Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 05:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Небольшой особняк Сэйдо.
    Небольшой особняк Сэйдо.
    СиринитияДата: Суббота, 11.04.2009, 02:10 | Сообщение # 16
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Девушка проснулась в замечательном настроении. Нежный голос Сейдо и ей больше ничего не надо.
    - Я сейчас - ответила Ами таким же мягким голосом. Как хочется спать, но надо идит в школу. Меркури быстренько умылась, оделась и спустилась в кухню. Она сразу обратила внимание на столик.
    - Какие чудесные розы - произнесла она с доброй сонной улыбкой


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 11.04.2009, 02:18 | Сообщение # 17
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо взглянул на Ами.
    - Доброе утро. Ещё раз. - Мигом взглянул на розы которые только что оценила Ами. Наверное любовь к этим цветам мне достаталась от Мамору.
    - Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается. Таково мое отношение к розам и ещё к кое чему. - Глаза Сэйдо загадочно блеснули. Надеюсь она поняла намек.
     
    СиринитияДата: Суббота, 11.04.2009, 02:26 | Сообщение # 18
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами прекрасно понимала о чём он говорит.
    - Давай я приготовлю завтрак, времени до школы у меня много. - предложила она. Я его так люблю, для меня будет просто счастье чтонибудь сделать для Сейдо. Не дожидаясь ответа девушка легко "подлетела" к холодильнику и заглянула в него.
    - Прекрасно, сегодня у нас на завтрак яйца и салатик - весело сказала девушка.
    -Ты непротив?


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 11.04.2009, 02:36 | Сообщение # 19
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Конечно нет. - Такая заботы. Мы знакомы всего пару дней. Возможно она поспешила с выводами обо мне. Как и этот Гелиос. Но ничего как только она узнает что я такое она разочаруется во мне и возненавидит. Так всегда бывает. Хотя мне наверное этого бы и не хотелось.
    - Как ты спала? Надеюсь тебе ничего не мешало.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 11.04.2009, 02:40
     
    СиринитияДата: Суббота, 11.04.2009, 02:50 | Сообщение # 20
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Меркури подошла к плите и начала процесс готовки.
    - Спалось замечательно, и сны прекрасные снились. Сказав это девушка немножко покраснела. ...и сны были о тебе... Как только всё было приготовленно Ами аккуратно всё подала на стол.
    - Ну вот можно и покушать, надеюсь тебе понравится. Они сели за стол и начали трапезу


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 11.04.2009, 02:57 | Сообщение # 21
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Благодарю. - И начал поедать кухню Ами. - Ты хорошо готовишь. Просто замечательно. - Закончив есть Сэйдо поднес бокал с соком, приготовленный им уже давно, к губам и отпил половину.
    Внезапно на него обрушился поток воспоминаний. Ярче всех оказался его бой с Королевой. Ему вспомнилось то чувство которое он испытал когда она попыталась высосать его энергию. Меня спасло только то что я сильный демон. Но... Черт побери. Его охватила ярость и он не заметил как бокал лопнул в его руке. Осколки врезались в руку, напол медленно стекала кровь.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 11.04.2009, 02:59
     
    СиринитияДата: Суббота, 11.04.2009, 03:07 | Сообщение # 22
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Глядя как Сейдо ест с большим аппетитом Ами стало радостно и немного забавно. Девушка ела неспеша. Она хотела обратиться к нему, но увидела что он о чём-то думает. Лучше его не тревожить. Через несколько секунд Ами увидела как разбивается бокал с соком. О нет! Что случилось?? Меркури стало страшно, в его руке столько осколков и столько крови!
    - Сейдо, держись, я сейчас быстро сбегаю за аптечкой! Она удалилась в комнату и когда вернулась то очень удивилась увиденному. Рука Сейдо....она заживает??? - аптечка выпала из рук. Ами была стояла неподвижно


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 11.04.2009, 03:16 | Сообщение # 23
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо лишь глянул Ами вслед. И увидел как она вернулась. Он даже ничего не попытался сделать. Просто молчал.
    - Аптечка мне не требуется. Я умышленно разбил стакан чтобы показать тебе кто я пока твои чувства не переросли во что то серьезное. Тем более Сейлор Меркури, нет Ами. Мы уже встречались. Но можешь не стараться вспомнить. Это бесполезно.
    - Я. Самый сильный демон. И я. Бессмертен. - Сказал Сэйдо.
     
    СиринитияДата: Пятница, 17.04.2009, 21:03 | Сообщение # 24
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Демон? Сейдо демон???Нет...такого не может быть! Я не верю! Я не хочу в это верить! На глазах девушки поблёскивали маленькие капельки слёз. Её сердце сжалось от обиды.
    - Значит ты демон? Почему ты меня не убил когда было много удобных случаев?! Зачем ты меня так терзал? Ты хотел чтобы я страдала, да? Признаю ты добился своей цели... я нехочу тебя видеть...НИКОГДА! - девушка развернулась и побежала прочь из этого дома. Какая я глупая и наивная... думала Ами. Она не могла успокоиться, первый раз в жизни ей было так плохо...

    =Дом Ами Мидзуно=


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!

    Сообщение отредактировал Сиринития - Пятница, 17.04.2009, 21:04
     
    ЭндимионДата: Пятница, 17.04.2009, 22:37 | Сообщение # 25
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо посмотрел вслед Ами.
    - Чтож. Теперь выбор за ней. Ты и вправду мне понравилась. Я чувствую что за нами наблюдали. Значит надо ждать гостей. Может мне что нибудь приготовить к их приходу? Ха-ха-ха. - Сэйдо присел на кресло и стал дожидаться сам не знал чего.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Пятница, 17.04.2009, 22:37
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Небольшой особняк Сэйдо.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0