Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 23:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Смогли бы сейлоры стать подругами, если бы не битвы?
    Смогли бы сейлоры стать подругами, если бы не битвы?
    Сейлоры стали бы подругами, даже если бы им не нужно было сражаться плечом к плечу?
    1. Да [ 2 ] [40.00%]
    2. Нет [ 1 ] [20.00%]
    3. Только некоторые ( в посте указываем, кто именно) [ 2 ] [40.00%]
    Всего ответов: 5
    hana_no_koДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:10 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Только недавно я вдруг осознала, какие разные все-таки воительницы. И мне стало интересно, подружились бы они, если бы их не сплотили битвы?

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    No_fantazyДата: Пятница, 13.06.2014, 22:24 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Если говорить про иннеро, то на мой взгляд могли бы подружиться Уса, Ами и Мако. Т.к. все трое встретились случайно в школе и Усаги захотела с ними подружиться раньше чем они стали воинами. Возможно их подругой могла бы стать Рей, если бы девочки пришли в храм и там познакомились. С Минако скорее всего никто из них просто не пересекся бы. Хотя не исключено что она могла бы случайно поступить в тот же колледж что и остальные и стать их подругой.



    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    hana_no_koДата: Суббота, 21.06.2014, 13:43 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Уса, Ами

    Они точно.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:23 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вспомните второй сезон, ДО того, как Луна вернула воинам память: Ами, Рей, Минако и Мако встретились и познакомились на пробах. Значит, они УЖЕ, не будучи воинами, хотя бы познакомились, а там и до дружбы недалеко :)
    А вот Харука и Мичиру наверняка бы так и остались вдвоём.


     
    No_fantazyДата: Вторник, 24.06.2014, 15:48 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Вспомните второй сезон, ДО того, как Луна вернула воинам память: Ами, Рей, Минако и Мако встретились и познакомились на пробах. Значит, они УЖЕ, не будучи воинами, хотя бы познакомились, а там и до дружбы недалеко
    Возможно.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    БриллДата: Вторник, 24.06.2014, 18:10 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    А вот Харука и Мичиру наверняка бы так и остались вдвоём.

    Думаю если бы Мичиру и Харука не стали воинами, они вообще бы вряд ли познакомились, если вспомнить, что Мичиру ходила за Харукой уже сама став воином, а потом произошло нападение демона.

    Остальные вполне могли подружится, Усаги, Ами и Макото учились в одной школе. С Рей тоже могли подружится, просто прийти к ней в храм. Да и с Минако тоже могли где-нибудь пересечься. Как там Луна говорила про то, что девочки забыли свои битвы, что им надо только познакомится друг с другом заново)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Четверг, 26.06.2014, 16:56 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Если вспомнить второй сезон где девушки потеряли память, то Усаги и Ами как бы сдружились.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Neo-Queen_SerenityДата: Вторник, 29.07.2014, 16:54 | Сообщение # 8
    Заглянувший
    Группа: Заглянувшие
    Сообщений: 5
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне кажется Усаги с таким характером, что она смогла подружиться бы со всеми. Она очень общительная и веселая и в каждом видит только хорошее, и даже может достать это хорошее у человека если оно скрыто где-то глубоко. 
    Вот у Ами и Мако были проблемы с общением, тут еще можно было бы представить что они бы могли и пересечься с компанией и не факт что изъявили бы желание знакомиться. То есть как таковой инициативы от них бы не пошло, только как всегда от Усаги...
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Смогли бы сейлоры стать подругами, если бы не битвы?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0