Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 04:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ты смотришь слишком много Сэйлор Мун, если...
    Ты смотришь слишком много Сэйлор Мун, если...
    а к тебе подошли хоть некоторые из пунктов....
    1. да [ 25 ] [92.59%]
    2. нет [ 2 ] [7.41%]
    Всего ответов: 27
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 30.12.2010, 01:05 | Сообщение # 31
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну почему же, 1,2,3,4 и 6-е вполне осуществимо biggrin wink


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:08 | Сообщение # 32
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, ну на счёт волос для меня не осуществимо...ключи колекционировать тоже не собираюсь...А ну тараканов да...Мерские твари dry
    Ну а герань мне вполне нрав уничтожать biggrin


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 30.12.2010, 01:09 | Сообщение # 33
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, biggrin biggrin biggrin


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:34 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, а про Марс что? happy

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 30.12.2010, 02:08 | Сообщение # 35
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, держи wink
    Вы слишком любите Рэй Хино, если...
    - Вы часто чувствуете присутствие злой силы… когда рядом учитель истории

    - вы кричите «Kasei Ni Kawatte Oshioki yo!», когда вам нечаянно наступили на ногу в автобусе

    - вы садитесь возле костра и пытаетесь увидеть в нем злого духа

    - вы бросаете свиток офуду в каждого подозрительного для вас человека

    - вы знаете наизусть все песни Рей

    - вы давно сшили себе Сейлор-фуку Марса и часто одеваете его… даже в магазин

    - вы потратили два года на то, что сделать себе перевоплощающий жезл Марса

    - вы пошли в ближайший храм с просьбой, чтобы вас приняли как жрицу огня

    - и вы не остановились, когда на вас посмотрели как на сумасшедшую и отказали

    - у вас есть безумный дедушка, который гоняется за молодыми девочками

    - вы все время ссоритесь по пустякам с лучшей подругой

    - вы купили парик длинных черных волос и постоянно носите его

    - вы влюблены в парня своей подруги

    - вы пытаетесь подружиться с воронами, чтобы они вам помогали

    - после неудачной попытки переименовываете своих кошек в Фобоса и Деймоса

    - вы всю жизнь копите деньги, чтобы поехать в Токио

    - по приезду в столицу Японии, первое, что вы делаете – ищете, где находится храм Хикава

    - стоя перед ненавистным вам человеком вы складываете руки и кричите: Fire Soul!
    biggrin wink



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 30.12.2010, 02:38 | Сообщение # 36
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    - Вы часто чувствуете присутствие злой силы… когда рядом учитель истории

    Это вообще в точку...Прям вообще! surprised
    Quote
    - вы все время ссоритесь по пустякам с лучшей подругой

    Ну это как обычно smile
    Quote
    - вы всю жизнь копите деньги, чтобы поехать в Токио

    Дяяяя...

    Смотрите ка...Тут больше совподений happy


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 30.12.2010, 02:40 | Сообщение # 37
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, biggrin wink про кого еще выложить для сравнения? happy


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    БриллДата: Четверг, 30.12.2010, 04:54 | Сообщение # 38
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, про Усаги и Харуку есть?

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 30.12.2010, 04:59 | Сообщение # 39
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, да, воть:
    Вы слишком любите Усаги, если...
    1. Выкрасилась в блондинку, и отрастила волосы до колен…
    2. Хотя раньше любила свою мальчишескую стрижку.
    3. Ты стала опаздывать в школу.
    4. ….и там стала двоечницей
    5 Ты стала плакать по всякому случаю
    6. Ты влюбляешься в симпатичного блондина из какого-нибудь кафе.
    7. … но выясняется, что у него уже есть девушка.
    8 …и тогда ты пишешь любовное письмо Такседо Маску
    9. …и оно попадает к нему.
    10. Ты называешь своего любимого Мамо-чаном
    11. …даже если он рыжий.
    12. У тебя есть черная кошка, которую зовут Луна..
    13. …и ты пытаешься научить ее говорить
    14. У тебя есть брат, который не любит кошек, и ты его зовешь Шинго.
    15. Стала везде искать сейлор-фуку Сейлор Мун
    16. ... а если не нашла, то попыталась сшить.
    17. . ..и конечно же у тебя не получилось.
    18. Ты кричишь фразы трансформации Усаги.
    19. Коллекционируешь броши Усаги...
    20. Тебе не жалко даже $1000000 за куклу Усаги.
    21. Ты приклеила к своей авторучке красный страз, и выкрасила ручку в розовый цвет
    22. …и теперь кричишь «Сила Луны, преврати меня в…»
    23. Когда твой «Мамо-чан» уезжает учится, ты ему пишешь с ТАКОЙ частотой, что он удивляется.
    24. Кроме «Мамо-чана», который, как мы помним, уехал, у тебя есть еще один ухажер с длинными черными волосами, завязанными в хвост
    25. …которого ты называешь Сэйей
    26. Ты дочитала до конца
    27. ...и поняла о чем речь

    Вы слишком любите Харуку, если...
    -Вы поставили фотографию Харуки себе на рабочий стол компьютера

    -А потом сменили её на фото Мичиру

    -Начали коротко стричься, даже если до этого гордились своими волосами длиной до колен.

    -Стали одеваться как парень, даже если до этого предпочитали подчеркнуто женственный стиль (рюшечки там всякие, бантики и т.п.)

    -Вы стали говорить о себе в мужском роде.

    -Вам нравится, когда вас принимают за парня (а раньше это вас бесило)

    -Внимание девушек вам льстит гораздо больше, чем внимание парней

    -Вы стали бегать по утрам, даже если до этого занимались только одним видом спорта - переключением каналов на телевизоре.

    -И вскоре вы уже бегали со скоростью ветра

    -Вы купили себе сиреневый шейный платок

    -Вы стали учиться фехтовать

    -И драться

    -Вы стали называть себя посланцем новой эпохи

    -Когда родители спросили, что вам подарить на день рождения, вы, к их ужасу, ответили «Мотоцикл!»

    -Или, что еще хуже- «Желтую «Феррари»-кабриолет.

    -И при этом вас абсолютно не смущало, что эта машина стоит столько же, сколько ваша квартира.

    -Когда родители спросили. Кем вы хотите стать, вы к их ужасу сказали «Гонщиком»

    -Вы уговорили свою лучшую подругу научиться плавать

    -И играть на скрипке

    -И не просто играть на скрипке, а еще и подбрасывать при этом грифом инструмента лимон

    -Еще вы уговариваете свою лучшую подругу покрасить волосы в цвет морской волны.

    -После этого вы приглашаете её отдохнуть на побережье

    -На отдыхе вы начинаете оказывать ей недвусмысленные знаки внимания.

    -И живете долго и счастливо, если она их принимает.

    -Или ругаетесь навсегда, если она вас отвергает.

    -Вы ругаетесь еще раньше, если ваша лучшая подруга отказывается учиться плавать, играть на скрипке или краситься.



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^


    Сообщение отредактировал Плакса_Усаги - Четверг, 30.12.2010, 05:00
     
    БриллДата: Четверг, 30.12.2010, 05:40 | Сообщение # 40
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Плакса_Усаги)
    . Выкрасилась в блондинку, и отрастила волосы до колен…

    ну практически до колен(хотя хотела еще ниже)..перекрасится пока остается мечтой..
    Quote (Плакса_Усаги)
    Ты стала опаздывать в школу.

    в школу не опаздывала..а вот в институт..такой грех имеется..))
    Quote (Плакса_Усаги)
    Ты стала плакать по всякому случаю

    аха))хотя и до СМ рыдала по поводу и без..))
    Quote (Плакса_Усаги)
    Стала везде искать сейлор-фуку Сейлор Мун

    было дело..хотя я больше хотела платье Нео-Серенити..)
    Quote (Плакса_Усаги)
    Вы слишком любите Харуку, если...

    я не люблю Харуку(((хотя бегать по утрам хотела..мечты,мечты..)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ХрУпкАяДата: Вторник, 04.01.2011, 18:52 | Сообщение # 41
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    smile

    Добавлено (04.01.2011, 18:52)
    ---------------------------------------------
    я во нашла biggrin

    Вы Слишком любите Ятена если...
    1)Вы слушаете Nagareboshi(Shooting Star) и Todokanu Omoi (My Friend's Love) как минимум, один раз в день. И чувствуйте, что на вашем диске уже стераются дорожки от бесконечного прослушивания этих песен.
    2)Вы все время напеваете эти две песни. У вас есть МР3 версии этих песен, и вы слушаете их, когда шаритесь в Инете.
    3)Вы постоянно напеваете его песни или, шарясь в интернете, прослушиваете MP3 версии этих его песен.
    4)Вы знаете слова песни Mayo Naka Hinori (Alone at Midnight), причём на японском, пытались их перевести (но почему-то не получилось...)
    5)Если кто-то укорит вас за вредный и упрямый характер, то вы будете ему только благодарны, ссылаясь на то, что вы-копия Ятен
    Sailor star Healer, make up- эти слова самые частоупотребляемые в вашем лексиконе
    6)Вы просматриваете свои кассеты с пятым сезоном "Sailor Moon" только для того, чтобы полюбоваться на Ятена.
    7)Вы подстриглись как Ятен, покрасили волосы в серебристый цвет и с нетерпением ждете, когда у вас вырастет такой же длинный хвост.
    8)Вы повсюду ищете ту симпатичную школьную форму, которую носит Ятен. или уже давно заказали её в ателье
    9)Теперь вы просто обажаете кошек, особенно чёрненьких.
    10)Вы пририсовали своей кошке полумесяц на лбу, а то что её зовут-Луна и говорить не стоит...
    11)Вы тщетно пытаетесь научить свою кошку говорить "sempai", когда она видит изображение Ятена
    12)Бедная кошка носит детскую одежду и шляпку на голове
    13)Вы сидите перед экраном компьютера и придумываете свои причины на тему "Вы слишком любите Ятена Ко если..."
    14)Жесткий диск вашего компьютера скоро лопнет от картинок с изображением Ятена
    14)Всё время,когда у вас свободны руки вы рисуете Ятена и Сейлор Звездную Целительницу, причём дажзе на школьной парте
    15)Вы создали в Инете страницу, целиком посвященную Ятену.(мои комментарии-а почему бы и нет?)
    16)Ваши родители всегда подозревали, что ВЫ немного того, но только сейчас они начинают понимать, насколько все плохо...
    17)Теперь окружаещим стало не легко сразу определить ваш пол...
    18)В любом городе, куда бы вас ни занесло, вы носитесь по магазинам в поисках куклы Сейлор Целительницы, а еще лучше, если это будет кукла Ятена, которая может становиться куклой Сейлор Целительницы. (Кто-нибудь может мне помочь в поисках такого чуда??)
    19)Не стоит говорить, что ваши любимые тома - это 16 и 17.
    Вы ненавидите том 18 не столько потому, что Сейлор Целительница погибает в самом начале, а еще и потому, что о ней больше не упоминается!!!
    20)Вам жаль, что вы не можете встретиться с Наоко Такеучи и спросить, что случилось со Стар Лайтами!!!!!????
    21)А аниме версия вам нравится больше манги лишь потому, что там Лайты хотя бы вернулись на родную планету.
    22)Ваша заветная мечта- озвучивать Ятена/Целительницу самолично,вы уверенны,что у вас это лучше получится
    22)Вы боитесь смотреть американскую версию пятого сезона. Ведь если они из Харуки и Мичиру сделали сестер, то КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОНИ ПОСТУПЯТ, ЧТОБЫ ОБЪЯСНИТЬ КТО ТАКИЕ СТАР ЛАЙТЫ? Вы дрожите, при одной мысли о таких издевательствах
    23)А еще вы обожаете мувик SMSS, потому что Sakamoto Chika озвучивает там Перуру.
    24)Ваше хобби-писать фанфики, главный герой которых,естественно, Ятен, и скорее всего он влюблен в вас.
    25)Вы ревнуете, когда Минако клеится к Ятену
    26)Вы стараетесь игнорировать тот факт,что Ятен-девушка
    27)Человек,который не разделяет с вами любви к Ятену или в чём то не согласен по этому поваду никогда не станет вашим другом
    28)Парень вашей мечты: юноша небольшого роста с серебристыми волосами и зелеными глазами.
    29)Вы считаете, что Three lights гораздо лучше, чем вся эстрада мира вместе взятая
    30)Вы постоянно мечтаете о Ятене, но потом никогда не можете вспомнить до чего домечтались.
    31)Вы поставили себе на рабочий стол картинку с Ятеном, создали с ним screen saver, а родители удивляются, почему это вы постоянно сидите перед компьютером.
    32)Ваши друзья, не знающие о Sailor Moon, думают, что Ятен Ко - парень из Японии, с которым вы познакомились по Сети.
    Ванну вы принимаете только со своей кошкой, не смотря на то, что она категорически против.
    33)Вы хотели бы встретиться с seiyu Ятена - Sakamotj Chika.
    34)Вы хотите поехать в Японию, чтобы полюбоваться на школу Джубан.
    35)Ваши друзья говорят, что вы - сумасшедший, так как влюблены в вымышленного человека. А когда вы говорите, что Ятен - не вымышленный, а реальный, они понимают: вам уже ничего не поможет
    36)Первое, о чем вы думаете, просыпаясь утром: "Чего же мне сделать на своем сайте?" (который, как вы помните, посвящен Ятену.)
    37)Если в каком-нибудь чате есть человек, ник которого Мичиру (или что-то подобное), вы считаете своим долгом сообщить, что ее помада - отстой, и ей не идет. От имени Ятена, конечно.
    38)Вы полагаете, что если любой симпатичный парень в школе (особенно если он похож на Ятена) часто раздражается и злится, он очень мучается, у него очень чувствительная душа и т.д. и т.п. И вы не можете пройти мимо и не показать, что он вам нравится.
    И вы не удивляетесь, когда вместо того, чтобы бросится к вам в объятия, он вас посылает на три русские буквы, а то и куда подальше. (О, ну просто вылитый Ятен-кун!!!)
    39)Один парень из вашей школы (нет нужды напоминать, что он - вылитый Ятен) часто находит в своем шкафчике кучу любовных писем (за неимением шкафчика, можно использовать банальный ранец).
    40)Когда вы узнали, что в манге Стар Лайты умирают, вы спросили себя: "А не сошла ли Наоко Такеучи с ума?!!"
    41)Вы настояли на создании в вашей школе Homecoming Club и теперь его возглавляете
    42)Вы не спите до часу ночи, думая, что бы такое еще добавить к этому списку
    43)Первый признак того,что вы переутомились-это сидящий рядом с вами Ятен
    44)Вам не удалось научить свою кошку говорить senpai, но она может спеть любую песню Трех Огней от начала до конца.


    Упряма и импульсивна, храбра и умна – это Рей Хино, Сейлор Марс, воин Огня…

    Сообщение отредактировал ХрУпкАя - Суббота, 01.01.2011, 20:32
     
    Усаги_КоуДата: Среда, 05.01.2011, 01:19 | Сообщение # 42
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вы слишком любите Таики, если...
    1. Вы купили себе фиолетовые контактные линзы, поэтому цвет глаз у вас теперь как у Таики...

    2. ...при этом у вас не возникает проблем со зрением.

    3. Когда вы ругаетесь с родителями или друзьями, первое желание - громко заорать "Star Gentle Uterus" (или "Милосердие звездного источника"... кому что дано...)

    4. Ваши родители и друзья уже научились пропускать подобные вопли мимо ушей.

    5. Вы вдруг решили, что вам срочно нужен такой же желтый костюм, как у Таики.

    6. Вы обижаетесь, если вам дарят розы НЕ белого цвета.

    7. Вы решили выкрасить волосы (... цвет эбенового дерева... ) и отрастить их подлиннее, чтобы походить на Таики как можно больше.

    8. Вы приобрели ходули, чтобы быть такого же роста, как Таики (за неимением ходулей подойдут ботинки на высокой платформе).

    9. Своего учителя физики иначе как Сейлор Учитель вы не называете.

    10. Ваши друзья понимают, что лучше не говорить о Таики, как о выдуманной мультяшке (синяки еще с прошлого раза не прошли...)

    11. У вас появился новый e-mail: sailorstarmaker@hot.ee (или taiki@mail.ru , starmaker@animefan.org и taikikou@threelights.zzn.com знакомые адресочки, а Kisa? Хи-хи-хи)

    12. Вы вдруг стали так много учиться, желая получать такие же высокие оценки, как Таики. Самое интересное, что у вас получается!

    13. Вы занялись игрой на гитаре и синтезаторе/рояле. При этом вы заставили своего учителя научить вас исполнять все песни "Трех огней".

    14. Вы решили перевести слова "Combining Powers", чтобы стать первым переводчиком... *вздох* но кто-то уже сделал это до вас... *снова вздох* А ваш перевод уже был почти закончен!!!

    15. Вы решили, что своего первенца вы назовете Таики.

    16. Вы не разговариваете с фэнами Сейи, потому что тот ударил Таики в одной из серий.

    17. Оказалось, что вашей комнате больше не нужны обои. Все стены завешаны плакатами Таики / Сейлор Стар Мейкер.

    18. Вы решили заняться астрономией, чтобы побольше узнать о звезде Мейкер, и были очень удивлены узнав, что такой вообще не существует...

    19. ... Тогда вы решили посвятить свою жизнь науке, открыть новую звезду и назвать ее Мейкер.

    20. Вы ходите в школу в сейлор-фуку Стар Мейкер.

    21. Ваши друзья, учителя и родители уже отказались убеждать вас в нелепости этого наряда.

    22. Вы настояли, чтобы учителя называли вас Таики, и свои контрольные тоже подписываете этим именем.

    23. Вы изменили свое имя и фамилию, поэтому по паспорту вы теперь - Таики Ко.

    24. Вы уговариваете своих сестер / братьев последовать вашему примеру и сменить свои имена на имена Сейи и Ятена. А все для того, чтобы создать группу под названием "Three Lights".

    25. Вы собираетесь накопить денег, поехать в Японию и поискать там Таики.

    26. Вы постоянно слушаете "Combining Powers" и другие песни Стар Лайтов. Это так достало окружающих, что вас пообещали выгнать из дома!!!

    27. Ваша любимая часть "Nagareboshi he" ( "Shooting Star" / "Search for Your Love", что в принципе одно и то же) - это партия Таики (да, да именно эти две строчки).

    28. И, конечно, вы все уши друзьям прожужжали о том, какой Таики хороший.


     
    ХрУпкАяДата: Четверг, 06.01.2011, 00:22 | Сообщение # 43
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    43)Первый признак того,что вы переутомились-это сидящий рядом с вами Ятен biggrin

    22. Вы настояли, чтобы учителя называли вас Таики, и свои контрольные тоже подписываете этим именем. biggrin

    -Когда родители спросили, что вам подарить на день рождения, вы, к их ужасу, ответили «Мотоцикл!»

    -Или, что еще хуже- «Желтую «Феррари»-кабриолет. biggrin

    Добавлено (06.01.2011, 00:22)
    ---------------------------------------------
    а посему темку забросели? а? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
    cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
    cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


    Упряма и импульсивна, храбра и умна – это Рей Хино, Сейлор Марс, воин Огня…
     
    Усаги_КоуДата: Четверг, 06.01.2011, 00:37 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (ХрУпкАя)
    -Или, что еще хуже- «Желтую «Феррари»-кабриолет.

    Хочу,хочу,хочу biggrin biggrin biggrin


     
    ХрУпкАяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:05 | Сообщение # 45
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вы терпеть не можете демонов, если...
    1. При упоминании о НИХ, вам хочется:совершить массовый террористический акт в Темном Королевстве, на Менезисе, чтоб этих гадов всех и сразу..
    2. Каждое утро просматриваете кадры с гибелью: Джедайта, Нефрита, Зойсайта, Кунсайта, Берилл, Рубиуса, Изумруд, и хорошее настроение на весь день гарантировано..
    3. Ящики вашего стола и весь комп забиты инфой о сейлорах, и только о них..
    4. Во всю стену висит плакат всех(!) демонов сериала, а в центре - Мудрец в обнимочку с Цирконией. Достаёте дротики, и с наслаждением кидаете..
    5. Звоните знакомому Нефриту и предлагаете ему сходить в кафе напротив и съесть по кусочку шоколадного пудинга.
    6. Звоните/пишите на радио и просите заказать для своих знакомых- Фишика и Зойчика песню "Мальчик-гей"!
    7. Пишите на стенах подъезда дразнилочки типа:
    "Демон Зойсайт лежит на дороге,
    Странно раскинув руки и ноги,
    Выпучив глазки и свесив язык,
    Демона видимо сбил грузовик"
    8. На самом видном месте в вашей комнате есть доска почета воинов.где висит фото любимого воина и на каждое день рождения одного из воинов-появляются свежие цветы.
    9. На двери вашей квартиры висит табличка:
    "Всех. Кто Сейлор Сенши знает, ______(имя) дружбу предлагает!"
    10. Рано-рано утром, вы с друзьями берете магнитофон и, подкравшись к квартире знакомого демона включаете мелодию перевоплощение и призывание атак воинов. И самолично исполняете любимую "Moonlight Densetsu"
    11. Понимаете, что это про вас!

    Добавлено (23.01.2011, 18:05)
    ---------------------------------------------
    Вы терпеть не можете Сенши, если
    1. При упоминании о них вам хочется: медленно, наслаждаясь, переловить каждого, и сдать в поликлинику (средневековую ,дедушке-инквизитору) для опытов...
    2. Ночью вы совершаете облавы на чёрных и белых кошек, а также Малышек, сейлоров и смокингов….
    3. Каждое утро, ещё в дрёме, вы прокручиваете в голове любимые кадры м/с: когда демоны мучили воинов (или Такседо приземлялся с крыши…вниз цилиндром.)
    и хорошее настроение на весь день обеспечено.
    4. Ящики вашего стола и весь комп забиты инфой о демонах , и только о них!
    5. Во всю стену висит плакат СМ –с ярким кружочком-головой Банни в центре. Достаёте дротики, и с наслаждением кидаете в Оданго.
    6. Звоните знакомой Усаги, и злорадно спрашиваете:
    - Здравствуйте, это квартира Зайцевых?
    - Нет..
    - А что уши из трубки торчат?
    7. Считаете. что смех Изумруд гораздо мелодичнее смеха Усаги.
    8. Целью вашей жизни является: встретить Наоко - сама и заставить ( попросить ) её перерисовать мангу на плохой конец для сейлоров, а Кунихику Икухару - сделать тоже с аниме.
    9. На внутренней крышке вашего унитаза наклеена семейная фотка: Усаги, Малышка Банни и Мамору.
    10. На двери вашей квартире гордо написано:
    "Всех, кто сейлоров не любит,
    Здесь обогреют, приголубят.."
    (Фишика, Сестер-преследовательниц и Квартет просьба не заходить)
    11. Позади вашего дома есть небольшой холмик, где покоятся фотографии всех погибших демонов, маленькая деревянная дощечка, на которой написано:
    "Гадом буду, не забуду -
    Sailor Moon и остальных"
    И внизу мелкими буквами - "They be back..."
    12. Звоните на радио и заказываете знакомой Минако песню - "Я сошла с ума".
    13. Вы и ваши друзья по ночам (когда не сезон охоты на сейлоров и смокингов)
    собираетесь перед домом знакомой - Усаги и заунывно, не в ритм поёте
    "Moonlight Densetsu" – наоборот - Esnamor elcarim (Miracle romanse)...
    14. В зоопарке на табличке с носорогом делаете надпись - "Здесь сидит Пегас".
    15. Соображаете, что это про вас...


    Упряма и импульсивна, храбра и умна – это Рей Хино, Сейлор Марс, воин Огня…
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ты смотришь слишком много Сэйлор Мун, если...
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0