Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 15:52
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » тронный зал
    тронный зал
    ЭндимионДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:57 | Сообщение # 16
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо отличался огромным терпением. Но стоять посреди зала с королевой которая вможет в любой момент привести сюда всех демонов ему крайне не хотелось. Поэтому он начал первым.
    - Чтож Госпожа. Надеюсь вы не сильно обиделись на предыдущую мою речь. Но все что я сказал это правда. Так что сражайтесь. - Последнюю фразу он выкрикнул изо всех сил.
    - Daemonic jackal. - После его слов в его руках появился черный как сама смерть пистолет.
    Прозвучало два выстрела и две вспышки темной энергии уже неслись ей на встречу. Неужели королева должна погибнуть так глупо?! Здесь полчища демонов которые готовы отдать жизнь за нее. Но в тронном зале больше никого. А энергию не остановить ничем. Интересно. Что будет дальше?!
     
    ylaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:02 | Сообщение # 17
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Бедняшка Сэйдо не знал одного, то что привело Берилл в этот мир, пока было с ней злость неновесть всё что считается злым ночалом тьмой проклятьем.Энергия так долгожданна. Королева чуть подалась вперёд чтобы непропустить не капли. Чёрная энергия коснулась её тела и всасалась словно королева стала чёрной дырой для всего что излучает злобу.Ты так и не понял любая энергия зла лакомый кусочек для меня Она усмехнулась и едва видимым движением руки заставила противника упасть на колени.Теперь ты дал мне власть и над табой. Так в своё время были обмануты четыре лорды они стали служить мне не потому что хотели нет. Просто уних небыло выхода как у тебя Сейдо ты можешь ненавидеть и мечтать о моей смерти и я буду жить этим питаться этим и питать тебя злобой это замкнутый круг и вот ты уже не сможешь без меня уже сейчас не можешь
    Почувствуй то что чувствую я это то что будит с тобой вечно то что есть в каждом демоне,то что есть в Эндимионе он с этим ещё борится но всё зря.Сейчас я становлюсь только сильней буть жесток и беспощаден я любуюсь тобой и призываю тебя
     
    МаморуДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:32 | Сообщение # 18
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос появился в месте ни на что не похожим! Оно было мрачным, пронизанным злом в нём не было ни чего, кроме мрака!
    Оглядевшись по сторонам он увидел спутника, он был в ярости и от него веяло злом, а перед ним сидела...!!!
    - Не может быть!!!! Королева Погибель( Берилл)!! Но, но её уничтожили воины! Гелиос не мог поверить своим глазам, она разрушила Золотое Тысячелетие и чуть не стёрла с лица земли Элюзион!
    -Видимо её кто-то вновь оживил, более могущественное существо, чем король Металия!
    Гелиос видел, как по-немногу королева глушит светлую часть спутника, заменяя её чёрной, он не мог так стоять и Гелиос решил вмешаться иначе появится новый более могущественный враг и уйдёт в никуда его новый хороший друг!
    -Прекрати это делать, Погибель!
    -Я не позволю его превратить зло!

    -Ты вновь пришла в этот мир, но воины так и я не позволим тебе его получить!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ЭндимионДата: Вторник, 10.03.2009, 00:03 | Сообщение # 19
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо громко смеялся.
    - Ах ты чертов пылесос. - На его лице улыбка стала ещё больше. - Неужели ты думала что твои чары подействуют на самого сильного лемона. Пусть лордов ты обманула. Но не меня... - Речь Сэйдо с королевой прервал вломившийся Гелиос. Сэйдо обратился к нему:
    - Что ты тут делаешь?! Я отправил тебя в Часовню, там безопасно. - Не отводя глаз от королевы сказал Сэйдо.
    Что же делать?! Гелиос точно погибнет если начнется схватка. Против Берилл ему не выстоять. Да и в собственных силах он немного сомневался.
    - Ну чтож Госпожа нашу схватку придется прервать. Вот только на последок. Хочешь энергии?! Получай - В сторону королевы полетели три черных розы. - Эти розы были созданы с помощью темной энергии. Но атакуют они... - В непосредственной близости королевы они взорвались. Взрыв заслонил все вокруг и Сэйдо не мог видеть королеву. Тронный зал начал оседать.
    - Гелиос. Идем. - Сэйдо схватил его за рукуи потащил через открытую им дыру в пространстве.

    = Центральный парк Токио =

    Сообщение отредактировал Эндимион - Вторник, 10.03.2009, 00:04
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 10.03.2009, 02:36 | Сообщение # 20
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Через несколько мгновений в тронный зал, и без того задымленный, ворвалось черное марево, похожее на разбушевавшуюся стихию - древние демонические пираты, выпущенные Зойсатом из многомерного хаоса. Сам "виновник торжества" по дороге куда-то скрылся.


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Четверг, 12.03.2009, 13:40 | Сообщение # 21
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Королева смахнула с плеча невидемую пылинку и улыбнуласьНу что там ещё?разглядывая прибывших она прикидывала как использовать новоприбывших в своих целях
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 14:01 | Сообщение # 22
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Капитан сделал знак демоническим пиратам, и они перестали хаотично носиться по залу. В конце концов, какая-никакая, а королева, и требовала определенного почтения
    [/b]Приветствую, ваше величество![b]- он снял шляпу и сделал полушутливый поклон. [/b]Вы хотели с нами о чем-то поговорить?[b]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Четверг, 12.03.2009, 14:07 | Сообщение # 23
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну хоть что то этот мальчишка сделал. У мнея к вам предложение капитан выйти наконец на свет и сного почувствовать ветер в замен небольшую услугу. Меня беспокоят войны в матросках такому отъявленному негодяю всё равно с кем биться.Горожане будут в ужасе и я получу свою долю злобы. Ну как мы договорились?
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 14:12 | Сообщение # 24
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Вообще-то,[b]-Капитан почесал бороду. У него были дурные манеры, ведь сидеть несколько тысяч лет в многомерном хаосе - это не церемонии служить. [/b]нам абсолютно все равно, ваше величество. Мы УЖЕ на свободе и при этом мы мертвы. Ситуация беспроигрышная для нас в любом случае, даже в том, если мы вернемся обратно в хаос. Но пока хочется как следует поразвлечься. Мы не будем никому служить, даже вам, но если наши цеи совпадают - почему бы не посотрудничать?[b]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Четверг, 12.03.2009, 14:46 | Сообщение # 25
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ладно видимо вы не совсем понимаетеСделав пасс рукой королева притянула к себе энергию сразу нескольких пиратов и с удовольствием поглатила их Если вы со мной недоговариваетесь вы не возвращаетесь в хаус вы просто перестаёте существовать в любом виде. Меня это тоже устроитПроворковала королева словно ей предложили самое изысканное блюдо
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 14:53 | Сообщение # 26
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]-Я еще раз повторяю, мы не будем НИКОМУ СЛУЖИТЬ![b]-Загрохотал Капитан. [/b]Мы сами по себе, и если ВЫ этого не понимаете, то прощайте, королева. За мной!- [b]с этими словами он превратился в густое бесплотное марево, и его "свита" тоже. Слившись в одно огромное облако, они вихрем понеслись по дворцу, ломая декорации, и сбивая с ног, чаще всего попутно ранив, низших демонов Берилл. Пираты направлялись в город


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Четверг, 12.03.2009, 23:16 | Сообщение # 27
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Одним движением руки королева вернула всё на свои места. Подобное поведение следовало ожидать от пиратов.Зойсайт ты притащил их ты и смотри чтобы они убрались восвояси после встречи ссейлорами если остануться живыБерил знала что демон услышет её где бы не находился.

    Сообщение отредактировал yla - Четверг, 12.03.2009, 23:17
     
    куняДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:46 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Кунсайт появился за спинкой трона королевы Берилл. Она несколько изменилась с момента его гибели Перемены были разительны и эта сила дурманила как самый вкусный нектар ослепляя и лишая разума.
     
    ylaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:00 | Сообщение # 29
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Надеюсь этот мальчишка хоть чему то научится бесполезное существо Королева откинула за плечи богатую волну рыжих волосПрисматривай за ним Кунсайт больше я непотерплю оплошностей с твоей стороны я далаему силу посмотрим оправдает ли он моё доверие или сгорит заживо.Любое неповиновение ты же знаешь я не собираюсь быть терпеливой как эта девчёнка кстати я давно уже не навищала моего короля Надо напомнить ему о себе. Королева вытянула руки вперёд и произнесла заклинаниеОчередная порция боли мой король незаставляй ждать меня слишком долго

    Сообщение отредактировал yla - Воскресенье, 15.03.2009, 22:00
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 19.03.2009, 01:15 | Сообщение # 30
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    =Магазин одежды=
    Оставив за собой неприглядный ворох испепеленных тлеющих лепестков, Зойсайт шатаясь, предстал перед троном. Выглядел он жутко, не столько из-за раны, сколько из-за совершенно дикого выражения лица.
    [/b]Я убью его![b]- рявкнул он, падая на одно колено, так как действие удара демоническим мечом распространялось все больше. [/b]Клянусь, я сделаю это... И вы позволите мне, ваша Величество, правда?. Ведь вам нужен не он, Вам нужен принц Эндимион. А этот проклятый Сейдо...[b]-Зойсайт вытащил из-за пазухи кристалл с собранной энергией и протянул его королеве. [/b]Возьмите ее, королева. [b]

    Добавлено (19.03.2009, 01:15)
    ---------------------------------------------
    Она осталась довольна... Это хорошо... А я не очень...-думал Зойсайт спустя полчаса, прислонившись к сакуре в своем саду...
    =Прочие места и закоулки Темного королевства=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » тронный зал
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0