Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 10.05.2024, 21:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Администрация (а мы живём в пентхаусе :P) » Новости, объявления, пожелания » Пожелания
    Пожелания
    hana_no_koДата: Четверг, 14.01.2016, 02:33 | Сообщение # 361
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Tuxedo ()
    я лично не разделяю форум и сайт - форум это часть сайта, поэтому считаю, что картинки здесь имеют право находиться.

    Ну тогда хотя бы убрать с сайта "Сегодня нас посетили", "Самые общительные" и "Статистика" форума, а то такое ощущение что ты находишься не на сайте, а на форуме.

    Например сайт http://sailorgalaxy.de/ связан вместе с форумом как и тут, но там на сайте ничего форумного не отображается и на форуме ничего сайтовского не отображается.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    No_fantazyДата: Четверг, 14.01.2016, 07:54 | Сообщение # 362
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Tuxedo ()
    Думал, что эту панель нельзя настраивать, ан нет - как и просили, развернул на 90 градусов. Можно ещё цвет выбрать, н белый на мой взгляд самый оптимальный. Ну и на самый крайний случай можно вернуть старую панель.
    Ва-а, теперь вообще удобно! Спасибо за новый вариант!

    Как насчет сделать "Календарь событий"? Я имею ввиду, что в этом календаре будут записаны важные события, связанные с СМ. Например, даты рождения персонажей и Наоко, даты выхода манги, 90-ых, ЛЭ и Кристалла, возможно даты рождения сейю, режиссеров и художников. Вынести "Календарь" можно в меню сайта.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)


    Сообщение отредактировал No_fantazy - Четверг, 14.01.2016, 08:11
     
    No_fantazyДата: Четверг, 14.01.2016, 08:17 | Сообщение # 363
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Ну тогда хотя бы убрать с сайта "Сегодня нас посетили", "Самые общительные" и "Статистика" форума, а то такое ощущение что ты находишься не на сайте, а на форуме.
    Пробдема в том, что "сайтовская" часть у нас очень слабая. По правде говоря, лично я бы не осталась здесь, не будь форума.
    "Общительные" и статистика действительно несколько не в тему, но посетителей я бы оставила, раз уж на сайте и форуме общая регистрация.




    Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
     
    MaxtorДата: Четверг, 14.01.2016, 14:27 | Сообщение # 364
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Неужели Юкоз наконец-то смог в практичный дизайн?) Думал, что эту панель нельзя настраивать, ан нет - как и просили, развернул на 90 градусов. Можно ещё цвет выбрать, н белый на мой взгляд самый оптимальный. Ну и на самый крайний случай можно вернуть старую панель.
    Удобнее было бы эту панель разместить справа и чтобы со скролом оно перемещалось. А то долго ее искать что-то.


    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Четверг, 14.01.2016, 15:06 | Сообщение # 365
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Maxtor ()
    добнее было бы эту панель разместить справа и чтобы со скролом оно перемещалось. А то долго ее искать что-то.

    Не надо, а то ее вообще не найдешь. Так как панель белая и фон постов белый.
    Да и панель же перемещается.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:57 | Сообщение # 366
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Maxtor ()
    Удобнее было бы эту панель разместить справа

    Слева больше пустого места, особенно когда страницу вниз опускаешь. И да, она остаётся на странице в любом её месте.

    hana_no_ko, да чем тебе так мешает связь сайта и форума? По-моему, это наоборот хорошо и даже в чём-то удобно. А если всё это убрать - слева останется куча пустого пространства. И зачем это?




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Четверг, 14.01.2016, 21:57
     
    hana_no_koДата: Пятница, 15.01.2016, 03:12 | Сообщение # 367
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    да чем тебе так мешает связь сайта и форума? По-моему, это наоборот хорошо и даже в чём-то удобно.

    Так Для этого можно оставить ссылку на форум.

    Цитата Kaoma777 ()
    А если всё это убрать - слева останется куча пустого пространства. И зачем это?

    Так в место этого можно что то другое оставить.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Пятница, 15.01.2016, 03:17 | Сообщение # 368
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Такс КАМРАДЫ


    А давайте ка сделаем ревизию в галереях с картинками. :)

    Убрать все неработающие ссылки на картинки, и удалить дубли. а то у нас есть один участник, который любит добавлять картинки, которые есть уже в галереях


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    tanita2988Дата: Пятница, 15.01.2016, 03:35 | Сообщение # 369
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    а то у нас есть один участник, который любит добавлять картинки, которые есть уже в галереях

    Не хочу тебя разочаровывать, но такой участник, если уж ты не решаешься назвать его имя, не одинок. Повторы - дело болезненное и необратимое. Да, хорошо бы тем, кто выкладывает, просматривать последние страниц этак 10-15, но всякое бывает. И если мы сейчас проведем реально тотальную чистку повторов, не только этот участник лишится своих картинок...
     
    hana_no_koДата: Пятница, 15.01.2016, 03:49 | Сообщение # 370
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата tanita2988 ()
    Да, хорошо бы тем, кто выкладывает, просматривать последние страниц этак 10-15

    Но не все.

    Я выкладываю только свежие картинки из deviantart и pixiv.

    Цитата tanita2988 ()
    И если мы сейчас проведем реально тотальную чистку повторов, не только этот участник лишится своих картинок...

    Мне не страшно) Уже приходилось мне такое пережить на старом форуме sailorgalaxy.

    И да, если кто выкладывает картинки через фотохостинг, то пусть выкладывает с превью.
    А то не у всех то мониторы на 1000х1000.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Среда, 20.01.2016, 13:36 | Сообщение # 371
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Так в место этого можно что то другое оставить.
    Что, например?

    Цитата hana_no_ko ()
    А давайте ка сделаем ревизию в галереях с картинками.
    А давайте. И пофиг, что у админа и модеров не так много свободного времени - они должны всё это сделать!! :) [сарказм, есличо]


     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:26 | Сообщение # 372
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    А давайте. И пофиг, что у админа и модеров не так много свободного времени - они должны всё это сделать!!

    Так можно создать тему, а уже там скидывать все нерабочие ссылки и дубли.

    Цитата Kaoma777 ()
    Что, например?

    Например новые сообщения.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    БриллДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:46 | Сообщение # 373
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Так можно создать тему, а уже там скидывать все нерабочие ссылки и дубли.

    http://cristaltokio.3dn.ru/forum/2-217-1 а эта тема чем не угодила???


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:11 | Сообщение # 374
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Брилл ()
    а эта тема чем не угодила???

    Тоже можно))


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Среда, 27.01.2016, 17:22 | Сообщение # 375
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вопрос: есть ли в фейсбуке наша группа?

    Я проиграю, когда умру
     
    Форум » Администрация (а мы живём в пентхаусе :P) » Новости, объявления, пожелания » Пожелания
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0