Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 23:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Строчки, которые мы хотим посвятить СМ (Придуманные, списанные и найденные)
    Строчки, которые мы хотим посвятить СМ
    ДотакимаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:53 | Сообщение # 76
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги_Коу, ну всё равно )))))))

     
    SelenityДата: Четверг, 03.02.2011, 13:07 | Сообщение # 77
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ♥♥♥Красото4ка♥♥♥, ну ты даешь.....я под сталом эт твоя вина короч ты жжешь!!!!
    Прикрепления: 5886388.gif (2.8 Kb)


    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 78
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И как я пропустила такой стих?
    :o :D :D


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Shinel_RusДата: Пятница, 29.07.2011, 19:39 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные





    Месяц под косой блестит
    А во лбу звезда горит

    (Александр Сергеевич Пушкин)
     
    СтервочкаДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 80
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вот нашла четверостишее для Сеии, Тайки и Ятена:
    Фигня бывает разная
    Зеленая и красная,
    Но самая опасная
    Фигня Зелено-красная.
     
    AkariДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 81
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Мой первый рассказик

    23 декабря 19:00
    Девушка с пшеничными волосами по плечи и глазами серыми, как осенние небо, сидела на подоконнике открытого окна и размышляла. «Прошло уже пять лет после битвы с Галаксией, Хотару очень выросла, Мичиру теперь живёт отдельно, видишь ли, я пугаю её парней, и они от неё сбегают. А мне что делать, скучно ведь? Мамору воскресил лордов, аргументировав это тем что: «Нашей планете нужна дополнительная защита». На самом деле ему достал, ной Усаги, какие девочки несчастные. Вот и решил пусть они займутся лордами, а он с Усой сможет побыть вдвоем. Эти звездонутые опять прилетели. Отстроили они свою Кинмоку, и делать им там пока нечего. Как только прилетели, у них лица были, как будто у них конфету отняли, ведь у Минако Кунсайт есть, вот обломился Ятенчик, но гад быстро оправился, к Хоте клеится начел. Тайки не лучше, Ами занята, а Мичи только что парень бросил, с моей помощью, так ведь цветы дарить начел в кафе приглашать. Зато Сея присмирел, Уса ему не светит. Но как-то странно он на меня смотрит. Как только вижу его, сразу ребра все хочу переломать, а потом всей этой троице подарить пинок и придать им сверхзвуковую скорость, чтобы до Кинмоку недолго летели. Но Котёнок сказал, что если я хоть одного пальцем трону, то у Кинмоку появиться новый воин взамен старых и мне запретят ездить на любом транспорте начиная от машины кончая велосипедом. Если с первым пунктом я смириться смогу, то второй это смерть для меня. Вот и приходиться сидеть дома.» Вдруг её мысли бесцеремонно прервал звонок телефона.
    - Ало.
    - Хару, как дела?
    - Нормально, зачем звонишь Мичи?
    - Старлайты приглашают всех к себе домой отмечать рождество и новый год. Ты поедешь?
    - Зачем надо было звонить, зная ответ, ты прекрасно знаешь, что я давно мечтаю сделать из них фарш.
    - Хару, ты, что хочешь встречать праздники одна?
    - Я буду не одна, меня поддержат бутылка виски, три бутылки водки и ящик пива, а что?
    - С таким отношениям ты скоро алкоголичкой станешь! Все о тебе беспокоятся.
    - Со мной все в порядке, пусть не беспокоятся, передай всем привет.
    - Пока.
    - Пока.
    «Ну вот опять. Встречать рождество со старлайтами хуже наказания нет, лучше встречать с алкоголем. Сегодня уже 23 надо за подарками съездить, девочек поздравить в любом случае надо.»
    24 декабря 17:30
    «Так, лишними были эти последние пол бутылки водки.»- Харука посмотрела на пол где стояли две пустые бутылки водки и пять из под пива. - «Что-то мне не хорошо. Это, правда Мичи стоит перед домной или глюк.»
    - Ты кто?
    - Я дух прошедшего рождества.
    «Значит точно глюк.»
    - Я хочу показать тебе твоё прошлое.
    Всё в комнате начало изменятся. Харука сразу ощутила себя, так как будто не пила, всё была так реально. Наконец она увидела себя пяти лет сидящую возле большой ёлки и с интересом разворачивающую подарки, рядом с ней стоят родители, она счастлива.
    - Ты же больше всего любила рождество.- Наконец заговорил призрак.
    - Да, а почему ты выглядишь как Мичиру?
    - Потому что Мичиру это твоё прошлое.
    Всё вокруг снова изменилось, теперь она и Мичи обмениваются подарками, смеются, радуются.
    - Вы же всегда были только лучшему подругами. А те отношения были только игра и вы это знали.
    Вокруг опять всё изменилось. Теперь она встречает Усаги и идет вместе с ней в гримеру к Мичиру. Входя она видит как Сея расстегивает платье Мичиру. Потом знакомится с этим звездунчиком.
    - Давай послушаем твои мысли в этот момент.- Предложил призрак.
    Тут же раздались мысли Хару из прошлого.- Блин, он пристаёт к Мичиру. Я его убью. Блин, он знает котёнка. Я его убью. Блин, а он красивый. Я его убью.
    - Я была тогда не в себе!
    - Ладно, ладно. :-D
    «Блин, а я и сейчас считаю этого хвостатого красивым.»
    - Тебе пора возвращаться.
    Харука вновь оказалась в своей комнате одна.
    «Это был всего лишь сон. Никаких призраков не существует. Ты просто слишком много выпила и задремала.»
    - Почему призраков не существует. - Перед Хару стояла уже Сецуна. – Я призрак настоящего рождества.
    - А почему в образе Сецуны?
    - А это ты спроси у автора данного фанфика. Ладно, сейчас не о том. Я покажу тебе, как отмечают рождество твои друзья без тебя.
    - Не надо я сама знаю, они веселятся, радуются, я им не нужна.
    - Ты в этом уверена.
    И они перенеслись в дом старлайтов.
    - Не бойся, они сейчас нас не видят.
    - Я и не боюсь. Что я говорила, им без меня хорошо.
    - А ты присмотрись.
    Мичиру сидела в углу её обнимал Тайки ,но они не веселились ,а были какие-то грустные Уса с Рей опять спорили. Все были какие-то подавленные. Вдруг Сея встал.
    - Я считаю, что надо хотя бы позвонить Харуке и спросить как у неё дела.
    - Ты хочешь, чтобы она сделала из тебя лепёшку.- Отозвался Ятен.- Она сказала, что будет встречать рождество одна.
    Дальше началась словесная баталия Сеи и Ятена, к которой начали присоединяться все остальные.
    - Видишь, им не хватает тебя. Они о тебе беспокоятся. Тебе пора домой.
    Харука вновь стояла в своей комнате.
    «Не верю, этого не может быть. Они обо мне беспокоятся. Сея беспокоиться обо мне. Но всё это не может быть реальным.»
    - Сомнения, сомнения ты казалась мне более решительной.
    Посреди комнаты стояла уже Усаги. (А вы кого ждали Сейлор Сатурн с кучей оживших мертвецов.)
    - Я призрак будущего рождества.
    - Знаю, знаю, ты хочешь показать моё будущее.
    - Да.
    Вокруг всё снова начало меняться и они уже в Хрустальном Токио во дворце. Бал по случаю рождества. Все парами только она одна стоит у стены. Нет она ошиблась на другом конце зала так же стоял Сея. Все веселятся и не замечают их грусти. Харука из настоящего чувствует ту же боль разрывающую сердце, что и будущая.
    - И так каждые праздники. Тебе пара дамой.
    24 декабря 19:00
    Харука в своей комнате, берёт все алкоголе содержащие напитки и выливает их в раковину. Чтобы расслабится она пошла в душ. «Они хотят встречать рождество с ней. Но не может же она просто так прийти.» Выходя из душа Хару услышала, что кто-то звонит в дверь.
    - А, Сея, привет.
    Сея долго стоял и смотрел на Харуку, наконец:
    - Харука ты бы оделась.
    Тут она вспомнила, что вышла из ванной, и на ней было только полотенце.
    - Я сейчас. – И Харука исчезла за дверью комнаты. Через пять минут она вышла уже одетая в джинсы и белую блузку.
    - Так что ты хотел. Вы же сейчас празднуете.
    - Я хотел спросить как у тебя дела и может, все-таки отметишь праздник с нами, все о тебе беспакоются.
    - Помоги мне подарки до машины донести.
    В машине Сеи.
    - Харука, я давно хотел тебе сказать, но ни как не решался. И если я не скажу сейчас, я не скажу никогда. – Он остановил машину. – Харука, я тебя люблю.
    Сея поцеловал Харуку, рассчитывая что может лишится как минимум глаза. К его удивлению она ответила на поцелуй. Когда они смогли оторваться друг от друга, Хару произнесла слова которые Сея мечтал услышать:
    - Я тоже тебя люблю, хвостатый.
    И они поехали на праздник.
    В то время на одной из крыш.
    - А я и не знала, что Хару считает его симпатичным.
    - Да я тоже думала, что будет гораздо сложней, Мичиру.
    - А как такие спецыфекты удалось сделать, Сец, даже через врата не пришлось проходить.
    - Усаги, это секрет профессионала. Надо поспешить, чтобы раньше них на празднике оказаться.


    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    СтихияДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 82
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...

    (эТОТ ФАНФИК О ПАРЕ ХАРУКО И СЕЙИ.Я о нем говорила на форуме посвященному Харуко)

    КАПЛИ ЯНТАРЯ
    Эта война началась внезапно, нахлынула, как стихийное бедствие, которое нельзя было остановить. Мы не успели ни опомниться, ни сообразить…
    Кажется, за время этой войны мы успели потерять надежду. И в то же время, научились по-настоящему сражаться, не отдавая себе отчёта в том, что на этот раз каждый вздох может быть последним. Ведь мы привыкли верить в то, что, во что бы то ни стало, возродимся после битвы. В то, что обязательно победим. Но... теперь… всё изменилось…
    Каждый раз, идя в битву, мы понимали, что эта битва может оказаться последней в нашей жизни.
    Никто не боялся. Мы привыкли к этому. Привыкли к тому, что мы воины.
    Привыкли к вечным сражениям и смертям. Каждый из нас понимал, что жизнь воина – в битве. И всё же было страшно. Страшно за будущее не только Земли, не только Галактики, но и всей Вселенной. Было страшно, что Тьма поглотит всё. Мы не видели исхода войны, ведь она шла не одну сотню лет. Но всё же мы смогли одержать победу… Зато какой ценой…
    Мы поняли многое. Теперь мы действительно понимали девочек, их стремление защитить не только свою планету, но и всю Вселенную… Мы смогли понять их боль… Спасибо тебе, Светлая…
    Но были ещё четверо. Внешние воины. Казалось, вы так же не принимаете нас, как и во время битвы с Галаксией. Я не пытался этого изменить. А вы смогли, ребята… Тайки, Ятен… Смешно… когда-то вы оградили меня от земных воинов, даже сражались с Плутон, Нептун и Уранус. Что же случилось? Я так и не успел ничего понять… А может, просто не захотел…
    Я не понимал, почему девочки улыбаются, хотя идёт бесконечная война. Не мог понять твоего весёлого смеха, Оданго, Светлая… Но ведь признайся, это трудно – понять тебя! Уже снова попав на Землю, я наконец узнал твою историю. Историю длиною в вечность. Историю о
    бесконечной любви и бесконечной вере. Наверное, именно поэтому для меня был закрыт путь в твоё сердце… Это было больно… Я клялся себе, что хочу лишь твоего счастья, неважно с кем. Лишь бы ты улыбалась. Но я лгал самому себе. Я действительно всегда был эгоистом. И поэтому руки всё время сжимались в кулаки, когда я видел тебя с королём, Оданго. Даже зная, что ничего не изменить. Даже зная, что твоё сердце отдано ему, ему одному, что, даже если бы мы встретились раньше, ничего бы нельзя было изменить. Я знал, что я не первый, кто пытался завоевать тебя. Так почему же я решил, что чем-то лучше других?
    Потому, что я действительно любил тебя.
    Ты вернула к жизни тех, кто раньше противостоял тебе. Ты простила их всех, искренне веря в то, что и в самой тёмной душе есть частичка света. Почему же я не понимал всего этого?
    Девочки любили своих лордов, телохранителей принца. Беззаветно, горячо. Больше жизни. И, каким бы скептиком я ни был, я видел, как те ценят эту любовь, и как они берегут девочек. Я привык к этому со временем. Признаюсь, даже завидовал.
    Ятен и Тайки… Действительно, видно, общее горе сближает людей. Так или иначе, Ятен всегда защищал в бою тихую Хотару, а Тайки всё время был рядом с Мичиру.
    Самая старшая из всех, Сецуна… Я так и не разобрался, знала ли она, чем кончится всё это. А даже если и знала… разве она имела право что-то менять? И странно, что, несмотря на тяжёлую участь, она нашла в себе тепло и любовь для принца Тёмной Луны, который когда-то так же, как и лорды, стоял на стороне Тьмы… И ведь он тоже любил Оданго. И умер, защищая её… Почему-то мне казалось, что, однажды полюбив эту девушку, уже нельзя было забыть её. Почему же тогда Диамант с грустной улыбкой взглянул на счастливую пару, а уже через неделю, после того, как он встретил Сецуну, его глаза снова засияли небывалым счастьем и каждый раз, когда он смотрел на воительницу Плутона, выражение его лица смягчалось и в глазах появлялась бесконечная нежность? Почему… почему я ничего не успел?
    Не столько сама война угнетала меня, сколько дети, которые выросли, видя лишь тёмное небо над головой. Нам всем было стыдно перед ними… Стыдно за то, что они так рано повзрослели. Дочь Оданго, Маленькая Леди… Ей пришлось повзрослеть раньше всех и вступить с битву наравне с нами. Но её всегда поддерживал принц Иллюзиона, Гелиос… И уже позже к ней присоединилась Акай, дочь Рей и Джедайта. Никто не жаловался… И каждый понимал, что так уж вышло…

    Я падаю на песок… Тихо набегают волны, поющие о том, что всё уже позади, что не о чем больше тревожиться… А за морем, на Западе, заходит солнце. Заливая всё небо ярко-красным цветом, постепенно переходящим в оранжево-золотистый… Таинственный, сказочно прекрасный закат… Закат, говорящий о том, что завтра будет новый день, а за ним ещё и ещё… И так же будет переливаться море миллионами искрящихся частичек воды, а в небе будут растворяться нежно-розовые перистые облака… Так же, как растворились все мои мечты. Мечты о счастливой и долгой любви, о собственном доме…
    Почему я каждый день прихожу сюда? Зачем мучаю себя, зная, что ничего уже не вернуть? Зная, что ветер больше не споёт мне тихую печальную песню, что не вспыхнут мириады водяных брызг на её волосах, в которых запутались солнечные лучи… Зная… что я никогда больше не увижу… капли янтаря…
    Ответ… он всегда один… И сколько бы веков не прошло, я знаю, что он никогда не изменится…

    Потому, что я люблю тебя, Мой Ветер…
    …Мы уже перестали вести счёт дням… Просто сражались, и с каждой битвой наша вера в счастливый исход битвы всё больше и больше угасала… Только ты верила, Светлая. Даже когда в один день погибли Рей и Джед, оставив Акаи сиротой… даже тогда ты продолжала верить.
    Хотару и Мичиру мы не давали сражаться – обе ждали детей. Поэтому и Акаи, и ЧибиУса – обе были незаменимы на поле битвы. 12-летние девчонки сражались за мир во всей Вселенной – это было страшно…
    Как девочки находили в себе силы для жизни? Я не знаю. Наверное, мне действительно не дано этого понять… Лучи заходящего солнца играют на волнах. Море, может, ты знаешь? Или ты, ветер, что играет непослушными волосами девушки, стоящей на скале? Ветер, что доносит до меня грустную песню…

    Не проси меня
    Сказать тебе, откуда я.
    Не оставляй меня,
    Когда я ранена.

    Не оставляй меня
    В прошедшие вечера.
    Не останавливай меня
    Больше...

    Даже сейчас в моем сердце
    Дремлет мечта,
    Которая как шторм,
    Все яростно бушует.
    Но едва я отвернусь,
    Как мерцая,
    Как слезы мои,
    Она разбивается на куски.

    С того дня и впредь
    Решилась я
    Сражаться каждый день.

    Я хочу стать ветром.
    Я хочу стать ветром...

    Короткие пшенично-золотистые волосы, усеянные мириадами брызг – прозрачных капель, в каждой из которой заблудился лучик заходящего солнца… Невесомое голубое платье, словно сотканное из воздуха… Стройная фигура, волевой подбородок и мужественное лицо… И грустные глаза цвета дождливого неба, в которых застыла бесконечная боль.
    И я знаю этот ветер. Ветер, чьё имя Харука Тено.
    Она оборачивается, и наши взгляды встречаются. Между нами уже нет былой вражды, но и доверия тоже нет… В последнее время она часто появляется здесь, на берегу моря. Вглядывается в бескрайнюю даль, словно пытается что-то увидеть за горизонтом. Расставив руки в стороны, подставляет лицо ветру, словно хочет улететь далеко от всех тревог. Я бы тоже хотел улететь за океан… ведь одному не место в этом мире, а та, которую я люблю, навеки принадлежит другому.
    - Красивый закат, правда? – прерывает мои размышления Харука. Я лишь рассеянно киваю. Что-то не так, как обычно…
    - Одиноким людям не выжить в этом мире, ты так не думаешь, Воин? – рушится иллюзия необычного момента. Воин… я по-прежнему для тебя всё тот же Воин, всё тот же надоедливый мальчишка с далёкой планеты Кинмоку. Ничего не изменилось в тебе, Уранус. И вряд ли изменится хоть когда-нибудь.
    - Наверное, - я подбираю камень и бросаю в воду. Слышится лёгкий всплеск. - С чего бы это ТЫ вдруг заговорила об одиночестве? У тебя ведь есть Мичиру! – внезапно резко спрашиваю я, глубоко уязвлённый тем, что Харука по-прежнему не называет меня по имени.
    Несмотря на общих друзей, несмотря на общую цель, несмотря даже на то, что планета, за которую мы все вместе сражаемся, давно стала родной и нам.
    Харука вздрагивает, и некоторое время спустя на её губах появляется грустная усмешка.
    - Да никого у меня нет, Воин. Никого… и ничего… Мне нечего терять, - мне кажется, или в её голосе слышны нотки отчаяния?
    - Ты эгоистка, - говорю я. – Просто ты привыкла, что Мичиру всегда с тобой, что она всегда на твоей стороне, даже если ты не права. А теперь появился кто-то, кого она любит больше, чем тебя. Кто-то, кто для неё дороже жизни.
    - Верно подмечено, - соглашается Харука. Я удивлённо смотрю на неё. В чём же дело? Раньше она никогда и ни за что не согласилась бы со мной, даже если бы я был прав.
    - Действительно верно подмечено… - повторяет она и опускается на песок. – Я эгоистка. Никчёмный человек. Я действительно ничего не стою, - что с ней случилось? Я подхожу ближе. Харука поднимает голову и невесело усмехается. - Ну что же, посмейся, Воин… Теперь, я действительно… жалка.
    Я ничего не говорю и сажусь рядом. Харука не возражает. Неужели она, и вправду настолько угнетена?
    - Я привыкла, что дома меня всегда ждёт ужин и Мичиру. Привыкла, что её внимание всегда принадлежит мне… - хмыкает Харука. – А теперь… Теперь она нашла мне достойную замену, - она искоса бросает взгляд на меня. – Твоего братца. А я просто ревную. Вот, так и есть.
    Однако даже я вижу, что дело тут совсем в другом. Но разве она когда-нибудь расскажет?
    - Не хочешь рассказать? – против воли вырывается у меня. Я вижу, как округляются её глаза, и еле сдерживаю улыбку. Сейчас она совсем не похожа на грозную воительницу и неприступную Харуку Тено. Скорее на ребёнка, который только что узнал нечто новое и необъяснимое. И, несмотря на щемящую боль в сердце, я улыбаюсь ей. Впервые за долгое время. И она… смущена?! На её скулах вспыхивает лёгкий, едва заметный румянец, и Харука поспешно отворачивается, чтобы скрыть его.
    - Нечего тут рассказывать, - наконец говорит она. – Просто… я снова осталась одна. Вот и всё…
    Я не знаю, что со мной происходит. Не знаю, не понимаю, и не хочу понимать. Но моя рука уже ложится на её плечо, и она вздрагивает. В какой-то момент мне кажется, что сейчас Харука вырвется и ударит меня, но этого не происходит. Вместо этого она накрывает мою руку своей, и я чувствую, как только от одного её прикосновения по телу разливается тепло.
    Что это за странное чувство? Нет! Я не хочу знать ответ!
    - Мне не нужна жалость, Воин… - Харука встаёт и подходит к самой кромке воды. Приседает и что-то поднимает с песка. - Видишь, этот янтарь… - золотистый, почти прозрачный камень переливается в её ладони мерцающим светом. И лучи солнца играют внутри него, а я рассеяно замечаю, что точно так же блестят водяные брызги на волосах Харуки. - Камень-загадка, камень, олицетворяющий мечту… - тихо говорит Харука. – Воин, скажи, о чём ты мечтаешь?
    - Чтобы закончилась эта война, - не задумываясь, отвечаю я. Харука поджимает губы.
    - А если бы… если бы этой войны не было… чего бы ты хотел?
    - Я? – я в задумчивости смотрю на волны. В самом деле, чего. Может быть, я бы хотел навеки быть с Оданго? Наверно… А если не считать этого, тогда…
    - Я бы хотел каждый день встречать закат на этом берегу. Но не один, а с той, кого люблю… - это ведь и есть почти правда, верно?
    - Красивая мечта… - Харука легко бросает янтарь обратно в море. – Я надеюсь, что она сбудется.
    - Ты и сама не веришь в это… - осуждающе говорю я. Харука не отвечает.
    Вот и всё – последний лучик закатного солнца скрывается за горизонтом. Слышно тревожное пение горна – нас ждёт битва. Порыв ветра – и рядом со мной уже не нимфа, а бесстрашный воин – СейлорУранус. Бесстрашная… отчаянная… готовая пойти на всё ради мира на Земле.

    * * * * *

    - Берегись, Ами!!! – поток тёмной энергии попадает в Зойсайта и он замертво падает на Землю. Меркурий в слезах бросается к нему. Я бросаю быстрый взгляд на Макото. Та понимает без слов и в тот же момент Акаи, Чибиуса и Гелиос встают на защиту Ами, которая сейчас не в состоянии оценить ситуацию. Уранус бросает на неё быстрый взгляд и чертыхается. Такая же. Когда она сражается – её больше ничего не волнует. Даже друзья. И за это… Ненавижу её…
    - Твердь, разверзнись! – глупо, сама ведь понимаешь.
    Но это лишь чтобы отвлечь врага и не дать ему добраться до Ами. Алиса – не Акаи, она не переживёт потерю обоих родителей сразу… Чёрт, я рассуждаю, как робот! Уранус быстро кивает Венере, и девушки вместе бросаются на Врага.
    - Меч, рассекающий космос! – почему у тебя, Харука? Неужели твоё сердце настолько чисто, что хранит один из великих талисманов?
    - Венера дарит всем любовь! – всего лишь усиливающая атака. Почему Минако всё время сражается вместе с Харукой? А, к чёрту всё…
    - Сейя, чёрт! Почему ты спишь?! - Макото отбивает атаку одного из йом прямо передо мной. – Потом будешь думать о вселенских проблемах! – эта девушка всегда хорошо понимала меня…
    - Рассвет… - сквозь зубы говорит Харука. Да, рассвет… на рассвете наша битва заканчивается… Но только для того, чтобы снова начаться… когда зайдёт солнце.

    * * * * *

    Волны, ударяющиеся о берег. Солнце, заблудившееся в каплях воды на волосах. Взгляд Харуки снова устремлён вдаль, и она поёт ту же самую песню. Ничего не изменилось. Сегодня… Зойсайт. Но она всё так же хладнокровна. Может, она просто не умеет по-настоящему любить? Может, просто не понимает, что чувствует Ами? И зачем я пытаюсь её оправдать? Ветер… безразличен ко всему.
    - А, это ты… Воин… - всё тот же странный взгляд. Да что же она за человек?
    - Послушай… Ами сейчас… Она останется на месяц другой дома…
    - Не надо… - тихий, едва различимый шёпот. – Пусть сражается!
    Я не выдерживаю.
    - Ты хоть представляешь, что говоришь?! У неё погиб любимый человек, умер у неё на глазах, Алиса осталась без отца… Ей, возможно, ещё тяжелее, чем Ами. Алисе сейчас, как никогда, нужна её поддержка.
    - Она должна сражаться, - угрюмо говорит Харука. – С каждым днём нас остаётся всё меньше и меньше. Ами – незаменимый воин!
    - Ты соображаешь, что ты несёшь?! – взрываюсь я, наконец решив, что тот день, когда Харука была похожа на нимфу, был всего лишь сном. – Тебе что, совсем нет дела до человеческих чувств? Боль, страдание, горечь… Ей сейчас тяжело, как никогда! И она нужна своей дочери!
    - Она нужна нам! – наконец и Харука повышает голос и гневно смотрит на меня. – Ты ничего не понимаешь в нас, воин! Ами не такой человек, чтобы сидеть дома и лить слёзы о том, чего уже не вернуть! Она родилась воином. Она знает, какая судьба ждёт воина.
    Любовь, счастье… - Харука грустно усмехается. – Всё это, конечно, хорошо, но ты, Воин, забываешь одну простую истину… Вот этим… этим вы и отличаетесь от нас… - пронзительный взгляд серых глаз. – Воин не имеет права любить. На первом месте всегда стоит долг. Эта истина… - она вновь грустно усмехается. – …известна даже твоей Оданго, нашей королеве. Она всегда пыталась изменить это. Но это нельзя изменить. Понимаешь? Впрочем… Разве ты сможешь меня понять? Запомни лишь одно – Алиса сильная. Она справится и
    одна. И я уверена, что через некоторое время заменит Зойсайта на поле битвы. Мы рождены воевать. Но… - Харука бросает на меня быстрый взгляд. – Вам пока что этого не понять.
    Снова горн. Непонимание. Раздражение. Ненависть.
    Ненавижу в тебе эту таинственность, Харука.

    * * * * *
    Минако… такая весёлая и бесшабашная, кто мог подумать, что её ждёт такая судьба?! Мы тяжело перенесли эту потерю. Особенно Кунсайт. На него было страшно смотреть – казалось, он лишился главного в своей жизни. Минако закрыла его собой от атаки врага. Ты не права, Харука. Воины имеют право на чувства. Я никогда не видел Кунсайта в таком состоянии. Никогда не видел слёз на его глазах. Чем он жил? Как он нашёл в себе силы продолжать борьбу?! Я не понимал… Если бы Оданго… Нет, при мысли об этом всё тело охватывает леденящий холод. Не видеть её улыбки, не слышать её звонкого смеха…больше никогда не заглянуть в её васильковые глаза – я бы умер… Сразу и на месте.
    Почему же Кунсайт, снова нацепив маску безразличия, на следующий день шёл в бой?! Отомстить за любимую? Наверно… Сражался во имя детей? Возможно. Так или иначе, все они сражались. И Юухи, и Айя – неразлучные брат с сестрой. Но это… это не было самым страшным из того, что случилось.

    * * * * *
    - Чибиуса, будь осторожнее! – Уранус оттолкивает наследницу престола в сторону и оказывается задетой тёмным потоком.
    - Харука! – это кричит обеспокоенная Мичиру.
    - Я в норме! – Харука не даёт Нептун сделать и шагу. А в Чибиусу, не успевшую ещё прийти в себя, уже летит новый сгусток энергии.
    - Чибиуса! – на защиту бросается уже сам король, поскольку Гелиос пытается отбиться от целой свары йом. Огромный чёрный поток неумолимо приближается к ним – я с ужасом понимаю, что мне ни за что не успеть. Это не может кончится так… - я всё-таки бросаюсь наперерез… Но…
    На минуту всё заливает яркий сияющий свет, и я с ужасом понимаю, что такой свет может окружать лишь одного человека. «Оданго» - это звучит как приговор. Свет постепенно угасает и СейлорМун падает на руки королю.
    - Усако… Усако… - я чуствую, как всё моё тело сковывает холод. А эта паника и боль, слышная в голосе Мамору… Чибиуса заливается слезами, пытаясь растормошить маму, разумом понимая, что всё уже кончено.
    - УСАКОООООООООООООООООООООООООО!!!! – отчаянный крик вырывается из горла Мамору и он, уронив голову на грудь возлюбленной, рыдает.
    Рассвет… рассвет… Я ненавижу этот проклятый рассвет!
    Я падаю на холодные камни, в бессилии ударяя по ним кулаками, разбивая руки в кровь. Лучше бы… лучше бы всем сразу умереть… только не это… слёзы солёными ручьями стекают по лицу, падая и разбиваясь о камни. Я никогда не чувствовал такой
    боли. У_М_Е_Р_Е_Т_Ь. Я боюсь представить, каково сейчас Мамору… Глаза пусты, а вместо рыданий из его горла уже вырываются только лишь стоны и хрип. Я был тысячу, нет, десятки тысяч раз неправ, думая, что ты не любишь её, Мамору-сан. Но лишь одного взгляда достаточно, чтобы понять, что вся твоя жизнь – в ней…
    - Вставайте, - это Харука. – я поднимаю взгляд на неё, чувствуя, как в сердце вновь вспыхивает горячая, жгучая ненависть. Почему, чёрт побери?!
    - Нас ждёт новая битва. – Мамору не обращает внимания. Но воины поднимают заплаканные глаза на Уранус. И чем больше она говорит, тем больше я вижу в их глазах отражение собственных чувств.
    - Что ты такое говоришь, Уранус?! – с яростью вырывается у Мичиру. – Ты соображаешь, что ты говоришь?! Мы не смогли защитить королеву, защита которой была смыслом нашей жизни! Ту, что столько раз спасала нас! Мы не выполнили свою миссию! И сейчас та, которая всегда дарила нам свет, бездыханная, лежит на руках у короля, а ты говоришь – «Не время! Надо сражаться!» - Какая же ты дрянь! Ты самая настоящая дрянь! Тебе всегда было плевать на жертвы!!!
    Мичиру ещё много говорила. Её поддержали и остальные. Харука лишь усмехнулась, прежде чем уйти и повернулась ко мне.
    - А что ты скажешь, Воин?
    - Ненавижу тебя, - грусть в глазах? Да нет, показалось.

    * * * * *
    - Ты бесчувственная.
    - Я знаю.
    - Почему ты даже не пришла попрощаться?
    Молчание.
    - Тебе всё равно этого не понять.
    - И к чёрту всё. Я думал, Мамору не сможет жить. Почему он, чёрт возьми, улыбается? – я плачу... Чёрт, и у неё на глазах? Почему я плачу? Оданго? Ложь… я плачу, потому, что этот придурок Мамору улыбается, а я не могу.
    - Он любит её… - вот так, легко и просто. Не «любил», а именно любит. И что за эмоции скрыты в глубине серых глаз? Почему мне не дано этого понять?
    - Чёрта с два! – вырывается у меня с новым всхлипом. – Если бы… если бы он любил её, он бы сейчас… он бы...
    - Дурак, - гневный взгляд серых глаз. – Ты ничего не понимаешь в любви!
    - Кто бы говорил! – вскинулся я. – Если бы… если бы я был на месте Мамору, я бы умер от горя! – ненавижу тебя! Ты думаешь, что всё знаешь о нас?!
    - Правда? – Харука подходит совсем близко и заглядывает глубоко мне в глаза. Что же она за человек? – Вот поэтому. Поэтому она и не выбрала тебя.
    Усмешка. Торжество. Горечь.
    - Да что ты понимаешь?!
    - Оданго пожертвовала жизнью ради того, кого любила. Ради того, кто любит её. Больше, чем ты!
    - Ложь! – это второй раз, когда я поднимаю руку на девушку. Однако Харука только ловит мой кулак и спокойно продолжает:
    - Нет, Воин, это правда. Если бы это не было правдой, ты бы сейчас не вёл себя так. Оданго и Принца связывают не только века и обет, но и такая любовь, которой нет равных. Которая прошла через всё – смерть и тьму, ложь и предательства. Прошла, и осталась чистой и незапятнанной. Оданго пожертвовала жизнью, потому что хотела защитить того, кого любила. Она хотела, чтобы он остался в живых. Разве мог Мамору покончить с жизнью после этого?! Когда она отдала за него свою?! – Харука прищуривается и со всей силы даёт мне пощёчину.
    - Жаль, что пока тебе этого не понять! – я с яростью смотрю на неё. Чёртова мужланка. Странные слова, странные действия. Ей что, вообще плевать, что о ней подумают?!
    - Обещай мне, Воин! – говорит Харука, прежде чем уйти, растворится в лучах заходящего солнца, словно ветер. – Если кто-нибудь… кто-нибудь пожертвует во имя твоего спасения жизнью… Пообещай мне, что будешь жить! – сейчас она серьёзна, как никогда.
    - Ненавижу тебя! – вырывается у меня.
    - А я и не сомневаюсь, - лёгкая усмешка. – Только пообещай.
    - Не понимаю, почему я должен обещать это тебе… - едва ли не выплёвываю я. – Но если… если уж тебе это так необходимо… Я клянусь, клянусь, что не покончу с собой. Кто бы это ни был.
    И она улыбается.
    Горн. Непонимание. Тревога. Почему?

    * * * * *
    Лучи заходящего солнца играют на волнах… Кажется, скоро конец… Диамант, Тайки, Ятен, принцесса Какиё… Это злой рок. И впереди ничего не будет, кроме боли... Я хотел бы умереть уже сейчас. Я не хочу больше видеть смерти друзей и слёзы тех, кто выжил… За что?! Неужели… неужели пришло время, когда во Вселенной должна править Тьма?
    Она всё ещё здесь… За всё это время ничего не поменялось. Ни единой слезинки на её лице, ни единого слова сожаления. Каждый раз – лишь взгляд на погибшего и тихий шёпот: «Мы должны сражаться». Неужели ей и вправду всё равно?
    Мы устали. Мы чувствуем, что близок конец… По крайней мере, для нас. Но она ничего не боится. Я устал от всего. Я пытался понять тебя, Харука. Но…
    Внезапно… что-то не так, как всегда. И она вздрагивает, прикладывая руку к груди.
    - Ты тоже почувствовал? – что такое в её глазах? Страх? Отчаяние? Я не понимаю.
    Только лишь кивок в ответ. Она подходит ближе и заглядывает мне в глаза. И снова это дождливое небо… Почему я не могу понять, что она чувствует?
    - Воин, ты не забыл своё обещание? – что это за тревога вдруг поднимается в сердце? Почему в её голосе звучат прощальные нотки? Нет, ерунда, мне наверняка кажется. Но почему-то сердце так тревожно бьётся, почему-то я чувствую, что что-то не так, как всегда…
    Горн. И тревожно щемит сердце. Почему?
    - Воин, помни о том, что ты мне обещал… - прикосновение губ. Лёгкое, почти неосязаемое… И всё же… словно бы у меня вдруг выросли крылья. Вкус ветра на губах. Харука?
    Но… почему?

    * * * * *
    Тьме надоело играть с нами. Я чувствую это, получая всё новые и новые удары от йом… Кажется, наконец пришла и моя очередь… Что я чувствую? Страх? Нет… я уже давно не боюсь умирать… Неужели грусть? Но что принесли мне последние столетия, кроме страданий и боли? Неужели мне грустно, что я больше никогда не увижу закат? Верно… я уже никогда не смогу понять, что скрывается в глубине дождливых глаз… почему ты сегодня поцеловала меня, Уранус. Почему? Хотел бы я знать…
    Последний удар. Прощай, сероглазая воительница. Самая странная девушка из всех, которых я встречал…
    Темнота уже надвигается… Хорошо, если всё закончится быстро… внезапно перед потоком встаёт девушка с мечом.
    Харука? Глупо. Его всё равно не остановить!
    - Silento espectoro faraenre Uranusu! – всё вокруг озаряет золотистым светом. Как тепло… Я никогда не думал, что ты тоже умеешь дарить
    тепло… Какой мягкий золотистый свет… Мне кажется, или я больше не чувствую боли… Как странно… твой свет похож на свечение янтаря…
    - Не волнуйся, Воин… Ты обязательно… Обязательно ещё увидишь закат с той, кого любишь… Я обещаю, - я вижу в её глазах слёзы?
    Почему мне так тепло и в то же время… я чувствую, как холодеет сердце.
    Полный отчаяния крик Мичиру.
    – Харука, нет!!! Ты, ты что, сошла с ума?! Твоё звёздное семя… Ты умрёшь!!! Ты никогда не сможешь вернуться, ХАРУ!!!!
    Остановись, умоляю!!! Я… я беру все свои слова назад! Прости меня!!! Ради Бога, убери щит!!! Остановись!!!
    Теперь я понимаю. Сила звёздного семени… Уникальная сила планеты – хранителя. Но ведь это же… - я застываю в оцепенении… Неужели она решилась на такое?
    Я слышу, как воины кричат ей, чтобы она не делала этого…
    Это абсурд… я ничего не понимаю. Ведь она всегда…

    «Одиноким людям не выжить в этом мире, ты так не думаешь, Воин?»
    «Да никого у меня нет, Воин. Никого… и ничего… Мне нечего терять…»
    «Видишь, это янтарь. Камень-загадка, камень, олицетворяющий мечту… Воин, скажи, о чём ты мечтаешь?»
    «Воин не имеет права любить. На первом месте всегда стоит долг. Эта истина известна даже твоей Оданго, нашей королеве. Она всегда пыталась изменить это. Но это нельзя изменить. Понимаешь? Впрочем… Разве ты сможешь меня понять? Мы рождены воевать».
    «А что ты скажешь, Воин?»
    «Он любит её».
    «Вот поэтому. Поэтому она и не выбрала тебя».
    Обещай мне, Воин! Если кто-нибудь… кто-нибудь пожертвует во имя твоего спасения жизнью… Пообещай мне, что будешь жить!»
    «Воин, ты не забыл своё обещание?»
    «Воин, помни о том, что ты мне обещал…»
    «Не волнуйся, Воин… Ты обязательно… Обязательно ещё увидишь закат с той, кого любишь… Я обещаю»

    - YAMETEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!! – кажется, я никогда в жизни я не кричал так громко и отчаянно… Харука, я… я понял! Пожалуйста, остановись!
    - Всё будет хорошо… - нежность и теплота в серых глазах. Матроска порвана, и несмотря на слёзы, вся фигура Харуки источает решимость. Ну пожалуйста… Остановись… - Уводи отсюда всех, Воин! Скорее же!!! – она срывается на крик, а я чувствую, что не могу пошевелиться… Я… я не верю в это. - Прошу тебя!
    Отчаяние. Боль. Нежность. Почему я раньше не понимал?

    * * * * *
    Свет озаряет всё вокруг. Янтарный, тёплый свет прогоняет тьму. Но… Чибиуса плачет на груди у Гелиоса; Акаи, Айя, Юухи, Мидори, Микуро и остальные ребята сбились в кучу в углу комнату и девочки тихо роняют слёзы на ковёр… Макото плачет на груди у Нефрита, а тот, обнимая, её, даже не пытается сдержать выступающие на глазах слёзы. Кунсайт прижимает к себе Ами, и у самого ледяного лорда по щекам текут солёные ручейки. Мамору пытается утешить Сецуну, но одного взгляда на него достаточно, чтобы понять, что и ему сейчас нелегче. А что с Мичиру, Господи, что с Мичиру!
    Казалось, после смерти Тайки она уже потеряла частичку себя, а сейчас медленно угасала в объятиях Хотару.
    - Хару, Господи, Хару! – Мичиру закрывает лицо ладонями и судорожно всхлипывает, - Я наговорила её столько ужасных слов… Я никогда себе этого не прощу… Почему же я раньше не понимала, как ей одиноко? Ей даже некуда
    было податься… - это было словно приговор…
    Я сжимаю рукой футболку…

    …Одинокая фигура на скале… Лёгкое голубое платье, ветер колышет пшеничные волосы, усеянные каплями янтаря… а на щеках вовсе не брызги… это ведь были… слёзы?...

    Я срываюсь и выбегаю из дворца. Воины что-то кричат мне вслед, но я уже не слышу… Только бы успеть…

    Закатное солнце своими лучами расцветило небо в яркие цвета… цвета жизни…
    Лучи играют в волнах… И море искрится, прекрасное и счастливое, как никогда. Война закончена. Но…
    - Харука! – я поднимаю девушку с песка. – Харука, держись!
    Она открывает глаза. Сейчас они не холодные и непроницаемые… в них я читаю радость… и тепло.
    - Ну надо же… какой же ты настырный, Сейя… - послышалось? Неужели она и вправду назвала меня по имени? Лёгкая улыбка на губах.
    - Сегодня, правда, красивый закат? – её серые глаза лучатся теплотой. Как будто из-за туч вдруг выглянуло ласковое солнце…
    - Верно… - я улыбаюсь в ответ, не чувствуя льющихся по щекам слёз. – Это благодаря тебе.
    - Странно… Раньше я думала, что живу только лишь для того, чтобы сражаться… И с тех пор, как мы с Мичиру… разошлись по разным дорогам… я думала, что не хочу больше ничего, кроме как сражаться… А теперь, я думаю, что, если бы у меня была другая жизнь, то я… Я бы была рядом с тобой…
    - Харука, ты… - я замечаю парящие вокруг неё капли… это янтарь? Дуновение ветра – и капли сносит в море, и тут только я понимаю… - Харука, почему? – я не хочу в это верить! Она ведь не умрёт! Только не она… пожалуйста…
    - Не плачь… - её рука тянется к моей щеке и утирает скатившуюся каплю. – Ну что ты, в самом деле… Парни не должны плакать…
    - Почему ты сделала это, Харука? – я чувствую, как холодеет моё сердце, и как последние крупицы надежды растворяются в бездне отчаяния. Я не хочу в это верить…
    - Потому что… такие люди, как вы, достойны того, чтобы жить дальше… - она нежно сжимает мою руку и я задыхаюсь от бессилия что-либо сделать. Ну не уходи, Харука… не уходи, когда я, наконец…
    - Я бы хотела быть с тобой… если бы ты, конечно, позволил мне, Сейя… - ну почему…почему ты смотришь на меня с такой нежностью в глазах, Хару?
    - Замолчи! - я жадно припадаю к её губам, понимая, что это в первый и в последний раз.
    Моя душа умирала вместе с ней. Вместе с девушкой, которая вернула меня к жизни, когда я думал, что моя единственная любовь безответна и другой никогда не будет, и теперь забирала эту жизнь у меня. Но на минуту… я почувствовал вкус ветра на губах, вместе с водой океана… хотя, наверно, это были мои слёзы.
    - Прости меня… - отчаянно прошептал я, отрываясь от её губ и прижимая к себе.
    - Я не обижаюсь… - тихий, еле слышимый шёпот. – Успокой Мичиру… скажи, чтобы не плакала из-за меня, – с нарастающим отчаянием я чувствовал, как стихает её сердцебиение, но упрямо отказывался верить в то, что она умирает…
    - Прости меня за всё… - на её глазах тоже выступают слёзы… - я надеюсь, что ты обязательно встретишь закат с той, кого любишь… Будь счастлив, Сейя… Aishiteru…

    «Я хочу, чтобы ты был счастлив, Сейя… Ты и так достаточно настрадался… Я хочу, чтобы все были живы... Оданго… Чтобы ты радовала всех своей улыбкой, как раньше… Чтобы ты смогла согреть ей и этого мальчишку… Не грусти, Сейя… Улыбка гораздо больше идёт тебе… Я хочу, что бы вы все улыбались… Спасибо вам за всё…»

    - YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! – мой крик разносится по всему побережью.
    - Неправда, это всё неправда! Ты не умерла, это ведь не правда… - я чувствовал слёзы, струящиеся по щекам, и не хотел их остановить. Я
    покрывал поцелуями лицо Харуки. разумом понимая, что я никогда не увижу её… - За что… чем я это заслужил? – её тело растворяется у меня на руках… И ветер стихает, скорбя о своей хозяйке.
    Вот и всё. Я упал на песок и зарыдал. Ты стала ветром, Хару… Лгунья… ты обещала, что я встречу закат с той, кого люблю… но… я никогда, никогда, никогда не смогу… Я так и не успел тебе сказать, что той, кого я по-настоящему любил, была ты…

    Я снова стою здесь, на побережье… Прошло уже сколько… два года? Каждый день для меня длиною в вечность. Но я обещал тебе. И я сдержу своё слово… потому что отныне моя жизнь – это твоя. А я… я никогда не пожертвую жизнью, что подарила мне ты.
    Букет алых роз летит в море. Я не знаю, что за цветы ты любила. Но ты ведь не обидишься, если это будут розы? Это совпадение, что Принц тоже любит алые розы? Мне уже всё равно. Теперь я понимаю его чувства… Теперь… мы наконец смогли стать настоящими друзьями.
    Лёгкий ветер приносит запах сакуры… Как же это? Ведь сейчас лето… И аромат олив… Но этого же…
    Не может быть!

    Утёс, озарённый светом заходящего солнца. Несколько тёмных и до боли знакомых силуэтов на его фоне. Я оборачиваюсь. За мной стоят остальные воины в таком же неверии смотрящие на Запад. А минуту спустя все, как по команде, бросаются навстречу…
    Ами и Зойсайт… Кунсайт и Минако… Акаи и Рей с Джедайтом… Сецуна и Диамант, Мичиру и Тайки… Хотару и Ятен, принцесса Какиё и принц Эламеней…
    Оданго… и Эндимион…
    Только… её… нет…
    Я чувствую, как сжимается сердце… Почему? Почему я не могу радоваться вместе со всеми, почему я не могу плакать и смеяться от счастья?
    Потому, что тебя нет среди них. Потому, что тебя мне никто не вернёт…
    Я уже почти ненавижу этот закат. За что? Я и сам не знаю. Я теперь вообще не люблю солнце. Только дождь, потому что серое небо напоминает мне тебя…Такую далёкую и неразгаданную. Такую неприступную, как кажется на первый взгляд. А на самом деле, просто одинокую…
    - Сейя? – Оданго. Тебе уж точно не за что передо мной извиняться. Я… я сам во всём виноват. Почему же нельзя было понять раньше? Сказать тогда, когда можно было. - Прости… - как легко предугадать, что она скажет. Такая чистая и готовая взять на себя ответственность за грехи всего мира.
    - Не за что…
    - Я… я не буду говорить долгих речей, Сейя… - она закусывает губу. – Я прошу прощения за то, что не могу тебе помочь. Ты всё-таки… не вини себя… Мы все виноваты… я…
    - Почему только Харука? – я знаю, это звучит несправедливо по отношению к Оданго. Но я уже не могу держать всю эту боль в себе.
    - Я… я не могла до конца понять Харуку… она… очень необыкновенная… Но думаю, она сама этого хотела… Харука всегда была готова идти по трупам – так нам казалось, никого не щадила ради цели… на самом деле она никогда не хотела жертв… Внешние воины не такие, как мы… У каждой из них свои груз, своё бремя. Но Мичиру, Сецуна, Хотару… нашли, с кем разделить его. Харука боялась причинить кому-то боль. Почему… я не могу тебе сказать. Она всегда переживала всё в себе. Она знала, что эта война непохожа на другие. Знала… что нам не победить… - Усаги опустилась на песок и утёрла слёзы. – Если бы я только поняла раньше, что она задумала… Нам всем казалось, что Харука меньше всех верит в победу… Но… Оказалось, что она верила, больше чем я. Харука никогда не жертвовала жизнью ради другого человека. Ради спасения мира – да, чтобы выполнить свой долг воина – да. Но она никогда
    не жертвовала жизнью ради кого-то. А в этот раз… Она пожертвовала всем – жизнью, звёздным семенем, возможностью возродиться, своей планетой… Чтобы спасти тебя… - я вздрогнул, чувствуя, что глаза вновь заполняют слёзы…
    Хару…
    - Она любила тебя, Сейя… мне так жаль… - Усаги закрыла лицо руками и заплакала.
    - Не плачь… - я вздохнул… - Харука тоже любила, когда ты улыбаешься...
    - Я поняла… - Усаги улыбнулась сквозь слёзы. – Кстати, Сейя… Харука очень любила алые розы…
    - Ирония, да? – тихо спрашиваю я ветер. – Почему я понял всё так поздно?
    Почему я продолжаю жить в надежде на то, что когда-нибудь снова услышу её песню?
    - Сейя? – синие глаза, хрупкая фигура, бирюзовые волосы…
    - Привет, Мичиру…
    - Я… хотела отдать тебе кое-что… - она быстро вручает мне тетрадный лист и отворачивается в надежде, что я не замечу кристалликов прозрачных слёз, блеснувших в её глазах.
    - Мичи…
    - Молчи… Если… если ты когда-нибудь… когда-нибудь сможешь её вернуть – она закусывает губу… - Обещай мне, что никогда не оставишь её одну!
    - Если бы я смог…
    - Обещай!
    - Даю слово.
    Мичиру встаёт и бросает взгляд на заходящее солнце.
    - Ты же любишь её, верно? Ты ведь больше всех нас понимаешь её… Пожалуйста… если кто-то сможет её вернуть, то это только ты… Я прошу тебя! – Мичиру срывается с места и убегает.
    Добавлено (12.01.2010, 01:31)
    ---------------------------------------------
    Я разворачиваю листок.
    Её песня… Песня Харуки… И куплет, который я никогда раньше не слышал…
    Не упрекай меня
    В том, что я не добра.
    Не плачь из-за меня.
    Я - это я:
    Цветок любви свободной,
    Что набирает сок,
    Чей поцелуя день
    Все еще далек...
    У каждого мечта есть
    В его мире грез,
    Который в этом теле
    Я защищать клянусь...
    С того дня и впредь
    Далека и длинна
    Моя дорога воина...
    Я хочу стать ветром.
    Я хочу стать ветром...
    Я хочу стать ветром...
    Я хочу стать ветром...
    Волны разбиваются о прибрежные скалы

    Сообщение отредактировал Стихия - Вторник, 12.01.2010, 01:34
     
    TimekeeperДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 83
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    " Сейлор Мун. Луна в матроске" или секреты успеха.
    В 1993 году на "голубых" экранах японцев gоявилась первая серия в будущем культового сериала. А пока это было "что-то новенькое". Через 5 лет воины в матросках начнут своё победоносное шествие по молодой северной стране - Россия. Так в чём же секрет успеха сериала среди разные стран, народов?

    Во-первых, "Сейлор Мун" одна из первых повествует о жизни девочек-волшебниц. Много поже появятся "Винкс" и "Ведьма". С внешней точки зрения сериал и сейчас выглядит не хуже современных произведений. Прекрасно то, что руни, ноги, тела пропорциональны. Банни - это не Блум, у которой на ромбовидной голове два сапфира по три карата, а шея, тело, ноги так тонки, что не вынесли бы веса. А это может привести к формированию у зрителей не верных представлений о хорошей фигуре.

    Во-вторых, как мне кажется, в главных, успеху мультсериала помог мощный морально-нравственный стержень. Из сериала доброта и нежность, любовь и забота бьют ключом. Здесь, несмотря на козни тьмы, добро победит, друг поможет в трудную минуту, а любовь вдохновит на прекрасное, великое дело. Сериал учит сострадать и помогать, учит понимать и прощать. Сериал легко и доступно открывает простые, но фундаментальные житейские истины: верную дружбу, нежную любовь, крепкую семью. Самый лучший способ понять "что такое хорошо - что такое плохо" - посмотреть Сейлор Мун.

    В-третьих, мультсериал очень чувственный. А как же иначе показать добро и зло?
    Понятия, между которомы порой почти нет границы.Ожин выход: показать чувства и эмоции, которые они вызывают. Авторы точно угадали с этим. Почти сразу начинаешь сопереживать героям. Много моментов, посторены на резки контрастах чувств. Добрую улыбку и смех вызывают наивность Банни, а через секунду мы оплакиваем вместе с ней и другими воинами смерть Макото. Мы ненавидим принца Алмаза за его злодеяниа, но вскоре восхищаемся его героизмом, он погибает, спасая Банни.

    Можно сказать, что существенный недостаток сериала: обилие персонажей. 11 - воинов, Такседо Маск, несколько рангов врагов. Но мало кто посмеет так сказать, потому что каждый персонаж: главный, второстепенный, злодей - все имеют свою историю: прошлое, характер, мечты, страхи, желания. Каждый из них - это личность. Мало придумать внешность и характер персонажа. Нужно всё это отработать с другими героями, показать их взаимодействие. Нежную великаншу Макото очень любит сладкоежка Банни, за её талант повара. Сильная, горячая Рей вечно упрекает и ругает плаксу Сейлор Мун. Все без исключения уважают умную, заботливую Ами.

    Сериал "Сейлор Мун" - это шедевр мультипликационного искусства Скурпулёзная работа, чувство доброты, чистая душа и талант помогли создателям собрать "Сейлор Мун" из каких-то бытовых случаев, всплесков эмоций, композицей чувств и героев, сплетённых одной целью - "борьбой за добро и справедливость" !!!!!

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!

    Сообщение отредактировал Timekeeper - Четверг, 26.08.2010, 21:50
     
    СеленитиДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 84
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Akari)
    Мой первый рассказик

    23 декабря 19:00
    Девушка с пшеничными волосами по плечи и глазами серыми, как осенние небо, сидела на подоконнике открытого окна и размышляла. «Прошло уже пять лет после битвы с Галаксией, Хотару очень выросла, Мичиру теперь живёт отдельно, видишь ли, я пугаю её парней, и они от неё сбегают. А мне что делать, скучно ведь? Мамору воскресил лордов, аргументировав это тем что: «Нашей планете нужна дополнительная защита». На самом деле ему достал, ной Усаги, какие девочки несчастные. Вот и решил пусть они займутся лордами, а он с Усой сможет побыть вдвоем. Эти звездонутые опять прилетели. Отстроили они свою Кинмоку, и делать им там пока нечего. Как только прилетели, у них лица были, как будто у них конфету отняли, ведь у Минако Кунсайт есть, вот обломился Ятенчик, но гад быстро оправился, к Хоте клеится начел. Тайки не лучше, Ами занята, а Мичи только что парень бросил, с моей помощью, так ведь цветы дарить начел в кафе приглашать. Зато Сея присмирел, Уса ему не светит. Но как-то странно он на меня смотрит. Как только вижу его, сразу ребра все хочу переломать, а потом всей этой троице подарить пинок и придать им сверхзвуковую скорость, чтобы до Кинмоку недолго летели. Но Котёнок сказал, что если я хоть одного пальцем трону, то у Кинмоку появиться новый воин взамен старых и мне запретят ездить на любом транспорте начиная от машины кончая велосипедом. Если с первым пунктом я смириться смогу, то второй это смерть для меня. Вот и приходиться сидеть дома.» Вдруг её мысли бесцеремонно прервал звонок телефона.
    - Ало.
    - Хару, как дела?
    - Нормально, зачем звонишь Мичи?
    - Старлайты приглашают всех к себе домой отмечать рождество и новый год. Ты поедешь?
    - Зачем надо было звонить, зная ответ, ты прекрасно знаешь, что я давно мечтаю сделать из них фарш.
    - Хару, ты, что хочешь встречать праздники одна?
    - Я буду не одна, меня поддержат бутылка виски, три бутылки водки и ящик пива, а что?
    - С таким отношениям ты скоро алкоголичкой станешь! Все о тебе беспокоятся.
    - Со мной все в порядке, пусть не беспокоятся, передай всем привет.
    - Пока.
    - Пока.
    «Ну вот опять. Встречать рождество со старлайтами хуже наказания нет, лучше встречать с алкоголем. Сегодня уже 23 надо за подарками съездить, девочек поздравить в любом случае надо.»
    24 декабря 17:30
    «Так, лишними были эти последние пол бутылки водки.»- Харука посмотрела на пол где стояли две пустые бутылки водки и пять из под пива. - «Что-то мне не хорошо. Это, правда Мичи стоит перед домной или глюк.»
    - Ты кто?
    - Я дух прошедшего рождества.
    «Значит точно глюк.»
    - Я хочу показать тебе твоё прошлое.
    Всё в комнате начало изменятся. Харука сразу ощутила себя, так как будто не пила, всё была так реально. Наконец она увидела себя пяти лет сидящую возле большой ёлки и с интересом разворачивающую подарки, рядом с ней стоят родители, она счастлива.
    - Ты же больше всего любила рождество.- Наконец заговорил призрак.
    - Да, а почему ты выглядишь как Мичиру?
    - Потому что Мичиру это твоё прошлое.
    Всё вокруг снова изменилось, теперь она и Мичи обмениваются подарками, смеются, радуются.
    - Вы же всегда были только лучшему подругами. А те отношения были только игра и вы это знали.
    Вокруг опять всё изменилось. Теперь она встречает Усаги и идет вместе с ней в гримеру к Мичиру. Входя она видит как Сея расстегивает платье Мичиру. Потом знакомится с этим звездунчиком.
    - Давай послушаем твои мысли в этот момент.- Предложил призрак.
    Тут же раздались мысли Хару из прошлого.- Блин, он пристаёт к Мичиру. Я его убью. Блин, он знает котёнка. Я его убью. Блин, а он красивый. Я его убью.
    - Я была тогда не в себе!
    - Ладно, ладно. :-D
    «Блин, а я и сейчас считаю этого хвостатого красивым.»
    - Тебе пора возвращаться.
    Харука вновь оказалась в своей комнате одна.
    «Это был всего лишь сон. Никаких призраков не существует. Ты просто слишком много выпила и задремала.»
    - Почему призраков не существует. - Перед Хару стояла уже Сецуна. – Я призрак настоящего рождества.
    - А почему в образе Сецуны?
    - А это ты спроси у автора данного фанфика. Ладно, сейчас не о том. Я покажу тебе, как отмечают рождество твои друзья без тебя.
    - Не надо я сама знаю, они веселятся, радуются, я им не нужна.
    - Ты в этом уверена.
    И они перенеслись в дом старлайтов.
    - Не бойся, они сейчас нас не видят.
    - Я и не боюсь. Что я говорила, им без меня хорошо.
    - А ты присмотрись.
    Мичиру сидела в углу её обнимал Тайки ,но они не веселились ,а были какие-то грустные Уса с Рей опять спорили. Все были какие-то подавленные. Вдруг Сея встал.
    - Я считаю, что надо хотя бы позвонить Харуке и спросить как у неё дела.
    - Ты хочешь, чтобы она сделала из тебя лепёшку.- Отозвался Ятен.- Она сказала, что будет встречать рождество одна.
    Дальше началась словесная баталия Сеи и Ятена, к которой начали присоединяться все остальные.
    - Видишь, им не хватает тебя. Они о тебе беспокоятся. Тебе пора домой.
    Харука вновь стояла в своей комнате.
    «Не верю, этого не может быть. Они обо мне беспокоятся. Сея беспокоиться обо мне. Но всё это не может быть реальным.»
    - Сомнения, сомнения ты казалась мне более решительной.
    Посреди комнаты стояла уже Усаги. (А вы кого ждали Сейлор Сатурн с кучей оживших мертвецов.)
    - Я призрак будущего рождества.
    - Знаю, знаю, ты хочешь показать моё будущее.
    - Да.
    Вокруг всё снова начало меняться и они уже в Хрустальном Токио во дворце. Бал по случаю рождества. Все парами только она одна стоит у стены. Нет она ошиблась на другом конце зала так же стоял Сея. Все веселятся и не замечают их грусти. Харука из настоящего чувствует ту же боль разрывающую сердце, что и будущая.
    - И так каждые праздники. Тебе пара дамой.
    24 декабря 19:00
    Харука в своей комнате, берёт все алкоголе содержащие напитки и выливает их в раковину. Чтобы расслабится она пошла в душ. «Они хотят встречать рождество с ней. Но не может же она просто так прийти.» Выходя из душа Хару услышала, что кто-то звонит в дверь.
    - А, Сея, привет.
    Сея долго стоял и смотрел на Харуку, наконец:
    - Харука ты бы оделась.
    Тут она вспомнила, что вышла из ванной, и на ней было только полотенце.
    - Я сейчас. – И Харука исчезла за дверью комнаты. Через пять минут она вышла уже одетая в джинсы и белую блузку.
    - Так что ты хотел. Вы же сейчас празднуете.
    - Я хотел спросить как у тебя дела и может, все-таки отметишь праздник с нами, все о тебе беспакоются.
    - Помоги мне подарки до машины донести.
    В машине Сеи.
    - Харука, я давно хотел тебе сказать, но ни как не решался. И если я не скажу сейчас, я не скажу никогда. – Он остановил машину. – Харука, я тебя люблю.
    Сея поцеловал Харуку, рассчитывая что может лишится как минимум глаза. К его удивлению она ответила на поцелуй. Когда они смогли оторваться друг от друга, Хару произнесла слова которые Сея мечтал услышать:
    - Я тоже тебя люблю, хвостатый.
    И они поехали на праздник.
    В то время на одной из крыш.
    - А я и не знала, что Хару считает его симпатичным.
    - Да я тоже думала, что будет гораздо сложней, Мичиру.
    - А как такие спецыфекты удалось сделать, Сец, даже через врата не пришлось проходить.
    - Усаги, это секрет профессионала. Надо поспешить, чтобы раньше них на празднике оказаться.


    Quote (Akari)
    Мой первый рассказик

    23 декабря 19:00
    Девушка с пшеничными волосами по плечи и глазами серыми, как осенние небо, сидела на подоконнике открытого окна и размышляла. «Прошло уже пять лет после битвы с Галаксией, Хотару очень выросла, Мичиру теперь живёт отдельно, видишь ли, я пугаю её парней, и они от неё сбегают. А мне что делать, скучно ведь? Мамору воскресил лордов, аргументировав это тем что: «Нашей планете нужна дополнительная защита». На самом деле ему достал, ной Усаги, какие девочки несчастные. Вот и решил пусть они займутся лордами, а он с Усой сможет побыть вдвоем. Эти звездонутые опять прилетели. Отстроили они свою Кинмоку, и делать им там пока нечего. Как только прилетели, у них лица были, как будто у них конфету отняли, ведь у Минако Кунсайт есть, вот обломился Ятенчик, но гад быстро оправился, к Хоте клеится начел. Тайки не лучше, Ами занята, а Мичи только что парень бросил, с моей помощью, так ведь цветы дарить начел в кафе приглашать. Зато Сея присмирел, Уса ему не светит. Но как-то странно он на меня смотрит. Как только вижу его, сразу ребра все хочу переломать, а потом всей этой троице подарить пинок и придать им сверхзвуковую скорость, чтобы до Кинмоку недолго летели. Но Котёнок сказал, что если я хоть одного пальцем трону, то у Кинмоку появиться новый воин взамен старых и мне запретят ездить на любом транспорте начиная от машины кончая велосипедом. Если с первым пунктом я смириться смогу, то второй это смерть для меня. Вот и приходиться сидеть дома.» Вдруг её мысли бесцеремонно прервал звонок телефона.
    - Ало.
    - Хару, как дела?
    - Нормально, зачем звонишь Мичи?
    - Старлайты приглашают всех к себе домой отмечать рождество и новый год. Ты поедешь?
    - Зачем надо было звонить, зная ответ, ты прекрасно знаешь, что я давно мечтаю сделать из них фарш.
    - Хару, ты, что хочешь встречать праздники одна?
    - Я буду не одна, меня поддержат бутылка виски, три бутылки водки и ящик пива, а что?
    - С таким отношениям ты скоро алкоголичкой станешь! Все о тебе беспокоятся.
    - Со мной все в порядке, пусть не беспокоятся, передай всем привет.
    - Пока.
    - Пока.
    «Ну вот опять. Встречать рождество со старлайтами хуже наказания нет, лучше встречать с алкоголем. Сегодня уже 23 надо за подарками съездить, девочек поздравить в любом случае надо.»
    24 декабря 17:30
    «Так, лишними были эти последние пол бутылки водки.»- Харука посмотрела на пол где стояли две пустые бутылки водки и пять из под пива. - «Что-то мне не хорошо. Это, правда Мичи стоит перед домной или глюк.»
    - Ты кто?
    - Я дух прошедшего рождества.
    «Значит точно глюк.»
    - Я хочу показать тебе твоё прошлое.
    Всё в комнате начало изменятся. Харука сразу ощутила себя, так как будто не пила, всё была так реально. Наконец она увидела себя пяти лет сидящую возле большой ёлки и с интересом разворачивающую подарки, рядом с ней стоят родители, она счастлива.
    - Ты же больше всего любила рождество.- Наконец заговорил призрак.
    - Да, а почему ты выглядишь как Мичиру?
    - Потому что Мичиру это твоё прошлое.
    Всё вокруг снова изменилось, теперь она и Мичи обмениваются подарками, смеются, радуются.
    - Вы же всегда были только лучшему подругами. А те отношения были только игра и вы это знали.
    Вокруг опять всё изменилось. Теперь она встречает Усаги и идет вместе с ней в гримеру к Мичиру. Входя она видит как Сея расстегивает платье Мичиру. Потом знакомится с этим звездунчиком.
    - Давай послушаем твои мысли в этот момент.- Предложил призрак.
    Тут же раздались мысли Хару из прошлого.- Блин, он пристаёт к Мичиру. Я его убью. Блин, он знает котёнка. Я его убью. Блин, а он красивый. Я его убью.
    - Я была тогда не в себе!
    - Ладно, ладно. :-D
    «Блин, а я и сейчас считаю этого хвостатого красивым.»
    - Тебе пора возвращаться.
    Харука вновь оказалась в своей комнате одна.
    «Это был всего лишь сон. Никаких призраков не существует. Ты просто слишком много выпила и задремала.»
    - Почему призраков не существует. - Перед Хару стояла уже Сецуна. – Я призрак настоящего рождества.
    - А почему в образе Сецуны?
    - А это ты спроси у автора данного фанфика. Ладно, сейчас не о том. Я покажу тебе, как отмечают рождество твои друзья без тебя.
    - Не надо я сама знаю, они веселятся, радуются, я им не нужна.
    - Ты в этом уверена.
    И они перенеслись в дом старлайтов.
    - Не бойся, они сейчас нас не видят.
    - Я и не боюсь. Что я говорила, им без меня хорошо.
    - А ты присмотрись.
    Мичиру сидела в углу её обнимал Тайки ,но они не веселились ,а были какие-то грустные Уса с Рей опять спорили. Все были какие-то подавленные. Вдруг Сея встал.
    - Я считаю, что надо хотя бы позвонить Харуке и спросить как у неё дела.
    - Ты хочешь, чтобы она сделала из тебя лепёшку.- Отозвался Ятен.- Она сказала, что будет встречать рождество одна.
    Дальше началась словесная баталия Сеи и Ятена, к которой начали присоединяться все остальные.
    - Видишь, им не хватает тебя. Они о тебе беспокоятся. Тебе пора домой.
    Харука вновь стояла в своей комнате.
    «Не верю, этого не может быть. Они обо мне беспокоятся. Сея беспокоиться обо мне. Но всё это не может быть реальным.»
    - Сомнения, сомнения ты казалась мне более решительной.
    Посреди комнаты стояла уже Усаги. (А вы кого ждали Сейлор Сатурн с кучей оживших мертвецов.)
    - Я призрак будущего рождества.
    - Знаю, знаю, ты хочешь показать моё будущее.
    - Да.
    Вокруг всё снова начало меняться и они уже в Хрустальном Токио во дворце. Бал по случаю рождества. Все парами только она одна стоит у стены. Нет она ошиблась на другом конце зала так же стоял Сея. Все веселятся и не замечают их грусти. Харука из настоящего чувствует ту же боль разрывающую сердце, что и будущая.
    - И так каждые праздники. Тебе пара дамой.
    24 декабря 19:00
    Харука в своей комнате, берёт все алкоголе содержащие напитки и выливает их в раковину. Чтобы расслабится она пошла в душ. «Они хотят встречать рождество с ней. Но не может же она просто так прийти.» Выходя из душа Хару услышала, что кто-то звонит в дверь.
    - А, Сея, привет.
    Сея долго стоял и смотрел на Харуку, наконец:
    - Харука ты бы оделась.
    Тут она вспомнила, что вышла из ванной, и на ней было только полотенце.
    - Я сейчас. – И Харука исчезла за дверью комнаты. Через пять минут она вышла уже одетая в джинсы и белую блузку.
    - Так что ты хотел. Вы же сейчас празднуете.
    - Я хотел спросить как у тебя дела и может, все-таки отметишь праздник с нами, все о тебе беспакоются.
    - Помоги мне подарки до машины донести.
    В машине Сеи.
    - Харука, я давно хотел тебе сказать, но ни как не решался. И если я не скажу сейчас, я не скажу никогда. – Он остановил машину. – Харука, я тебя люблю.
    Сея поцеловал Харуку, рассчитывая что может лишится как минимум глаза. К его удивлению она ответила на поцелуй. Когда они смогли оторваться друг от друга, Хару произнесла слова которые Сея мечтал услышать:
    - Я тоже тебя люблю, хвостатый.
    И они поехали на праздник.
    В то время на одной из крыш.
    - А я и не знала, что Хару считает его симпатичным.
    - Да я тоже думала, что будет гораздо сложней, Мичиру.
    - А как такие спецыфекты удалось сделать, Сец, даже через врата не пришлось проходить.
    - Усаги, это секрет профессионала. Надо поспешить, чтобы раньше них на празднике оказаться.


    Quote (Akari)
    Мой первый рассказик

    23 декабря 19:00
    Девушка с пшеничными волосами по плечи и глазами серыми, как осенние небо, сидела на подоконнике открытого окна и размышляла. «Прошло уже пять лет после битвы с Галаксией, Хотару очень выросла, Мичиру теперь живёт отдельно, видишь ли, я пугаю её парней, и они от неё сбегают. А мне что делать, скучно ведь? Мамору воскресил лордов, аргументировав это тем что: «Нашей планете нужна дополнительная защита». На самом деле ему достал, ной Усаги, какие девочки несчастные. Вот и решил пусть они займутся лордами, а он с Усой сможет побыть вдвоем. Эти звездонутые опять прилетели. Отстроили они свою Кинмоку, и делать им там пока нечего. Как только прилетели, у них лица были, как будто у них конфету отняли, ведь у Минако Кунсайт есть, вот обломился Ятенчик, но гад быстро оправился, к Хоте клеится начел. Тайки не лучше, Ами занята, а Мичи только что парень бросил, с моей помощью, так ведь цветы дарить начел в кафе приглашать. Зато Сея присмирел, Уса ему не светит. Но как-то странно он на меня смотрит. Как только вижу его, сразу ребра все хочу переломать, а потом всей этой троице подарить пинок и придать им сверхзвуковую скорость, чтобы до Кинмоку недолго летели. Но Котёнок сказал, что если я хоть одного пальцем трону, то у Кинмоку появиться новый воин взамен старых и мне запретят ездить на любом транспорте начиная от машины кончая велосипедом. Если с первым пунктом я смириться смогу, то второй это смерть для меня. Вот и приходиться сидеть дома.» Вдруг её мысли бесцеремонно прервал звонок телефона.
    - Ало.
    - Хару, как дела?
    - Нормально, зачем звонишь Мичи?
    - Старлайты приглашают всех к себе домой отмечать рождество и новый год. Ты поедешь?
    - Зачем надо было звонить, зная ответ, ты прекрасно знаешь, что я давно мечтаю сделать из них фарш.
    - Хару, ты, что хочешь встречать праздники одна?
    - Я буду не одна, меня поддержат бутылка виски, три бутылки водки и ящик пива, а что?
    - С таким отношениям ты скоро алкоголичкой станешь! Все о тебе беспокоятся.
    - Со мной все в порядке, пусть не беспокоятся, передай всем привет.
    - Пока.
    - Пока.
    «Ну вот опять. Встречать рождество со старлайтами хуже наказания нет, лучше встречать с алкоголем. Сегодня уже 23 надо за подарками съездить, девочек поздравить в любом случае надо.»
    24 декабря 17:30
    «Так, лишними были эти последние пол бутылки водки.»- Харука посмотрела на пол где стояли две пустые бутылки водки и пять из под пива. - «Что-то мне не хорошо. Это, правда Мичи стоит перед домной или глюк.»
    - Ты кто?
    - Я дух прошедшего рождества.
    «Значит точно глюк.»
    - Я хочу показать тебе твоё прошлое.
    Всё в комнате начало изменятся. Харука сразу ощутила себя, так как будто не пила, всё была так реально. Наконец она увидела себя пяти лет сидящую возле большой ёлки и с интересом разворачивающую подарки, рядом с ней стоят родители, она счастлива.
    - Ты же больше всего любила рождество.- Наконец заговорил призрак.
    - Да, а почему ты выглядишь как Мичиру?
    - Потому что Мичиру это твоё прошлое.
    Всё вокруг снова изменилось, теперь она и Мичи обмениваются подарками, смеются, радуются.
    - Вы же всегда были только лучшему подругами. А те отношения были только игра и вы это знали.
    Вокруг опять всё изменилось. Теперь она встречает Усаги и идет вместе с ней в гримеру к Мичиру. Входя она видит как Сея расстегивает платье Мичиру. Потом знакомится с этим звездунчиком.
    - Давай послушаем твои мысли в этот момент.- Предложил призрак.
    Тут же раздались мысли Хару из прошлого.- Блин, он пристаёт к Мичиру. Я его убью. Блин, он знает котёнка. Я его убью. Блин, а он красивый. Я его убью.
    - Я была тогда не в себе!
    - Ладно, ладно. :-D
    «Блин, а я и сейчас считаю этого хвостатого красивым.»
    - Тебе пора возвращаться.
    Харука вновь оказалась в своей комнате одна.
    «Это был всего лишь сон. Никаких призраков не существует. Ты просто слишком много выпила и задремала.»
    - Почему призраков не существует. - Перед Хару стояла уже Сецуна. – Я призрак настоящего рождества.
    - А почему в образе Сецуны?
    - А это ты спроси у автора данного фанфика. Ладно, сейчас не о том. Я покажу тебе, как отмечают рождество твои друзья без тебя.
    - Не надо я сама знаю, они веселятся, радуются, я им не нужна.
    - Ты в этом уверена.
    И они перенеслись в дом старлайтов.
    - Не бойся, они сейчас нас не видят.
    - Я и не боюсь. Что я говорила, им без меня хорошо.
    - А ты присмотрись.
    Мичиру сидела в углу её обнимал Тайки ,но они не веселились ,а были какие-то грустные Уса с Рей опять спорили. Все были какие-то подавленные. Вдруг Сея встал.
    - Я считаю, что надо хотя бы позвонить Харуке и спросить как у неё дела.
    - Ты хочешь, чтобы она сделала из тебя лепёшку.- Отозвался Ятен.- Она сказала, что будет встречать рождество одна.
    Дальше началась словесная баталия Сеи и Ятена, к которой начали присоединяться все остальные.
    - Видишь, им не хватает тебя. Они о тебе беспокоятся. Тебе пора домой.
    Харука вновь стояла в своей комнате.
    «Не верю, этого не может быть. Они обо мне беспокоятся. Сея беспокоиться обо мне. Но всё это не может быть реальным.»
    - Сомнения, сомнения ты казалась мне более решительной.
    Посреди комнаты стояла уже Усаги. (А вы кого ждали Сейлор Сатурн с кучей оживших мертвецов.)
    - Я призрак будущего рождества.
    - Знаю, знаю, ты хочешь показать моё будущее.
    - Да.
    Вокруг всё снова начало меняться и они уже в Хрустальном Токио во дворце. Бал по случаю рождества. Все парами только она одна стоит у стены. Нет она ошиблась на другом конце зала так же стоял Сея. Все веселятся и не замечают их грусти. Харука из настоящего чувствует ту же боль разрывающую сердце, что и будущая.
    - И так каждые праздники. Тебе пара дамой.
    24 декабря 19:00
    Харука в своей комнате, берёт все алкоголе содержащие напитки и выливает их в раковину. Чтобы расслабится она пошла в душ. «Они хотят встречать рождество с ней. Но не может же она просто так прийти.» Выходя из душа Хару услышала, что кто-то звонит в дверь.
    - А, Сея, привет.
    Сея долго стоял и смотрел на Харуку, наконец:
    - Харука ты бы оделась.
    Тут она вспомнила, что вышла из ванной, и на ней было только полотенце.
    - Я сейчас. – И Харука исчезла за дверью комнаты. Через пять минут она вышла уже одетая в джинсы и белую блузку.
    - Так что ты хотел. Вы же сейчас празднуете.
    - Я хотел спросить как у тебя дела и может, все-таки отметишь праздник с нами, все о тебе беспакоются.
    - Помоги мне подарки до машины донести.
    В машине Сеи.
    - Харука, я давно хотел тебе сказать, но ни как не решался. И если я не скажу сейчас, я не скажу никогда. – Он остановил машину. – Харука, я тебя люблю.
    Сея поцеловал Харуку, рассчитывая что может лишится как минимум глаза. К его удивлению она ответила на поцелуй. Когда они смогли оторваться друг от друга, Хару произнесла слова которые Сея мечтал услышать:
    - Я тоже тебя люблю, хвостатый.
    И они поехали на праздник.
    В то время на одной из крыш.
    - А я и не знала, что Хару считает его симпатичным.
    - Да я тоже думала, что будет гораздо сложней, Мичиру.
    - А как такие спецыфекты удалось сделать, Сец, даже через врата не пришлось проходить.
    - Усаги, это секрет профессионала. Надо поспешить, чтобы раньше них на празднике оказаться.

    ________________________________________________

    Супер!!!
    И смешно!
    Я все пальцы искусала,что бы на весь дом не рассмеяться!!!

    Добавлено (17.01.2011, 15:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mr_Karlo)
    Только горячо любимой девушке!!!

    Твои глаза - бездонны, бесконечны!
    Твои глаза - как песня для певца!
    Они - как вдохновенье для поэта!
    Они так много значат для меня...

    Хочу я, чтоб была ты со мной рядом,
    Люблю глаза твои, ещё люблю тебя!
    Пленила ты меня своим прекрасным взглядом.
    Сижу в плену, но только счастлив я!

    С тобой мне в жизни ничего не страшно,
    А без тебя вся жизнь - как сущий ад!
    Люблю тебя, а для меня так важно
    Чтоб жизнь твоя была как шоколад!

    Бегут минуты медленно, неспешно
    Когда тебя со мною рядом нет,
    Ну а когда ты рядом, как нарочно
    Летят они со скоростью комет!

    Ты - яркий луч, улыбкою своею
    Способна озарить весь белый свет!
    От твоих губ безумно я пьянею...
    Их вкуса лучше во всём мире нет!!!

    Ради тебя - готов на что угодно,
    Что хочешь, для тебя могу свершить!
    Не знал я до тебя, как это благородно
    Уметь любить! С безумием любить!!!

    И ночью ты мне не даёшь покоя,
    И днём, и вечером, и утром - НИКОГДА!
    Ещё не знал я, что это такое,
    Лишиться собственного сердца навсегда!

    Добавлено (30.03.2009, 03:45)
    ---------------------------------------------
    День первый (Нечке посвящается)

    Я помню день, когда мы шли толпой
    Я очень мало был знаком с тобой.
    Такой прекрасной ты мне показалась
    Сильна была моего сердца радость!

    Потом мы все сидели на квартире
    Так, ненароком, вдруг у нас спросили:
    "А вы встречаетесь уже? Иль ещё нет?"
    На что я дал такой ответ:
    "Пока ещё на улице не вечер!"
    Я очень рад был нашей с тобой встрече!
    Моей душе чего-то нехватало,
    А ты эту нехватку дополняла...

    И вот, идём домой, уже давно стемнело
    А у меня всё тело онемело!
    Мы подошли с тобой к подъезду, встали,
    И на прощание друг друга мы обняли.

    И вот он! Долгожданный поцелуй!
    Ты вошла в подъезд, а я словно от пуль
    Метров примерно сорок пробежал!
    Такого поцелуя я не ожидал!..

    Вот так у нас и начался роман.
    Но я в него не верил, думал всё обман.
    А этот день я не забуду!
    Его всю жизнь я помнить буду!

    Добавлено (30.03.2009, 03:50)
    ---------------------------------------------
    День последний (Нечке посвящается)

    Мы в четвером, всё как обычно было,
    Пошли гулять, была ты так уныла...
    А я не мог понять, ну в чём же дело?
    И на меня ты даже не смотрела!!!

    Ты стала нервничать и начала курить,
    А я рядом с тобой уселся пиво пить.
    "О чём ты думаешь?" - спросила меня ты,
    Тут я одумал про себя: "Кранты!!!"

    И начался у нас серьёзный разговор,
    По-моему мы оба несли вздор!
    А после нашего тупого разговора
    С тобой мы разошлись... Без ссоры, без раздора.

    Тебя я до подъезда как обычно проводил,
    Обнял последний раз, поцеловал... Дибил!!!
    Я развернулся и пошёл домой,
    И так вдруг больно стало, словно кто-то злой
    Мне сердце вырывал железною рукой.

    Я шёл и думал, почему так получилось?
    Хотел я, чтобы небо на меня свалилось.
    Пришёл домой и слёз не удержать,
    А сердце начало стонать.

    Два дня прошло, всё стало проходить,
    И скоро новую подружку надо заводить.
    Тебя никак уже мне не вернуть!
    Хотя я и пытался! Да, не суть...

    И фотографию твою со своего стола
    Не уберу во веки, пускай стоит всегда!
    Я буду вспоминать по ней мою к тебе любовь,
    И буду ждать, когда увидимся мы вновь...

    ____________________________________________
    Супер!!!
    Очень здорово!!!
    Молодец!!!

    Добавлено (17.01.2011, 15:47)
    ---------------------------------------------
    Стихия,Суперский рассказ!!!Я даже плакала!!!!


    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    Leona__Дата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 85
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    не так давно нашла этот забавный рассказ про приключения аутеров и Старов...приятного прочтения! happy

    Как традно сохранить рассудок в пятницу 13-е

    - СЭ-Э-Й-Я-А-А! Ты снова опоздал на урок на полчаса!
    Пробиравшийся к своему месту Сэйя подпрыгнул от неожиданности. Что и говорить, голосок у их учительницы был еще тот.
    - Да что же это такое! Два дня назад ты проспал. Вчера ты бабушку через дорогу переводил. Вот только хотелось бы мне знать, зачем? Ведь для того, чтобы попасть в класс, тебе надо только спуститься по лестнице. А что же с тобой случилось сегодня?
    - Вам рассказать всю правду? - спросил Сэйя.
    Класс захихикал. Появление этого парня на первом уроке было событием довольно редким. Но его действительно можно было назвать событием с большой буквы потому, что оно оборачивалось приходом директора (с корнем выдранного из-за стола, а потому очень злого), воплями учительницы (которая редко по-другому разговаривала) и жалобами остальных учителей (которые подтягивались по мере усиления шума и криков из кабинета) на несносного мальчишку, продолжавшимися до конца учебного дня.
    - Хватит мне лапшу на уши вешать! - гневно проорала учительница. - Давно в кабинете директора не был? Так я могу тебя туда сводить! И оставить там денька на два!
    - Оставить меня, такого хорошего, в гостях у дьявола... э-э-э, то есть, в кабинете директора? - Сэйя побледнел. - Ну, уж нет, тогда я лучше расскажу вам, что случилось.
    - Я тебя внимательно слушаю, - процедила учительница.
    Парень гордо выпрямился.
    - Я сегодня мыл голову.
    В классе стало очень тихо. Слышен был разве что полет мухи да стук упавших на парты двадцати трех челюстей.
    - Да ладно, хватит врать… - произнес Ятэн после пяти минут пораженного молчания.
    - Врать, говоришь? - угрожающе переспросил Сэйя, надвигаясь на него. В воздухе проскочила искра, предвещавшая начало сочненькой разборки. Между готовыми к схватке мальчишками втиснулся Таики.
    - Успокойтесь. Все равно звонок через пять минут. На перемене отношения выясните.
    - Сэйя, без тебя так тихо было... - с грустью констатировал факт Ятэн.
    - Прекратите балаган! - взвизгнула учительница. - Сэйя! Ятэн! Сядьте на свои места! Таики, ты мне полкласса загораживаешь!
    - Твоя смерть отсрочена! - обрадовал светловолосого Боец. Тот состроил рожицу в стиле "я уже очень-очень испугался". Сэйя прошел на свое место, бросил сумку на стол, с грохотом отодвинул стул и плюхнулся на него. Учительница злым волком посмотрела на него. А он, тем временем, громко чавкая, начал жевать свою вечную жвачку. Учительница открыла журнал, и ее глаза налились кровью. Последние парты стали судорожно молиться, средние - прощаться с жизнью, а Таики, единственный сидевший на первой парте, никак на это не отреагировал.
    - К доске пойдет... к доске пойдет... к доске пойдет... - монотонно бормотала мисс Смерть, водя кривым пальцем по списку в журнале, - к доске пойдет... Сиратори Хикари.
    Сказав это, она дьявольски расхохоталась. Ятэну с перепугу показалось, что у нее появились клыки. Но ведь это была всего лишь иллюзия, не так ли?
    Раздался обреченный вздох жертвы. Девушка медленно поднялась и, всхлипывая, направилась к доске. Учительница вперила в свой фирменный инквизиторский взгляд. Дождавшись, пока Хикари поравняется с ее столом, она вдруг вскочила. Девушка с воем отшатнулась. Учительница загородила ей дорогу и прошипела:
    - Садись, Хикари. Ложная тревога.
    Девушка закатила глаза и начала медленно валиться на пол. Таики вскочил и, подхватив ее, отнес поближе к открытому окну в конце класса. Учительница, сверкнув глазами, снова поместила свое бренное тело на место.
    - К доске пойдет... к доске пойдет... к доске пойдет Коу Сэйя. Сэйя! СЭ-Э-Й-Я-А-А! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?
    - Вас трудно не услышать, - вполголоса пробурчал Ятэн, в который раз за урок оторванный от своих художеств в тетради.
    Но Сэйя даже ухом не повел. Он печально смотрел в окно на ярко-голубое весеннее небо, на легкие белоснежные нити слоистых облаков в вышине, на почти выцветший, слабо различимый диск спутника, на искрящиеся капли на листьях деревьев и шумные потоки воды на улице, образовавшиеся после прошедшего ночью дождя, на зеленеющий вдали лес, на едва различимую между холмами речку... Лучик солнца прорвался сквозь трепетавшие на ветру занавеси на окнах и остановился на щеке мальчика. Сэйя зажмурился и улыбнулся. Теплый луч солнца и свежий весенний ветерок расслабили его, заставили забыть обо всех проблемах. В это мгновенье ему казалось, что существовуют только он сам и природа. Сэйя чуть приоткрыл глаза, осторожно, словно боясь лишиться сладкого чувства расслабленности. Сквозь ресницы он различал очертания людей на улице. Они о чем-то разговаривали, чему-то смеялись. Парень чуть слышно вздохнул. Его сердце наполнило чувство легкого разочарования. Ему очень хотелось на улицу, хотелось вырваться из этого душного класса, от этих формул, правил, непонятных и ненужных слов. Природа манила его, звала к себе. Сэйя втянул носом воздух. Запах весенней листвы, свежесть воды, ароматы ранних весенних цветов. От них мальчик отвык за время пребывания на Земле. Земля... Интересно, а там сейчас тоже весна? И похожа ли она на нашу?
    Вопль учительницы и удар указкой по пальцам отвлек Сэйю от мыслей, навеянных весенним ветром и солнцем. Парень поморщился. Его хорошее настроение мгновенно улетучилось, и на смену ему пришло недовольство. Он обмотал разбитые в кровь пальцы платком и медленно поднялся.
    - Я вас слушаю, мисс Нахимуро, - отчеканил он, в уме добавив пару словечек, которые учительнице вряд ли бы понравились. А если бы он еще и соизволил сообщить примерные значения этих слов...
    - Сэйя, ты оглох? Марш к доске!
    Сэйя прошел к доске. По просьбе учительницы он попытался безрезультатно доказать теорему о параллельности двух прямых третьей, сопроводил доказательство рисунком параллельных прямых (которые у него почему-то пересеклись), выслушал очередную порцию междометий, частиц и эпитетов от мисс Нахимуро, сделал вид, что он искренне раскаивается, и, сев на место с колом в журнале, снова попытался расслабиться. Но его старания достигли противоположного результата. Он все больше и больше начинал ненавидеть их ведьму (впрочем, он всегда находился в таком состоянии к концу урока).
    "Эти полоумные ошибки природы (для непосвященных - учительница с директором) снова будут на меня орать. Они меня уже достали своими закидонами! Да и фиг с ними. Каждый день то вопли о плохом поведении, то просьбы о хорошем. Неужели им так трудно понять, что я такой, какой я есть? Что я веду себя так, как мне хочется? И что никто не в силах меня переделать, даже Ятэн и Таики? Тем более, весна на улице! Я в это время года вообще становлюсь на себя непохожим. А эти угнетатели меня к чему-то призывают. Да ну их!... Что-то надоело мне все это. Скучно, однообразно. Хочется чего-то веселого, захватывающего, а делать совершенно нечего... Может, как-нибудь развлечься? Побить кого-нибудь для начала, что ли..." - подобные мысли бродили в голове так и не сумевшего настроиться на лирический лад Сэйи в то время как он прилеплял жвачку к сумке сидевшей впереди одноклассницы.
    Он очнулся от толчка в плечо. Урок уже закончился, и перед ним стояли Ятэн и Таики.
    - Эй, ты чего такой грустный? - спросил Ятэн. - Шампуня наглотался, когда голову мыл? Такой тихий сидел, что аж прямо удивительно. Мало того, что ничего не сломал и не разрушил, так еще и никому не нахамил, ни с кем не ругался, никого не задирал, ни над кем не прикалывался, ни с кем не подрался?
    Сэйя устало посмотрел на него и тяжело вздохнул.
    - Да что с тобой такое? - встревожено, спросил Таики. - У тебя температура?
    - Нет у меня никакой температуры! - Сэйя вскочил. - Мне просто скучно. Приключений мне охота!
    Втроем они вышли из класса.
    - Тогда пошли в столовую! - Ятэн хлопнул Сэйю по плечу. - Будут тебе приключения! Особенно после еды: заворот кишок, диарея, тошнота, язва - выбирай любое! Особенно если учесть, сколько ты ешь...
    - Ятэн, знаешь, как гусей к Рождеству откармливают? - ехидно поинтересовался Воитель, засучивая рукава.
    - Я уже молчу! - белобрысый хихикнул, сел на перила и поехал вниз. Сэйя сиганул за ним в пролет, не обращая внимания на предупреждение Таики, что таких, как он, не берут в космонавты. Сам же Таики, как относительно нормальный человек, побрел по лестнице вниз, проклиная на ходу все ступеньки мира вообще и их школы в частности.

    * * *

    - А ну-ка пропустите нас! Мы - представители политической партии тауматауактангангакоауауотаматеа-покануэнуакитанатаху из великой республики Зиар! - на всю столовую раздавался голос продиравшегося сквозь очередь Сэйи.
    - Перестань молоть чепуху! - поморщился Таики. – Откуда у тебя вообще такие познания? Книжек вроде не читаешь, а ведь откуда-то знаешь это название города в Новой Зеландии. Хотя… Государство называется Заир, а не Зиар, да и на счет республики как формы государственного устройства я не уверен.
    - Таики, ты слишком умный для нашей школы. Гении тут не выживают. Их отсюда выживают. Это я тебя так, просто предупреждаю. Ну, чего встал? Давай, проходи! - крикнул Сэйя какому-то своему однокласснику, по глупой случайности втиснувшемуся в очередь перед ребятами. Звездный Боец этот поступок истолковал по-своему и небрежно отправил парня в нокаут. Стремление к победе с детства руководило его поступками, особенно если призом была еда.
    - Сэйя, двигай вперед! - прокряхтел Ятэн, который затерялся где-то за своими широкоплечими товарищами. - Меня сейчас раздавит, кхе-кхе!
    - Не трусь, Ятэн, все образуется. Ятэн? Я-а-атэ-э-эн! Ты меня слы-ыши-и-и-ишь?
    - Не-а. Ему уже все равно, - констатировал Таики, глядя, как над упавшим Ятэном постепенно растет куча дерущихся и толкающихся учеников. Судя по писку, мелкий затерялся где-то под ними.
    Бабах! Бабах! БАБАХ! БАБАХ! Б А Б А Х! Еще пятеро уже никакие. А заветная цель все ближе...
    - Ура, мы добрались до... - Сэйя осекся и уставился округлившимися до усагинской степени глазами на прилавок.
    - Спокуха, Сэйя, это все еда! Во всяком случае, неопределенное время назад это была еда, - радостно воскликнул Таики. - Жаль, все-таки, что с нами нет Ятэна.
    - Да нет, ему как раз очень повезло, - с завистью в голосе произнес Сэйя. - Такое зрелище не для слабонервных, коим он является.
    - Эй, ребята, я все-таки выбрался из этого содома! - Ятэн очутился рядом со своими друзьями, усиленно стряхивая с себя что-то (или кого-то). - Но... лучше бы я там и остался, - добавил он, внимательно изучив то, что лежало на прилавке. - Это, что, съедобное???
    - Ну да, это жалкое подобие еды, - скептически ответил рассмотревший еду и неожиданно потерявший аппетит Таики.
    - Ну, ребята, что мы сегодня будем потреблять внутрь - иначе этот процесс я назвать не могу? - вздохнул Ятэн.
    - Н-да, выбирать, как обычно, не из чего - ни рыбы, ни мяса. Ладно, дайте нам вон то, третье справа, - попросил Сэйя продавщицу.
    - Знаете, ребята, это блюдо не совсем свежее, - медовым голоском сообщила та, делая ударение на слове блюдо. Ятэн и Таики скривились:
    "А это вообще можно назвать блюдом?" - явственно читалось на их перекошенных лицах.
    - Что-то я не понял - блюдо несвежее или то, что на нем? - переспросил Сэйя.
    - Ребята, вы что? - проворковала продавщица. - Блюдо, конечно. Мы его три недели назад мыли. В Вилларибе снова забастовка, и очередную поставку "Fairy" мы не получили. А еда поступила еще раньше.
    Сэйя сглотнул.
    - Три недели? Еще раньше? Ладно, тогда дайте нам во-о-он то... Да-да, то, что растеклось в четвертом ряду слева. Да, три порции, пожалуйста... если, конечно, ЭТО подают порциями... если ЭТО вообще можно как-то подать...
    - Сэйя, а может, не надо, а? - жалобно попросил Ятэн. Таики, уже окончательно расхотевший есть, старался вообще не смотреть в сторону того, что гордо носило название "еда".
    - Ребята, ну пошли отсюда! - упрашивал он, подпирая стену. - Мне сейчас плохо будет от одного запаха! А вы хотите, чтобы я это еще и ел...
    - Поздно! Выбор сделан! Я, что, зря суда пробирался? - отрезал Сэйя. - Ну, где там наше пойло? - повернувшись к продавщице, крикнул он.
    - Ребята, еще секундочку! Сейчас мы вам это подогреем... – продавщица выливала ЭТО на сковородку с шипящим маслом.
    Таики, испустив стон, шлепнулся на пол и двинулся ползком к дверям, причитая, что ему лучше голодать, чем травиться. Ятэн его всецело поддержал и рванул к выходу. Сэйя, когда увидел подогретое нечто, зажал нос и рот платком и помчался за остальными.
    - Принимайте это внутрь сами! Подогретое! - на ходу бросил он продавщице и выскочил из столовой.

    Глава II

    Noli me tangĕre!
    (Не тронь меня!)

    - Послушайте, мисс, вы который раз оказываетесь в полицейском участке?
    Харука тяжело вздохнула.
    - Пятнадцатый.
    - Вот видите, за последние полгода...
    Харука снова вздохнула.
    - Вы немного ошиблись: не за последние полгода, а за последний месяц.
    - За месяц??? - полицейский потерял дар речи.
    Харука покорно опустила глаза. И разве мог этот полицейский с лицом неандертальца понять, что ЭТО (не то ЭТО, которое в предыдущей главе, а другое) случилось с ней именно сегодня...
    - Итак, ваше имя? - начал дежурный, немного оправившись.
    - Тэно Харука.
    - Возраст, паспортные данные, тип и номер транспортного средства, домашний телефон... - монотонно загудел блюститель порядка, занося данные в протокол.
    - А последнее-то вам зачем? - удивилась Харука.
    - Не мешайте. Пол... - он поднял взгляд и с сомнением посмотрел на Харуку. Та подавилась "Кока-Колой", любезно позаимствованной у полицейского без его ведома.
    - Что, непонятно? - прошипела она.
    Дежурный окинул ее критически-оценивающим взглядом с ног до головы.
    - Если честно, то не очень... Только не надо сразу лезть в драку, мисс Тэно! Я о вас наслышан... Это полицейское управление, а не зал для борьбы без правил... Мисс Тэно, успокойтесь... УБЕРИТЕ КАСТЕТ И УДАВКУ!
    Харука, которая прикидывала, как наиболее продуктивно использовать эти чудесные средства выражения неудовольствия чем-либо, перевела дыхание и села на место, со злостью встряхивая "Колу".
    - Итак, вы, Тэно Харука, обвиняетесь в неумышленном нанесении травм средней и легкой степеней тяжести восьми прохожим путем наезда на них посредством своего мотоцикла. Данный инцидент был совершен без злого умысла и корыстных целей по причине... что-то здесь непонятно... а, по причине желания стать ветром... Чего-о-о? Вот ведь бред какой-то! Ну да ладно, не судите, да не убиты будете. Обвиняемая, то есть вы, не находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вот ваш штраф за превышение скорости, - с этими словами полицейский протянул ей бумагу.
    - И это все? - воскликнула Харука, которая уже вылакала всю "Колу" и принялась за "Фанту".
    - А что вам нужно? - удивился страж порядка. - Смертную казнь?
    - Да нет, просто у меня обычно отбирают права на неопределенный срок. И этот неопределенный срок заканчивается почему-то сразу после гонок. Случайное совпадение или хорошо продуманная акция?
    - Это не ко мне. Это в соседний кабинет.
    - Я там уже была. Вчера. Мы так мило побеседовали... Кстати, кабинета там теперь нет. Ну да ладно. Если это все, то я могу идти?
    - Да, только штраф уплатите.
    Харука, проклиная бюрократов, мошенников и взяточников, отстегнула энную сумму, весенней травой зазеленевшую на столе, и направилась к выходу. У дверей ее настиг окрик полицейского.
    - Хотите, я дам вам бесплатный совет?
    - Хотела бы я того или нет, все равно придется выслушать, - вздохнула Харука.
    - Продайте свой мотоцикл. И забудьте, как управлять любой железкой на колесах. Даже самокатом. До скорой встречи.
    Харука толкнула дверь и вышла. Парочка молодых полицейских глазела на ее мотоцикл и отпускала по поводу манеры езды его владелицы нелестные комментарии. Харука шуганула их, и они, усмехаясь, ушли. И снова до ушей Харуки долетел окрик. Проклиная силовые структуры как таковые, она обернулась. К ней, засунув руки в карманы, подходил Ямада. У Харуки аж пальцы заныли - так давно она не сталкивалась с ним на узкой дорожке с односторонним движением.
    - Вау, какие люди! И без охраны!
    - Ямада, ты прекрасно знаешь, что я не нуждаюсь в телохранителях.
    - Ой, что это мы такие злые? Тебя снова загребли в участок за превышение скорости?
    - Почему именно загребли и почему именно за превышение?
    - Ну, уж точно не за ее принижение. К тому же, вряд ли бы тебе пришло в голову просто так сюда зайти. Там ведь работают одни мужчины...
    Во время этой словесной перепалки из-за угла дома показались Сецуна и Мичиру. Они уже третий час пытались выяснить, куда именно загремела Харука. Сецуна, напряженно всматриваясь в свой талисман, шла по тротуару с непередаваемой грацией Т-34. Мичиру еле поспевала за ней, попутно умудряясь извиняться почти перед всеми, кто не успел свернуть с сецуниного пути. Внезапно Сецуна остановилась как вкопанная, уставившись на Харуку и Ямаду, которые почти дошли до кульминации в развитии их отношений, и голосом, готичным до безумия, произнесла:
    - Мы нашли их!
    - И без тебя вижу, - потирая ушибленный от резкого торможения в сецунину спину нос, проворчала Мичиру, направляясь к Харуке.
    - Подожди! - раздался окрик Сецуны. Мичиру обернулась.
    - Слушай, если ты опять со своими старческими бреднями... - начала она.
    - Какими бреднями? - перебила ее Сецуна, подходя ближе. - Ты на ее лицо посмотри, - она махнула рукой в сторону Харуки. - Это же вылитый Фредди Крюгер. У нее сейчас пар из ушей повалит. Хочешь быть в этот момент рядом с ней?
    Мичиру отрицательно замотала головой.
    Все указывало на кровопролитную разборку. Ямада приблизился к Харуке на относительно безопасное для него расстояние. Харука стащила с шеи платок и, ангельски улыбаясь, начала медленно скручивать его в удавку. Ямада, набрав побольше воздуха, сделал еще шаг вперед, несмотря на шиканье Мичиру и Сецуны и их настойчивые требования мотать отсюда подальше. Время от времени переходя на шипение (от избытка негативных эмоций, надо полагать), он заговорил:
    - Слушай сюда, долговязая. Я тебя уже года два знаю, и ровно столько же времени ты мне усложняешь жизнь мыслимыми и немыслимыми способами. Я с трудом примирился с фактом твоего существования. Я рвал на себе волосы, когда узнал, что ты умеешь ездить на мотоцикле. Когда ты обошла меня в первый раз, я долго заливал свое горе волшебным напитком. После того, как какая-то демониха пыталась что-то из меня вытащить, я поклялся отомстить тебе. И вот я здесь! Готовься!
    - К чему готовиться-то, а? - усмехнулась Харука, теперь наматывая платок на кончик пальца. - Я вот тут уже минут пятнадцать стою и никак не могу взять в толк, о чем ты распинаешься. Будь проще! Чего тебе от меня надо?
    - Чтобы ты оставила мотокросс! И больше не мешала мне! - грозно проревел Ямада. Впрочем, весь его боевой настрой куда-то делся, как только он увидел лицо Харуки, с которого в миг сошла ангельская улыбка, и на ее место пришла садистская гримаса, та самая, про которую говорила Сецуна. Мичиру с Сецуной что-то протянули на счет Уголовного Кодекса, но Харука, ничуть не удивившись их появлению, так посмотрела на них, что они, тяжело вздохнув, поспешили отойти к ближайшему фонарному столбу, как к единственной возвышающейся точке обзора на улице. События развивались точно по плану: разговор - спор - выяснение отношений - драка - еще драка - и Сецуна разгребает горы трупов, а Мичиру заметает следы. Харука повернулась к Ямаде.
    - Так что ты там говорил? Чтобы я оставила мотокросс, да? Видал, - она показала ему фигу. - Больше ко мне с такими предложениями близко не подходи. Помнишь своего боевого дружка? Да-да, того самого, которого сейчас в инвалидной коляске возят? Ассоциаций не возникает?
    - Да ты - большая наглая крыса! - возмущенно заорал Ямада.
    Глаза Харуки сузились в две маленькие щелочки, а кулаки непроизвольно сжались.
    - Крыса, говоришь? В присутствии Мичиру я не буду говорить, кто ты. Но ты сам это прекрасно знаешь. А чтобы тебе лишние зубы не мешали... - медленно произнесла она, замахиваясь, и...

    Глава III

    Se non e vero, e ben trovato.
    (Если это и не верно, то все же
    хорошо придумано)

    Сэйя, Таики и Ятэн устало плелись по коридору. Учебный день уже закончился, и им решительно нечего было делать в эти выходные. Конечно, Таики втайне мечтал почитать что-нибудь, но разве Сэйя и Ятэн допустили бы это?
    - Чего это вы такие веселые? - бесцветным голосом поинтересовался Ятэн.
    Таики и Сэйя с укоризной посмотрели на него, мол, не трави душу. Ятэн замолк.
    Сэйя тряхнул головой.
    - Вот блин!
    - Что ж, ты говоришь умные вещи, - отозвался Таики.
    - Да ты не дослушал! Это же вопиющая несправедливость! Так охота на улицу, там солнце! А персонально мне эта ведьма дала на выходные огроменное задание. И когда мне его делать?
    - А ты вообще собираешься его делать? - с сомнением в голосе поинтересовался Таики. - Что-то мне в это слабо верится.
    Минуту Сэйя смотрел на него.
    - Точно! - воскликнул он наконец. - Зачем делать задание, когда неохота!
    Тут он снова сник и упавшим голосом спросил:
    - Ну а что же делать-то будем?
    Таики резко остановился.
    - Ты чего? - поинтересовался Ятэн.
    - Да вы хоть знаете, какой сегодня день?
    - День как день. Хотя нет: сегодня в нашей школе зарегистрирована праздничная цифра - 0 прогулов. Сэйя, разумеется, не в счет.
    - Сегодня же пятница, тринадцатое, - просветил всех Таики.
    - Клас-с-с! Это же мой профессиональный праздник! - заорал Сэйя.
    - О чем ты? Первое апреля было две недели назад, - тихо произнес Ятэн.
    Таики покатился со смеху, а Ятэн покатился по полу, сваленный мощным сэйиным ударом в челюсть.
    - Сегодня же день нечисти, зла и всяких духов! Оргии форева! - продолжал радоваться Сэйя.
    Его глаза заблестели нехорошим блеском. Таики, секунду назад хохотавший, внезапно замолк, выпрямился и свистящим шепотом произнес:
    - Господи, Сэйя, неужели ты думаешь о том же, о чем думаю я?
    Боец довольно ухмыльнулся.
    - А я знаю, чем мы будем заниматься в эти выходные!
    Таики и поднявшийся Ятэн переглянулись. Ятэн отошел подальше.
    - Нет, Сэйя, я не об этом думал, - предупредил Таики.
    - Идиоты! Я вовсе не это имел в виду! Я вам, что, Зойсайт? Или Борис Моисеев? - заорал Сэйя.
    - Тебе до Бориса Моисеева, как до Пекина на карачках, - протянул Ятэн.
    - Интересно, а откуда ты знаешь Бориса Моисеева? - поинтересовался Таики.
    - Э-э-э-э... почем я знаю, откуда я знаю! - огрызнулся Сэйя. - Просто сказал первое, что на ум пришло.
    - Извини, я не расслышал - куда пришло? - спросил Ятэн, прочищая уши.
    Сэйя сплюнул на пол и засучил рукава.
    - Ладно, успокойтесь, - встрял в неминуемую разборку Таики. - Так что ты там предлагал?
    - Мы вызовем духов, - сказал Сэйя тоном, не терпящим возражений.
    Таики и Ятэн снова переглянулись. Теперь и Таики отошел подальше.
    - Сэйя, ты меня извини, но такая идиотская мысль могла прийти в голову только тебе, - опасливо проговорил Ятэн, прячась за Таики.
    - На счет идиотизма, Ятэн, я еще могу с тобой поспорить. И неизвестно, кто будет победителем, - медленно говорил Сэйя, приближаясь к Ятэну.
    - Да хватит вам! - в который раз за день встал между спорщиками Таики. - Сэйя, эта идея, конечно, бредовая, но от тебя другого ждать не приходится. Мне лично она по душе именно из-за ее сумасбродства. Так что я за. Мнение Ятэна мы не учитываем: он все равно будет против.
    - Ну почему же, я согласен. Но только при одном условии: в моей смерти и других несчастьях прошу винить Сэйю Коу, - Ятэн нахально ухмыльнулся.
    - Плевать я хотел на твою безвременную кончину и все остальные последствия! - воскликнул Сэйя.
    Таики и Ятэн переглянулись. Уж они-то никак не могли себе позволить это сделать. Последний их совместный прикол имел такие масштабные последствия, что упоминать их все нет особой необходимости - читать их полный список ни у кого терпения не хватит. Достаточно только упомянуть полное разрушение трех этажей четырехэтажной школы (до подвала Сэйя просто не успел добраться), которое является детской шалостью в сравнении с тем, что они натворили потом.

    * **

    Добавлено (04.09.2011, 20:45)
    ---------------------------------------------
    вот продолжение happy

    Правительство было поставлено на уши, Принцесса загремела в больницу с диагнозом "сильнейшее нервное истощение", армия была приведена в состояние полной боевой готовности. По стране поползли слухи о новом завоевании планеты горсткой неразумных гуманоидов (или андроидов).
    - Вы согласны? - полувопросительно-полуутвердительно произнес Сэйя.
    Таики и Ятэн, тяжело вздохнув, кивнули.
    - Тогда пошли, - Сэйя потащил их за собой.
    У двоих парней промелькнула мысль, что ничего хорошего им не светит. Они попытались отогнать эту мысль, надеясь на лучшее. Что ж, надежда умирает последней...

    * * *

    К полуночи в комнате ребят все было готово. Форточка было открыта, шторы на окнах опущены, на столе стояли подсвечник и блюдце. Таики бесцельно бродил вокруг стола, стараясь подавить в себе быстро растущее напряжение. Сэйя возился с дверным замком. Ятэн внимательно за этим наблюдал.
    - Слушай, а ты уверен, что ты точно хочешь духов вызвать? - поинтересовался он, глядя на сэйины экзерсисы.
    - А ты как думаешь? - огрызнулся в ответ Сэйя, дергая дверь на себя и пытаясь задвинуть щеколду.
    - А зачем же тогда дверь закрывать? - продолжал любопытствовать Ятэн. - Или здесь случится то, к чему мы с Таики никак не готовы?
    - Ятэн, если ты такой дурак, то я с тобой разговаривать не желаю.
    - Пожалуйста. Только скажи мне, зачем ты дверь запер?
    Сэйя оторвался от двери и посмотрел на надоедливого товарища испепеляющим взглядом.
    - Чтобы духи не убежали? Я угадал? - продолжал допытываться Ятэн.
    - Шел бы ты... - неопределенно бросил Сэйя, возвращаясь к замку.
    - Вот лох, - сокрушенно покачал головой Ятэн. Через мгновение он лежал на полу с разбитым носом. Сэйя наклонился к нему и, обдавая парня горячим дыханием, прошипел:
    - Как-как ты сказал?
    - Я... э-э-э... а что я сказал? - вытирая кровь сэйиной футболкой, переспросил Ятэн.
    - Ты меня назвал лохом?
    - Когда именно?
    - Три секунды назад!
    - Да ты что! Да тебе это послышалось! Я сказал... я сказал... что же я сказал?.. а, я сказал "вот Бог"!
    - Н-да? - переспросил Сэйя. - Что-то я в этом сомневаюсь.
    - Да я, вообще-то, тоже, - вполголоса добавил Ятэн, но, увидев занесенную для удара сэйину руку, поспешил заверить Бойца в обратном. Сэйя негодующе хмыкнул и отправился разбираться до конца с замком. Ятэн, проклиная тот день и тот час, когда он столкнулся с этим (у)божеством, медленно поднялся. Таики, безучастно наблюдавший сие избиение младенцев, отвернулся к окну.
    Вы не поверите, но Сэйя запер-таки дверь и направился к столу. Ятэн заерзал на месте и запричитал о том, том, что духи, наверное, попадутся о-очень злые, что пожарная машина не приедет вовремя, что на этот раз Сэйе, возможно, будет грозить тюремное заключение, возможно даже - с конфискацией имущества, и так далее. Медиум грозно посмотрел на него:
    - Имей в виду - дверь я уже запер. Ты теперь можешь выйти только через окно. Но мой тебе совет - не делай этого: третий этаж, все-таки...
    - Да я знаю, знаю, но все равно боюсь. Опять ты что-нибудь натворишь...- ныл Ятэн.
    - Да ладно тебе! Все будет в порядке! - "успокоил" его Сэйя. - Ну что ж, прошу к столу.
    Втроем они расселись вокруг стола и сосредоточились на точке, находящейся в центре блюдца. Сэйя был уверен, что все пройдет нормально, но Таики и Ятэн не разделяли его оптимизма. Впрочем, эта затея настолько их увлекла, что они скоро забыли о предстоящих разрушениях и стали думать о том, кого же на этот раз вызовет нерадивый медиум. Вдруг Таики встрепенулся:
    - Слушай, Сэйя, а ты точно помнишь все эти магические заклинания для вызова духов?
    - Ну да, спецкурс по азам магии был единственным предметом, который я исправно посещал. Вернее, который я вообще посещал.
    - Да, но ведь это было два года назад. А зная индивидуальные особенности твоей памяти, точнее, ее почти полного отсутствия...
    - Ладно, хватит! Раз ты, Таики, такой умный, то вызывай сам кого хочешь!
    - Да я бы рад, но я-то не помню ни единого заклинания. В этом-то и есть вся проблема.
    - Тогда доверься профессионалу.
    Ятэн, успевший заснуть и проснуться, открыл глаза:
    - Профессионал - это ты, что ли?
    - По сравнению с тобой - да. Ну все, хватит. Давайте же займемся делом.
    - Прости, но что же ты называешь делом? Неужели... о-о-ой! Хватит! Сэйя-а-а, не надо выкручивать мне пальцы-ы-ы... - завыл Ятэн. - Ладно, давайте займемся делом, если ты так настаиваешь, - простонал он, размахивая кистью.
    Сэйя начал произносить заклинания (точнее, бессвязные слова, которым его научил преподаватель магии - больной склерозом старейшина племени местных аборигенов. Только не подумайте, что Сэйя имеет какое-либо генетическое отношение к этим аборигенам, хотя это первое, что приходит на ум, глядя на него). Заклинание подействовало немедленно. Блюдце заездило по столу и, наскочив на подсвечник, скинуло его прямо на Ятэна, который взвыл не своим голосом. Шторы закружились в диком танце (это при полном безветрии), попутно обмотавшись вокруг Таики, который, не удержав равновесия, грохнулся на пол. Ятэн катался по ковру, причитая, что вся его футболка горит, и что он горит вместе с ней. Из живописного клубка, образованного шторами и Таики, доносились вопли последнего, который причитал, что наступает конец света, и что он этого ... *пи-ип*... медиума предупреждал. Один только Сэйя хохотал до слез, наблюдая весь этот содом. Хохотал он до тех пор, пока стол, внезапно поднявшийся вверх и летающий по комнате, не завис в воздухе над ним и, спустя мгновение, не грохнулся прямо ему на голову.
    Спустя несколько минут бурная деятельность в комнате прекратилась, и пожар был потушен. Ятэн, постанывая, поднимался с пола, с ненавистью отшвыривая от себя подсвечник, который давно погас. Таики, выбравшийся из штор, старался ликвидировать воронье гнездо у себя на голове, с сочувствием думая о тех, кому в эту ночь вздумалось поспать. Согласитесь, услышать в полвторого ночи дикий грохот, стук, шум и громкие ругательства не каждому приятно. Сэйя, кряхтя, пытался выбраться из-под обломков стола, не выдержавшего соударения с его головой, и принять вертикальное положение, что ему удалось далеко не сразу. Когда, наконец, комната приобрела почти нормальный вид, не считая сорванного карниза, опрокинутой мебели и распахнутых настежь окон, Таики и Ятэн повернулись к Сэйе.
    - Знаешь, Сэйя, ты мой друг, но больше таких экспериментов проводить надо мной не стоит, - еле переводя дыхание, выпалил Таики. - Я вот думаю иногда, не ты ли сбрасывал бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Тебя ведь в тот день как раз в школе не было...
    - Вот объясни мне, Сэйя, мы вызывали духов, да? Тогда почему у нас в комнате случился маленький пожар и небольшой смерч? - поинтересовался Ятэн. - И что-то я не слышал ни единого слова, произнесенного духом, которое могло бы быть свидетельством его присутствия. То, что я слышал, были одни ругательства, принадлежащие тебе. Так мой вопрос - где же, черт возьми, духи?
    Сэйя заулыбался.
    - Вы, как обычно, ничего не поняли. Свое заклинание я не закончил.
    От этих слов у Ятэна похолодело внутри. Сэйя продолжал:
    - Я не до конца произнес заклинание, вызывающее духов. Сейчас я скажу его окончание, и перед нами предстанет настоящий дух из плоти и крови.
    - Сэйя, духи из плоти и крови являются или людьми, или трупами. Так нам среди ночи не надо ни тех, ни других, - опасливо произнес Таики. - Давай, говори окончание. Да не напутай ничего!
    - Ладно, ладно. Итак, дух, которого мы вызвали, явись!
    - Морская фигура, на месте замри! – тихонько съехидничал Ятэн.
    Таики невольно скривился, услышав столь прозаичное окончание такого, судя по всему, могущественного заклинания. Через секунду и ему, и Ятэну жгуче захотелось пожить еще хоть день. По комнате запрыгали тени, люстра закачалась, стол снова задвигался, что-то заскрежетало, откуда-то, прошибая стены и поджигая все на своем пути, появилась шаровая молния, следом за ней еще три какие-то субстанции неопределенных цветов. Что-то свалилось на диван. А перед Сэйей материализовался самый настоящий дух из плоти и крови, который, судя по всему, с весьма четкими намерениями замахнулся и...

    Добавлено (04.09.2011, 20:46)
    ---------------------------------------------
    Глава IV

    Кто позволил себе эту дьявольскую
    шутку? Схватить его и сорвать с него
    маску, чтобы мы знали, кого нам
    поутру повесить на крепостной стене!
    Э.А.По

    ... и съездила кулаком прямо по сэйиной челюсти. Тот пошатнулся и, потеряв равновесие, упал на пол. У Таики и Ятэна вышеупомянутые части лица отвисли на полметра вниз: на диване помещались Мичиру и Сецуна. Обалдевший Сэйя, сидя на полу и потирая челюсть, смотрел на не менее обалдевшую Харуку, которая переводила взгляд со своего кулака на его отпечаток на физиономии Сэйи и обратно. Что-то продолжало скрежетать, и тут с потолка свалился мотоцикл и на полном ходу поехал на Ятэна. Тот побелел и с громким криком "Мама!" понесся прочь.
    Харука, у которой было достаточно плохое настроение, чтобы драться с первым (точнее, со вторым) встречным, засучивая рукава, двинулась к Сэйе. Тот вскочил. В стороны полетели разные посторонние предметы: начался комбат. Таики бегал вокруг, то и дело крича что-то вроде "сильнее бей!", "в голову, в голову!", "по почке не забудь!", "выруби его!". Ятэн продолжал носиться по комнате от мотоцикла. Временами ему не удавалось увернуться от колес железного коня Харуки, который, похоже, был ориентирован на ликвидацию, как и его хозяйка. Сецуна сидела на кровати в позе лотоса и пыталась проанализировать ситуацию, тщетно всматриваясь в набалдашник на посохе... о-о, извините, в свой талисман. Взгляд Мичиру, сползшей с дивана, невольно уперся в дерущихся. В этот момент Сэйя с необъяснимой легкостью перекинул Харуку через себя; та, перекувырнувшись в воздухе и на лету зацепив ногой Таики, полетела к стене и впечаталась в нее с характерным грохотом. Мичиру, которая по жизни переживала и волновалась по пустякам, решительно вскочила и устремилась к Сэйе с громким криком: "Она - моя экс-напарница, и я никому не позволю ее обижать!". Сэйя прыснул, Таики ошалело воззрился на Мичиру. Харука, которая из своего угла также не въехала в смысл вопля своей подруги, обалдело, уставилась на нее, насколько позволяла это сделать ее слегка перевернутая поза:
    - Мичиру, ты головой повредилась, да? Я и тебя случайно по ней треснула? Какая напарница, тем более, экс-? Кому понадобилось (вернее, захотелось бы) меня обижать? И зачем тебе во все это безобразие вмешиваться?
    - Да, Мичиру, речь твоя, конечно, хорошая, но немного не в кассу, - просмеявшись, добавил Сэйя.
    - Сэйя, тебя кто-нибудь сейчас спрашивал? Нет? Так помалкивай! - грозно прикрикнула Харука, которой удалось, наконец, выпрямиться.
    Мичиру сникла.
    - Черт с вами. У меня был такой порыв души, а вы... А с тобой, неблагодарная, я еще потолкую, - пробурчала Мичиру и недовольно уселась на диван. - Горите вы синим пламенем! Деритесь дальше!
    Сэйя и Харука восприняли этот призыв и снова сцепились. Прошло еще несколько минут непрерывного грохота, стука, ругательств, скрежета зубами (Сэйя и Харука), криков и советов (Таики) и сдавленных воплей (Ятэн). Все это сопровождалось гробовым молчанием Сецуны и Мичиру.
    Раздавшийся стук в дверь несколько повысил уровень шума в комнате.
    - Входите, закрыто! - крикнул Таики, увлеченный драчкой, в которой уже сам стал принимать деятельное участие.
    На дверь с другой стороны навалились. Дверные петли жалобно заскрипели и сломались, а на пороге, в клубах пыли, в лучших традициях американских боевиков появилась удивленная Принцесса и невинным взглядом простодушного Терминатора стала созерцать полный разгром в комнате.
    Мотоцикл наполовину торчал из стены, и его колеса еще не остановились. Таики, махнувший рукой на Сэйю и Харуку, пытался привести в чувство Ятэна, который брыкался и дергался, крича, что этот чертов мотоцикл его в могилу сведет. Мичиру продолжала сидеть на диване, презрительно помалкивая. Сецуна, которая, наконец, проанализировала ситуацию (ее шарик в этом мало помог), деловито закрывала окна, расставляла в комнате мебель и потрошила аптечку в поисках нашатырного спирта и бинта. Сэйя и Харука, сидевшие на полу, молча смотрели друг н




     
    ylaДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 86
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    biggrin молодчинка
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 87
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Много букв...
    Стихия, но я потом обязательно прочту



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    JulietДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 88
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Timekeeper, О_О молодец, хорошо расписал! happy
     
    Shinel_RusДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные





    Переделка песни "Энергия жизни". Посвящено моему творению.

    По граду гуляет
    Империалист,
    Под маской гражданской,
    Но духом не чист.
    Но в планы злодеев,
    Как вирус, проник
    Россия в шинели,
    Гривастый мужик!

    Шинельрус, Лев Валерьяныч,
    Ты врага правомерно повалишь!
    Пусть рекой с кулаков твоих хлещет вино,
    Ничего!

    Вот дева в вуали,
    Как призрак, она
    Москву охраняет,
    А с ней - и Бойца.
    В империалиста
    Швырнёт василёк...
    Не суй, цесаревич,
    Башку под поток!

    Шинельрус, Лев Валерьяныч,
    Ты врага правомерно повалишь!
    Пусть рекой с кулаков твоих хлещет вино,
    Ничего!

    Конец всем преступникам,
    Цела и Москва.
    И только тот призрак
    Ушёл в никуда.
    Москва златоглавая
    Спокойно пусть спит.
    Россия в шинели
    На страже стоит.

    Шинельрус, Лев Валерьяныч,
    Ты врага правомерно повалишь!
    Пусть рекой с кулаков твоих хлещет вино,
    Ничего! Лев Валерьяныч,
    Ты врага правомерно повалишь!
    Пусть рекой с кулаков твоих хлещет вино,
    Ничего!
     
    TimekeeperДата: Суббота, 08.06.2013, 02:54 | Сообщение # 90
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Огонь зла и гнева погасит,
    Водою древо мира напоит.
    Поможет друзьям набраться уму,
    В лабиритах зла найдёт дорогу.
    Знание-свет ей путь осветит
    Её сердца доброта многих удивит.
    Уважают её и друзья, и враги.
    Вы поняли о ком я? Об Ами.

    Красавица, леди, очень мила,
    Но тем не менее довольно скромна
    Сильно любит своего кота,
    С которым в Англии много битв провела.
    Воинский стаж у неё больше всех
    Поэтому ей сопутствует успех.
    Кто же такая Сейлор Венера, однако?
    Это оказывается Айно Минако!


    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Строчки, которые мы хотим посвятить СМ (Придуманные, списанные и найденные)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0