рождения героев наравне со своим собственным. Приглашаете на них таких же отаку и до хрипоты спорите, у кого магия сильнее "Нефрита или Зойсайта! ...Джедайта/Кунсайта, Алмаза/Мудреца, etc...

    24. Вопрос "Любил ли Кунсайт Зойсайта как отец или..." вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует.

    25. Каждый раз при просмотре СМ мечтаете оказаться там, в аниме, с огромной базукой наперевес. И тогда Мамору, ЧибиУса и прочие Сейлоры ДЕРЖИТЕСЬ!!!

    26. Ловите кошку с белым полумесяцем на лбу и радостно топите со словами "А нечего было из Усаги СМ делать!"

    27. Ваша первая мысль при пробуждении "Господи! Как бы не опоздать на прием к Королеве!"

    28. Стараетесь походить на любимого героя во всем вплоть до прически, цвета ногтей и улыбки. (Если ваш любимый герой - Кунсайт, или Мудрец последнее зачеркните).

    29. Перестаете откликаться на данное родителями имя и реагируете лишь на обращение типа "Верховный лорд", "Ваше Темное величество", "эй ты, в голубом парике" и т.д.

    30. Обнаруживаете, что создавать демонов в лаборатории "а-ля доктор Томо" не только опасно, но еще и очень больно. Колбы постоянно взрываются.

    31.Читаете весь этот бред и понимаете о чем идет речь. biggrin wink



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^


    Сообщение отредактировал Плакса_Усаги - Вторник, 28.12.2010, 01:22
     
    Усаги_КоуДата: Вторник, 28.12.2010, 01:27 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, lol

     
    Плакса_УсагиДата: Вторник, 28.12.2010, 02:16 | Сообщение # 22
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я почти про всех такое нашла, если нужно, выложу wink


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    muza585Дата: Вторник, 28.12.2010, 02:42 | Сообщение # 23
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, Прикольно! haha haha haha
     
    ШикаджитокаДата: Вторник, 28.12.2010, 17:33 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, а про Плутона есть? happy

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Усаги_КоуДата: Вторник, 28.12.2010, 18:13 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, Выкладывай cool

     
    Seriniti3456Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:58 | Сообщение # 26
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 45
    Статус: Скоро вернусь...
    я слишком много смотрю сейлормун потомучто:ко мне не могут дозвонится друзья потомучто я качаю картинки из интернета( и музыку тоже)
    когда кто нибудь говорит Moon я отвечаю "кто сказал сейлормун?"
    я посещаю инетрнет только чтобы найти что нибудь связанное с сейлормун
    ну и наконец потому что я фанатка сейлормун
    остальные причины тоже в принципе подходят


    Как хорошо, когда на рассвете, проснувшись,выгляне­шь в сад и увидишь вдруг, что бутоны превратились в цветы...
     
    Плакса_УсагиДата: Среда, 29.12.2010, 01:54 | Сообщение # 27
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, лови wink
    Вы слишком любите Сэцуну, если...
    1.Отрастили себе волосы невероятной длины.
    2.И покрасили их в темно-зеленый, почти черный цвет
    3.Стали коллекционировать ключи.
    4.Предпочтение при этом отдаете огромным экземплярам
    5.Вы стали очень тихой
    6.Вы стали бояться тараканов.
    7.Вы устроились куда-нибудь швейцаром или привратником.
    8.Но при этом мечтаете стать модельером
    9.И даже пытаетесь рисовать одежду.
    10.Но все ваши модели почему-то похожи на сейлор-фуку (и матроску, и 11.школьную форму)
    12.Не только выкрасили волосы в темно-зеленый, но и утверждаете, что это ваш натуральный цвет;
    13.Стали называть соседскую девочку Юной Леди и заплетаете ей оданги;
    14.Сшили плюшевю кошачью голову, всунули туда мобильник и подарили все это соседке - Юной Леди;
    15.Подарили соседке - Ю. Леди серого котенка по имени Диана (даже если котенок оказался котом, а не кошкой) и теперь заставляете девочку носить котека на голове, несмотря на протесты обоих;
    16.Выкрасили волосы соседки -Ю.Л. в розовый, хотя мама девочки была сильно против;
    17.Отвели соседку - Ю.Л. к своей знакомой блондинке девочке-подростку и стали объяснять и доказывать обеим, что в будущем они мама с дочкой;
    18.На день рождения соседки - Ю.Л. вы испекли торт и навтыкали туда 901 свечу;
    19.Уничтожили всю бабушкину герань, объясняя это тем, что герань на самом деле злобный цветок Телулун, который по-ночам похищает кристалы сердца;
    20.Считаете, что картина с "расплавлеными часами" была написана специально для Сейлор Плутон (Сальвадор Дали, "Постоянство памяти"}
    21.Украсили всю свою комнату "расплавлеными часами";
    22.Не боитесь опаздать на учебу\работу. Вы же можете остановить время;
    23.Копите деньги на покупку башни у города.
    biggrin wink



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    ШикаджитокаДата: Среда, 29.12.2010, 02:21 | Сообщение # 28
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    19.Уничтожили всю бабушкину герань, объясняя это тем, что герань на самом деле злобный цветок Телулун, который по-ночам похищает кристалы сердца;

    Да да biggrin biggrin biggrin


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 30.12.2010, 00:52 | Сообщение # 29
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, ты тоже уничтожила бабушкину герань?! surprised biggrin


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:00 | Сообщение # 30
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, нет мне просто это больше всех понрав...И это больше всех осуществимо ^^"

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ты смотришь слишком много Сэйлор Мун, если...
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0