Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 06:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » тронный зал
    тронный зал
    ylaДата: Четверг, 19.02.2009, 02:31 | Сообщение # 1
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мягкая полутьма обволакивает со всех сторон как приятно воссидать на троне и чуть прикрыв глаза наслождаться этой полутьмой.Берилл довольно ухмыльнулась вытянув перед собой руки. Теперь она знала много что может помочь добиться цели. Её сила и красота вернулись и пока пусть мир подождёт воцарения своей властительницы она придёт со всей мощью и повергнет врагов на колени. Эндимион скоро всё встанит на свои места, а ты у подножья моего трона
    Над ладонями королевы вспыхнул синеватый огонь и блики от него разбежались по залу испуганными тенями.
    С возвращением мои демоны я преглашаю вас в новое королевство придите и присегните мне
    Зал наполнился шорохом и из тёмной пропости вырвались демоны окружив свою торжествующую королеву.

    Добавлено (19.02.2009, 02:31)
    ---------------------------------------------
    Берилл с высока смотрела на демонов заполнявших зал.Они источали злую энергию и королева упивалась этим давно забыт чувством власти и могущества нехватало кое чего. Королева поднисла ладонь к лицу с усмешкой глядя на безымянный палец. Там красовался перстень,но место, куда заключался камень был пуст.Король сам сделает мне подарок собственно ручно принесёт серебрянный кристал. Тот кто хоть раз оказывался во власти зла непременно вернётся
    Вытянув руку не сводя взгляда с перстня Берилл расмеялась. Эхо смеха разнеслось по залу заставив притихнуть демонов и отступить в тень и от туда наблюдать за своей госпожой.

    Сообщение отредактировал yla - Четверг, 19.02.2009, 02:35
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 03.03.2009, 19:43 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/i]Все-таки чертовски приятно венуться на землю- думал лорд Зойсайт, накручивая на указательный палец прядь волос. [/i]Нас снова четверо, и мы в тельняшках... тьфу, что я говорю, в чем угодно, только не в тельняшках - демон досадливо поморщился. [/i]Эти тельняшки,матроски - такая безвкусица... Неужели мы снова будем драться с этими девчонками? Мда, интересно, какое задание даст королева? Чертова ведьма, я заново должен зарекомендовать себя перед ней, а потом... Потом посмотрим посмотрим -Зойсайт выдал свой фирменный короткий смешок и сверкнул глазами в сторону своей правительницы, которая, в свою очередь, торжествовала на троне. Он знал, что сейчас она не может это заметить


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Вторник, 03.03.2009, 19:47
     
    ylaДата: Среда, 04.03.2009, 12:24 | Сообщение # 3
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Берилл замечала всё но придавать какоето значение недовольству Зойсайта не посчитала нужным он был пешкой как и другие сейчас её интересовали новые герои появившиеся не без её ведома от них шла энергия причём злая а это многое меняло зло подчинялось ей и значит пришло время вернуть своё. Усмехнувшись и не сводя взгляд с Лорда она милостиво улыбнуласьЗойсайд в прошлом ты много ошибался но я всё же освободила тебя из вечной тишины чтобы ты доказал свою преданность мне и исправил ошибки. В Токио появились новые силы понадобится вся хитрость заложеная в тебе проверь новечков насколько они сельны и я хочу видеть их здесь в Менезисе колыбели зла чтобы они присегнули мне. страви их с девчёнками это будет интерестно посмотреть Королева довольно рассмеялась отсылая Зойсайда привычным взмахом руки.всё же власть это не счем несравнимое удовольствие

    Сообщение отредактировал yla - Среда, 04.03.2009, 12:33
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Среда, 04.03.2009, 14:16 | Сообщение # 4
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Слушаюсь, ваше величество.[b]-Зойсайт кивнул, поклонился, превратился в водоворот лепестков и исчез. [/i]Найти новичков? Думаю, это не особенно сложное задание. А стравить их с этими противными девчонками в матросках тем более. А сам бы я еще охотно посчитался с Такседо-маском, нет, с Мамору. Маску-то с него мы давно сорвали[i]
    Зойсайт отправился в Токио



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Среда, 04.03.2009, 14:34 | Сообщение # 5
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Королева проводила взглядом лепестки и подобие улыбки перекосило её лицо. Теперь многое по другому энергия демонов даёт ей силу а эта сила требует отмщения. Сиренити будет стёрта с лица земли Берилл отомстит за те дни когда её Королеву Берилл держали в заперти, а потом так коварно уничтожили. Нет теперь она знает своих врагов в лицо а они пока недогадываются о её возвращении. Сны и ощущения безисходности они легко попались на эту старую как мир удочку разделяй и властвуй.Берилл была довольна собой теперь Эндимион и Серинити будут страдать уже страдают и боль их будет только больше пока они не захлебнуться в боли и тогда Король принесёт её Берилл кристал а эту немощную принцеску низвергнут.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 06.03.2009, 01:26 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Зойсайт материализовался перед королевой Берилл


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Пятница, 06.03.2009, 01:27
     
    ylaДата: Пятница, 06.03.2009, 01:39 | Сообщение # 7
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Берилл хватило одного взгляда на лорда чтобы понять произошло что то не очень хорошее а ещё вернее хуже быть не может. Зойсайд выглядел потрёпаным но в зелёных глазах горела такая неновесть что это даже позабавило королеву.Видимо один ты справится не в состоянии я начинаю пологать что напрасно вернула тебя что случилось почему ты так поспешно вернулся?

    Сообщение отредактировал yla - Пятница, 06.03.2009, 01:40
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 06.03.2009, 01:48 | Сообщение # 8
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Не делайте поспешных выводов, ваше величество. Я вернулся только потому[b], - Зойсайт немного поморщился, [b]что в городе возникли интересные обстоятельства. Одно из них - появление демона, как две капли воды похожего на Эндимиона. Это он... порвал мне рукав. Я посчитал нужным сообщить об этом вам. Не о рукаве, конечно, а о двойнике Эндимиона. Он очень сильный. Кроме него я нашел еще одного демона, в отношении него у меня есть план. Но мне нужна новая сила. Вы можете дать мне ее?[b]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Пятница, 06.03.2009, 03:04 | Сообщение # 9
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    и силу и армию можешь взять но помни всё возвращается ко мне и если ты ошибёшся то останешся один так уже было мне не нужны ошибки и неумёхи Ты Лорд и с демоном тебе будет справится легко выполни задание и я прощу тебя
    Берил усмехнулась не о каком прощении не могло быть и речи но сейчас Зойсайд был нуужен Вытянув вперёд ладони королева вызвала поток чёрной энергии Чёрные разряды ударили в лорда и его глаза засветились.Сила вливалась в него словно поглащала и вот теперь Зойзайд был готов к новым приказамВозвращайсяБерилл устало осела на трон как только её тело коснулось спинки по телу королевы прошёл импульс и она засветилась кровавым светом.Чурные тени потянулись к госпоже она набирала силу питаясь энергией тьмы используя силы своих демонов.Ее губы раздвинула улыбка как же это хорошо чувствовать в себе вселенское зло.Значит ты всё же осмелился появится хм это будет забавно

    Добавлено (06.03.2009, 03:04)
    ---------------------------------------------
    Берилл потянулась как кошка в превкушении игрызнаешь ли ты Эндимион что происходит знаешь мне остаётся только напомнить Над ладонью королевы появился чёрный шар с изображением Эндимиона. Приблизев к нему лицо Берилл прошепталавспмни и посмотри на него разве он не достоин быть самым сильным?Нет ты достоин так вспомни и каждое мгновение стродай от этого пока в твоём сердце не останится ни тепла ни любви ни света и тогда мой Эндимион я буду ждать тебяКоролева подкинула шар и тот растворился в воздухе Где там её лорды?

    Сообщение отредактировал yla - Пятница, 06.03.2009, 02:56
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 06.03.2009, 13:39 | Сообщение # 10
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сказать, что Зойсайт был рад, - значит, ничего не сказать. Он был рад безмерно: еще бы, получить силу, даже превосходящую силу своего любимого наставника Кунсайта - это здорово. Теперь ему даже не нужен был демонометр, он мог чувствовать энергию демонов сам. Он мог одним пассом руки вызвать очень сильный электрический разряд, от которого врагам было бы НУ ОЧЕНЬ худо, если не смертельно. Он мог отразить любое оружие. У него была золотая сеть, которую невозможно было разорвать. Кроме того, в его распоряжение поступила армия очень жестоких низших демонов. Всё это вместе взятое вызывало ликование в его честолюбивой коварой душе.
    [/b]Благодарю, ваше величество![b]- сказал он звучным голосом. [/b]Я обещаю, клон Эндимиона и он сам будут здесь в ближайшее время, а до этого, с вашего позволения, мои демоны как следует развлекут жителей Токио и воинов в матросках. Ха-ха-ха, черт бы их всех побрал![b]

    Зойсайт превратился в розовые лепестки, через миг они вспыхнули алым огнем, и все исчезло
    =Токио=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Суббота, 07.03.2009, 01:03 | Сообщение # 11
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Берилл вскочила с трона заметив яркую вспышку.Хорошего это непредвещало энергия добра королеву передёрнуло Зойсайд как обычно пересторался.

    Добавлено (07.03.2009, 01:03)
    ---------------------------------------------
    И тут королева спокойно села на место обхватив ладонями наболдажники.Великолепно пришёл сам Усмехнувшись королева сделала пасс рукойЯ жду тебя

     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 03:55 | Сообщение # 12
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Прочие места и закоулки Темного королевства =

    Ну вот он и тут. А троне красовалась сама Берилл. Недалеко стоял этот трус и прохвост Зойсайт. Сэйдо выдержал небольшую паузу перед раговором. Он увидел мучения Гелиоса ирешил начать.
    - Добрый вечер. Ваше величество. - Не без видного ехидства сказал он. - Ваши вкусы все ещё не изменились?! Все ещё предпочитаете использовать трусливых демонов нежели самой посражаться. Наверное они все пошли в вас. Итак. Я больше не нмерен бегать за вами. Я забираю Гелиоса и ухожу восвояси. Но прежде. - Тут произошла пауза. На правой руке Сэйдо отросли длинные когти. Саму руку он конечно спрятал за спину.
    Молниеносно он прыгул разбега и преодолел немаленькое расстояние в пол зала. Воткнул свои когти прямо напротив лица Берилл. Их лица оказались паралельны друг другу. И Сэйдо продоллжил.
    - Сейчас не время нам с тобой биться. Но в следующий раз... Извольте.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 03:57
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 07.03.2009, 03:59 | Сообщение # 13
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Когда Сейдо появился в тронном зале всего на три секунды позже и тут же бросился на королеву Берилл, Зойсайт в буквальном смысле обалдел. Несколько секунд он хлопал своими зелеными глазами, но все-таки собрался с мыслями, и ему пришла в голову поистине дикая идея. Наверное, это произошло из-за слишком быстрого разворота событий.
    Сильным электрическим разрядом Зойсайт ударил в стену напротив себя. заряд срикошетил и, в свою очередь, ударил в темного лорда и Гелиоса. Лицо Зойсайта исказила гримаса боли напополам с торжеством: от этого смертельного удара для него и пленника открылась дверь в многомерный хаос, где в давние времена они с Джедайтом коротали время, среди непредсказуемых вещей, явлений и существ. Весело было, хоть вешайся... Но не умирать же снова от руки Берилл или, чего не хватало, от руки Сейдо, злополучного клона Эндимиона. Тем более, что из многомерного хаоса можно вернуться. А уж пакость сделать напоследок, утащить Светлого - это святой долг!
    Дверь в многомерный хаос растаяла вслед за ними
    =Многомерный хаос=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Суббота, 07.03.2009, 04:35
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:40 | Сообщение # 14
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо заметил Зойсайта который так старательно пытался привлечь к себе внимание. Наконец отведя взгляд от вероятно шокированной королевы выдернул свои когти из ее трона. И произнеc:
    - Глупый Зойсайт я сам порождение многомерного хаоса. Можно даже сказать что я и есть он. - Он бросил меч в ближнюю стену и открылась огромная воронка. - Я иду за тобой Зойсайт.

    = Многомерный хаос =

    Добавлено (08.03.2009, 00:40)
    ---------------------------------------------
    = Многомерный Хаос =

    Едва придя сюда он увидел снова Берилл Воссидающую на троне. И стал ждать когда она сама к нему обратиться. Ведь расстались то они не лучшим образом.

    Сообщение отредактировал Эндимион - Воскресенье, 08.03.2009, 00:40
     
    ylaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:19 | Сообщение # 15
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Королева была в несебя от ярости подобное повидение в её доме не пройдёт безнаказано Сэйдо давно следовало поставить на место и конечно же побаловать себя любимую.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » тронный зал
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0