Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 02:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Квартира Мамору
    Квартира Мамору
    ЭндимионДата: Четверг, 19.03.2009, 02:52 | Сообщение # 1
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Было утро. Мамору проснулся с жукой головной болью.
    - Господи. Сегодня же уббота. И за что мне все это. - Сказал он.
    Он спокойно встал, натянул на себя свой спортивный костюм и вышел во двор. Было довльно солнечно, но его это не очень обрадовало.
    Он медленно побежал по дороге. Так как было ещё слишком рано то машин ещё было совсем немного. Пока он бежал его терзало смутное чувство.
    - Что то до боли знакомое чувство, но я не могу вспомнить что. - Сказал он случайно вслух. Хоть и сам этого не заметил.
    Ну вот подумал он. Конец дороги. За своими мыслями он совсем потерял ход времени. В его голове плыли разные образы. Момару открыл дверь и вошел внутрь. Он быстро скатился под душем и довольный вышел из кабинки. Наконец то боль покинула его. Он поставил на плиту чайник. Пока он грелся Мамору не спеша готовил себе бутерброд. В это время он услышал свисток. Свидетельство того что чайник скипел. Пока остывал приготовленный им чай он задумался об Усаги. Как он хотел с ней встретиться. Пижать её к своей груди. Почувствовать её дыхание. Позавтракав он решил пойти прогуляться, предварительно почистив зубы.
    Он присел на ближайшую скамейку от его дома. И конечно с ним была одна из его книг. Так как он решил сделать передышку с научными изысканиями, он взял с собой роман под названием воин великой тьмы. Через некоторое время он опять проронил вслух:
    - Какая же интересная книга.
    Он посмотел на часы. Было уже половина двеннадцатого. Он подумал было бы неплохо встретить Усаги и поделиться с ней своими опасениями. Конечно он знал что ему лучше обратиться к Рей. Но при одной мысли о том что с ним сделает Усаги ему становилось жутко. Ну ладно. Он твердо решил что пойдет и встретит Усаги. Вот только куда идти? Подумал он. А была не была. Решил пойти к ней домой...

    Добавлено (22.02.2009, 22:07)
    ---------------------------------------------
    Фух... Сказал он. Он до сих пор был в холодном поту хоть и прошел не мало. Его грызла совесть. Как он мог вот так вот упасть до такого уровня. Ему надо было собраться с мыслями. Он плюхнулся со всего размаха на диван. Чтоже делать?! Я не могу этого так оставить. Моя Усаги, моя принцесса. Я должен защитить тебя. Но как?!

    Добавлено (23.02.2009, 05:55)
    ---------------------------------------------
    Мамору погряз в своих мыслях. Но не успел он задуматься как прозвучал звонок в его дверь. Он долго старался игнорировать его, но звонивший был слишком настойчив. В его голове все ещё плыли различные образы. Он с трудом добрался к двери предварительно сбив свою вазу с стоявшими в ней цветами совершенно не заметив этого. Он открыд дверь и его взгляд остолбенел.
    - Здравствуй. Ты что не рад меня видеть? Ты можешь называть меня Сэйдо.
    - Я Мамору Джиба. Рад знакомству, но сейчас не лучший момент.
    - Итак Мамору Джиба. Ты хочешь защитить Серинити?

    Мамору застыл. Он чувствует что знал его или они где то встречались. И откуда он знает про все это? Он должен об этом узнать.

    Добавлено (19.03.2009, 02:52)
    ---------------------------------------------
    = Дом Усаги Цукино =

    Мамору пришел домой совсем не злой на Усаги. Хотя это не совсем логично поскольку они только что расстались в неприличной форме. Мамору лег на постель.
    - Усаги. Если бы ты знала как я тебя люблю. Но ты отдаляешься от меня. И отталкиваешь. Жаль что ты так ничего и не поняла. Но ничего. Устро вечера мудренее.
    Всю ночь Мамору плохо спал. Ему снова снится тоже самый кошмар. Он стоит рядом с Берилл. Та держит его за руку... И вновь Усаги погибает от его руки.

    Сообщение отредактировал Эндимион - Воскресенье, 22.02.2009, 22:07
     
    SailorMoonДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 2
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    =Дом Усаги=

    2 мая, вс.

    Усаги открыла квартиру как можно тише...чтобы не разбудить любимого, и сразу прошла на кухню...Она собиралась сделать для Мамору завтрак...
    Найдя все необходимые компоненты она замесила тесто и стала печь блины...через пол часа у неё уже была небольшая горка вкусных блинов...(уроки Мако не прошли даром)...В духовке были уже почти готовы свежие булочки...
    Ну вот...ещё 10 минут - и пойду будить Мамору думала Усаги, что-то напевая себе под нос...


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    ЭндимионДата: Четверг, 19.03.2009, 22:46 | Сообщение # 3
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    2 мая, вс.

    Мамору так толком и не выспался. Его разбудил приятный запах. Которым пропахла уже вся его квартира. Кто то здесь есть. Сразу же встав он надел свой халат. Кто же это мог быть? Ах моя голова. Она просто раскалывается. И что я волнуюсь. Этот запах мог заскочить и из за окна. Мамору пошел на кухню чтобы выпить пару таблеток. Хотя и не был особенным любителем их. Но в этой ситуации надо.
    Пройдя на кухню Мамору увидел Усаги. Как? Может быть я ещё сплю. Даже если это и сон он довольно приятный.
    - Привет Усаги. - Сказал он как будто бы и ничего не было. - Если ты не возвражаешь я налью себе соку. Если хочешь тоже присоединяйся. - Мамору взял из шкафа два стакана и наполнил их до самого верху соком. - Присаживайся. - Пригласил он сесть ее напротив него. - Ну рассказывай. С чем пожаловала? - Мамору сказал это без всякого сарказма. Одарив ее улыбкой.

    Сообщение отредактировал Эндимион - Пятница, 20.03.2009, 02:55
     
    SailorMoonДата: Пятница, 20.03.2009, 02:56 | Сообщение # 4
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я...я пришла...извенится...за вчерашний разговор...мне не следовало... - запинаясь и потупив взгляд произнесла Усаги...

    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    ЭндимионДата: Пятница, 20.03.2009, 03:03 | Сообщение # 5
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мамору просто смотрел на Усаги. Сколько же она одновременно сейчас чувствует. Мамору сделал жест рукой чтобы Усаги прекратила.
    - Ничего страшного. - Мамору улыбнулся. - Со всеми бывает. Я тоже вел себя неподобающе. Нам остается надеяться что такого больше не повториться. - Как же мне хочется ее обнять. Но после вчерашнего я немогу это сделать. Просто... Немогу себе позволить.
     
    SailorMoonДата: Пятница, 20.03.2009, 03:09 | Сообщение # 6
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги посмотрела на любимого...он даже не сердиться!..ни капельки - пронеслось у неё в голове, из-за чего на глаза навернулись слёзы, и она сражу же отвергулась чтобы Мамору не заметил...
    Я ...я приготовила завтрак...надеюсь ты ничего не имеешь против блинов с твоим любимым вареньем...и булочки вот вот готовы... - произнесла она...


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    ЭндимионДата: Пятница, 20.03.2009, 03:15 | Сообщение # 7
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мамору ещё раз улыбнулся. Странно, но сегодня я чувствую себя совсем по другому. С ней что то не так. Мамору подошел к ней сзади и обнял. Прошептав.
    - Спасибо. Усагии...- Он произнес ее имя так нежно и пртяжно как только мог. Следом он тут же подватил две тарелки и начал расклыдывать блины приготовленные Усаги. Его ненаглядной Усаги. - Подумал он тот час.
    Блины были разложены и Мамору приветливым жестом предложил ей стул.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Пятница, 20.03.2009, 03:19
     
    SailorMoonДата: Пятница, 20.03.2009, 03:30 | Сообщение # 8
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усако присела рядом с любимым...завтракать ей, как ни странно, не хотелось вовсе...Она просто любовалась её Мамору...Я никому не позволю забрать тебя у меня...никому не позволю сделать тебе что-либо... - думала она, то и дело вспоминая ночной кошмар...

    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    МаморуДата: Пятница, 20.03.2009, 19:49 | Сообщение # 9
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Зайдя в дом и поднявшись на лифте на этаж, где жил мамору Гелиос почувствовал приятный запах выпички. Это было раннее утро, где-то 7 часов утрм воскресенье.
    - Кто-то же не поленился встал в такую рань и стал готовить!
    Подумамл Гелиос, подходя к квартире Маморы. Ему, конечно не удобно было будить Мамору рано тем более в воскресенье, но ему было не куда деться!
    Подойдя к квартире, он позвонил в дверь и стал ждать, когда ему откроют.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    МаморуДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:42 | Сообщение # 10
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Пока Гелиос ожидал, что ему откроет дверь Мамору, он почувствовал слабость и его глаза стали полностью белыми, Гелиос впал в транс!
    -Где я, что это за место? Это не Земля и даже не наша галактика! Гелиос сам того не хотел, но как-будто ему кто-то показывал чужое прошлое. Гелиос чувствовал присутствие кого-то.
    -Кто ты?
    - За чем я здесь?

    -Не бойся!Услышал в ответ он странный голос, который был по всюду.
    -Смотри же!
    -Узри же настоящую сущьность вашего "ВРАГА"!
    И Гелиос увидел много людей, которые приклонялись перед молодым человеком. Когда Гелоис подошёл ближе, он увидел.
    -Не может быть! ЭТО... ЭТО Мортарион!
    Гелиос был в шоке и звали Мортариона тогда- Принц Амникус!
    Вдруг всё стало идти быстрее, как-будто кто-то нажал на перемотку и взору Гелиоса представились кровопролитные битвы с участием Мортариона!
    Не успев и слова сказать, Гелиос очнулся возле квартиры Мамору. Ему показалось, что в том мире он пробыл не оду сотню лет, но оказалась, что его транс не продлился и минуты!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Понедельник, 23.03.2009, 16:54
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:01 | Сообщение # 11
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мамору все ещё дожевывал один из приготовленных Усаги блинов.
    - Все было просто замечательно Усаги. Мне очень понравилось. - Мамору не стал есть больше пары блинов. По утрам много есть нельзя. Тем более что он ещё не совершил утреннюю пробежку.
    - Усаги ты просто золото. - И было хотел сделать что то ещё как услышал звонок в дверь. - Прости меня Усаги.
    Подойдя к двери и открыв в нее Мамору увидел немного сбитого с толку Гелиоса.
    - Привет. Заходи. - И жестом пригласил Гелиоса зайти.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Понедельник, 23.03.2009, 22:02
     
    МаморуДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:21 | Сообщение # 12
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Здравствуйте, принц! Я решил к вам зайти узнать, что есть нового о новых и старых врагах!
    Гелиос ещё не совсем пришёл в себя, после видений, ведь ему ещё ни когда не приходилось погружаться в транс и видить далёкое прошлое!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:24 | Сообщение # 13
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мамору сейчас не очень хотелось говорить о проблемах насущных.
    - Знаешь Гелиос. Давай с этим подождем. Лучше пройдина кухню. Там Усаги приготовила отличные блины. Я думаю тебе понравится. С этими словами Мамору позвал жестом руки Гелиоса пойти за собой.
     
    МаморуДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:28 | Сообщение # 14
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос послушно прошёл за Мамору на кухну, он не ожидал встретить принцессу!
    -Блины!! Наверно-это очень вкусно! Улыбнувшись Гелиос воскликнул, так как он давно уже ни ел ни чего.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    SailorMoonДата: Вторник, 24.03.2009, 16:18 | Сообщение # 15
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Интересно...кто бы это мог быть...так...рано... - думала про себя Усаги...

    Она слышала как Мамору открыл дверь...Слышала чей-то мужской голос...правда слов ей было не разобрать...А через минутуна на кухню вошёл Гелиос...
    С добрым утром - с улыбкой произнесла она, и перевела взгляд на любимого как бы спрашивая...ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!?!


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Квартира Мамору
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0