Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 04.05.2024, 03:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Не верю! (В какие вещи в фанфиках вы не верите?)
    Не верю!
    No_fantazyДата: Пятница, 05.09.2014, 22:35 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Как ясно из названия, в этой теме можно высказать, в какие вещи в фанфиках вы не верите. Например, я не верю в Генсен. ИМХО, но четыре счастливых пары Лорды-Воительницы, выглядят нереалистично.



    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    Leona__Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:10 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    ИМХО, но четыре счастливых пары Лорды-Воительницы, выглядят нереалистично.
    ну да как сказать... Наоко планировала рассказать про их истории любви, но времени как-то не хватило :(




     
    No_fantazyДата: Суббота, 06.09.2014, 13:14 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    Наоко планировала рассказать про их истории любви, но времени как-то не хватило
    Про это я знаю. Но все равно не понимаю этих пар, когда присутствуют все четыре. Одна-две  ещё ладно.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    Leona__Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:29 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Про это я знаю. Но все равно не понимаю этих пар, когда присутствуют все четыре. Одна-две  ещё ладно.
    и какие тебя смущают больше? biggrin




     
    No_fantazyДата: Среда, 10.09.2014, 21:17 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Leona__, да я ни одной не симпатизирую. Хотя... меньше всего люблю пару Ами-Зой

    Добавлено (10.09.2014, 21:17)
    ---------------------------------------------
    Причем сама не знаю почему, просто не нравится она мне.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Среда, 10.09.2014, 21:18
     
    Leona__Дата: Среда, 10.09.2014, 21:22 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    меньше всего люблю пару Ами-Зой Добавлено (10.09.2014, 21:17) --------------------------------------------- Причем сама не знаю почему, просто не нравится она мне.
    согласна в этом плане... они на мой взгляд АБСОЛЮТНО не совместимы... все остальные ещё хоть как-то уравновешивают друг друга




     
    No_fantazyДата: Пятница, 12.09.2014, 01:22 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Leona__, а вообще к этим парам как относишься?



    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    Leona__Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:39 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    No_fantazy, ну... Кунсайт с Минако ещё как-то представляются вместе... Мако и Нефрит так-же, но вот лично у меня под вопросом Джедайт и Рей... трудно как-то такое представлять, особенно учитывая то, что в аниме его практически уничтожила именно Рей! <_<



     
    БриллДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:54 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    но вот лично у меня под вопросом Джедайт и Рей... трудно как-то такое представлять, особенно учитывая то, что в аниме его практически уничтожила именно Рей!

    Не в анимэ, а в манге. И чуть-чуть не уничтожила в новом анимэ.

    Я не верю в пары Усаги/Сейя, Ами/Тайки, Минако/Ятен. Видишь эти пейринги и сразу в голове "ну, что за ересь!" Еще пара Хотару/Тайки или Сейя, точно не помню кто из них. Я вообще такие фанфики стороной обхожу, хоть бы кто описал по нормальному почему Усаги вдруг влюбилась в Сейю (ладно Минако, она девушка любвеобильная), а то ни с того не сего Уса понимает (Усаги у нас ДУМАТЬ(!!!) научилась неожиданно, хотя в  аниме, особенно в 5-м сезоне, умом не блещет), что нафиг ей Мамору, нафиг долг перед "родиной",и такая вся влюбляется в Сейю, которая решает, что нафиг ей Кинмоку, хочу к любимой. И пакует чемоданы и с соратницами спешит на Землю..
    Не верю, когда в фанфиках Харука вдруг превращается в парня. Особенно, как старлайты, сейлор-девушка, в обычной жизни - парень. И смеяться и плакать хочется.
    Фанфиков по СМ очень много, но стоящих, качественных, логичных очень и очень мало.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Kaoma777Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:48 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я, кстати, тоже не верю в пары с четырьмя лордами. Даже пары со старлайтами на их фоне выглядят не такими уж странными.

    Цитата Брилл ()
    Фанфиков по СМ очень много, но стоящих, качественных, логичных очень и очень мало.
    Да в любой вселенной нормальных фанфов мало...


     
    No_fantazyДата: Вторник, 16.09.2014, 01:08 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Брилл ()
    Хотару/Тайки или Сейя
    Цитата Брилл ()
    Харука вдруг превращается в парня
     
    Хотару / Тайки?! Простите, что?! Кто такую парочку придумал? Хотя да, вспоминаю, где-то на этом форуме был такой арт. 
    А Харуку, меняющую пол, тоже стороной обхожу. Авторам, таких фиков хочется настучать по голове, приговаривая: "Харука! не! старлайт!"

    Если говорить про странные пары и характеры, то я четыре (!) раза встречала Ятен/Зойсайт и к ним один раз подключили Кунсайта для треугольника (мдя, неудачно блескнули оригинальностью). А также Харука/Сейя, Старлайт/Старлайт, Джедайт/ФишАй (правда это единичный случай), ещё недавно видела Чиби-Чиби дочь Чибиусы и Джедайта (ох ты ж ё... Неожиданно ), злых сейлоров которые бросают и издеваются над бедной Усочкой (да они в оригинале жизни за неё отдавали! Канон пересмотрите!), Мамору, бросающий Усаги ради какой-нибудь супермодели без мозгов или других сейлоров, Мамору-алкоголика (последние два классика для слабеньких фиков, где Уса должна бросить тряпку-Мымра и уйти к Сеечке), двусторонний Харука/Усаги... Чего-то я увлеклась. Это первое, что я с ходу ещё вспомнила. Ах, да! Ещё Нефрит/Зойсайт, Нефрит/Джедайт.

    Добавлено (16.09.2014, 01:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата Kaoma777 ()
    Я, кстати, тоже не верю в пары с четырьмя лордами. Даже пары со старлайтами на их фоне выглядят не такими уж странными.
    Единомышленница!




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    Kaoma777Дата: Вторник, 16.09.2014, 03:08 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Мамору-алкоголика
    Это уже за гранью фантастики даже.




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Вторник, 16.09.2014, 03:08
     
    hana_no_koДата: Вторник, 16.09.2014, 03:18 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Мамору-алкоголика

    А мож Мамору наркоман.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    БриллДата: Вторник, 16.09.2014, 18:05 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата No_fantazy ()
    Ятен/Зойсайт

    :o Такой парочки еще не встречала, но вот как они встретились???
    Цитата No_fantazy ()
    А также Харука/Сейя, Старлайт/Старлайт, Джедайт/ФишАй (правда это единичный случай), ещё недавно видела Чиби-Чиби дочь Чибиусы и Джедайта (ох ты ж ё... Неожиданно ),

    Харука/Сейя еще ничего с перечисленными, бедная Чибиуса..
    Цитата No_fantazy ()
    злых сейлоров которые бросают и издеваются над бедной Усочкой (да они в оригинале жизни за неё отдавали! Канон пересмотрите!), Мамору, бросающий Усаги ради какой-нибудь супермодели без мозгов или других сейлоров, Мамору-алкоголика (последние два классика для слабеньких фиков, где Уса должна бросить тряпку-Мымра и уйти к Сеечке), двусторонний Харука/Усаги... Чего-то я увлеклась. Это первое, что я с ходу ещё вспомнила. Ах, да! Ещё Нефрит/Зойсайт, Нефрит/Джедайт.

    У авторов только хочется спросить-что они курили, чтобы такое написать?????
    Цитата No_fantazy ()
    Цитата Kaoma777 ()
    Я, кстати, тоже не верю в пары с четырьмя лордами. Даже пары со старлайтами на их фоне выглядят не такими уж странными.
    Единомышленница!

    Значит я единственная кто верит в эти пары. Уж лучше чем пары со старлайтами, которые не могут определится, что им нужно и кто они.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Не верю! (В какие вещи в фанфиках вы не верите?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0