Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 26.04.2024, 20:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Полнометражки
    Полнометражки
    Какая из полнометражек вам понравилась больше?
    1. Опасные цветы [ 2 ] [66.67%]
    2. Снежная принцесса Кагуя [ 0 ] [0.00%]
    3. Чудо Черной Дыры Снов [ 1 ] [33.33%]
    4. Все понравились [ 0 ] [0.00%]
    5. Ни одна не понравилась [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 3
    БриллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:49 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor Moon R
    Опасные цветы.

    Жанр: махо-сёдзё, приключения, драма, фэнтези
    Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
    Премьера: 05.12.1993
    Режиссёр: Икухара Кунихико
    Автор оригинала: Такэути Наоко
    Сюжет:
    Где-то в далеком космосе, на неизвестных нам планетах обитают Ксенианские цветы. Они очень красивы и манят любого, кто увидит их. Но, если этот человек духовно слаб, цветок овладевает им, а через него приносит вред и окружающим. Таким образом, цветок зла может уничтожить любую планету, забрав её энергию…

    Оказывается, давным-давно у Мамору был друг Фиорэ. Он долго в одиночестве скитался по вселенной, пока не спустился на Землю. Мамору, которому в то время было 6 лет, прогуливался по больничному парку и заметил маленького инопланетянина. Мальчики подружились, но долго Фиорэ не мог находиться на Земле, так как воздух атмосферы был ему непривычен. Пришло время расставаться. В тот день, когда Фиорэ должен был улететь, Мамору долго плакал, сидя в своей палате. Он терял единственного близкого человека и теперь, после смерти родителей, у него не оставалось никого. Всхлипы мальчика услышала маленькая Усаги, которая пришла в больницу навестить свою маму и новорожденного братика, а сейчас просто проходила мимо по коридору. В руках у девочки был пышный букет из красных роз. Усаги поинтересовалась у мальчика, почему он плачет. Тот ответил, что сегодня его должен покинуть единственный друг, а он [Мамору], даже ничего не может подарить ему на память. Усаги сказала мальчику, что бы он не грустил, и протянула одну розу из своего букета
    Тем же вечером Мамору подарил Фиорэ эту розу в память о Земле. Фиорэ был восхищен подарком и обещал, что еще вернется, подарив Мамору самый красивый цветок во вселенной.
    Через много лет Фиорэ вернулся. Он отыскал один из прекраснейших цветов. Кто бы мог подумать, что им будет разрушительный Ксениан.
    Описание составила Alia

    Sailor Moon S
    Снежная принцесса Кагуя

    Жанр: махо-сёдзё, приключения, драма, фэнтези
    Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
    Премьера: 04.12.1994
    Режиссёр: Сибата Хироки
    Автор оригинала: Такэути Наоко
    Сюжет:
    Однажды, молодой астроном Оозора Какеру наблюдал через телескоп вход кометы в атмосферу Земли. Во время этого действия от кометы откололось множество мелких осколков. Один из них упал неподалеку от обсерватории Какеру. Остальные же разлетелись вблизи Токио.
    Следующим утром все девочки отправились по магазинам. Вместе с ними были Луна и Артемис. Как-то у Усаги с Луной зашел разговор о том, что Усаги все время думает о Мамору, а не о школьных экзаменах. Усаги сказала, что Луна совсем не может понять влюбленную женщину. Луна согласилась с этим, но добавила, что и её саму никто не любит. Кошка была в плохом настроении, да еще к тому же и чихала без конца. Она хотела уйти, как Артемис вызвался её проводить. «Артемис, я бы предпочитала, что бы ты не опекал меня как больную, пока». Этим все было сказано. Артемису оставалось только лишь смотреть в след удаляющейся Луне.
    Температура у заболевшей Луны видимо была не шуточная, от провожатых она отказалась, поэтому, когда стала переходить дорогу, чуть не попала под машину. Жизнь молодой кошечке спас как раз тот самый астроном Оозора Какеру. Он принес её к себе домой и выходил. Луне так понравилось, что она аж замяукала от радости. А потом и влюбилась в него.
    Этот полнометражный фильм рассказывает о сильных чувствах Артемиса, о заботливом Оозора Какеру, о искренне любящей его девушке Химеко, преданной своему делу и мечте. О храбрых сейлор воинах, сразившихся с настоящей снежной королевой, прибывшей на своей комете к Земле и уже один раз испытавшей силу Серебряного Кристалла Иллюзий. А еще о звездных конфетах-леденцах, новогодних праздниках и о том, как Луна стала человеком.
    Описание составила Alia

    Sailor Moon Super S
    Все девять воинов вместе! Чудо Черной Дыры Снов

    Жанр: махо-сёдзё, приключения, драма, фэнтези
    Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
    Премьера: 23.12.1995
    Режиссёр: Сибата Хироки
    Автор оригинала: Такэути Наоко
    Сюжет:
    Где-то, далеко-далеко от Токио по ночам флейта играет веселые мелодии. Под них дети встают из своих кроваток и идут по улицам и площадям к разукрашенному в яркие цвета кораблю. Пока таинственный мальчик играет на флейте мелодию, дети подпевают. С веселой песенкой корабль устремляется ввысь, унося на своей палубе маленьких путешественников, околдованных мелодией.
    Да, и такими способами враги добиваются своих целей.
    На следующее утро наступил день Святого Валентина. Девочки готовили печенье. Они считали, что будущее счастье очень важно, и в этот день необходимо наготовить всяких вкусностей, что бы завоевать его. Старались все, но в особенности Усаги и Чиби Уса. Ведь у них это «счастье» уже есть, ничего, что одно на двоих. А как не умаслить его вкусными печенюшками, да еще и в день влюбленных? Так вот, напекли Усаги и Маленькая Усаги для Мамо-тяна печенек. У Чиби Усы получились некрасивые, но очень вкусные, она даже заслужила похвалу от Макото. У Усаги печенье было очень красивое, но когда она его попробовала, то по выражению её лица все убедились, что когда она все-таки станет женой Мамору, ему лучше готовить самому. После этого две Усаги отправились к предмету своих самых наивысших чувств. Усаги-старшая благополучно добралась до Мамору, в квартире у которого они оба услышали по радио новость о том, что по всему миру по ночам пропадают дети. Усаги-младшая по пути встретила мальчика с волшебной флейтой, которого звали Переру. Они мило побеседовали, и Чиби Уса подарила свои печенья ему.
    По странному стечению обстоятельств, именно в эту ночь Чиби Усу и других детей Токио околдовали звуки волшебных флейт. Мальчики, игравшие на флейтах, служили некой Бадиану, целью которой было получение энергии от детей, спящих в её дворце, для создания чёрной дыры. Чиби Усу хотя и удалось привести в чувства шлепком Усаги, но остальные дети как зомби зашли на корабль, а потом все же прихватили с собой Сейлор Чиби Мун. Сейлор Мун и остальным воинами - хранителям ничего не оставалось, как прибегнуть к помощи Перуру, который один из всех слуг Бадиану был против действий хозяйки. Вместе с этим мальчиком сейлор воительницы посетили замок новой злодейки, повстречали там трех воинов внешних планет, неизвестно откуда взявшихся, но появившихся как раз вовремя. А Сейлор Мун, с помощью тех самых печенек Чиби Усы, взятых у Перуру, нашла в себе храбрости прыгнуть в черную дыру и уничтожить её.
    Описание составила Alia
    Прикрепления: 5253655.jpg (42.5 Kb) · 9334556.jpg (46.4 Kb) · 9020792.jpg (47.6 Kb)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    виллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:49 | Сообщение # 2
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 426
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    мне нравится больше всего полнометражка опасные цветы!

     
    ДианkаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:50 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я голосовала за Принцессу Кагую. biggrin
     
    виллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:50 | Сообщение # 4
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 426
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    а почему!?

     
    ДианkаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:50 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    вилл, она мне больше нравится. biggrin
     
    БриллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:50 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я тоже голосовала за Кагуйю. Мне нравится что там Луна становится человеком.
    Я бы не сказала, что Первая любовь Ами это полнометражка,это спецвыпуск к 4 сезону.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ДианkаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:50 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Я тоже голосовала за Кагуйю

    Брилл, biggrin
    Принцесса Кагуя придумана Наоко. Поэтому она не придумана абы как.
    А Первая Любовь Ами - эть спецвыпуск аниме и манги, существует для размешения однотонности сюжета.
     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:50 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я голосовала за опасные цветы, потому что меня что то на грусть тянет biggrin

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДианkаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:51 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я считаю, что Кагуя лучше. biggrin
     
    Леди_ЛуныДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:51 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 131
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    несомненно, опасные цветы! Любовь побеждает смерть

    любовь толкает в бездну или возносит до небес
     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:51 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Леди_Луны, smile мне она тоже рава, красиво нарисована и озвучка норм.

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Леди_ЛуныДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:51 | Сообщение # 12
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 131
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, Луна в полнометражке очень красивая, когда человекос становится))))))

    Добавлено (27.02.2010, 20:08)
    ---------------------------------------------
    Шикаджитока, мне особенно в этой полнометражке нравится музыка...Месть луны очень красивая песня...про любовь, кровь и смерть как раз))))))))


    любовь толкает в бездну или возносит до небес
     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:51 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Леди_Луны, а какая на втором месте по любимости полнометражка, у меня дыра снов! Там рассказывается о любви Малышке и Перуру!!! Очень мне нрава!! happy

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    JulietДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:51 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    История про Луну и ее влюбленность в обычного человека не дает остаться равнодушным, не смотря на врагов и сражения, думаю эта серия была специально именно для Луны, точнее в ней она была главной героиней. happy
     
    Ятен_КоуДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:52 | Сообщение # 15
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 160
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Так же опасные цветы!!! cool

    Я странствующий метеор!!! Зеленоглазая загадка)))
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Полнометражки
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0