Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 15.05.2024, 07:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Администрация (а мы живём в пентхаусе :P) » Новости, объявления, пожелания » Внимание на внимание
    Внимание на внимание
    hana_no_koДата: Четверг, 06.11.2014, 21:32 | Сообщение # 301
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, Читаешь мой мысли friends

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 16.11.2014, 05:14 | Сообщение # 302
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Tuxedo ()
    Что-то пропала куда-то вся ваша инициатива по поводу смены дизайна сайта.


    Пусть каждый участник выкладывает свой фоны, картинки СМ которые можно применить, а потом уже можно будет из всего этого выбрать самый оптимальный вариант.
    А не только bla, bla, bla.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.


    Сообщение отредактировал hana_no_ko - Воскресенье, 16.11.2014, 05:16
     
    Kaoma777Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:42 | Сообщение # 303
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Tuxedo ()
    Что-то пропала куда-то вся ваша инициатива по поводу смены дизайна сайта. Неужели не пришли к консенсусу?
    Мне приходило письмо от Таниты. Скорее всего, и остальным тоже. Она одна решала всё? Я думала, вы вместе в личке это думаете...


     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:49 | Сообщение # 304
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Tuxedo ()
    Я же написал свой последний из-за того, что уже некоторое время не было никаких сообщений по поводу изменений в оформлении.

    Я предлагала фоны, но нет некоторым то сильно яркий, то сильно режет глаза.

    Подбор фона не должен опираться толь ко на "это сильно ярко" и.т.д.
    Если фон или другое будет в холодных цветах, то это не создаст никакого уюта на форуме, а вот если больше будет тёплые цвета, то будет намного уютнее сидеть на форуме.

    Тёплые цвета: красный, оранжевый, жёлтый и промежуточные оттенки.
    Холодные цвета: синий, голубой, зелёный, и переходные — сине-фиолетовый, сине-зелёный.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:09 | Сообщение # 305
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Если фон или другое будет в холодных цветах, то это не создаст никакого уюта на форуме, а вот если больше будет тёплые цвета, то будет намного уютнее сидеть на форуме.
    Я бы с этим не согласилась. Энивей, я, например, не отношу розовый к "тёплым" цветам, мне от него холодно и сладко.
    Из представленных ниже очень понравилась эта. Фоны с рисунком в центре смотреться не будут, ибо в центре - сообщения.


     
    lunaliДата: Среда, 19.11.2014, 06:05 | Сообщение # 306
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Tuxedo ()
    что меня всё устраивает, поэтому все изменения, которые я могу внести - ваши предложения и пожелания, одобренные большинством.
    Меня все устраивает на форуме. Да и дизайн на сайте отличный.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Среда, 19.11.2014, 16:25 | Сообщение # 307
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата lunali ()
    Да и дизайн на сайте отличный.

    Ему уже 5 лет, так что все равно рано или поздно его пришлось менять.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    lunaliДата: Среда, 19.11.2014, 16:49 | Сообщение # 308
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Ему уже 5 лет, так что все равно рано или поздно его пришлось менять.
    У каждого  свое мнение на этот счет. Поэтому я не вижу смысла с тобой спорить.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Среда, 19.11.2014, 16:51
     
    hana_no_koДата: Среда, 19.11.2014, 17:01 | Сообщение # 309
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вот вам куча картинок для шапки, а дальше решайте сами.






    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Среда, 19.11.2014, 21:10 | Сообщение # 310
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Вот вам куча картинок для шапки, а дальше решайте сами.
    А разве мы только о картинках говорим? sm26 Ведь в шапке еще присутствуют функциональные кнопки.С ними ты что предлагаешь делать?
    Еще и технический вопрос: если будет новая шапка с кнопками функциональными, кто ее будет верстать?
    К тому же, мало просто накидать примеров картинок.Они отдельно смотрятся хорошо,но если их наложить на дизайн форума,то красота их потеряется и придется менять не только задний фон,но и оформление всей структуры форума.
    Лично я предлагаю перестать спорить и предложить свои макеты,схемы как кто видит изменения форума.Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
    Пусть это будет схема от руки или нарисованный макет в фотошопе, оно должно НАГЛЯДНО отображать пожелания участников форума,главное,чтобы это было ПОДРОБНО и ПОНЯТНО.
    hana_no_ko, ты рисуешь и от руки ,и в фотошопе тебе вообще это будет легко сделать.
    lunali, ты ведь тоже умеешь работать в фотошопе!Тоже подтягивайся.


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Среда, 19.11.2014, 21:48 | Сообщение # 311
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Maxtor ()
    lunali, ты ведь тоже умеешь работать в фотошопе!Тоже подтягивайся.
    Ну форум я вряд ли перестрою. Тут подумать надо.
    Цитата Maxtor ()
    К тому же, мало просто накидать примеров картинок.Они отдельно смотрятся хорошо,но если их наложить на дизайн форума,то красота их потеряется и придется менять не только задний фон,но и оформление всей структуры форума.
    Полностью согласна. Да и цветные фоны с узорами тоже потеряют свой цвет. Они только растянутся и будет не красиво смотреться.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Четверг, 20.11.2014, 02:47 | Сообщение # 312
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Все предложения и идеи по обновлению сайта с этого момента пишутся и выкладываются только в этой теме!!!
     
    tanita2988Дата: Вторник, 09.12.2014, 02:53 | Сообщение # 313
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Так, товарищи, дабы больше не затягивать вопрос по поводу фона, убедительная просьба, до конца этой недели выложить свой вариант в соответствующей теме для последующего голосования!
     
    Kaoma777Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:47 | Сообщение # 314
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хотела спросить у админов. Я захожу на сайт иногда с компа, иногда с телефона. Есть тут такая штука: если на компе залогиниться, на телефоне сайт вылогинивается, и наоборот. Это можно как-нить пофиксить? Надоело туда-сюда логиниться :(

     
    tanita2988Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:03 | Сообщение # 315
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Уважаемые участники!
    Большая просьба уделить внимание этому вопросу!

    К 14-му февраля готовится один проект для нашего сайта (мы надеемся, это будет приятный сюрприз для вас! :) )
    Но есть пара вопросов, которые надо решить в ближайшее время:
    1. есть предложение провести конкурс для любителей творить - "Лучший рисунок на тему Дня Святого Валентина с героями СМ". Есть ли у вас желание принять участие?
    2. надо будет провести голосование на тему аниме-пар (они будут преложены). Опять же - будете ли вы голосовать?
    Подумайте, пожалуйста, и ответьте точно, чтобы нам не пришлось в последний момент все менять!


    Сообщение отредактировал tanita2988 - Суббота, 30.01.2016, 22:25
     
    Форум » Администрация (а мы живём в пентхаусе :P) » Новости, объявления, пожелания » Внимание на внимание
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0